Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#301
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Куда все собралися? Я что-то пропустила? :D
  • 0

#302
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

У меня все параметры критичны, начиная с двойного подбородка :( Я буду худеть все подряд. Для меня критичны грудь, талия, попа, бедра, предплечья, ну и щеки :D


Хех, у меня все как у MercEdes. :)
  • 0

#303
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А прыз какой будет?Если ящик шоколадных эклеров, как написала Акси, то я тоже с вами :D Мне тоже бока и живот надо подтянуть
  • 0

#304
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Обновленный список:

1. МерсЕдес;
2. Вайф;
3. Синая;
4. Ирэн;
5. Анэль;
6. Астра.
7. Mila
8. Fiori
9.Женюша
10.Natalochka
11. Лесочка
  • 0

#305
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

А прыз какой будет?Если ящик шоколадных эклеров, как написала Акси, то я тоже с вами :( Мне тоже бока и живот надо подтянуть


Ну да девочки, сбросим сантиметры и на радостях эклеров налопаемся, пущай снова нарастають... :D
  • 0

#306
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Я вот думаю, когда замеры делать утром или вечером? Вечером кажется более реальные размеры, а утром - сантиметровая лента немножко льстит, особенно в талии :D
  • 0

#307
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
а что значит критично и насколько критично, а то, мож, у меня тоже критично, а я сижу и в ус не дую)
  • 0

#308
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Замеры лучше утром, они как раз и есть реальные)))

#309
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Silk, спасибо.
Отправила свои замеры MercEdes.
  • 0

#310
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Так-с, товарищи потенциально худеющие :D Замеры мне скинула пока что только Астра. С понедельника начинаем забег, кто не скинет до пн, будет дисквалифицирован на старте ;)

Силк, ну ты тоже в список себя добавляй :(

На счет приза подумаем, думаю что ящик шоколадных эклер будет утешительным призом тем, кто не смог в первой десятке дойти до финиша :)

#311
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
ой, а можно и я с вами? Сейчас скину свои данные Мерседес. Методику похуденния каждый сам выбирает, так?
  • 0

#312
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ну даете, Акама, тебе куда худеть-то?
я в шоке.
  • 0

#313
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Так-с, товарищи потенциально худеющие :-) Замеры мне скинула пока что только Астра. С понедельника начинаем забег, кто не скинет до пн, будет дисквалифицирован на старте :laugh:

Силк, ну ты тоже в список себя добавляй ;)

На счет приза подумаем, думаю что ящик шоколадных эклер будет утешительным призом тем, кто не смог в первой десятке дойти до финиша :rotate:


я скину завтра рано утром, как проснусь измеряюсь. Поскольку если с завтрашнего дня начинаем, то и замеры завтрашние нужны, а не сегодняшние :laugh:
  • 0

#314
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
скинула ;)
правда сантиметры портняжные свои так и не нашла...
куплю, перемеряю, скину по новой
глядишь, циферки то уменьшатся :-)
  • 0

#315
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

скинула :rotate:
правда сантиметры портняжные свои так и не нашла...
куплю, перемеряю, скину по новой
глядишь, циферки то уменьшатся ;)


а я тоже мерялась ленточкой и потом на строительной рулетке смотрела... :laugh:. Честно говоря я очень смутилась :-) своими сантиметрами.. Килограммы и то не так пугают. До беременности совсем не так много было.. Хотя в зеркале поверчусь-- вроде нормально все, просто на ощупь живот какой то мягкий черезчур... А цифры блин конкретно в шок вводят.
  • 0

#316
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Честно говоря я очень смутилась ;) своими сантиметрами.. Килограммы и то не так пугают. До беременности совсем не так много было.. Хотя в зеркале поверчусь-- вроде нормально все, просто на ощупь живот какой то мягкий черезчур... А цифры блин конкретно в шок вводят.


ну вот и у меня почти то же самое...
ну может так меньше лениться будем и подтянем свои формы, хотя бы приблизительно кто к чему стремится :-)
  • 0

#317
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я за эклерами даже из Астаны готова приехать :-)
Шучу-шучу, до полугода никуда
Но я все равно с вами
  • 0

#318
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ой, тетеньки, и не говорите...
с каждого параметра минус 10 см и будет нам щастье ;)
а то стыдно на листик с записями смотреть ... эх...
у меня бедра на 5 см увеличились
а вот талия на все 12 :-)

ффсе! худеем, женщины! срочно!
настрой - это полдела!
  • 0

#319
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ох девченки, мне бы ваши заботы :-) мне для веса, который был до беременности аккурат около 15 кг скинуть надо, 3 кг уже скинула за полторы недельки, остается 12, дай бог не сорваться ;) гардероб пришлось обновлять практически полностью, зато сейчас блина большие юбки висят, а в добеременные еще не влезаю, плюс сейчас нахожусь в процессе худения, поэтому опять же нерационально счас что-то покупать, приходиться ходить постоянно стягивая вниз юбчонку на бедра, дабы вверху не шаталась :rotate:

Сообщение отредактировал Mila: 25.03.2007, 22:17:28

  • 0

#320
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Обновленный список:

1. МерсЕдес;
2. Вайф;
3. Синая;
4. Ирэн;
5. Анэль;
6. Астра.
7. Mila
8. Fiori
9.Женюша
10.Natalochka
11. Лесочка
12. Silk

Предлагаю параметры замера для всех:

Обхат руки (предплечье)
обхват груди
живот сверху
талия
живот снизу
бедра
нога под коленом (замер при сгибе 90 гр.)

Почти так обмеряют на бодифлекс, только замер ног вместе я заменила на обхват под коленом,он более показателен.)
Вес мне кажется не обязателен, потому что во первых если кто будет заниматься при приросте мышечной массы и просто поднятии ее тонуса, вес может повысится, а см - уйти. Мышцы весят много больше жира а объем имеют меньший. Ну и потом - сегодня больше жидкости в организме - завтра меньще - тоже стрелка весов колеблется, а по сути на результат не влияет)

Методики по которым себя в порядок приводим оглашать будем?)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.