Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3541
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

при росте 170 см вес 55 - минимум, посчитайте индекс массы тела... да и у всех разная конституция, кому-то и 60 нормально, и 70...

Я про то и говорю-может у всех кости разные?И может надо ориентироваться не на вес,а на параметры?У меня до Б. было 88-62-90.А теперь 88-69!-93 :-) Нет,чтоб жиру в грудь уйти,так он весь на талии да на бёдрах решил отложиться!
  • 0

#3542
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Чет в темке затишье. Девченки, а если йогой заниматься, похудеть можно, кто в курсе?
  • 0

#3543
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Чет в темке затишье. Девченки, а если йогой заниматься, похудеть можно, кто в курсе?

От одной йоги не похудеешь ;) перед йогой лучше минут 40 силовых тренировок,аэробных нагрузок.Тогда эффект месяца через три уже заметный такой.
  • 0

#3544
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Скачала программу так и называется "Восстановление после родов"

Поделитесь ссылкой, плииз
  • 0

#3545
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Читаю и рыдаю: девочки, кто после родов вернули свои формы или даже еще больше похудели, будьте гуманны! не сыпьте соль на рану :spy:
После первых родов так и не смогла вернуть свой прежний вес. А сейчас после вторых просто боюсь к весам подходить. Хотя ем умеренно и двигаюсь много. Эх....
  • 0

#3546
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Читаю и рыдаю: девочки, кто после родов вернули свои формы или даже еще больше похудели, будьте гуманны! не сыпьте соль на рану :(
После первых родов так и не смогла вернуть свой прежний вес. А сейчас после вторых просто боюсь к весам подходить. Хотя ем умеренно и двигаюсь много. Эх....

Только хотела поплакаться, что сильно исхудала после родов, а тем более после отлучения от груди, и прочитала Ваш пост :spy: Мы очень гуманны, тоже поймите...мне например очень плохо сейчас, слабость, постоянные головокружения, и все потому, что вес 49-50 при росте 167. Чуть ниже нормы в принципе, но плохо отражается на здоровье. Кто такое перенес? Дайте совет, что со мной? Как вернуть былое здоровье :(
  • 0

#3547
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
а я вес свой вернула а формы нет! у меня живот просто огромный был щас его видно как будто на 3 месяце, блин вот кормить брошу пойду на массаж, щас думаю не резонно тк питаюсь хорошо никаких диет!
  • 0

#3548
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

а я вес свой вернула а формы нет! у меня живот просто огромный был щас его видно как будто на 3 месяце, блин вот кормить брошу пойду на массаж, щас думаю не резонно тк питаюсь хорошо никаких диет!

а сколько времени прошло с родов?
  • 0

#3549
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


а я вес свой вернула а формы нет! у меня живот просто огромный был щас его видно как будто на 3 месяце, блин вот кормить брошу пойду на массаж, щас думаю не резонно тк питаюсь хорошо никаких диет!

а сколько времени прошло с родов?

прошло 2 месяца!
  • 0

#3550
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
А можно ходить на массаж во время ГВ, Ре 3 месяца? По-тихоньку худею, но все же живот есть((
  • 0

#3551
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

А можно ходить на массаж во время ГВ, Ре 3 месяца? По-тихоньку худею, но все же живот есть((

неа, нельзя! тока после 6-ти мес. грят, токсины в молоко попадут.

Девы, я заметила, что худеть начала, когда стала прилично завтракать))))
раньше за всей суетой по утрам не успевала, да и кушать желания не было.
а недавно начитала о пользе завтрака, особенно не ограничиваться до 12 дня, можно даже пирожные.
обед как обычно, а ужин без хлеба, ну и после 8-ми перекусы фруктами.
Неделю тока соблюдаю ;) , два кг долой!!!
после родов уже год прошел, "новых" 13 кг (при росте 179 см, максимальный вес 74 был, сейчас уже 72))))))))
мне эта диета очень нра, потому что каждый день можно есть сладкое и мучное, тока до 12!!!!. Прям как золушка! :rolleyes: а без этого я вообще не смогу жить, вернее смогу, но невесело :spy: )

Сообщение отредактировал ZhanUtka: 19.11.2009, 22:50:08

  • 0

#3552
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
ZhanUtka, с сегодняшнего утра начну жить по вашему рецепту!
Ну смотрите, если через неделю не скину 2 кг буду жаловаться :rolleyes:))
  • 0

#3553
vekvik

vekvik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
сегодня делала упражнения, лежу с дочей (8мес) на диване, она рядом вошкается своими делами, попросила сыну(9 лет) он мне ноги вверх поподнимал, так понравилось :spy: потом это конечно перешло в борьбу с ногами :lol: , (ноги выиграли) но млинн как это оказывается тяжко еще и спортом заниматься ;) а похудеть хочется :rolleyes:
  • 0

#3554
Sara Konor

Sara Konor
  • Гость
  • 16 сообщений
Только хотела поплакаться, что сильно исхудала после родов, а тем более после отлучения от груди, и прочитала Ваш пост :rolleyes: Мы очень гуманны, тоже поймите...мне например очень плохо сейчас, слабость, постоянные головокружения, и все потому, что вес 49-50 при росте 167. Чуть ниже нормы в принципе, но плохо отражается на здоровье. Кто такое перенес? Дайте совет, что со мной? Как вернуть былое здоровье :spy:
[/quote]
советую продолжать вам курс витаминов, что пили во времуа беременности и когда кормили - у вас все признаки анемии!! и сбалансированнее питатьсуа по возможности - пусть немного но чаще - хоть бутер со сладким чаем с молоком, - но сразу как почувствовали голод! и хоть 1 раз в день - обуазат. муасо!! супчики оч. хорошо восстанавливают баланс организма - водичка вiходит плюс шлаки вiводуатсуа, а питат. элементi остаютсуа - и лучше усваиваютсуа!! у менуа такауа проблема бiла во времуа беременности - еще токсикоз жуткий - уа 3 кг потеруала за первiй триместр - еле на ногах стоуала, ветром сносило (43,3 весила!!!) потом исесьно - положили с угрозой! потом чуть добрала но немного тоже - короче в конце беременности уа весила 56 кг (ровно 10 набрала)! после родов сразу - 46 (10 скинула) - мой норм. вес! потом пока кормила и РЕ не слишком туажелiй бiл - набраа 48! а щас не кормлю и опуать к своей норме вернулась - могу на одном бутере до вечера fактически - РЕ с неврологией, все времуа на ногах - ниче делать не дает - ни есть ни готовить!! так что ем и готовлю в основном после 10 когда все спуат!!))), зато не штормит и с весом все ок! набирать не получаетсуа пока- но думаю получитсуа как пойду в зал - регулуарнiе нагрузки, регулуарное питание!!
  • 0

#3555
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
эх! сила есть, воля есть, силы воли нет :-) я вот думаю если поменьш8е жрать наверняка похудею... а я думала от йоги худеют :) просто ненавижу всякие аэробики и прыгалки у меня от них голова кружится и что теперь делать?
  • 0

#3556
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

эх! сила есть, воля есть, силы воли нет :-) я вот думаю если поменьш8е жрать наверняка похудею... а я думала от йоги худеют :) просто ненавижу всякие аэробики и прыгалки у меня от них голова кружится и что теперь делать?

Силовая аэробика-это не прыгалки ,а набор статичных,как ни странно,упражнений с гантелями и штангой.За три месяца некоторые по 10 кг скинули в нашей группе.Мне особо скидывать было нечего :D ,но я стала рельефная такая(не путать с накаченная!)!
  • 0

#3557
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
а чем вы занимаетесь?
  • 0

#3558
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

а чем вы занимаетесь?

Уже ничем особо :-) ,т.к. времени нет.Но я занималась пол года в спортивном клубе этой самой силовой аэробикой,а после неё йогой сразу.Дома стараюсь делать эти же упражнения,что и на занятиях,но штангу пока не купила.Женщины,которые три раза в неделю ходили регулярно,в полном восторге от себя были!может нам ещё с тренером тогда повезло,не знаю.Но ради такого лениться не стоит,это точно!Когда я после родов занималась по кассете,результат был почти нулевой.
  • 0

#3559
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

А можно ходить на массаж во время ГВ, Ре 3 месяца? По-тихоньку худею, но все же живот есть((

пока что нельзя, позже уже можно начать. Я пошла на массаж когда ре было 9 мес, у меня спина так болела, позвоночник в частности. Но массаж не помог...скоро пойду в мануальщику. Только он мне может помочь
  • 0

#3560
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений


А можно ходить на массаж во время ГВ, Ре 3 месяца? По-тихоньку худею, но все же живот есть((

пока что нельзя, позже уже можно начать. Я пошла на массаж когда ре было 9 мес, у меня спина так болела, позвоночник в частности. Но массаж не помог...скоро пойду в мануальщику. Только он мне может помочь



поаккуратней с мануальной терапией!Из-за мануальщика у моего директора лопнуло 4 диска в сторону спинного мозга!Парализовало!И не вздумайте идти к Бобырю! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.