Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3481
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

у мну после кс прошел месяц, можно ли начинать упражнения на пресс и бедра? или рекомендуется подождать еще? а то вроде после родов животик ушел быстро.... да и похудела сразу на 15 кг, осталось сбросить еще хотя бы 5 кг и вернуть свои заветные 60 кг - дородовые....эххх, а вот тонус живота ажно бесит... еще эта противная родовая дорожка.. или как ее еще называют то :D

Начинать упражнения для пресса можно месяца с 4-го и то, нагрузки должны быть легкими. А вообще врач сказала, что до полугода можно носить бандаж (утяжки, пояс и пр.), чтобы живот держать в форме.
пысы: эта полоска сильно посветлела у меня, значит скоро совсем исчезнет :-/ (прошло 2.5 мес)
  • 0

#3482
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, а что можно мазать или делать, чтоб кожа подтянулась? Мож крема какие или массаж можно делать?
  • 0

#3483
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
последние 10 дней во время прогулки с коляской просто втягиваю в себя живот и хожу так *втянутая* :D - итог минус 2см на талии
  • 0

#3484
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

последние 10 дней во время прогулки с коляской просто втягиваю в себя живот и хожу так *втянутая* :rolleyes: - итог минус 2см на талии

о! Как классно! Надо тоже так походить. :rotate:)
  • 0

#3485
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

А вообще врач сказала, что до полугода можно носить бандаж (утяжки, пояс и пр.), чтобы живот держать в форме.

Я почему-то несильно в это верила, а теперь желяю что не утягивалась. :rotate:(
  • 0

#3486
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


А вообще врач сказала, что до полугода можно носить бандаж (утяжки, пояс и пр.), чтобы живот держать в форме.

Я почему-то несильно в это верила, а теперь желяю что не утягивалась. :)(


У меня этот период после кесарева пришелся на весну-лето. Это ужасно ходить летом в бандаже, особенно когда с малышом на руках. вобщем я не выдержала ношения больше месяца. :dandy: А животик то висит теперь

Сообщение отредактировал Anndi: 28.09.2009, 11:20:34

  • 0

#3487
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Я похудела быстро гуляя с ребенком по парку наматывая круги. Так похудела не только я, но и моя мама :dandy:
  • 0

#3488
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Я просто таю на глазах, я стала весить на 3кг меньше чем до беременности, теперь проблема как вес набрать.
Ребенок очень шустрый, за ним только глаз да глаз, всего 7 месяцев ему. Что дальше будет просто представить боюсь
  • 0

#3489
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
минус 7 кг за полгода активных занятий шейпингом и танцами. в среднем объемы уменьшились на 4-5 см.
особо в еде не ограничиваю себя. чаще всего ем на ночь, плюс потсоянные перекусы. :-/
стрелка весов резко пошла вниз после отлучения ре от груди.
  • 0

#3490
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

минус 7 кг за полгода активных занятий шейпингом и танцами. в среднем объемы уменьшились на 4-5 см.
особо в еде не ограничиваю себя. чаще всего ем на ночь, плюс потсоянные перекусы. :-/
стрелка весов резко пошла вниз после отлучения ре от груди.

Карамелька, а куда на танцы ходите? Какие? Я вот тоже хочу на танцы. Не люблю я силовые упражнения.
  • 0

#3491
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я утянула себе живот за месяц, после рождения дочи!!! ни фига толком не ела, мне было можно т.к. не кормлю!!! А сейчас хожу на массаж антицилюлитый, ой так больно,что думаешь лучше бы родила еще, это и то было не так больно!!! Родила 2 месяца назад, скинула 14 кг :) надо еще 10 :)
  • 0

#3492
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
В 1й раз мне помогли похудеть ГВ и прогулки, не утягивалась, в 4 ребенкиных месяца весила как до беременности (в конце бер-ти +16 кг). А как ребенок пополз, пошел еще -4 кг, что уже было не к лицу.
В этот раз поправилась на 21 кг! через месяц после родов вешу на 10 кг меньше, надеюсь к весне все будет как раньше, вот только интересно живот в этот раз утянется также без проблем?! или со вторым ре уже не все так легко и без усилий?!
Очень хочется пойти на йогу - совсем деревянная спина стала, осанка никакая... начну с весны...
  • 0

#3493
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Погостила недельку у родителей и привезла с собой несколько килограмов наверное... еще бы, я там только и делала, что ела... как привыкла в своей дородовой жизни, не спеша и растягивая удовольствие... ушла в отрыв :D и практически не двигалась, за меня там все делали...
теперь решила постепенно возвращаться к нормальной фигуре, с 1го числа начала новую жизнь и стараюсь не есть после 6 вечера... правда вчера в гостях наелась таки запеченой курицы :) я решила без фанатизма сбрасывать, потихоньку, так вернее.

мне дешевле похудеть на один размер, чем менять гардероб :kiss:

Сообщение отредактировал Bamby: 04.10.2009, 23:02:52

  • 0

#3494
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я вот похудеть похудела после 2-х родов к 8 месяцам ребенкиным. в старые джинсы влезла, а животик-то висит

Сообщение отредактировал Aaliyah: 04.10.2009, 23:07:09

  • 0

#3495
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
лежала сегодня утром и мысля мне хорошая пришла в голову. На обертывания с массажиком что ли походить...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 05.10.2009, 12:24:54

  • 0

#3496
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

лежала сегодня утром и мысля мне хорошая пришла в голову. На обертывания с массажиком что ли походить...

у меня то же самое - живтик не нравится, но массаж с обертыванием выводит шлаки, а они через кровь попадают в грудное молоко к ребенку, лучше подождать пока прикорм не будет заменять хотя бы несколько дневных кормлений, то есть грудное молоко не будет основным питанием. Пока ношу штанишки утяжки ;-))

Сообщение отредактировал Серебро: 05.10.2009, 12:42:13

  • 0

#3497
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


лежала сегодня утром и мысля мне хорошая пришла в голову. На обертывания с массажиком что ли походить...

у меня то же самое - живтик не нравится, но массаж с обертыванием выводит шлаки, а они через кровь попадают в грудное молоко к ребенку, лучше подождать пока прикорм не будет заменять хотя бы несколько дневных кормлений, то есть грудное молоко не будет основным питанием. Пока ношу штанишки утяжки ;-))

спасибо, а то я лежала и вспоминала...тоже думала надо сначала прикорм ввести дневной. После первых родов ходила - кайф такой!
  • 0

#3498
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
что прямо реально этот бурдючок назад втянется?
  • 0

#3499
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
До родов весила 50 кг., за беременность набрала 17 кг.
Вообще себя не ограничиваю, постоянно хочется есть, упражнении вообще не делаю. сыну 3 месяца, вешу 52 кг. В старые вещи влезаю, но в груди старые кофточки тянут сильно.

Боюсь со 2-м ребенком не все так легко будет.... ;-)
  • 0

#3500
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

что прямо реально этот бурдючок назад втянется?

частично втянется и будет не таким рыхлым ;-) по-крайней мере после первых родов у меня так было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.