Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3581
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а у нас есть дома велос и не скажу что прям не занимаюсь на нем. до беременности не занималась, так как в зал регулярно ходила, а вот сейчас на 7-м месяце стараюсь крутить педали ежедневно минимум 40 мин - супер!! чтоб бедра не расплывались. Сижу смотрю тв и кручу - самое главное и сложное - выдержать первые 20 мин! потом я делаю перерыв 5 мин, во время которого разминаю руки, плечи, голову, затем еще 10 мин велос- которые уже легко, так как организм разогретый, затем опять разминка - упражнения на грудь с гантельками и махи, затем еще раз 10 мин и после растяжка. Чувствую себя отлично. Настроена после родов сразу же начать восстанавливать фигуру, так как хочу не торлько сразу вернуь вес, но и еще и похудеть минимум на 5-7 кг. Красивая и стройная молодая мама- что может быть лучше!!!


Ну Вы прям молодец! Я вот тоже до 7 (даже до 8 месяца) усиленно занималась, много ходила, по горам лазила, думала, что до конца беременности буду активная и полная сил. А щас на 9месяце уже много не походишь, силы не те... Да и после родов сразу не начнешь усиленные тренировки, говорят, вредно это, особенно для ГВ. Так что тренируйтесь пока тренируется! :)
  • 0

#3582
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


а у нас есть дома велос и не скажу что прям не занимаюсь на нем. до беременности не занималась, так как в зал регулярно ходила, а вот сейчас на 7-м месяце стараюсь крутить педали ежедневно минимум 40 мин - супер!! чтоб бедра не расплывались. Сижу смотрю тв и кручу - самое главное и сложное - выдержать первые 20 мин! потом я делаю перерыв 5 мин, во время которого разминаю руки, плечи, голову, затем еще 10 мин велос- которые уже легко, так как организм разогретый, затем опять разминка - упражнения на грудь с гантельками и махи, затем еще раз 10 мин и после растяжка. Чувствую себя отлично. Настроена после родов сразу же начать восстанавливать фигуру, так как хочу не торлько сразу вернуь вес, но и еще и похудеть минимум на 5-7 кг. Красивая и стройная молодая мама- что может быть лучше!!!


Ну Вы прям молодец! Я вот тоже до 7 (даже до 8 месяца) усиленно занималась, много ходила, по горам лазила, думала, что до конца беременности буду активная и полная сил. А щас на 9месяце уже много не походишь, силы не те... Да и после родов сразу не начнешь усиленные тренировки, говорят, вредно это, особенно для ГВ. Так что тренируйтесь пока тренируется! ;)

да, вы точно подметили - вредно для ГВ, я вот тоже до 8 месяцев беременности активно занималась, на 9м уже ползать не могла, ни то что заниматься. После родов стала сразу пытаться приводить себя в форму, стала много ходить по горам, пошла в бассейн. В итоге: после гор, каждый раз пропадало молоко, потом неделями пыталась вернуть, в бассейне застудила грудь и ходила на физио :) на этом закончились мои рвения к стройной фигуре и в итоге после года ГВ не знаю что с собой делать :D
  • 0

#3583
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а я через месяц после родов была на 1 кг меньше своего веса. полуается стала 64 кг при росте 1-68. у меня лицо было очень худое и бледное, мне не понравилось, мне оказывается не идет. а потом еще через пару месяцев я внезапно поправилась за неделю где то на 4 кг, и меня понесло. сейчас я ужас 72 кг. живот как пятимесячный, лицо по циркулю, кошмар. и самое страшное у меня нет сил и желания с этим бороться, но при всем при этом влазию в добеременную одежду. ГВ завершилось, ем как слон, все время хочется пирожных, тортиков, хлеба с маслом, ну двигаюсь нормально ребенку 9 месяцев, но самое главное я не делаю никаких упражнений. мой организм принимает только усиленное качание пресса и остальных частей тела, чтобы выглядеть хорошо, а я ленюсь. вообще я сейчас- жалкое зрелище :smoke: короче качать пресс и не жрать главный закон, в принципе, все так просто, а сделать это все сложно :spy:

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 29.11.2009, 21:58:54

  • 0

#3584
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Ежовая рукавица, ВЫ ЧТО??? :smoke: Возьмите себя в руки! Не распускайтесь! Ведь намного проще сбрасывать вес, пока есть молодость и силы. (почему-то думаю, что Вы молодая) Поставьте себе огромное такое зеркало в полный рост и смотритесь в него постоянно. Наверняка вид испортившейся фигуры заставит Вас предпринимать активные действия. Посмотрите вокруг - сколько ходит женщин, которым всего-то за 30, а выглядят не как женщины, а как упитанные тушки. Фу! А все потому, что сами себя запускают. То некогда, то не хочется, а потом уже и не получается...
  • 0

#3585
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
А вот я поправиться не могу
Уже дочери год и два, а у меня фигура как у подростка.
Вообще несерьезно :smoke:
  • 0

#3586
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений

прочитала здесь про лег меджик и джим флекстор - тоже загорелась приобрести. Хотя может я наивная первородка и после родов вообще ни на что времени не хватает?????Девочки подскажите есть свободное время или нет??

У меня тоже первый ребенок. :spy: Я начала крутить джим флекстор с 4,5 месяцев после родов. Сразу после родов нельзя, в лучшем случае после 2-х месяцев, после осмотра гинеколога. Мой гинеколог сказала, что на осмотр после двух месяцев после родов, пока анализы, потом поставила спираль, месячные пошли... Вот и получилось в 4,5 месяцев... Время найдется, если сразу не лениться. А то начнеться себя жаление: надо выспаться после родов, руки устали ребенка качать, ночью не выспалась... :smoke: Удачи всем!
  • 0

#3587
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений

А вот я поправиться не могу
Уже дочери год и два, а у меня фигура как у подростка.
Вообще несерьезно :smoke:

Сочувствую! Говорят поправиться, тяжеле чем худеть. У меня знакомая хотела тоже поравиться, (очень худая) ела пироженки, мороженки, и все мучное и добилась + 2 + 3 кг

Сообщение отредактировал Fatiniya: 29.11.2009, 23:05:55

  • 0

#3588
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
после родов время то есть... но вот с желанием.. мне по крайней мере хочеться со своим лялечкой пообщаться... мы с ним больше валяемся целуемся обнимаемся и тд... а когда он спит (редко кстати) я занимаюсь домашними делами...
  • 0

#3589
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

после родов время то есть... но вот с желанием.. мне по крайней мере хочеться со своим лялечкой пообщаться... мы с ним больше валяемся целуемся обнимаемся и тд... а когда он спит (редко кстати) я занимаюсь домашними делами...

вот именно дело в желании. меня говорю же моя лень портит. ЮКО, у меня дома 2 зеркала в полный рост. меня это не спасает. я все думаю ладно завтра начну. наступает завтра и я жду нового завтра. но кстати сегодня я позанималась 15 минут. хоть что-то уже сделала :spy: мне 25 и никак не хочется к 30-ти годам стать тетенькой -булочкой. в общем тут торжественно обещаю начать худеть. по предыдущему опыту приведения себя в порядок знаю, что надо дневник веса вести, мне это реально помогает. в общем цель к весне стать человеком с талией :-) :smoke:
  • 0

#3590
Dari-Kari

Dari-Kari
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто-то после родов даже не заметил, как набрал вес. А кто-то долго потом страдает, особенно когда открывает свой шкаф и начинает плакать вспоминая о своей фигуры дюймовочки.
До беременности мой вес 55 кг после родов 90 кг :D
Мой секрет прост. 1) Я принципиально ничего не покупала из вещей, ходила в беременных вещах. Денег жалко, да и как то стыдно было озвучивать свой новый размер. 2) Брала ребенка, выходила на улицу и ходила до потери пульса (и ребенку полезен воздух и мне лучше всяких платных тренажеров), 3) ела строго, чтобы у ребенка потом животик не пучил. Ну а самый большой секрет, 4) начала наблюдать как муж на других стройняшек поглядывает (самая большая зарядка). Мне всего это хватило, чтобы сбросить лишние 35 кг за полгода. Спрашивайте, поделюсь всем чем смогу.
  • 0

#3591
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Я в первый и второй раз набирала по 25 кг. :D Во время беременности в общем. Сама при этом набирала по 15 кг, честно, кушая вполне умеренно набираю так вот сильно, а на гречке сидеть во время беременности ...предпочитаю не эксперементировать. После родов всё скидываю, потому как не нравится ходить такой жирной. :D Вот такая ненормальная. Ребёнку 3 месяца, а я с 76 до 63 уже похудела- 13 кг, короче. Рост 167 у меня. Не кидайте тапкками :D

Сообщение отредактировал egi: 30.11.2009, 12:01:33

  • 0

#3592
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Кто-то после родов даже не заметил, как набрал вес. А кто-то долго потом страдает, особенно когда открывает свой шкаф и начинает плакать вспоминая о своей фигуры дюймовочки.
До беременности мой вес 55 кг после родов 90 кг :D
Мой секрет прост. 1) Я принципиально ничего не покупала из вещей, ходила в беременных вещах. Денег жалко, да и как то стыдно было озвучивать свой новый размер. 2) Брала ребенка, выходила на улицу и ходила до потери пульса (и ребенку полезен воздух и мне лучше всяких платных тренажеров), 3) ела строго, чтобы у ребенка потом животик не пучил. Ну а самый большой секрет, 4) начала наблюдать как муж на других стройняшек поглядывает (самая большая зарядка). Мне всего это хватило, чтобы сбросить лишние 35 кг за полгода. Спрашивайте, поделюсь всем чем смогу.

Ага, а я своего к секретарше ревновать стала. А как чуть скинула, так и ревность пропала гы-гы :D
  • 0

#3593
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
А я вот думала,что худеть мне не надо и всё такое.Вешу 55 при 170см.Ну,параметры изменились ,конечно,после родов...А вчера мама отдала мне мои завалявшиеся у неё вещи,которые я носила до брака,т.е. 8-9 лет назад.Блин,мне дурно стало! :D Юбка 38 размера!Она мне выше колен не налазит ваще :D Брюки кожаные не сходятся,еле втиснулась...Но самое ужасное было со свадебным платьем:хотела дочки показать его ,наконец-то...Замок выше талии не застёгивается :D Дочка посмотрела на меня и говорит:Худеть надо,ты жирная стала! :p Так я же нифига не жирная и даже не полная!!!В чём тут дело?Когда замуж выходила была 50-51кг.Сейчас вешу всего на 4 кг больше,так почему я не влажу не во что?Так распереживалась вчера :p
  • 0

#3594
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
to Lucky parent: вы очень стройная! у меня самой рост 171, а вес обычный 59-61 (в зависимости от того занимаюсь или нет) я не полная ни где, но для меня 55-это мечта!!!! Так что не переживайте!! А для меня самый главный стимул заниматься - это подружки в "одноклассниках", ставшие мамочками, которые выглядят супер. Вот посмотрю на них в купальниках и сразу вся лень пропадает))))
  • 0

#3595
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

to Lucky parent: вы очень стройная! у меня самой рост 171, а вес обычный 59-61 (в зависимости от того занимаюсь или нет) я не полная ни где, но для меня 55-это мечта!!!! Так что не переживайте!! А для меня самый главный стимул заниматься - это подружки в "одноклассниках", ставшие мамочками, которые выглядят супер. Вот посмотрю на них в купальниках и сразу вся лень пропадает))))

Спасибо!Я думаю,что может кости шире становятся :D Быть худой ли нет-это ещё дилема потому,как грудь сразу обвисает(у меня ,по крайней мере, так),если худеешь сильно.А подружки и бывшие однокурсницы-действительно стимул хороший :D Но тут же ещё и генетика...смотрю всегда на подруг ,кто как в форму приходит:кто-то родил,и через месяц уже,как модель,а кто-то и год спустя,усиленно тренируясь не может в нормальное состояние прийти.
  • 0

#3596
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Девы, а вы не пробовали систему Миримановой?
Вроде для кормящих щадящая и результативная
Мне в добеременные вещи надо влезть, кому надо присоединяйтесь, вместе веселее и эффективнее
  • 0

#3597
Nastusya

Nastusya
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девы, а вы не пробовали систему Миримановой?
Вроде для кормящих щадящая и результативная
Мне в добеременные вещи надо влезть, кому надо присоединяйтесь, вместе веселее и эффективнее


с удовольствием присоединюсь.
  • 0

#3598
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

А я вот думала,что худеть мне не надо и всё такое.Вешу 55 при 170см.Ну,параметры изменились ,конечно,после родов...А вчера мама отдала мне мои завалявшиеся у неё вещи,которые я носила до брака,т.е. 8-9 лет назад.Блин,мне дурно стало! :rotate: Юбка 38 размера!Она мне выше колен не налазит ваще :rotate: Брюки кожаные не сходятся,еле втиснулась...Но самое ужасное было со свадебным платьем:хотела дочки показать его ,наконец-то...Замок выше талии не застёгивается :rotate: Дочка посмотрела на меня и говорит:Худеть надо,ты жирная стала! :-) Так я же нифига не жирная и даже не полная!!!В чём тут дело?Когда замуж выходила была 50-51кг.Сейчас вешу всего на 4 кг больше,так почему я не влажу не во что?Так распереживалась вчера :)

не переживайте, у вас идеальная фигура для рожавшей женщины, просто надо учитывать что кости расходятся не только на бедрах, но и в других местах :rotate: Не зря грят, что женщина становится настоящей женщиной после родов :-)
  • 0

#3599
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


Девы, а вы не пробовали систему Миримановой?
Вроде для кормящих щадящая и результативная
Мне в добеременные вещи надо влезть, кому надо присоединяйтесь, вместе веселее и эффективнее


с удовольствием присоединюсь.


Такую таблицу надыбала http://keep4u.ru/img...b4aad694237.jpg
  • 0

#3600
FeyaKrestnaya

FeyaKrestnaya
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки, ахтунг! Неделю назад начала отнимать от груди дочу свою, пила бромокриптин, а то не груди, а два арбуза были. Питалась как обычно, даже сдержанней. Одним словом, кажется я начинаю прибавлять в талии. Возможно это побочный эффект таблеток?!
До беременности весила 55/6 при росте 163, сейчас, когда доче год и 5, вешу 50. Вернее, может уже и не 50. Кто сталкивался с подобным?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.