Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3521
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а бандаж послеродовой когда можно начинать носить?

Лесочка, у меня такой же пояс Вулкан, ты когда начала носить?
  • 0

#3522
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Кристёна, если Вас не кесерили, то можно начинать одевать бандаж через неделю. Я тоже носила вулкан, понравился вполне. хорошо утягивал.
  • 0

#3523
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

а бандаж послеродовой когда можно начинать носить?

Лесочка, у меня такой же пояс Вулкан, ты когда начала носить?


Кристена, если у тя были ЕР - то можно через 2-3 часа после родов кажись, если КС - то врачи рекомендуют на 4-5 или 6й день после родов (ну из за шва), но вообще если можешь - то можно и раньше. все инивидуально, я на 4й день после КС одела, только сначала 4 часа походила и сняла, на след день чуть больше и так увеличивала с каждым днем нагрузку, сейчас так вообще каждый день с утра до ночи ношу. надо носить до 3х ребенкиных месяца. :eek:
  • 0

#3524
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
спасибо. все как в первый раз :eek:
  • 0

#3525
Mamadisha

Mamadisha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я этот вулкан до сих пор ношу уж как 7 мес, чет эффекта маловато. До сих пор мои 10кг родимые на мне. Наверно кушаю много.
  • 0

#3526
Серая Шейка

Серая Шейка
  • Гость
  • 27 сообщений
А я после родов худею.Не знаю как поправиться.Думала после третьих поправлюсь-ничего подобного.Опять худая-аж смотреть страшно.
  • 0

#3527
AKurS

AKurS
  • Гость
  • 33 сообщений

Я этот вулкан до сих пор ношу уж как 7 мес, чет эффекта маловато. До сих пор мои 10кг родимые на мне. Наверно кушаю много.




По моему от этих бандажей толку мало, ну только если первые 40 дн. я вот с первой дочей и бандаж носила, и на диете сидела и на треннировки ходила толку 0, пришла в норму через 1,5 года. а со второй дочей (3 мес) уже почти как до беременности, свои 45 кг догоняю. все индивидуально (хотя во второй раз на все плюнула)
  • 0

#3528
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Товарисчи худеющие осознанно и поневоле!
у меня назрел вопрос, почитала темку и пришла к выводу, что большей частью мучаются вопросом как похудеть после родов.. а я спустя год после родов вешу минус 10 кг (т.е.55кг) от добеременного веса(была 65000г при 170см, рожать пошла под 80кг.)...как муж говорит похожа на жертву освенцума :) в принципе, худовата конечно, но мне нра... при этом я все еще кормлю грудью, не начнет ли меня разносить после завершения лактации, как вы считаете, а?

Сообщение отредактировал Kokomma: 18.10.2009, 22:58:13

  • 0

#3529
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

А я после родов худею.Не знаю как поправиться.Думала после третьих поправлюсь-ничего подобного.Опять худая-аж смотреть страшно.


+1 Тоже похудела нереально,малышу 9мес, а я при росте 170см вешу 53кг .Что делать ума не приложу. А когда у мужа спрашивают, что так жена исхудала, он прикалываться,"холодильник на замок закрываю".
  • 0

#3530
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
приходите ко мне на обертывания! работаю на французской косметике Отерма)) отличный результат! буду рада! один сеанс 4500, курс 6 дней, процедуры проводятся через день. К программе для похудеия - сделаю в подарок шикарный массаж лица! в общем звоните, не пожалеете)) 87772540305
  • 0

#3531
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
млин,как хочу упругую пятую точку!Совсем обвис....совсем....какие есть легкие упражнения чтоб не лень было делать?А,то велотренажер стоит ну,туда так лень взбиратся.... :)
  • 0

#3532
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
вот черт... набрала 2 кг... и сразу же на лице они отобразились... как жить блин? сажусь на диету...

#3533
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

в принципе, худовата конечно, но мне нра... при этом я все еще кормлю грудью, не начнет ли меня разносить после завершения лактации, как вы считаете, а?

после завершения лактации обычно худеют :-/
  • 0

#3534
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


А я после родов худею.Не знаю как поправиться.Думала после третьих поправлюсь-ничего подобного.Опять худая-аж смотреть страшно.


+1 Тоже похудела нереально,малышу 9мес, а я при росте 170см вешу 53кг .Что делать ума не приложу. А когда у мужа спрашивают, что так жена исхудала, он прикалываться,"холодильник на замок закрываю".


я тоже хачу при своих 170 см, как вы 53 весить :-/ ...
у кого что короче...
  • 0

#3535
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у меня тоже рост 170
и когда-то я заболела сильно и похудела до 52кг, это был ужас! тощая
лучше уж где-то 58-60кг весить думаю

Сообщение отредактировал BO.: 26.10.2009, 21:42:43

  • 0

#3536
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
я после первой дочи сильно похудела при моих нормальных\рабочих))68 кг при росте 177...до 55кг. Пока бер была снова хорошо набрала,а щас боюсь опять худеть начинаю.И я не смотрюсь как мега супер-пупер модель,а скорее как после войны и головования :D ...а потом все закидывают мужа вопросами...чего он такого со мною делает,что я потом так выгляжу....я так не хочу больше :-/
  • 0

#3537
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
2 добеременных джинсов уже болтаются... еще 3 налазиют, ношу, но в районе талии "ушки" торчат :-)
осталось покорить еще 2.
  • 0

#3538
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

у меня тоже рост 170
и когда-то я заболела сильно и похудела до 52кг, это был ужас! тощая
лучше уж где-то 58-60кг весить думаю

Чё-то 58-60кг. многовато :-) Я при таком же росте(170) вешу 55,до Б. была 50.Так мне кажется,что 53-54 самое то!Может у всех кости по разному весят?
  • 0

#3539
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
при росте 170 см вес 55 - минимум, посчитайте индекс массы тела... да и у всех разная конституция, кому-то и 60 нормально, и 70...
  • 0

#3540
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Сегодня начала занятия по бодифлексу. Скачала программу так и называется "Восстановление после родов". раньше я занималась как то бодифлексом, классная штука при правильном соблюдении и прикольная.. :-) ..
а еще стала по чуть чуть занятиями по танцам живота заниматься...так мне нравитться это..

надо мне скинуть мои 5 кг... еще попробую после семи вечера перестатть жевать :D ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.