Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3441
Незабываемая

Незабываемая
  • Гость
  • 31 сообщений

Незабываемая, у меня после родов все похудело, а вот руки по сравнению с телом мощные такие были)))) в общем похудели или сдулись, когда перестала тягать ребенка (поднимать постоянно)




Valika, это мне как пойдет ждать придется, нам только 9,5. Ребенок ручной, весим 13 кг. :-)
Придется ждать :smoke:
  • 0

#3442
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Valika, это мне как пойдет ждать придется, нам только 9,5. Ребенок ручной, весим 13 кг. :(
Придется ждать :-/

ну так а что делать??? :-) кто еще наших деток таскать будет) )))) а вообще обратите внимание на руки у большинства мам, какие они накаченные :smoke: часто это не гармонирует с остальным телом
  • 0

#3443
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
[quote name='Zhanusiya' date='04.07.2009, 17:14' post='9132391']
Америку никому не открою, но хочу поделиться своими наблюдениями.
30 июня, вес 66кг
муж уехал в командировку а значит ужины готовить не надо, сьела бутер на ужин потом перекусывала абрикосами. перед сном сделала второй раз комплекс: понять обе ноги на 90 градусов в положении лёжа на спине и опускать медленно 2 раза, стараясь сдерживать ноги на весу сколько сможете,потом упражнение велосипед и качание верхнего пресса, когда туловище поднимается не полностью всего по 20 раз.
с этого дня начала делать комплекс помемногу два раза в день, кушаю каши и фрукты, правда, вчера ела плов. ещё позволяю себе выпивать стакан молочного коктейля из мороженого и обезжиренного молока.
сегодня 4 июля вес 63кг, до конца командировки осталось ещё 4 дня посмотрим , что из этого выйдет, сообщу дополнительно!!! :lol:
[/quote/]
итог:
до 30 июня
вес 66-67
щас
вес 56-57

секрет прост: не есть после 19:00 и качать пресс перед сном. девочки , пробуте, уменя получилось :D

Сообщение отредактировал Zhanusiya: 13.09.2009, 22:44:27

  • 0

#3444
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А я и фитнесом занимаюсь, и по утрам бодифлексом

я все еще с надеждой жду отчета про leg magic :spy:
  • 0

#3445
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Честно говоря, я на нем так и не занимаюсь(((. Чего=то я переоценила свои возможности - времени совсем не хватает. Хотите, могу продать его Вам, с б\у шной скидкой?)))
  • 0

#3446
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
я хочу, но не знаю, захочет ли муж, я ж теперь иждивенка :spy:
предложение в личку скиньте, плиз :)
  • 0

#3447
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений
После курса массажа ничего, не делая с собой, стала замечать, что живот стал снова отвисать. Решила заниматься йогой, а то результат сойдет на ноль. :rolleyes:
  • 0

#3448
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

итог:
до 30 июня
вес 66-67
щас
вес 56-57

секрет прост: не есть после 19:00 и качать пресс перед сном. девочки , пробуте, уменя получилось :rolleyes:

очень показательно! Хороший результат! Главное теперь не набрать так быстро сброшенное. А я люблю иногда, уложив деток спать, посидеть у компа с чашкой чаю с чем-нить вкусненьким :lol:
  • 0

#3449
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений


итог:
до 30 июня
вес 66-67
щас
вес 56-57

секрет прост: не есть после 19:00 и качать пресс перед сном. девочки , пробуте, уменя получилось :rolleyes:

очень показательно! Хороший результат! Главное теперь не набрать так быстро сброшенное. А я люблю иногда, уложив деток спать, посидеть у компа с чашкой чаю с чем-нить вкусненьким :lol:


Хех, кто ж не любит? Я уже на холодильник наклеила бумажку: "Закрой его!"
  • 0

#3450
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, а никто не пробовал систему Лисси Муссы? Я хоть и не рожавшая, но систему на себе попробовала, результаты просто отличные! Поищите с интернете, книжку "3000 способов оставаться стройной", читается очень легко и с юмором, и если все выполнять - работает! Причем, там все построено на психологии.

Сообщение отредактировал Minisun: 15.09.2009, 10:21:25

  • 0

#3451
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
я третью неделю после родов, скинула уже 11 кг (с родами вместе), отказалась от мучного только, жидкости пью ооочень много, литра четыре наверно :rolleyes: , и стараюсь питаться раздельно, то есть поела мяса с овощами, через полтора часика кашку сварила поела и тд. Фрукты тоже отдельно от всего кушаю. Утренние бутерброды заменила хлебцами с маслом и сырниками. Жёсткую диету думаю соблюдать не придётся, так как сама в норму войду,знаю это. И вообще хотя бы полгода грудью покормить до прикорма, а там уже всё в норму войдёт! :lol:

#3452
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
завтра сыну 2 месяца, с момента выписки похудела ровно на 10 кг!) и 17 кг после родов. В неделю стабильно 1 кг сейчас уходит, а я по ночам люблю покушать)) прям от жуткого голода просыпаюсь и иду кушать ;)
надеюсь остальные лишние кг так же быстро уйдут!
Мне кстати живот хорошо помогает убирать пояс Вулкан, живот уже совсем плоский.
  • 0

#3453
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лесочка, что за пояс такой?
  • 0

#3454
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лесочка! в 2-ой брала, да?! :lol: сколько он щас стоит??? его только на живот нацепить можно?! или еще куда?! ;) :D
  • 0

#3455
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Кристёна, вот он:
http://www.na123.ru/...tail.php?ID=525

BALAPAN, брала в аптеке рядом с домом года 1.5 назад, цену не помню точно, но не дорогой точно, в районе 1500-3000 точно. Я его брала почки прогревать)
Я только на живот одеваю, но думаю и на бёдра можно, если они меньше 100см.
  • 0

#3456
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

завтра сыну 2 месяца, с момента выписки похудела ровно на 10 кг!) и 17 кг после родов. Мне кстати живот хорошо помогает убирать пояс Вулкан, живот уже совсем плоский.

у меня живот тоже в норму приходит, ещё месяц и всё ок будет, ттт ;) , то есть в принципе если собой заниматься и не лениться, то в течении 3-х мес можно после родов в норму прийти!
при кормлении кста теряется 650 кл

#3457
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Ура!! Сегодня провожая мужа взглянула на себя в зеркало и увидела, что малость похудела. Спросила мужа он подтвердил)))) Значит сбросила нормально если он заметил :lol:
Правда не знаю какой у меня сейчас вес, все не могу купить весы :). Но за беременность поправилась на 22 кг, после родов ушло всего 7(((
Но процесс по-худения пошел))) А моему малышочку 1 месяц))))))
  • 0

#3458
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Недавно писала грустный пост о своей фигуре, с того момента стала делать упражнения ежедневно (в инете подглядела). Итог: вешу 49 кг, плоский живот и стала появляться попа :)! Эх, еще б поднабрать весу килограммчика 4 :lol:
  • 0

#3459
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Недавно писала грустный пост о своей фигуре, с того момента стала делать упражнения ежедневно (в инете подглядела). Итог: вешу 49 кг, плоский живот и стала появляться попа :)! Эх, еще б поднабрать весу килограммчика 4 :lol:

_Darenka_...а чеза упражнения то...сложные?
  • 0

#3460
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
_Darenka_ действительно поделитесь секретом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.