Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3701
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Темная полоса на животе со временем проходит,это от гормонов каких-то,где-то читала-забыла :smoke:
  • 0

#3702
Lenna

Lenna
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, всем привет! Может здесь и поднимали даную тему, но прочитать все не реально. Подскажите, кто-нибудь пробовал фитнес от Синди Кроуфорд (на DVD)? Слышала, что эффективно для восстановления фигуры после родов. Может кто поделится опытом? Заранее спасибо.
  • 0

#3703
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Я занималась по Синди до беременности, мне нравилось, но достаточно тяжело, или у меня такая программа была. Сейчас вот думаю тоже купить ее программы, а гд продаются, не подскажете? Ребенку 3 месяца, я уж давно похудела, но живот небольой остался...а похудела я из-за того, что ем гречку, овсянку, мясо, иногда кефир, сыр, хлебцы и все, т.к. ребенок склонен к аллергии. А что остальные мамочки все подряд едят? Везет же :D
  • 0

#3704
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Я занималась по Синди до беременности, мне нравилось, но достаточно тяжело, или у меня такая программа была. Сейчас вот думаю тоже купить ее программы, а где продаются, не подскажете?

У меня прогрмма Синди после Б, покупала двд диск в Меломане. вот думаю, что начну заниматься, на 2-3 неделю после родов.
  • 0

#3705
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
а я вот думаю возобновить тренеровки, в зале ....может удастся еще кг 10 скинуть хотяб и я бы счастлива былаб б:rotate:)

#3706
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
уже неделю питаюсь по системе "минус 60", за это короткое время очень хорошо подтянулась и количество молока не уменьшилось
  • 0

#3707
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
это что за система такая???
сорри за глупый вопрос пайду спрошу у гугла :rotate:

Сообщение отредактировал Утя: 25.01.2010, 17:29:02


#3708
Lenna

Lenna
  • Гость
  • 9 сообщений
Да, в Меломане продают, только разбирают очень быстро.
  • 0

#3709
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Темная полоса на животе со временем проходит,это от гормонов каких-то,где-то читала-забыла :rotate:


:rotate: интересно.. что за гормон такой не хороший ))
пойду тож у гугла спрошу...
  • 0

#3710
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

:hi: интересно.. что за гормон такой не хороший ))

ты чего переживаешь, полоска исчезает в среднем от 2-х до 4-х месяцев. Сначала будет светлеть, а потом вообще уйдет :laugh:
  • 0

#3711
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


Темная полоса на животе со временем проходит,это от гормонов каких-то,где-то читала-забыла :rolleyes:


:D интересно.. что за гормон такой не хороший ))
пойду тож у гугла спрошу...

главное что в форму пришла, полоска пройдет, было бы хуже, если наоборот :-)
  • 0

#3712
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Темная полоса на животе со временем проходит,это от гормонов каких-то,где-то читала-забыла :-)


:) интересно.. что за гормон такой не хороший ))
пойду тож у гугла спрошу...


goodluck, что гугл говорит? :)
а то я тоже вроде схуднула)
Ре уже 5,5 месяцев, а полоска не проходит(
меня раздрожает, а муж говорит, что ему нравится :D вот мужики странные :rolleyes:
  • 0

#3713
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
полоска от эстрогена вроде.у меня еще подмышки чернючие как у негра :rolleyes: а еще у меня живот и 500 подбородков. толстые бедра и попень. а упражнения делать лень.
пошла искать про минус 60.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 26.01.2010, 13:15:28

  • 0

#3714
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
фу блин моей уже 6 месяцев, но я сама вионвата ем блин все подряд, и сладкое особенно. На йогу хожу 3 месяц но результата 0. Даже еще 2 кг набрала. В общем я даже боюсь вслух говорить сколько вешу.

Когда смеюсь живот трясется а муж поет Джими джими ача ача. :rolleyes:
  • 0

#3715
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Всем привет! я с сегодняшнего дня на системе "минус 60"! пока ощущения не понятные. Но так хочется похудеть хотя бы на 5-7 кг, а главное чтоб уменьшились объемы :rolleyes: . до замужества вообще была худющей, а щас после 2-х родов стала как бочонок и рост у меня не маленький. хожу такая здоровенная бабища рядом с худеньким мужем :D
  • 0

#3716
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Тоже заинтересовала система минус 60. Но не есть и не пить после 18.00 для кормящей мамы - что-то рискованно :D Особенно не ПИТЬ. Я не лягу спать, если чай с молоком не попью, и действ ночью груди наполняются, чем когда не пью чай...
Кормящие мамы, практикующие эту систему, вы вообще ничего не принимаете внутрь после 6 вечера?
  • 0

#3717
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Я тож кормящая, но ре уже 10 мес, так что мне проще, а пить можно зеленый чай и воду.
  • 0

#3718
prinsssesssa

prinsssesssa
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Всем привет! я с сегодняшнего дня на системе "минус 60"! пока ощущения не понятные. Но так хочется похудеть хотя бы на 5-7 кг, а главное чтоб уменьшились объемы :spy: . до замужества вообще была худющей, а щас после 2-х родов стала как бочонок и рост у меня не маленький. хожу такая здоровенная бабища рядом с худеньким мужем :-)

Такая же проблемма подскажите кто ка похудел после беременность
  • 0

#3719
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Тоже заинтересовала система минус 60. Но не есть и не пить после 18.00 для кормящей мамы - что-то рискованно :spy: Особенно не ПИТЬ. Я не лягу спать, если чай с молоком не попью, и действ ночью груди наполняются, чем когда не пью чай...
Кормящие мамы, практикующие эту систему, вы вообще ничего не принимаете внутрь после 6 вечера?

после 6 вечера я пью чай, правда без молока (просто я молоко вообще не употребляю, меня от него тошнит). Молока меньше не стало. ребенку 3,5 месяца.
За 2 недели на системе почти пришла в свою форму
  • 0

#3720
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Кормящие мамы, практикующие эту систему, вы вообще ничего не принимаете внутрь после 6 вечера?

я начала питаться по этой системе после 6мес, после введения прикорма. Для себя решила что буду допускать маленькие отступления, в частности 1 стакан чая с молоком и 5 грецких орехов перед сном.
И почему вы решили что мы ничего не едим, без ограничений можно употреблять разрешенные продукты :)

Сообщение отредактировал Серебро: 01.02.2010, 16:46:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.