Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3661
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ненавижу свой живот, что только не делала, талией вообще особо не страдала, а теперь только с трудом ее нахожу :rolleyes:
  • 0

#3662
aradji

aradji

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
Девченки, я родила уже давно))) сыну 6 лет, но заниматься начала только год как. Сейчас увлеклась системой Голтиса пол года назад. Меня беспокоила не столько фигура, тк я достаточно стройная, сколько вечный упадок сил и слабость мышц. Теперь для меня это не вопрос)))) Если кому интересно, поделюсь детально.
  • 0

#3663
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

а сколько времени проходит после родов, чтоб стать как прежде?

У всех по разному, будет зависеть и от вас.Лично у меня-через 2 мес после первого р,через9мес-после втор.р, через6мес после3, и через3года после 4 :dont: в последний раз даже немного понравилось быть в теле, но потом опять в горы, и все по местам.А ваще здесь гены многое решают.Помогал в свое время ориентир на дородовую одежду,влезу-не влезу-уф,наконец-то влезла...Главное особо на этом не заморачиваться,просто делать элеменарн.вещи.Иначе организм может начать противодействие-ты ему-2кг, он тебе+4.Легче,веселее короче.
  • 0

#3664
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


а сколько времени проходит после родов, чтоб стать как прежде?

У всех по разному, будет зависеть и от вас.Лично у меня-через 2 мес после первого р,через9мес-после втор.р, через6мес после3, и через3года после 4 :dont: в последний раз даже немного понравилось быть в теле, но потом опять в горы, и все по местам.А ваще здесь гены многое решают.Помогал в свое время ориентир на дородовую одежду,влезу-не влезу-уф,наконец-то влезла...Главное особо на этом не заморачиваться,просто делать элеменарн.вещи.Иначе организм может начать противодействие-ты ему-2кг, он тебе+4.Легче,веселее короче.


Вы пришли в форму после 4-ого Ре????
Восхищаюсь)))))
Я после первого пришла когда Ре было 7 месяцев.
Сейчас второму 4 месяца, надеюсь, что приду в форму!
  • 0

#3665
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
За время обеих беременностей набрала максимум к своему весу 5-6 килограмм. Месяца 1-2 после родов, и я влазила в свою обычную одежду. Хотя талия приходила в норму не сразу. Мужу так нравилось когда я была с этими килограммами: говорил есть за что потрогать. Все таки, порода берет свое: полнеть у меня не получается. А вот мама говорит, что ее сестры, которые до замужества были пышками, после рождения детей стали худенькими, и остаются таковыми до сих пор. :dont:
  • 0

#3666
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
а я после родов сразу влезла в свою одежду. Зато сейчас спустя 8 мес с трудом влазию в некоторые :rolleyes: , что делать незнаю. пытаюсь мало есть, голова начинает кружиться и болеть. В общем полный аут. Муж варчит типо думай о ребенке, а не о своей фигуре, о ней потом подумаешь, а я боюсь что потом будет поздно.
  • 0

#3667
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Муж варчит типо думай о ребенке, а не о своей фигуре, о ней потом подумаешь, а я боюсь что потом будет поздно.

ой а у нас наоборот. муж говорит давай занимайся чтобы живот ушел. а я ничего не делаю. потому что кормлю, ем много и не занимаюсь, т.к. предпочитаю сон. вот и думаю уйдет ли потом живот. или тоже поздно будет.
  • 0

#3668
Ангелинка

Ангелинка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я вообще не заморачивалась насчёт похудения, живот сам по себе со временем втянулся, а когда отлучила от груди вообще быстро похудела сильно, но кормила я 1год 9мес. Главное правильно питаться! :rolleyes:
  • 0

#3669
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Девченки, я родила уже давно))) сыну 6 лет, но заниматься начала только год как. Сейчас увлеклась системой Голтиса пол года назад. Меня беспокоила не столько фигура, тк я достаточно стройная, сколько вечный упадок сил и слабость мышц. Теперь для меня это не вопрос)))) Если кому интересно, поделюсь детально.


а что за система такая? я в принципе не страдаю лишним весом, быстро пришла в форму после родов, да и живот не висит вроде :smoke: но вот насчет общего тонуса интересно :laugh: расскажите? хотя до этого на йогу ходила, аж летать было охота, сейчас просто тупо лень что-то делать, сижу с ребенком + еще работаю и вечная отмазка - НЕКОГДА :rolleyes:
  • 0

#3670
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

а я после родов сразу влезла в свою одежду. Зато сейчас спустя 8 мес с трудом влазию в некоторые :) , что делать незнаю. пытаюсь мало есть, голова начинает кружиться и болеть. В общем полный аут. Муж варчит типо думай о ребенке, а не о своей фигуре, о ней потом подумаешь, а я боюсь что потом будет поздно.


Я тоже во все влезла сразу после р.д,живот втянулся ближе к 40 дням,даж сережку в пупок сразу одела.Сейчас малышке 4 мес, мне кажется что мышцы слабые,т.к вес вроде бы такой как до Б, а фигура не та :-/
  • 0

#3671
amega

amega

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
и я, вот после родов уже на третий месяц стала почти такой же как и до родов, вот только животик торчит. когда стою вроде ничего, а сяду и сразу полоска такая появляется.
  • 0

#3672
aradji

aradji

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений


Девченки, я родила уже давно))) сыну 6 лет, но заниматься начала только год как. Сейчас увлеклась системой Голтиса пол года назад. Меня беспокоила не столько фигура, тк я достаточно стройная, сколько вечный упадок сил и слабость мышц. Теперь для меня это не вопрос)))) Если кому интересно, поделюсь детально.


а что за система такая? я в принципе не страдаю лишним весом, быстро пришла в форму после родов, да и живот не висит вроде :( но вот насчет общего тонуса интересно :rotate: расскажите? хотя до этого на йогу ходила, аж летать было охота, сейчас просто тупо лень что-то делать, сижу с ребенком + еще работаю и вечная отмазка - НЕКОГДА :laugh:


автор Голтис, называется Исцеляющий импульс. У меня с фигурой действительно и так хорошо. А вот слобость и депрессия- накатывают. И тоже некогда кудато ходить. Я занимаюсь дома по минут 30. В интернете есть официальный сайт по методу. А сам автор будет в Алмате весной.
  • 0

#3673
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Ой, а я об фигуре даж думать пока ре на ГВ не хочу, ем всё, чтоб молока было побольше и сынуле хватало.

Раньше всегда фитнесом занималась, подтянутая была, а щас мышцы живота слабые (надо укреплять), в бедрах увеличилась и ещё с позвоночником проблемки бывают (тожеб оздоровить немешало) :) , кароч работы над собой немало будет, надо тока время найти, а будет оно когда малышек подрастёт :laugh:

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 30.12.2009, 01:09:44

  • 0

#3674
aradji

aradji

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений

Ой, а я об фигуре даж думать пока ре на ГВ не хочу, ем всё, чтоб молока было побольше и сынуле хватало.

Раньше всегда фитнесом занималась, подтянутая была, а щас мышцы живота слабые (надо укреплять), в бедрах увеличилась и ещё с позвоночником проблемки бывают (тожеб оздоровить немешало) :laugh: , кароч работы над собой немало будет, надо тока время найти, а будет оно когда малышек подрастёт :-)


дело не столько в фигуре, сколько в здоровье. В здоровом теле--здоровый дух и много молока))))))
  • 0

#3675
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
А я сильно парюсь по поводу фигуры. Ре уже 5-ть месяцев, а мой вес 68 кг, исходняй был 58, да еще и фигурка красивая была. Хоть Б у меня не первая(
Мне кажется поссле второй Б, тяжелее придти в форму(
  • 0

#3676
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
я тоже по поводу фигуры сильно парюсь.в ванной висят 2 зеркала,смущают оччччень.у меня двое деток,после вторых родов в норму по весу пришла только через полтора года,проблема вся в коже.обе беременности начинались с того что я худела,особенно со второй,за первые 3 месяца 6 кг.а потом начинала поправлятся.с 59 до 86.кожа растянулась,растяжки синие были.ужас короче.и теперь вся эта красота на животе складкой... :D .вешу сейчас 66 кг.ещё бы парочку скинуть,больше не хочу,тощяя буду.а заниматься дома не реально,всё время какие-то дела домашние мешают.и ходить на фитнес тоже не получается... :)
  • 0

#3677
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Очень сильно похудела,незнаю даже как попровится теперь...ноги тощие как палки...а,на животе остался предательский комок....
  • 0

#3678
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Первый год после родов была тощая,аж рёбра выпирали.теперь 65 кг,и так незаметно всё это накопилось,самое ужасное.что не могу себя заставить и заняться спортом(((
  • 0

#3679
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Девоньки, у меня второй доче уже 2 и 4, вес в норме, а живот так и торчит :bored: Ноги худющие, а пузо как на втором месяце, чего только не делала, но у меня жир именно там откладывается :D
  • 0

#3680
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
девочки, а у меня сейчас подруга ходит к косметологу, ставит какие то уколы, еще там всякие аппараты есть, убирающие жир где угодно, так ее косметологша показала ей живот, идеальный, ни жиринки, ничего, хотя у нее двое детей.. я вот пока честно говоря не готова к таким процедурам, ну если уж сильно подопрет подумаю..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.