Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3801
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
не знаю по моему надо иногда думать что есть. я слышала если лишний вес набираешь у ребенка могут развиться болезни. ну мой врач говорит конечно со скакалкой прыгать нельзя, но если организм привык к постоянным нагрузкам (я мастер спорта по плаванию) то бросать резко нельзя. мало того что на фоне беременности поправлюсь еще и изза перестройки организма на покой разопрет. поэтому немного тренируюсь. группу одну оставила. да и все таки после родов хочется чтоб муж хотел и смотрел на тебя. я пошла на программу для беременных в нашу федерацию на семинар. но там практически ничем не отличается только лишь темпом и количеством выполнений. степы там заменены на легкий бег. поэтому если угрозы нет, то упражнения пойдут на пользу, опять же не всем.
  • 0

#3802
Magic_girl

Magic_girl
  • Гость
  • 7 сообщений
после первого, родила сразу второго, разница в 1,7, все друг на друго наложилось, теперь немогу похудеть, надеюсь после окончания ГВ прийти в норму.
  • 0

#3803
zhana_@mail.ru

zhana_@mail.ru
  • Гость
  • 5 сообщений
А что делать с волосами, они у меня выпадают со страшной силой?
  • 0

#3804
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

не знаю по моему надо иногда думать что есть. я слышала если лишний вес набираешь у ребенка могут развиться болезни. ну мой врач говорит конечно со скакалкой прыгать нельзя, но если организм привык к постоянным нагрузкам (я мастер спорта по плаванию) то бросать резко нельзя. мало того что на фоне беременности поправлюсь еще и изза перестройки организма на покой разопрет. поэтому немного тренируюсь. группу одну оставила. да и все таки после родов хочется чтоб муж хотел и смотрел на тебя. я пошла на программу для беременных в нашу федерацию на семинар. но там практически ничем не отличается только лишь темпом и количеством выполнений. степы там заменены на легкий бег. поэтому если угрозы нет, то упражнения пойдут на пользу, опять же не всем.

Да...профессиональным спортсменам действительно необходимо придерживаться своего ритма и нагрузок...тело ведь привыкло к определенному режиму...и резкий переход к меньшим нагрузкам может НАВЕРНОЕ негативно сказаться...хотя это только мои предположения...
Тем более вам врач дает рекомендации..его и слушайте все будет хорошо!!! А у малыша будет спортивная подтянутая мамочка! Только немного дайте себе возможности по-рассабляться...это так клево! :eek:

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 27.03.2010, 16:18:53

  • 0

#3805
bugi-vugi

bugi-vugi
  • Гость
  • 20 сообщений
http://vse.kz/index....c...&p=12541736

У меня тоже выпадали волосы со страшной силой, я почти облысела, пришлось коротко подстричься. В аптеке купила репейное масло, постоянно мазала раз в неделю. Сейчас прошло 1,5 года, а у меня очень густые волосы
  • 0

#3806
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

а...профессиональным спортсменам действительно необходимо придерживаться своего ритма и нагрузок...тело ведь привыкло к определенному режиму...и резкий переход к меньшим нагрузкам может НАВЕРНОЕ негативно сказаться...хотя это только мои предположения...Тем более вам врач дает рекомендации..его и слушайте все будет хорошо!!! А у малыша будет спортивная подтянутая мамочка! Только немного дайте себе возможности по-рассабляться...это так клево!

СПАСИБО. но почему то хочется постоянно кушать :eek:
  • 0

#3807
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
я страшно похудела примерно на 4 мес.после родов...сейчас как спичка,а ем ужасььь....больше мужчин в нашем доме...
  • 0

#3808
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

СПАСИБО. но почему то хочется постоянно кушать :eek:

Ну так ведь малыш внутри вас растет и на его полноценное развитие необходимы питательные вещества. Поверьте, когда вы родите и узнаете истинную цену своему СУПЕР СЧАСТЬЮ вы будете с иронией вспоминать минуты,когда переживали из-за таких мелочей. Хотя конечно больше нормы все-таки набирать не стоит...но думаю вам это не грозит (как правило у спортсменов сильно развит контроль потребляемой пищи и затраченных калорий). Просто балуйте своего масика и заодно и себя...положительные эмоции очень благоприятно влияют на развитие ребетенка :fie:
А как родите быстро придете в норму...уж ваши мышцы-то точно быстренько войдут в добеременное состояние - об этом везде написано: чем в лучшем состоянии была фигура до Б, тем быстрее она восстанавливается после Б. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие!!!
  • 0

#3809
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
:)



вы абсолютно правы!

Сообщение отредактировал Lel: 28.03.2010, 13:06:18

  • 0

#3810
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

а я сама работаю инструктором по фитнессу. уже третий месяц все скачу. до какого месяца можно заниматься? и когда вес начинаешь набирать? или может если буду скакать до поздних месяцев скину потом быстро? сама тренер а не знаю. ни каждый же день беременела :-)


Уважаемая 'Lel' ! Я как поняла у вас можно проконсультироваца касательно фитнесса.
После ГВ, у меня возникла проблема с грудями, они у меня уменьшились в размере и стали мягче... вопщем смотреть на них не могу, можно ли с помощью упражнений на тренажерах или фитнесса вернуть, во всяком случае не былую форму, ну хотя бы на придать более привлекательный вид.
Заранее благодарю!
  • 0

#3811
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
можно чтобы грудь опять стояла за счет тренировки мышц груди и рук обязательно. Но объем типа как ну например яблочком как до родов очень трудно вернуть. смотря какая грудь. у меня подруга чемпионка мира по подводному плаванию она в 33 вставила себе силикон, не смогла грудь вернуть в прежнюю форму даже тренируясь каждый день. сейчас сделали ей 3 размер просто супер и не скажешь что делала. но опять все индивидуально. смотря какая форма груди.
  • 0

#3812
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

можно чтобы грудь опять стояла за счет тренировки мышц груди и рук обязательно. Но объем типа как ну например яблочком как до родов очень трудно вернуть. смотря какая грудь. у меня подруга чемпионка мира по подводному плаванию она в 33 вставила себе силикон, не смогла грудь вернуть в прежнюю форму даже тренируясь каждый день. сейчас сделали ей 3 размер просто супер и не скажешь что делала. но опять все индивидуально. смотря какая форма груди.

Уау! Как хорошо, что Вы здесь! Я кормлю грудью, еще планирую кормить около года. Хочу в тренажерку. Можно ли мне. Прошерстила Интернет, говорят можно. Если продержать паузу после занятий около часа, молочная кислота расщепляется и вкус молока не испортит.
А Вам, наверное, нельзя. так как именно в этот период большой риск выкидыша.
  • 0

#3813
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Ну, девочки! кто сталкивался с этим? Помогите советом. Можно ли в тренажерку при ГВ? Не отразится ли это потом на качестве молока? Очень жду!
  • 0

#3814
dezira909

dezira909
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Галя Коляевна, вернуть полностью или частично форму груди сейчас не проблема! И не надо резать и вставлять силикон! Есть капсулы на травах, по-моему из тайланда и кремы. Все работает! Я на себе проверяла, дочке 1,7годика. Кремы возвращают упругость - я их мазала дома и принимала с ними процедуры по укреплпнию и восстановлению груди в салоне Элит на новой плащади, а капсулы - увеличивают у кого грудь почти спала. Телефон салона 2500312, 87077770957, 87017770957. Находится в здании ХОЗУ, офис 550. На новой плащади, т.е. Сатпаева уг. Мира.
  • 0

#3815
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Галя Коляевна, вернуть полностью или частично форму груди сейчас не проблема! И не надо резать и вставлять силикон! Есть капсулы на травах, по-моему из тайланда и кремы. Все работает! Я на себе проверяла, дочке 1,7годика. Кремы возвращают упругость - я их мазала дома и принимала с ними процедуры по укреплпнию и восстановлению груди в салоне Элит на новой плащади, а капсулы - увеличивают у кого грудь почти спала. Телефон салона 2500312, 87077770957, 87017770957. Находится в здании ХОЗУ, офис 550. На новой плащади, т.е. Сатпаева уг. Мира.


dezira909' пасиб за контакт, попробую позвонить и проконсультироваца))

Lel, вам тоже спасибо за ответ, касательно силиконов я не однократно разговаривала с мужем, решили после того как нарожаю,вставлю.... а то после первого ребенка с 3 р до 1-го уменьшились,что будет после последющих родов))) но посмотрим в начален попытаюсь хотя бы привести в нормальные тити)) без хирургического вмешательства))
  • 0

#3816
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

А Вам, наверное, нельзя. так как именно в этот период большой риск выкидыша

вы знаете я наеврное больная :). но когда мне поставили угроза я все равно занималась. не сильно конечно. сейчас когда сняли угрозу по прежнему занимаюсь. конечно штанги 5 кг не тягаю как раньше на степах. но так легонько все равно степы даю. и в основном грудь и руки качаем. чтоб грудь не порвалась усиленно работаю. хотя все от кожи зависит. не знаю сколько но планирую еще месяца 3 - 4 заниматься. разговаривала со своими врачами на работе, говорят и до 8 можно :-). по поводу можно ли кормящим, ничего сказать не могу. вопрос не изучала. но ко мне ходили кормящие, железо конечно не тягали, но на аэробику наши врачи их пропускали. так что советую не в тренажерку а на силовую аэробику.
  • 0

#3817
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
девочки подскажите првоверенного массажиста, что может животик убрать. Хваленная Маша устроилась на работу.
  • 0

#3818
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Эхххаааа смотрю в зеркало, а фигура то все равно уже не та :-) конечно не катастрофа, но животик висит слегка не как раньше плоский :rolleyes: и когда теперь его в порядок приводить??? тут в душ еле успеваешь :D
  • 0

#3819
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, помните в 2007 году массовые похуденияя шли, и размеры в одну таблицу общую заносились.. ни у кого случайно не осталось..?? оч надо...
  • 0

#3820
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а я вот раньше думала, буду ходить на акву после 6 мес, но теперь думаю КАК??? как тут писали, еле успеваешь по дому, в душ и спать уже надо.
а потом отлучу от груди и на работу выйду. и когда ходить? после работы чтоль? мне кажется я так буду скучать по дочке, что какой там фитнес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.