Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3501
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

но в груди старые кофточки тянут сильно.

та же песня. Это потому, что после беременности грудная клетка расширяется. Вот как бы ее обратно стянуть? ;-)
  • 0

#3502
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
А я вот вчера решила примерить все свои осенние вещи.И снова ни влезла,как после первой беременности.Ни джинсы, ни брючки,ни во что :) Муж уговаривал пойти купить :mad: обиделась и не пошла,будьто он виноват.Я и после первых то не до конца в свой вес пришла.Так теперь еще хуже :D .Все вот хочу дома начать заниматься-Лень,или устаю с двумя :kiss: Но так не охото снова в маг идти и просить большие размеры :kiss:
  • 0

#3503
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Я во все свои старые вещи влезла, потому что стала весить на 2 кг меньше чем весила до беременности. Еще каждый день качаю пресс по программе пресс за 8 минут. Только каждое упражнение делаю по 30 раз, качаю уже 1,5 месяца, пока результатов сильно не вижу но на душе так хорошо в ожидании плоского животика:)))
  • 0

#3504
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


но в груди старые кофточки тянут сильно.

та же песня. Это потому, что после беременности грудная клетка расширяется. Вот как бы ее обратно стянуть? :D

ну так грудь же кормящая???
как свернете гв, так и вернется по идее, по крайней мере у меня так было :)
  • 0

#3505
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ну так грудь же кормящая???
как свернете гв, так и вернется по идее, по крайней мере у меня так было :)

насчет самой груди понятно. А вот грудная клетка :D во время беременности ребра ж расходятся...
  • 0

#3506
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
ну мне кажется они потом в норму приходят довольно быстро, так же как и тазовые кости...
вообще после родов единственное в моем теле что меня устраивало так это грудь))))))))) тк я заметила (у многих не только у меня) после родов довольно мощный торс, руки накачанные и плоская попа ну и грудь идущая впереди планеты всей))))))
  • 0

#3507
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ну мне кажется они потом в норму приходят довольно быстро, так же как и тазовые кости...

ну здорово, если сойдутся ребра.
  • 0

#3508
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


ну мне кажется они потом в норму приходят довольно быстро, так же как и тазовые кости...

ну здорово, если сойдутся ребра.


фантастика :-)
хочу в это верить, потому как качай пресс, не качай.. размер талии, всмысле ширина уже не та что, когда была юной обольстительницей ;)
  • 0

#3509
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений



ну мне кажется они потом в норму приходят довольно быстро, так же как и тазовые кости...

ну здорово, если сойдутся ребра.


фантастика :-)
хочу в это верить, потому как качай пресс, не качай.. размер талии, всмысле ширина уже не та что, когда была юной обольстительницей ;)

ну ребра и талия это разное немного, талия от качания персса не появится, нужно наклончики делать и обруч крутить :smoke:
  • 0

#3510
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Еще каждый день качаю пресс по программе пресс за 8 минут.

Ой, а не подскажите где эту программу можно взять? Тоже хочу!!! :-)
  • 0

#3511
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Доче год исполнился, заметила что стала сдуваться потихоньку, всё вроде уже пришло в норму, кроме живота, точнее жира на животе :-) чувствую надо идти на гидрокалонотерапию
  • 0

#3512
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А после кесарева когда можно пресс качать? :)
  • 0

#3513
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
что я заметила когда качаешь пресс, животик улучшается, но стоит прекратить это делать (всякое бывает, уезжаешь или ребенок болеет) через недельку жирок становится ещё больше чем был :(
  • 0

#3514
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Слава всевышнему! У меня только лучше стало после родов! До родов я была тощая,а сейчас просто стройная и фигуристая! И никаких лишних кг. :(
  • 0

#3515
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Слава всевышнему! У меня только лучше стало после родов! До родов я была тощая,а сейчас просто стройная и фигуристая! И никаких лишних кг. :(

Везет Вам. Может поделитесь рецептом "как прийти в норму после родов" или все само собой
  • 0

#3516
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

А после кесарева когда можно пресс качать? :)

ближе к 3-м ребенкиным месяцам, когда уже швы не будут о себе давать знать
  • 0

#3517
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
мне папа мой привез степпер, большой такой тренажер. Говорит надо тебе дочка шопингом заняться (это он имеет ввиду шейпинг). Хожу на нем целыми днями (и кушаю блин целыми днями) результата нет пока.
  • 0

#3518
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Доче год исполнился, заметила что стала сдуваться потихоньку, всё вроде уже пришло в норму, кроме живота, точнее жира на животе :) чувствую надо идти на гидрокалонотерапию

а это чо такое?? :) это разве не промывание кишечника?? оно что избавляет от жира на животе?? :)


шо та мне лень качать пресс... :)
по вечерам иногда полуприседаю с сынулей на руках
вот книжку купила с упражнениями для деток, а там есть упражнения для мам с ребенком на руках - надо бы начать делать.. как раз там на пресс упражнения - то что мне и надо!
  • 0

#3519
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

мне папа мой привез степпер, большой такой тренажер. Говорит надо тебе дочка шопингом заняться (это он имеет ввиду шейпинг). Хожу на нем целыми днями (и кушаю блин целыми днями) результата нет пока.


эт такой тренажер, который лыжником называют( иммитирует хотьбу на лыжах с палками)? Если он, то это очень отличный тренажер. При регулярных занятиях, уходит целлюлит с задней части бедер.
  • 0

#3520
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Похудела после родов, но не сразу,не то что после первых родов. Живот только самое проблематичное место, а точнее лишняя кожа. Все бы нормально, но вот напасть я на выходных начинаю так кушать, ну какой-то жор нападает на меня. Может потому что еще кормлю, хотя доче уже год. И за выходные я обратно округляюсь. Блин прям хоть рот зашивай :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.