Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3561
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений



А можно ходить на массаж во время ГВ, Ре 3 месяца? По-тихоньку худею, но все же живот есть((

пока что нельзя, позже уже можно начать. Я пошла на массаж когда ре было 9 мес, у меня спина так болела, позвоночник в частности. Но массаж не помог...скоро пойду в мануальщику. Только он мне может помочь



поаккуратней с мануальной терапией!Из-за мануальщика у моего директора лопнуло 4 диска в сторону спинного мозга!Парализовало!И не вздумайте идти к Бобырю! :-)

Бобоырь мне три раза вправлялял-никаких проблем!Такой мануальщик значит был...
  • 0

#3562
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

поаккуратней с мануальной терапией!Из-за мануальщика у моего директора лопнуло 4 диска в сторону спинного мозга!Парализовало!И не вздумайте идти к Бобырю! :-)

спасибо, я собираюсь идти к Дымову, а про Бобыря слышала что он самый обыкновенный шарлатан который себя выдавал за профессионального врача мануальной терапии :)
  • 0

#3563
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


А можно ходить на массаж во время ГВ, Ре 3 месяца? По-тихоньку худею, но все же живот есть((

пока что нельзя, позже уже можно начать. Я пошла на массаж когда ре было 9 мес, у меня спина так болела, позвоночник в частности. Но массаж не помог...скоро пойду в мануальщику. Только он мне может помочь


Вот елки!! А так хотелось!!! :-)
  • 0

#3564
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений

советую продолжать вам курс витаминов, что пили во времуа беременности и когда кормили - у вас все признаки анемии!!

Спасибо огромное за совет! Витамины Элевит пью до сих пор + йодомарин. Питаюсь разнообразно, питательно! Видимо сейчас все сбалансируется в организме после родов, отлучения от груди, и все будет ОК! Опять мои 53 кг, а не эти 48-50 :dandy:
  • 0

#3565
Seaside

Seaside
  • Гость
  • 22 сообщений
Подскажите, пожалуйста, ближайший зал шейпинга или аэробики на Шаляпина - Алтынсарина.
  • 0

#3566
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Всем и рожавшим и не рожавшим советую систему питания Миримановой "Система минус 60". У нее есть сайт в инете. У нас одна девушка на работе, а она тоже рожала, похудела за пару месяцев прям на глазах. Сейчас выглядить как модель. ;-)
  • 0

#3567
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
да многие мамы и так как модельки выглядят, во дворе гуляем с девчонками, они все как будто не рожали)))
только золовка моя полная осталась, но она никогда худенькой не была.

Сообщение отредактировал Mean: 26.11.2009, 12:13:21

  • 0

#3568
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сыну 1,5 месяца, неумолимо возвращаюсь к своему доБеременному весу. а так хотелось поправиться немного в определенных местах :laugh:
  • 0

#3569
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Кристёна, кормление грудью вам снижает вес, вот не зря наши бабушки советуют кормить ре, если хочешь похудеть))) а у меня всё наоборот((( при том что доче уже больше года, я до сих пор кушаю не мало, вечно хочется пить и есть, а от этакого аппетита живот растет как на дрожжах, уже подумываю о разгрузочных днях на кефире с клетчаткой
  • 0

#3570
SunIK

SunIK
  • Гость
  • 17 сообщений
эх и мне бы как нить поправится?)))))) через пол года после родов.. все встало на места как будто и не рожала))
  • 0

#3571
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Аиша, ну да, привычка есть и помногу остается, эт я еще с первой помню. щас тока и жую хожу целыми днями. потом рот на замок, а то нарастает-то не в тех местах :rotate:
  • 0

#3572
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Вот похудела при росте 175 см я сейчас вешу 60 кг., Но Живот еще остался, да еще какой((((
С понедельника иду в спорт зал!
  • 0

#3573
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Подскажите, пожалуйста, ближайший зал шейпинга или аэробики на Шаляпина - Алтынсарина.

По Шаляпина не доезжая до Алтынсарина есть танцевальный клуб, Фокус называется. Там кажется есть и шейпинг и аэробика. Контактов нет, просто там мимо проходила.
  • 0

#3574
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Я начала худеть с помощью диеты, только после отлучения от груди. Диета без углеводная или белковая. Очень похожа на "кремлевку", только ничего не надо выщитывать... Можно есть: мясо, рыбу, колбасу, сыр, сосиськи, яйца, сало, 3-4 любых орешка в день. Есть в любых количествах, но до 6-ти вечера. :( В-общем, только белки и жиры. Не обязательно в сухомятку, можно и нужно готовить супики. Можно пить: зеленый чай, воду. Иногда пью красный чай. Вечером, если хочеться есть, пить воду. Категорически не рокомендуется: ВСЁ остальное... Придерживаться этой диетой рекомендуется не дольше 2-х месяцев. Выходить плавно, постепенно добавляя овощи, затем фрукты т. д. Диета не всем подходит, нужно смотреть состояние здоровья... :) До беременности я придерживалась этой диеты и похудела сначала на 8 кг, затем продавила до 13 кг... :) Удачи всем!
  • 0

#3575
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет.Собиралась я уже записываться в тренажерку в соседнем подъезде но передумала.Муж согласен уже хотел оплатить все.Договаривались по вечерам как только он придет с работы и посидит с детьми.Но что то не тянет меня туда.Малышка еще маленькая 4 мес.хочу подождать хотя бы до весны или лета.Конечно для меня это большой стресс,нет нет бывает в зеркало невозможно смотреть.После первого Ре я начала в себя приходить только после года,продолжала кормить.И все же,до года ждать не хочу.Решила поставить домой тренажер вело или беговую.Может у кого-нибудь есть опыт?Реально ли в двухкомнатную квартиру поставить.И еще думаю от чего лучше будет результат от вело или беговой,как вы думаете?И для начала хотелось бы купить обруч хороший. :( Незнаю где.Может кто встречал?
  • 0

#3576
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений

И все же,до года ждать не хочу.Решила поставить домой тренажер вело или беговую.Может у кого-нибудь есть опыт?Реально ли в двухкомнатную квартиру поставить.И еще думаю от чего лучше будет результат от вело или беговой,как вы думаете?И для начала хотелось бы купить обруч хороший. :) Незнаю где.Может кто встречал?

Обруч, а еще лучше джим флекстор (он весит от 3-х до 5,5 кг) можно купить на барахолке в игрушечном ряду. Хорошая вещь, чтобы точить талию. :( Противопоказания: проблемы с почками, и все что есть в тазовой зоне... (Если только болит чего нельзя использовать, а так вещь супер!) У меня есть джим флекстор, пользуюсь, первое время от него синяки... :) Хочу еще прикупить лэг мэджик, кстати на цт он продается. В рекламе очень заманчиво... Но спрашивала у знакомых про него, говорят по началу тяжело, сложно сдвинуть ноги, а затем прывыкают. Колосальная нагрузка на внутреннюю часть бедра, самая сложная часть тела. Хочу... :laugh:
  • 0

#3577
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
а я вот ума не приложу как похудеть. Надо килограмм 10 сбросить бы (при росте 170 вес сейчас 75 кг). Перестала кормить ребенка месяца два уж как, но ни один кг не сдвинулся с места. Одеваю свою добеременную одежду и плачу, такое впечатление, что пытаюсь напялить не свое. :)
Поделитесь пожалуйста, кому и что помогло похудеть.
  • 0

#3578
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
по своему опыту знаю что домой тренажеры точно брать не надо... первое время еще худо-бедно занимаешься а потом ну типа он же никуда не убежит... сначала ре покормлю потом дома уберу потом в душ надо потом муж пришел.. короче отмазок более чем достаточно, но если однозначно решили то вело можно использовать сидя перед тв, но думаю эффекта больше от беговой... но на вашем месте я бы взяла обруч потому что места мало занимает и в то же время стоит не так дорого как тренажеры...
  • 0

#3579
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
а у нас есть дома велос и не скажу что прям не занимаюсь на нем. до беременности не занималась, так как в зал регулярно ходила, а вот сейчас на 7-м месяце стараюсь крутить педали ежедневно минимум 40 мин - супер!! чтоб бедра не расплывались. Сижу смотрю тв и кручу - самое главное и сложное - выдержать первые 20 мин! потом я делаю перерыв 5 мин, во время которого разминаю руки, плечи, голову, затем еще 10 мин велос- которые уже легко, так как организм разогретый, затем опять разминка - упражнения на грудь с гантельками и махи, затем еще раз 10 мин и после растяжка. Чувствую себя отлично. Настроена после родов сразу же начать восстанавливать фигуру, так как хочу не торлько сразу вернуь вес, но и еще и похудеть минимум на 5-7 кг. Красивая и стройная молодая мама- что может быть лучше!!!
  • 0

#3580
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
прочитала здесь про лег меджик и джим флекстор - тоже загорелась приобрести. Хотя может я наивная первородка и после родов вообще ни на что времени не хватает?????Девочки подскажите есть свободное время или нет??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.