Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3741
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Девченки, прогуглила про систему минус 60, заинтересовало))) У нее на сайте книги, вы купили книгу и готовите и занимаетесь так как там написано или в инете скачали эл. книгу? А вообще какую лучше книгу, там их много разных?
  • 0

#3742
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
ну, вот, продолжу тему :lol: все свои замеры выкладывать не буду. Талия 68 - надо убрать 6-8 см, на животе 81 см (это пожалуй самое упитаное место). Остальное меня устраивает, там уже похудела, теперь только мышцы в порядок привести.
  • 0

#3743
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
И мне пенделя, и в свои ряды!!! :)

Пошла измеряться.
  • 0

#3744
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
блин талия 68 это для меня нечто не реальное. У меня блин ляжка 68 только :laugh:
  • 0

#3745
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
а Я вот наоборот хочу поправиться! Чет после родов худею и худею(((
  • 0

#3746
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Всем доброго морозного утра!

Я начала качать пресс еще в род.доме,на 4-ый день. Потом занималась каждый день дома,
увеличивала нагрузку постепенно. И по Синди занималась, и сама.
Но прес стабильно качаю каждый день по 150 раз!
Во время беременности поравилась на 8 кг. После родов скинула 5,
еще 3 остались. Их очень тяжело согнать. Хотя я не ем ничего мучного,из сладкого только мед.
Мясо,жареное,жирное,мучное,сладкое,картошка и т.д - ничего не ем.
В моем рационе в основном молочное и гречка.
Начала ходить на фитнес (степ-аэробика),т.к. перестала кормить грудью(из-за стресса молоко пропало).
Но все равно очень тяжело убрать все лишнее!
Давайте дружно поддерживать друг друга! Вместе веселей!

Сдохнуть можно -качать пресс 150 раз!!!! :D
А вы как качаете? я в 3 разных подхода в общей сложности около 100 делаю кое-как. А если вы сразу..... ;)
  • 0

#3747
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Жаловалась я, жаловалась на свой вес и решила что пора и что-то начать делать :surprise:.
Хожу по вечерам в горы, по горнолыжке вверх и обратно. В неделю в среднем 5 дней хожу, 2 отдыхаю. Прогулка занимает 1,5-2 часа, нагрузка нормальная. Первые дни доползала до дому и падала. Потом привыкла. Себя не насилую - устала, стою отдыхаю, потом дальше иду. Так уже месяц. В талии ушло 10 см (было 102, сейчас 91,5), визуально живут сильно уменьшился. На руках в плечевых зонах тоже объемы ушли (правда не замеряла, но сужу по добеременным вещам, они у меня как эталоны :-))
И гораздо интересней гулять, чем тренироваться дома.
Понимаю, что не у всех есть такая возможность, но раз уж мы тут делимся кто и как приходит в форму, то вот мой рецепт ;)

PS в еде себя не ограничиваю, ем как и прежде (не много, но и не голодаю, так как еще малышку кормлю).
  • 0

#3748
Алеся111

Алеся111
  • Гость
  • 45 сообщений
А я вот дома сижу пока с ребенком и незнаю как собой заняться!!!Помогите плиззз с чего моно начать чтобы убрать живот ляхи огроменные... :surprise:
  • 0

#3749
POV

POV
  • Гость
  • 20 сообщений

Сдохнуть можно -качать пресс 150 раз!!!! :D
А вы как качаете? я в 3 разных подхода в общей сложности около 100 делаю кое-как. А если вы сразу..... :-)

В нете скачивала как-то видео-урок Плоский животик. Там очень удобно были преподнесены занятия. Около 10 видов упражнений, каждое делается 20 раз, два подхода по 10. Т.е. одно упражнение делаете 10 раз, потом вытягиваетесь раслабляя работавшие мышцы, а потом еще 10. Потом переходите к другому упражнению. Каждое упражнение разрабатывало определенную мышцу. Получается что не изводишь живот до безумных болей, которые приходят на следующий день и не дают заниматься.
Я первое время делала всего несколько упражнений, на большее сил не хватало, а через несколько дней смогла все сделать. Мышцы конечно ныли первое время, но не мешали дальше заниматься. Жаль что сейчас времени не нахожу на занятия. Я месяц делала, мне очень нравились.
Давно доказано что главное в упражнениях не насилие, а частота и регулярность.

Нашла название урока
Название: Плоский живот для "чайников" (Basic Ab Workout for Dummies)
Автор: Гэй Гаспар

Сообщение отредактировал POV: 15.02.2010, 17:56:28

  • 0

#3750
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Алеся111 я начинала свои прогулки с коляской, как раз в декабре. Гуляла конечно же по дорожкам, но не меньше 1,5 часов. И ре полезно и самой хоть на свежем воздухе подвигаться. Еще я брала с собой скакалку и когда ре крепко засыпал, рядышком прыгала - по 100 прыжков, и так 3-4 захода. С перерывами конечно :-)
  • 0

#3751
POV

POV
  • Гость
  • 20 сообщений

А я вот дома сижу пока с ребенком и незнаю как собой заняться!!!Помогите плиззз с чего моно начать чтобы убрать живот ляхи огроменные... :-)

Для ног тоже долго искала видео-уроки. Нашла как-то не плохие занятия. Из инвентаря требовался только стул или табурет. По времени где-то на полчаса, а пот прошибало как после забега. На следующий день прислушивалась какие мышцы болят, чтоб понять какие задействованы. Дома поищу запись скажу как урок называется.
  • 0

#3752
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А я вот дома сижу пока с ребенком и незнаю как собой заняться!!!Помогите плиззз с чего моно начать чтобы убрать живот ляхи огроменные... :-)

живот- качать пресс, не только на прямые но и на косые мышцы живота.
ляхи - мне оч. помогли упражнения Голтиса.

ну и естественно - никакого похудения не будет если безмерно кушать
  • 0

#3753
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
San`ka, Вы считаете, если я сейчас начну занматься по программе Синди Кроуфорд каждый день, с молоком ничего не произойдет??? На сегодняшний день у меня лишние 3 кг. Так же как и Вы, слежу за питанием, не ем мучного, сахара, а вот без мяса не могу... По этой программе занималась и раньше, после нее я всегда мокрая как мышь. Т. е. жирок реально сжигается. Но вот что при этом будет с молоком, и будет ли???
  • 0

#3754
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Алеся111 я начинала свои прогулки с коляской, как раз в декабре. Гуляла конечно же по дорожкам, но не меньше 1,5 часов. И ре полезно и самой хоть на свежем воздухе подвигаться. Еще я брала с собой скакалку и когда ре крепко засыпал, рядышком прыгала - по 100 прыжков, и так 3-4 захода. С перерывами конечно :smoke:


Ух ты - на скакалке скакать - это прикольно... В детстве очень любила - теперь наверное тоже будет весело и главное без напряга, а то заняться собой реально не хватает времени, а тут вроде как заодно - и погулять и попрыгать... Спасибо за совет! :rolleyes:
  • 0

#3755
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Я вот весной бегать начала на стадионе,муж с сыном спали еще,правда всего 1 час,но потом заря бодрости на весь день,а то я иногда могла весь день дома проваляться,такой был упадок сил...Пешком самое главное ходить где около 1,5 часа.Также прыгала на скакалке пока сына спал..пресс качаю,о не всегда..
А вообще вот потеплеет надо брать мужа ребенка и коляску и пешком гулять.Я вообще худая была пока так гуляли :rolleyes:
  • 0

#3756
Алеся111

Алеся111
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо всем большое за советы :rolleyes: , вот седня поеду куплю скакалку и начну заниматься, толтько скажите пожалуйста со скольки начанать надо а то можно же и перенагрузку делать по 50-60 раз прыгать или?
  • 0

#3757
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Я вот весной бегать начала на стадионе,муж с сыном спали еще,правда всего 1 час,но потом заря бодрости на весь день,а то я иногда могла весь день дома проваляться,такой был упадок сил...Пешком самое главное ходить где около 1,5 часа.Также прыгала на скакалке пока сына спал..пресс качаю,о не всегда..
А вообще вот потеплеет надо брать мужа ребенка и коляску и пешком гулять.Я вообще худая была пока так гуляли ;)


тоже готовлюсь к бегу как потеплеет. под боком парк.
  • 0

#3758
pronto13

pronto13
  • Частый гость
  • 96 сообщений
почитала и захотелось - где взять комплекс Синди. Худеть не собираюсь - просто хочу мышцы подтянуть, талию потоньше, попку покруче, ножки поаппетитней ;) :-/
  • 0

#3759
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Спасибо всем большое за советы :cry: , вот седня поеду куплю скакалку и начну заниматься, толтько скажите пожалуйста со скольки начанать надо а то можно же и перенагрузку делать по 50-60 раз прыгать или?


Прыгайте по возможности конечно, не надо себя насиловать. И самое главное - одевайте спортивное белье или плотную майку/футболку. Я первый раз пошла прыгать в обычном, да так свои груди растрясла...
Кстати сказать и скакалка-то больше психологическую роль играет, потому как я в прыганье не мастак и часто сбиваюсь, запутываюсь в ней и чтобы не останавливаться прыгаю без нее.

Всем успехов! Рада что совет приглянулся :D
  • 0

#3760
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

San`ka, Вы считаете, если я сейчас начну занматься по программе Синди Кроуфорд каждый день, с молоком ничего не произойдет???

Позвольте мне ответить. Я с Синди 3 недели честно отзанималась, с перерывами на выходные. С молоком все было в порядке - никуда оно не делось, прибывало как обычно.

Сообщение отредактировал s@lt@: 17.02.2010, 00:56:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.