Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3641
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

я до беременнсти было 45 кг, пошла рожать 78))), после родов прошло 2года, сейчас вешу 57 кг. Но мне надо 50. Не ем после 6 вера, пью только воду и зел.чай


У меня похожая ситуация, ну никак не могу прийти в норму до конца! Теперь вот йогу хочу попробовать
  • 0

#3642
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

я до беременнсти было 45 кг, пошла рожать 78))), после родов прошло 2года, сейчас вешу 57 кг. Но мне надо 50. Не ем после 6 вера, пью только воду и зел.чай


Может Вам массаж попробовать?
  • 0

#3643
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Девченки, а здесь есть такие которые после 3-тих родов пришли в форму?
Просто поле первого Ре, я не парилась на счет фигуры и к 7-ми месяцам Ре уже была худее и стройнее чем до Б))
Вот сейчас родила второго сына, постепенно лишнии кг уходят, но тут я заметила, что намного тяжелее избавиться от живота. Но верю что к весне приду в форму. (как приду так отпишусь). Но мне интересно, а после третих родов можно вернуть былую красоту?? Уж очень хочется дочурку)))
  • 0

#3644
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Я планирую пойти в тренажерный зал, иначе не избавлюсь от лишнего веса и рыхлости тела. Рядом с домой открывают тренажерку))) Еще есть целлюлит, причем не мало(((
Хотя мне говорят что я стройная, вешу где-то 50-52, благо у меня кости мелкие и я не выгляжу полной, но наличие лишнего жира меня напрягает и мешает жить (чувствую себя тяжелой). Но и кушать надо правильно, всё это понимаю но начать жить по-новому не могу(((еще
  • 0

#3645
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
а может действительно на массаж, слышала еще про обертывания!
только их наверно кормящим нельзя?

Сообщение отредактировал Бобко: 05.12.2009, 17:18:19

  • 0

#3646
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
обертывания мне сказали однозначно нельзя... а вот про массаж я подумываю... скорей бы уж похудет!
кто нить пробовал китайский ананасовый чай? подружка похудела грит кормила и этот чай пила... но похудела она классно!

P.S. это из серии что бы такого съесть чтобы похудеть?

Сообщение отредактировал Custody: 06.12.2009, 01:20:51

  • 0

#3647
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Девченки, а здесь есть такие которые после 3-тих родов пришли в форму?
Просто поле первого Ре, я не парилась на счет фигуры и к 7-ми месяцам Ре уже была худее и стройнее чем до Б))
Вот сейчас родила второго сына, постепенно лишнии кг уходят, но тут я заметила, что намного тяжелее избавиться от живота. Но верю что к весне приду в форму. (как приду так отпишусь). Но мне интересно, а после третих родов можно вернуть былую красоту?? Уж очень хочется дочурку)))

Моя подруга после третьего осталась такой,как и была-стройной с плоским животиком.Спортом она не занимается,времени нет.Но она ОЧЕНЬ мало ест!!!Ей и не хочется,она говорит.
  • 0

#3648
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Девченки, а здесь есть такие которые после 3-тих родов пришли в форму?
Просто поле первого Ре, я не парилась на счет фигуры и к 7-ми месяцам Ре уже была худее и стройнее чем до Б))
Вот сейчас родила второго сына, постепенно лишнии кг уходят, но тут я заметила, что намного тяжелее избавиться от живота. Но верю что к весне приду в форму. (как приду так отпишусь). Но мне интересно, а после третих родов можно вернуть былую красоту?? Уж очень хочется дочурку)))

Моя подруга после третьего осталась такой,как и была-стройной с плоским животиком.Спортом она не занимается,времени нет.Но она ОЧЕНЬ мало ест!!!Ей и не хочется,она говорит.


ой спасибо!!! :)
а то я думала так не бывает)))))))
  • 0

#3649
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Слышала что когда грудью кормишь, то мышцы мягкие, тяжело приходят в форму. Но я всё равно продолжаю заниматься фитнесом дома. Скачала фитнес с Кармен Электро, просто Супер! Такие упражнения клёвые. А Синди Кроуфорд - Новое измерение,, мне не понравилось, скучновато, не моё.
  • 0

#3650
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений

обертывания мне сказали однозначно нельзя... а вот про массаж я подумываю... скорей бы уж похудет!кто нить пробовал китайский ананасовый чай? подружка похудела грит кормила и этот чай пила... но похудела она классно!P.S. это из серии что бы такого съесть чтобы похудеть?


а мне кажется, что при ГВ пить что-то нельзя
кто их знает как делают китайские чаи?
моя проблема была в том- что ела всякие пончики- булочки, подсев на них еще во время беременности
а ще стала замечать за собой, когда устанешь так и хочестя выпить чайку со сладеньким
и вот перестала все это есть- перешла на фрукты- дочка затопала и килограммы стали убывать
з.ы. ИМХО но мужьям как бы они нам не говорили , что любят нас такими - верят , конечно нужно, но и стройнеть обязательно
и не отговариваться - типа вот дети вырастут- тогда..

очень настораживает огромное количество незамужних, нерожавших ,некормящих дам- толпами сидящих в ресторанах в "красных труселях"
судить надо себе-будет ли вызывать страсть неухоженный муж?
  • 0

#3651
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

очень настораживает огромное количество незамужних, нерожавших ,некормящих дам- толпами сидящих в ресторанах в "красных труселях"
судить надо себе-будет ли вызывать страсть неухоженный муж?



Такой муж будет вызывать страстное желание привести его в порядок - подобрать, обогреть.... Так что не выход :)
  • 0

#3652
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

я до беременнсти было 45 кг, пошла рожать 78))), после родов прошло 2года, сейчас вешу 57 кг. Но мне надо 50. Не ем после 6 вера, пью только воду и зел.чай

Блин точно такая же ситуация... похудела как то до 52 и расслабилась, думала уже не наберу и буду остальное потихоньку спускать, а пару дней назад встала на весы и вижу 58 :rolleyes: И как это я могла не замечать, что так поправилась??? сейчас вот срочно села на диету и занимаюсь дома, пресс качаю и т.д. меньше ем. Никогда не думала, что у меня могут быть проблемы и лишним весом, думала рожу и сразу все уйдет. Еще и роды были КС, говорят после них труднее похудеть.....
  • 0

#3653
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений



Девченки, а здесь есть такие которые после 3-тих родов пришли в форму?
Просто поле первого Ре, я не парилась на счет фигуры и к 7-ми месяцам Ре уже была худее и стройнее чем до Б))
Вот сейчас родила второго сына, постепенно лишнии кг уходят, но тут я заметила, что намного тяжелее избавиться от живота. Но верю что к весне приду в форму. (как приду так отпишусь). Но мне интересно, а после третих родов можно вернуть былую красоту?? Уж очень хочется дочурку)))

Моя подруга после третьего осталась такой,как и была-стройной с плоским животиком.Спортом она не занимается,времени нет.Но она ОЧЕНЬ мало ест!!!Ей и не хочется,она говорит.


ой спасибо!!! :-/
а то я думала так не бывает)))))))

в большей части наша фигура- это наследственность, а уж потом все остальное.
  • 0

#3654
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки, фигуру можно сделать, а вот вопросик- как быть с грудью??чтоб осталась после ГВ красивой и форма сохранилась???Возможно ли сохранить эту женскую достопримечательность?? если честно не видела красивой груди после ГВ(((((((((............У кого как??
  • 0

#3655
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девочки, фигуру можно сделать, а вот вопросик- как быть с грудью??чтоб осталась после ГВ красивой и форма сохранилась???Возможно ли сохранить эту женскую достопримечательность?? если честно не видела красивой груди после ГВ(((((((((............У кого как??


Ой, у меня такой же вопрос - можно ли сейчас при кормлении делать какие-то упражнения на грудь, хотя бы не сильные? Так жалко будет потом свою грудь.. У моей подруги была просто ШИКАРНАЯ грудь, кормила до 8 месяцев - стала висеть так жалобно, уже 3 года прошло, а в форму не вернулась.. :rolleyes:
  • 0

#3656
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Вот и я сужу по своей подружке - была красивая девичья грудь, а стали лепешки до пупа - она сама ревет и я вместе с ней, ведь то что стало, даже пластикой сложно поправить. А это только первый ре... вот и я боюсь..
  • 0

#3657
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а как убрать низ живота. накопившийся во время Б жир. талия, бедра вроде сами по тихноьку в норму приходят. а вот низ живота никак. или пока кормлю не уйдет?
  • 0

#3658
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Девочки, фигуру можно сделать, а вот вопросик- как быть с грудью??чтоб осталась после ГВ красивой и форма сохранилась???Возможно ли сохранить эту женскую достопримечательность?? если честно не видела красивой груди после ГВ(((((((((............У кого как??


После первого Ре у меня форма груди не поменялась, грудь стала чуть меньше размером, чем была до Б. Кормила Ре 1год и 3 месяца.
А вот со вторым вижу грудь моя совсем форму теряет!
и честно начинаю задумываться о вмешательсте пластических хирургов. :-)
  • 0

#3659
taic

taic
  • Частый гость
  • 80 сообщений
извините за офф-топ, но у меня есть предложение как раз по теме - посмотрите кому интересно :
http://vse.kz/index....opic=282039&hl=
  • 0

#3660
masimo

masimo
  • Гость
  • 41 сообщений
а сколько времени проходит после родов, чтоб стать как прежде?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.