Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3461
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а я еще пока не во все свои штаны влазию...
выгляжу почти как раньше, но вот судя по вещам я еще не в форме

через месяц пойду в спортзал, начну с йоги наверно и калланетики...
  • 0

#3462
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

_Darenka_...а чеза упражнения то...сложные?

_Darenka_ действительно поделитесь секретом

Да первые попавшиеся в тырнете :shy: (это мне ЛизаМария идею подкинула), просто я очень хочу попу вернуть :lol:
Вот и вот :)
  • 0

#3463
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
у мну после кс прошел месяц, можно ли начинать упражнения на пресс и бедра? или рекомендуется подождать еще? а то вроде после родов животик ушел быстро.... да и похудела сразу на 15 кг, осталось сбросить еще хотя бы 5 кг и вернуть свои заветные 60 кг - дородовые....эххх, а вот тонус живота ажно бесит... еще эта противная родовая дорожка.. или как ее еще называют то :fie:
  • 0

#3464
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
_Darenka_ ... спасиб :fie: ,буду пытацо себя заставлять делать упражнения,а то прям совсем попа моя сплошной ужос...
  • 0

#3465
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
девочки , подскажите что делать.. ляля на ГВ, сама похудела. но вот животик не ушел.т с утра -нормально, а вот полсе еды, особенно вечером-- такой как и после родов почти
пресс качать? так я же еще похудею..
что делать?
  • 0

#3466
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

девочки , подскажите что делать.. ляля на ГВ, сама похудела. но вот животик не ушел.т с утра -нормально, а вот полсе еды, особенно вечером-- такой как и после родов почти
пресс качать? так я же еще похудею..
что делать?


по-моему живот можно убрать только качая прес, но это ИМХО :(
  • 0

#3467
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

у мну после кс прошел месяц, можно ли начинать упражнения на пресс и бедра? или рекомендуется подождать еще? а то вроде после родов животик ушел быстро.... да и похудела сразу на 15 кг, осталось сбросить еще хотя бы 5 кг и вернуть свои заветные 60 кг - дородовые....эххх, а вот тонус живота ажно бесит... еще эта противная родовая дорожка.. или как ее еще называют то :(



Зарика, не переживай! все пройдет! у тебя всего месяц после родов! мне мама тоже говорила - месяц прошел а ты уже хочешь быть стройной :rotate:) моему лялю сейчас 4,5 месяца, так у меня уже давно ни живота ни дорожки, пупок я сама расковыряла :eek: черноту всю выковыряла :))) а так все ок! все само придет в норму, хотя кому как.. но я никаких упражнений, ничего не делала, единственное - носила супер-трусы утяжки до месяца и все, а потом было лень одевать :spy:
  • 0

#3468
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


у меня сейчас при росте 174 вес 74, мой рабочий вес 67. О меньшем и не мечтаю.

Вы весите 74 кг ? :( Я же видела вас в реале - вы такая стройная! Никогда бы не подумала что у вас такой вес :rotate: .
Я качаю пресс неделю перед сном. Только потом ворочаюсь, заснуть не могу, а раньше не получается...
Сходила на пилатес сегодня - нехилая нагрузочка.

УРА-ура! я уже вешу 71 кг, скинула 3 кг! заметила что в последнее время стала худеть потихоньку. ничего не писала сначала, думала мне кажется, но весы медленно, но верно показывают все меньше...правда я ничего не делаю, лентяйка!

Марико, как пилатес?


Наташ, могу без сожаления поделиться с тобой 5-6кг веса!

Поделись, может хоть у тебя получится???

Может мои 3 кг к тебе ушли? :eek:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 18.09.2009, 13:06:21

  • 0

#3469
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вот я и еще на 1 кг похудела...подозрительно, с чего бы ....
я конечно рада, тока вот молока как-то меньше стало. А мне этого не надо, планирую хотя бы до года грудью кормить малыша.
  • 0

#3470
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико, как пилатес?

Нормально, мне нравится. Конечно там не так весело, как на стэп-аэробике, но все же лучше, чем совсем ничего. Мышцы побаливают на следующий день. И еще я как медведь заваливаюсь на бок при упражнениях на равновенсие. :lol:
Я тоже похудела самую малость. И тоже молочка стало меньше... Кормить хочу до победного, пока сам не откажется
  • 0

#3471
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Я уже привыкла к своему новому весу. Жалко некоторые вещи мало стали, но надежда на похудение осталась. :lol: Думаю, после того как брошу кормить, все вернется на свои места. Стараюсь 3 раза в неделю йогой заниматься и по возможности на улице с ребенком побольше гулять.
  • 0

#3472
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

у мну после кс прошел месяц, можно ли начинать упражнения на пресс и бедра? или рекомендуется подождать еще? а то вроде после родов животик ушел быстро.... да и похудела сразу на 15 кг, осталось сбросить еще хотя бы 5 кг и вернуть свои заветные 60 кг - дородовые....эххх, а вот тонус живота ажно бесит... еще эта противная родовая дорожка.. или как ее еще называют то :)


Меня тоже бессит эта родовая дорожка! А муж сегодня говорит, что ему наоборот нравится!!))
  • 0

#3473
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я решила с понедельника на фитнес-йогу пойти!
а то спина уже болит, да и растяжка уже костянная, т.е. никакая.. охаю и ахаю постоянно))) а ведь до беременности год ходила найогу..
  • 0

#3474
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

а то спина уже болит, да и растяжка уже костянная, т.е. никакая.. охаю и ахаю постоянно))) а ведь до беременности год ходила найогу..

Вот я еще из-за этого начала йогой заниматься, так болит тут стреляет... :)
  • 0

#3475
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я кажется поняла причину своего похудения. Хлеб почти перестала есть на завтрак. Ненарочно. Так уж получилось. Итог минус 4кг за месяц!
  • 0

#3476
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Я кажется поняла причину своего похудения. Хлеб почти перестала есть на завтрак. Ненарочно. Так уж получилось. Итог минус 4кг за месяц!


поздравляю. хороший результат малыми усилиями. дальше больше :)

а я вот остановилась на 57кг, хотя по фигуре влезаю в те вещи кот. носила когда весила 54, видимо не зря говорят что кормящим мамам от веса нужно ещё 2 кг отнять. т.к. груди у мну щас огого, размера на два больше обычного. но в любом случае результат превзошел себя .я вешу меньше чем до Б на 3 кг. вернулась в свою девичью добрачную форму :))
  • 0

#3477
k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений

а я вот остановилась на 57кг, хотя по фигуре влезаю в те вещи кот. носила когда весила 54, видимо не зря говорят что кормящим мамам от веса нужно ещё 2 кг отнять. т.к. груди у мну щас огого, размера на два больше обычного. но в любом случае результат превзошел себя .я вешу меньше чем до Б на 3 кг. вернулась в свою девичью добрачную форму :))

я тоже сейчас вешу меньше на 2 кг (55 кг), чем до Б. но вот "спасательный круг" меня просто бесит :) Ем, как перепуганная, всё боюсь что молока хватать не будет, и надо будет смесь готовить... соответственно наела пузо и бока. Теперь жду когда Ре немного подрастеть, чтобы записаться на фитнес какой-нибудь, а то одна дома никак не могу себя заставить даже пресс качать, лентяйка млин :)
  • 0

#3478
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

у мну после кс прошел месяц, можно ли начинать упражнения на пресс и бедра? или рекомендуется подождать еще? а то вроде после родов животик ушел быстро.... да и похудела сразу на 15 кг, осталось сбросить еще хотя бы 5 кг и вернуть свои заветные 60 кг - дородовые....эххх, а вот тонус живота ажно бесит... еще эта противная родовая дорожка.. или как ее еще называют то :idea:

Если я не ошибаюсь, физические нагрузки после кс, возможны только по прошествии не менее 2-х месяцев, в некоторых случаях после 6 месяцев.
По поводу дорожки, у меня через год вообще прошла.
5 Ваших лишних кг скорее всего сами уйдут месяца через четыре
  • 0

#3479
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
ой, а я та поправилась, кошмар, аж 66 кг- для меня это много :D терь не могу найти сил, да и желание, чтобы хоть зарядку поделать и жрать меньше :D
  • 0

#3480
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Я кажется поняла причину своего похудения. Хлеб почти перестала есть на завтрак. Ненарочно. Так уж получилось. Итог минус 4кг за месяц!

Классно! И только то? :D . Результат - супер просто - поздравляю!
Я вообще хлеба мало ем и все равно похудела только на 2 кг. Не ужинаю, качаю пресс, завтракаю кашами, сваренными в мультиварке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.