Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3601
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений







Такую таблицу надыбала http://keep4u.ru/img...b4aad694237.jpg


Ужин свой, наверное, подвину до 19 чтоб ночью не подмерзать, все таки зима на дворе
  • 0

#3602
Nastusya

Nastusya
  • Частый гость
  • 67 сообщений








Такую таблицу надыбала http://keep4u.ru/img...b4aad694237.jpg


Ужин свой, наверное, подвину до 19 чтоб ночью не подмерзать, все таки зима на дворе

))))
в таблице оооочень даже все приемлемо,думаю что адаптируемся
  • 0

#3603
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
супер табличка попробую ей следовать...
  • 0

#3604
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Нас уже трое :laugh:
Чем больше, тем меньше желания сачкануть

Я с утра взвесилась, на календаре отметила исходный вес и покатило...
Мне лишний вес сопсем не нужен, я уже добрыгалась до гестационного сахарного диабета, теперь и до истинного рукой подать
  • 0

#3605
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Девочки, ахтунг! Неделю назад начала отнимать от груди дочу свою, пила бромокриптин, а то не груди, а два арбуза были. Питалась как обычно, даже сдержанней. Одним словом, кажется я начинаю прибавлять в талии. Возможно это побочный эффект таблеток?!
До беременности весила 55/6 при росте 163, сейчас, когда доче год и 5, вешу 50. Вернее, может уже и не 50. Кто сталкивался с подобным?

Скрей всего не таблетки, так как я их тоже пила и все норм. Вы не забывайте когда вы кормите, не поправляетесь. А если отнимаете, нужно кардинально план питания менять. Я например взвешиваюсь каждое утро. Сижу на без углеводной или белковой диете... За месяц -7,200 :spy:
  • 0

#3606
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

не переживайте, у вас идеальная фигура для рожавшей женщины, просто надо учитывать что кости расходятся не только на бедрах, но и в других местах ;) Не зря грят, что женщина становится настоящей женщиной после родов ;)

Аиша,спасибо за "идеальную фигуру"! ;) Так получается,что теперь это навсегда?никак не вернуть былые параметры?А если я всё-таки решусь на второго,то кости ещё разойдутся?И почему у некоторых подруг и после трёх детей кости такими же остались,не расширились?
  • 0

#3607
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Мне всего это хватило, чтобы сбросить лишние 35 кг за полгода. Спрашивайте, поделюсь всем чем смогу.


Спрашиваю, как ;) , мне очень надо
  • 0

#3608
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Кстати бромокриптин тоже пила, и резко набрала ;)
А насчет костей вы зря, мнение 3 разных врачей (гинеколог, врач массажист, и педиатр), что кости только во время родов расходятся, в течении 3 месяцев на место встают, просто гормонально (слово в слово не объясню, наверно правильно поняла) женщина округляется, а вот у кого в крови избыток тестостерона( не путать тестостерон+ еще один из женских гормонов в избытке), тому и пироженки не страшны!
Я тоже хочу в удовольствие есть пироженки ;)
  • 0

#3609
Dari-Kari

Dari-Kari
  • Гость
  • 12 сообщений


Мне всего это хватило, чтобы сбросить лишние 35 кг за полгода. Спрашивайте, поделюсь всем чем смогу.


Спрашиваю, как ;) , мне очень надо


Знаете девочки!?
Чтобы похудеть и хорошо выглядеть, нужно сильно захотеть ну и конечно доказать себе и окружающим, что ты еще та красотка.
Все кому не лень только и говорили "Ты так разжирела" ;) или "Раньше ты такая тоненькая была"
К добавке мужа поймала с новой подружкой, думаю каждая поймет мои чувства в тот момент.
Сидишь дома, одна с ребенком. Работаешь круглосуточно поварихой, нянькой, уборщицей, а он еще гуляет!? В первый раз от обиды - разрыдалась.
Второй - кричала и ругалась.
На третий решила ОТОМСТИТЬ.
Посидела, подумала и взяла себя в руки.
Определила точную дату, когда и сколько я должна весить.
Спасибо мужу, лучшего стимула для похудения не придумать ;)
  • 0

#3610
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Где б найти стройненькую подружку ;)

А я вот книжку прочитала, сделаем из тушки фигурку, с точки зрения психологии интересно- мы действительно столько проблем с едой заедаем.
Все хочу начать попробовать- да лень ;)
  • 0

#3611
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Я влезла в свои добеременные джинсы! Как хорошо, что одежду не раздала!
Не ела после 6, ходила на йогу-пилатес 2 раза в неделю. В общем особо голодной не была. Малышу 1 год, взялась за себя, когда ему было 9 месяцев. Продолжаю ГВ. Сладкое ела и ем, буду дальше худеть, так как джинсы трещат по швам, но главное - застегнулись же!
  • 0

#3612
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
1

Сообщение отредактировал Sensor: 02.12.2009, 01:01:34

  • 0

#3613
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вот несколько причин почему я поправляюсь и не худею:
1.Занималась бы уборкой дома ежедневно,думаю был бы результат неплохой.
2.Очень поздно ужинаем и ложимся сразу спать,муж с работы поздно приходит.
3.Прогулка на свежем воздухе,чем сидеть у тв или компа.
4.Никогда не была сладкоежкой,но после двух беременностей засела на мучное сладкое.
5.Конено же сама еда,очень мало употребляю фрукты и овощи.
6.Большая лень. :weep:
Вот такие вот пироги.Надеюсь все это временно.Ведь дети еще маленькие. :-) Наверное все же немного устаю,тем более одна.
Всем желаю не расскисать! :D
  • 0

#3614
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Кстати бромокриптин тоже пила, и резко набрала :(
А насчет костей вы зря, мнение 3 разных врачей (гинеколог, врач массажист, и педиатр), что кости только во время родов расходятся, в течении 3 месяцев на место встают, просто гормонально (слово в слово не объясню, наверно правильно поняла) женщина округляется, а вот у кого в крови избыток тестостерона( не путать тестостерон+ еще один из женских гормонов в избытке), тому и пироженки не страшны!
Я тоже хочу в удовольствие есть пироженки :D

Я в прошлом месяце сдавала на тестостерон-всё в норме!Я потом ходила к гастроэнтерологу,т.к. муж думал,что у меня глисты :DТипа,ем я больше него.Но сказали,что у меня просто быстрый обмен веществ.А на счет костей,не знаю.Наверное,всё-таки,они не совсем сошлись... :-/
Тем,кто хочет худеть,советую ещё бег километра 3,очень действенно!
  • 0

#3615
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Ре 3,5 месяца я почти вернулась к исходному весу до Б, но т.к. Б 2-ая живот уж сильно весит((( прям как-буд-то просто кожа обвисла((, вчера первый день пошла на аэробику.
Сегодня думала вообще загнусь! Все тело ломит! Ре с трудом беру на руки! Муж ржет говорит вот спортсменка)) Надеюсь завтра станет легче!!
  • 0

#3616
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
чет не очень у меня получается с этой табличкой... кушать хочется... но все же намного меньше стала кушать, все равно она дисциплинирует.... но после 6-ти как лев вокруг холодильника :(
  • 0

#3617
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений

Кстати бромокриптин тоже пила, и резко набрала :(
А насчет костей вы зря, мнение 3 разных врачей (гинеколог, врач массажист, и педиатр), что кости только во время родов расходятся, в течении 3 месяцев на место встают, просто гормонально (слово в слово не объясню, наверно правильно поняла) женщина округляется, а вот у кого в крови избыток тестостерона( не путать тестостерон+ еще один из женских гормонов в избытке), тому и пироженки не страшны!
Я тоже хочу в удовольствие есть пироженки :)


Вы знаете как то я в это не очень верю.на своем примере. До беременности была 50 кг, во время беременности набрала 8 кг, родила-скинула. Сейчас доче 8 мес, кормлю грудью и худею..Вес сейчас 48, НО вещи не лезут в груди(это то ладно! наооборот круто :eek: ) и в бедрах! Лишнего вроде нет, но не лезут кости и все тут!

#3618
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Мамочки, я у доктора уточнила, во время родов расходится лонное сочленение(эт там где повышенная лохматость :( ), максимум на 2 см, и назад отходит копчик (он же первый на место встает), вся остальная тазовая кость не расходится, она сплошная.
  • 0

#3619
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений

Мамочки, я у доктора уточнила, во время родов расходится лонное сочленение(эт там где повышенная лохматость :) ), максимум на 2 см, и назад отходит копчик (он же первый на место встает), вся остальная тазовая кость не расходится, она сплошная.


А чего я не влезаю тогда в бедрах в штаны?:((

#3620
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Меня тоже интересует этот вопрос, почему в свои штанишки не влазию - а кг те же :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.