Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3621
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений

Меня тоже интересует этот вопрос, почему в свои штанишки не влазию - а кг те же :(

Вот вот ..:) Ну будем считать что мы стали женственнее, красивее, ну их брюки эти

#3622
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша,спасибо за "идеальную фигуру"! :) Так получается,что теперь это навсегда?никак не вернуть былые параметры?А если я всё-таки решусь на второго,то кости ещё разойдутся?И почему у некоторых подруг и после трёх детей кости такими же остались,не расширились?

не за что :eek: это ведь все индивидуально. Кого-то распирает после первых родов, а кто-то и после третьих родов остается при своих параметрах. Но все же процесс родов и само вынашивание готовит женщину к изменениям в организме. Просто как мне кажется надо уже более следить за своим весом, не есть все подряд :) как раньше. Я к примеру до беременности ну что бы я не пила (пиво в частности :-) ) и не ела никогда не поправлялась. А сейчас после вторых родов, я чувствую что надо с этим завязывать, позволять себе есть не всё и не в любое время суток :(
  • 0

#3623
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



Мне всего это хватило, чтобы сбросить лишние 35 кг за полгода. Спрашивайте, поделюсь всем чем смогу.


Спрашиваю, как :laugh: , мне очень надо


Знаете девочки!?
Чтобы похудеть и хорошо выглядеть, нужно сильно захотеть ну и конечно доказать себе и окружающим, что ты еще та красотка.


+100
  • 0

#3624
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
незнаю глупость спрошу или нет. ну в общем. после ГВ грудь какой будет? учитывая что до Б ее считай не было? :spy:
мне многие говорят что станет меньше чем была......но куда меньше? О_о кто то говорит что может останется как есть...было бы так ;)
о, и еще, полоска на животе уйдет??? у меня светлая кожа, а полоска темная, смотрится как шрам.... :D
а спортом можно заняться не выжидая 40 дней? (мол матка сокращается 40 дней, и их надо выждать, так мне сказали) и мол еще что потеть :smoke: нельзя (вкус молока может испортиться) вооооооооооот.
что скажете?
  • 0

#3625
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Матка первые 40 дней - большая кровавая рана, и врачи в роддоме говорят, что спортом и интимом заниматься нельзя.
Потом (после 40 дней) постепенно начинайте делать зарядку.
Не думаю, что мамочки могут спортом до 7 пота заниматься :smoke: , а потом есче с дитем сидеть.

А насчет груди (шепотом) стала меньше, обнадеживают упражнения, которые вернут былую упругость. Вот только лень выгоню :spy:
  • 0

#3626
Майа

Майа
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений




Мне всего это хватило, чтобы сбросить лишние 35 кг за полгода. Спрашивайте, поделюсь всем чем смогу.


Спрашиваю, как :smoke: , мне очень надо


Знаете девочки!?
Чтобы похудеть и хорошо выглядеть, нужно сильно захотеть ну и конечно доказать себе и окружающим, что ты еще та красотка.


+100

Если есть предрасположенность к полноте, тогда что делать?
Говорять как прератишь кормить грудью, потом похудеешь.... :spy:
  • 0

#3627
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я вешу 76 кг, сыну 8мес. пытаюсь контролировать питание свое , но плохо получается. До беремнности вообще была 83 кг, на роды шла 96кг из-за отеков. Не ем конфеты и шоколад, зато жру пирожки, пироги, блинчики. Ну нет силы воли отказаться, когда муж ужинает и уминает на обе щеки. Когда я постоянно толкусь на кухне, как можно не сожрать хоть что-то . То сыну 4 раза в день что то готовлю, то мужу. А пирог испеку и не терпется самой попробовать чего там получилось. Закодируйте меня от мучного! :smoke: Кстати дома 2 мес назад стала заниматься по Синди КРоуфорд, подтянулись мои объемы, зато растянула сильно какую-то мышцу в районе ключицы. малыша неделю не могла поднимать. А в зал ходить - малыша не с кем оставлять. Короче найду тысячу причин чтобы не худеть. Надеюсь подружка у мужа не появится :spy: .

PS/ тут табличку скидывали, похоже на систему -60 по Миримановой. надо попробовать.
  • 0

#3628
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Нас уже трое :smoke:
Чем больше, тем меньше желания сачкануть

Я с утра взвесилась, на календаре отметила исходный вес и покатило...
Мне лишний вес сопсем не нужен, я уже добрыгалась до гестационного сахарного диабета, теперь и до истинного рукой подать

я тоже с вами! :spy: табличку распечатала и попробую ее придерживаться. Завтра запишу все размеры и в путь! мне так тоже компанией будет легче
  • 0

#3629
Майа

Майа
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Девочки, моей 2 мес., до Б была 65 кг, пошла рожать 83 кг, сейчас 75 кг.
Пока еще даже не старалась худеть, так как мне сказали на диету нельзя во время кормления!
Правда ли?
Можна ли мне после 18:00 не кушать???
Не навредить ли при ГВ? Т.е. не праподет ли молоко? Или росто пить жидкое (Чай, молоко ит.д.).
  • 0

#3630
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
вот вот и я если не поем перед сном мой сын всю ночь плохо спит психует и ругается на меня типа "ишь чего удумала!" но я пока держусь стараюсь там яблоко или хурму съесть... в прошлый раз когда попыталась себя в еде ограничить мой сынуля за2 дня 2 кило скинул свекровка меня чуть не сожрала на десерт...
  • 0

#3631
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Девочки, моей 2 мес., до Б была 65 кг, пошла рожать 83 кг, сейчас 75 кг.
Пока еще даже не старалась худеть, так как мне сказали на диету нельзя во время кормления!
Правда ли?
Можна ли мне после 18:00 не кушать???
Не навредить ли при ГВ? Т.е. не праподет ли молоко? Или росто пить жидкое (Чай, молоко ит.д.).


я до Б была 60, рожать пошла 76. выписывалась с РД 66кг.
до 5-го месяца моего сына о похудении и не думала, т.к. ре только грудью кормила, но потом, после введения прикорма взяла себя в руки, не ела после 18:00, позволяла себе только молочный коктейль или фрукты. плюс перед сном обязательно качала пресс (очень удобно лёжа на кровати, когда сына уже уложила спать).
результат: сейчас мой вес 55-56кг, размер одежды 44. после родов был 48-50.
сыну 10 месяцев, грудью кормлю.
  • 0

#3632
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
взялась за себя. и уже 70 :D и щеки стали спадать :rotate: стала качать каждый день пресс. на разные мышци в сумме не меньше 100 и не ем сладкое после 18-00. эээх надо к весне стать красавицей!
  • 0

#3633
Майа

Майа
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Девочки, моей 2 мес., до Б была 65 кг, пошла рожать 83 кг, сейчас 75 кг.
Пока еще даже не старалась худеть, так как мне сказали на диету нельзя во время кормления!
Правда ли?
Можна ли мне после 18:00 не кушать???
Не навредить ли при ГВ? Т.е. не праподет ли молоко? Или росто пить жидкое (Чай, молоко ит.д.).


я до Б была 60, рожать пошла 76. выписывалась с РД 66кг.
до 5-го месяца моего сына о похудении и не думала, т.к. ре только грудью кормила, но потом, после введения прикорма взяла себя в руки, не ела после 18:00, позволяла себе только молочный коктейль или фрукты. плюс перед сном обязательно качала пресс (очень удобно лёжа на кровати, когда сына уже уложила спать).
результат: сейчас мой вес 55-56кг, размер одежды 44. после родов был 48-50.
сыну 10 месяцев, грудью кормлю.














ну, тогда будем ждать,пока не внесем прикорм... :rotate:
сегодня заметила, кажется пару кг скинула :laugh: , по одежде заметила.
Еще у меня доча беспокойная, все время плачет, приходится не сидеть.
  • 0

#3634
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ужасно! :laugh: я была до беременности 70 при росте 178, пошла рожать аж 90! :lol: ничегошеньки не делала после родов, сейчас ребенку 7 мес, вешу уже месяцев пять 68 кг, и ни грамма больше, ни грамма меньше. ношу свою добеременно-стройную одежду, которая еще была во времена до 70 кг :rotate: живот вроде бы и есть и вроде бы и нет, а лееень пресс качать, просто ужас какой то ;) но вроде не жалуюсь, если уж сильно подопрет, пойду заниматься спортом, хотя профессиональным спортом занималась и щас для меня эти аэробики-фитнесы просто лом, издевательство над собой :D
  • 0

#3635
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
исхудала сГВ до 46 кг
теперь вот все массу набрать не могу
и живот надо подкачать
у всех свои заморочки
но самое главное- мы сделали:(
так что все унас получится
мы все прекрасны!

знаю - один из несложных методов чуть постройнеть- особенно когда некогда бегать в спортзал
каждый день танцевать- включить на полную- МТВ и выкладываться а ля Бейонсе
сразу все подтягивается да и настроение улучшается + дитятю нравится
  • 0

#3636
Dari-Kari

Dari-Kari
  • Гость
  • 12 сообщений
Если есть предрасположенность к полноте, тогда что делать?
Говорять как прератишь кормить грудью, потом похудеешь.... :(
[/quote]

У меня тоже есть предрасположенность :lol:
А вы зачем об этом думаете?
Надо относиться к себе чуть строже, а такие мысли как "гены, болячки, нет времени, возможности" забудьте.
Вы сами делаете себе скидки и ИМЕННО это тормозит весь процесс.
  • 0

#3637
Dari-Kari

Dari-Kari
  • Гость
  • 12 сообщений

Вот несколько причин почему я поправляюсь и не худею:
1.Занималась бы уборкой дома ежедневно,думаю был бы результат неплохой.
2.Очень поздно ужинаем и ложимся сразу спать,муж с работы поздно приходит.
3.Прогулка на свежем воздухе,чем сидеть у тв или компа.
4.Никогда не была сладкоежкой,но после двух беременностей засела на мучное сладкое.
5.Конено же сама еда,очень мало употребляю фрукты и овощи.
6.Большая лень. :eek:
Вот такие вот пироги.Надеюсь все это временно.Ведь дети еще маленькие. :( Наверное все же немного устаю,тем более одна.
Всем желаю не расскисать! :eek:


А вы не думали о завтрашнем дне?
Вчера я так же успокаивала себя:
1. Лень. Бессонные ночи.
2. Одна с 2-мя детьми, никто не помогает, а няньку нет фин. возможности.
3. Стала обожать тортики, печеньки, шоколадки.
4. Поздно ложусь и рано встаю (дети не дают даже помыться нормально)
5. Устала, морально устала от домашних дел и постоянной готовкой еды :lol:

Хотите настроиться?
Покопайтесь у мужа, могу поспорить вы найдете много интересного.
Когда женщина сидит дома и вечно ходит в дом.халате - интерес к ней пропадает. Рядом ведь коллега в коротенькой юбочке с красненькими губками гуляет. "и манит меня, манит красными труселями" :eek:
мужчина есть мужчина
А ВЫ ПОКА НЕ ПОЗДНО ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ И СРОЧНО!
Вы успокаиваете себя "ведь дети еще маленькие", но завтра они вырастут же ....
Тогда начнете думать?
НЕМЕДЛЕННО НАЧИНАЙТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ!
  • 0

#3638
Майа

Майа
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
У меня тоже приходит такая мысль....
Вдруг есть такая, которая манит краными труселями :lol:
Но ттт муж никогда не делал замечания на счет моей внешности. Любит он меня такой :(
А похудеть хочу для себя, чтоб к весне хорошо выглядеть.
Да ... надо срочно взять себя в руки и вперед.
  • 0

#3639
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Привет всем. Вот бросила кормить 2 мес назад, но чтот не худеется. Сладкое практически не ем, ходила полгода в тренажерку, подтянулась немного но вес так и не уходит. Надоело уже диеты всякие держать(((((((
  • 0

#3640
zарина

zарина
  • Забанен
  • 15 сообщений
я до беременнсти было 45 кг, пошла рожать 78))), после родов прошло 2года, сейчас вешу 57 кг. Но мне надо 50. Не ем после 6 вера, пью только воду и зел.чай


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.