Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3781
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
cat-woman, а на антицеллюлитный массаж при гв можно?
  • 0

#3782
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

мне кажется во время ГВ есть большой риск поправиться! обычно дамы начинают усиленно кушать, типа чтобы молока было побольше да пожирнее...
я родила в начале августа. сейчас вешу 61 кг.. добеременный вес был в районе 60. так вот ноги у меня схуднули и руки тоже.. и спина. видимо этот "лишний" кг это увеличившаяся грудь (она почти постоянно полная!)..
животик уже почти впал, но сама кожа чтоли какая то растянутая... в общем он совсем не плоский ;)
хожу сейчас на пилатес. качать пресс дома очень лениво :D плюс хожу на массаж антицеллюлитный
а когда кожа на животе сокращается и восстанавливается?

а ну и похудела я благодаря диете, которую вынуждена соблюдать... думаю, если бы не диета, скорее всего я бы прибавила :rotate:

у меня наоброт. ребенок на гв, сбрасывала медленно но постоянно сбрасывала вес.
ем наоборот все выборочно, что попало не ем. жирное при гв кстати не рекомендуют. все только домашнее, на пару. вообщем все полезное. сейчас еще 2 лишних кг. но если я их скину, то вес будет такой же как на свадьбе. лишние 2 кг у меня это немного жира на животике, ну и молоко в груди :D
  • 0

#3783
Ann K.

Ann K.
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
достаточно несложный и быстрый способ похудеть, для кормящих мам-бодифлекс! сама за 2 месяца скинула все, что набрала за время беременности-10 кг!таяла буквально на глазах.всем советую!
  • 0

#3784
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman, а на антицеллюлитный массаж при гв можно?

можно ;)
http://www.forum.ros...p?topic=55105.0

у меня наоброт. ребенок на гв, сбрасывала медленно но постоянно сбрасывала вес.
ем наоборот все выборочно, что попало не ем. жирное при гв кстати не рекомендуют. все только домашнее, на пару. вообщем все полезное. сейчас еще 2 лишних кг. но если я их скину, то вес будет такой же как на свадьбе. лишние 2 кг у меня это немного жира на животике, ну и молоко в груди :D

а я сама склонна к полноте. но сейчас худее немного чем до Б
плюс мы, например, всю зиму дома просидели.. хоть и таскаешь Ре на руках целыми дня, все таки физ нагрузки минимальные... а я до Б занималась спортом, да и дома не сидела - постоянно где то бегала.. а тут засели дома безвылазно :rotate: если бы я еще питалась как обычно - ела бы как все хлеб, молочные продукты (сметану, масло), печеньки всякие - то сто пудов бы набрала лишних кг
  • 0

#3785
шаина

шаина
  • Гость
  • 30 сообщений
[
[quote name='Freesia' post='12458801' date='21.03.2010, 12:51']
у меня наоброт. ребенок на гв, сбрасывала медленно но постоянно сбрасывала вес.
ем наоборот все выборочно, что попало не ем. жирное при гв кстати не рекомендуют. все только домашнее, на пару. вообщем все полезное. сейчас еще 2 лишних кг. но если я их скину, то вес будет такой же как на свадьбе. лишние 2 кг у меня это немного жира на животике, ну и молоко в груди ;)
[/quote]
а я сама склонна к полноте. но сейчас худее немного чем до Б
плюс мы, например, всю зиму дома просидели.. хоть и таскаешь Ре на руках целыми дня, все таки физ нагрузки минимальные... а я до Б занималась спортом, да и дома не сидела - постоянно где то бегала.. а тут засели дома безвылазно :rotate: если бы я еще питалась как обычно - ела бы как все хлеб, молочные продукты (сметану, масло), печеньки всякие - то сто пудов бы набрала лишних кг
[/quote]


а ребенка чем кормите????
  • 0

#3786
шаина

шаина
  • Гость
  • 30 сообщений


cat-woman, а на антицеллюлитный массаж при гв можно?

можно :D
http://www.forum.ros...p?topic=55105.0

у меня наоброт. ребенок на гв, сбрасывала медленно но постоянно сбрасывала вес.
ем наоборот все выборочно, что попало не ем. жирное при гв кстати не рекомендуют. все только домашнее, на пару. вообщем все полезное. сейчас еще 2 лишних кг. но если я их скину, то вес будет такой же как на свадьбе. лишние 2 кг у меня это немного жира на животике, ну и молоко в груди :D

а я сама склонна к полноте. но сейчас худее немного чем до Б
плюс мы, например, всю зиму дома просидели.. хоть и таскаешь Ре на руках целыми дня, все таки физ нагрузки минимальные... а я до Б занималась спортом, да и дома не сидела - постоянно где то бегала.. а тут засели дома безвылазно ;) если бы я еще питалась как обычно - ела бы как все хлеб, молочные продукты (сметану, масло), печеньки всякие - то сто пудов бы набрала лишних кг




если хлеб, масло и сметанку не есть откуда молоко будет вырабатываться??? и чем ребенка кормить? странные вы мамаши. сразу после родов стройную талию подавай! :rotate:
  • 0

#3787
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

если хлеб, масло и сметанку не есть откуда молоко будет вырабатываться??? и чем ребенка кормить? странные вы мамаши. сразу после родов стройную талию подавай! :rotate:

а если у ребенка аллергия на масло и сметанку? :D и попутно подозрения на пшеницу?? ;)
выработка молока НЕ ЗАВИСИТ от того, ЧТО и СКОЛЬКО ест мама...
на диете сижу строгой уже почти 6 месяцев.. молока очень много! видимо такая наследственность.. у меня мама постоянно в молочку сдавала свое молочко... ее сестры тоже молочные, как впрочем и их дочери, ну и я
ребенку моему 7,5 месяцев, прикорм не едим, только на ГВ, и вот даж щас сижу, а цыцки полные..
так что.....
вот я и говорю, что многие полагают, что надо кушать побольше и попитательнее... ну и в результате поправляются :D

Сообщение отредактировал cat-woman: 21.03.2010, 16:47:40

  • 0

#3788
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а я вообще масло и сметану не ем :rotate:
  • 0

#3789
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
ну и не ешь.. тоже считаю, что кач-во и кол-во молока не зависит от кол-ва съеденных тобой продуктов
  • 0

#3790
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

если хлеб, масло и сметанку не есть откуда молоко будет вырабатываться??? и чем ребенка кормить? странные вы мамаши. сразу после родов стройную талию подавай! :confused:

да что вы такое говорите?! ем и хлеб и сметану и масло и похудела. сейчас не ем просто потому не хочу. чем ребенка кормить? молоком!!! и как писали от сметаны его больше не будет.
судя по тому как ребенок набирает вес, с молоком все в порядке. за фигурой не гналась, потому что знала что надо кормить ребенка. но вот похудела как то само собой получилось.
и вообще при ГВ важнее мясо, овощи и фрукты, чем хлеб с маслом.
  • 0

#3791
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
зачем спорить, у всех организмы разные. я если не ела плотно и хлеб и сметану и чай с молоком и не одна чашка и все это после кормления к следующему кормлению у меня не было молока. и пропало у меня молоко после того как я попала с ребенком в инфекционку и ничего не ела и не пила 5-6 часов. и при этом я за месяц после родов не только вернулась в свой вес, но и потеряла потом еще один кг. сколько я тогда ела, я не ела никогда в жизни! потом несколько месяцев пыталась вернуть ГВ. питалась хорошо, но молоко кончилось было его немного, но тот объем который был, которого хватало ребенку не вернулся. потом я стала гораздо меньше кушать, хлеб только утром, вечером не позже 6 ела. но все равно особенно после активной прогулки на улице аппетит нехилый, и если не поем сил нет с ребенком возиться, и прибавила, причем очень хорошо, сейчас у меня лишних 7 кг. а когда ГВ завершилось тогда кг по настоящему и поперли. хотя я и практически каждый день по 40 минут делаю упражнения. до беременности если бы я так занималась давно все сбросила, мой гинеколог говорит что это скорее всего гормональное. в общем теперь сижу и жду когда организм восстановится, но упражнения не бросаю.
  • 0

#3792
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Накануне родов весила 81,5. Через неделю после родов 60 кг. Столько я не весила последние лет пять. Руки, ноги, бедра, на лицо всхуднула, а живот остался, как беременный и кожа очень растянута :confused:
  • 0

#3793
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

девочки, объясните мне зеленой - все же во время ГВ поправляются или худеют?


Это индивидуально. Есть счастливицы (по моему мнению), которые худеют (но возможно по завершению лактации прибавляют). Я к примеру ни на грамм не похудела от того что кормлю ни с первым ре ни сейчас со вторым ре. Худеть стала только после того как аэробные нагрузки стала давать.
  • 0

#3794
bbunny

bbunny
  • Гость
  • 40 сообщений
После беременности и ГВ супруга поправилась на 10кг. Как только доче исполнилось 1,5 г. супруга пошла в тренажерный зал. В течение года (ходила 3р.в неделю) восстановилась.
  • 0

#3795
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а я сама работаю инструктором по фитнессу. уже третий месяц все скачу. до какого месяца можно заниматься? и когда вес начинаешь набирать? или может если буду скакать до поздних месяцев скину потом быстро? сама тренер а не знаю. ни каждый же день беременела :D
  • 0

#3796
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

а я сама работаю инструктором по фитнессу. уже третий месяц все скачу. до какого месяца можно заниматься? и когда вес начинаешь набирать? или может если буду скакать до поздних месяцев скину потом быстро? сама тренер а не знаю. ни каждый же день беременела :super:

я конечно и не тренер и не врач, но вообще разве можно беременной скакать??? я когда не знала что беременная быа на иссык-куле и усиленно качала пресс, потом в баньку сходила немного, а потом у меня появилась угроза. ну в принципе все разные, но я больше так не рисковала
  • 0

#3797
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
я конечно меньше нагрузок применяю. но вроде нормально беременность протекает. пресс не качаю. только степы и растяжки. Анастасия Волочкова до 9 месяцев занималась :-).
  • 0

#3798
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

я конечно меньше нагрузок применяю. но вроде нормально беременность протекает. пресс не качаю. только степы и растяжки. Анастасия Волочкова до 9 месяцев занималась :-).

Может,конечно, у профессионалов по-другому дела обстоят, но на сколько я знаю степы вообще противопоказаны во время Б...

И еще,ИМХО, во время беременности стоит подумать не только о том,как же быстро прийти в форму после Б, но и о здоровье самого малыша...Наслаждайтесь своим состоянием и обязательно уточните этот вопрос у своего АГ :-)
  • 0

#3799
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
да, я бы тоже очень хотела знать, какие нагрузки разрешены и до какого срока.. может есть тут опытные фитнесс-пузыри? :-)
  • 0

#3800
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Волочкова кстати я сколько по телеку ее видела беременную, она только батманы делала, не видела я чтобы она скакала. а я во время беремнности не думала как буду к фигуре возвращаться, я никогда в жизни не жила в таком удовольствии как во время береенности. ела что хотела, когда хотела и сколько хотела. очень много пешком гуляла, вышивала, читала в общем жила в свое удовольствие и все делала неспеша, размеренно, никуда не торпилась и не суетилась :laugh: после родов вернулась сразу в свой вес. а вот после завершния ГВ кг поперли. вот сейчас борюсь :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.