Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3421
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

блин ,а я ленивая от природы и все физ упражнения могу делать только с инструктором и коллективом(это стимулирует),а щас худею от того,что каждый день убираюсь дома по 2 раза за день...кг тают просто. Приступ золушки...нескончаемый :)

ничего себе Ленивая, всем бы такую лень! убираетесь 2 раза в день!
  • 0

#3422
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
а можно плавать в бассейне во время кормления? я через месяц другой хочу в фиделити пойти и думаю какую программу взять, что бы по молоку не ударило но и результат был. Пока только йогу надумала :)
  • 0

#3423
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а можно плавать в бассейне во время кормления? я через месяц другой хочу в фиделити пойти и думаю какую программу взять, что бы по молоку не ударило но и результат был. Пока только йогу надумала :)

мне врач сказала,что нежелательно,т к всякие разности могут проникнуть через молочные протоки
  • 0

#3424
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


блин ,а я ленивая от природы и все физ упражнения могу делать только с инструктором и коллективом(это стимулирует),а щас худею от того,что каждый день убираюсь дома по 2 раза за день...кг тают просто. Приступ золушки...нескончаемый :D

ничего себе Ленивая, всем бы такую лень! убираетесь 2 раза в день!

ну...я бы сказала,что это вынужденая мера,яб по своей воле ни за что так не усердствовала :) ....просто мне кажецо,что все время пыль и грязь,а старшая любит на полу *валяцо*
  • 0

#3425
YaMuza

YaMuza
  • Гость
  • 23 сообщений

сегодня разговаривала с подругой которая второго ре родила, первому ре 1.5, младшей 5 мес, так она ест за троих, пьёт чай с жирным молоком, но при этом вернулась в свою добеременную форму, стала такой же худой, зато доча уже 8.5 кг.
блин а я себе во всем отказываю, вот пишу этот пост а мыслси мои на кухне, так охота перекусить, чай пью без сахара и молока, не переедаю, но ваще не сбрасываю. :-)
короче у мну деперсняк начался :dandy:


Такая же ерунда :) Добеременный вес был 63, на роды пошла 86,после родов скинула 6 кг сейчас сыну 5 месяцев, а вес стоит на месте,решила сесть на диету. тоже легкий депрес начинается.
  • 0

#3426
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

мдя, стала замечать не лучшие изменения в фигуре:
рост 165, добеременный вес 53, фигура была отличная. Рожать пошла с весом 62 кг. Сейчас прошло полтора месяца, я вешу 50 кг, но при этом у меня напрочь пропали попа и бедра :p, не могу одеть джинсы без слез. Живот плоский, но к вечеру стало появляться пузико - мышцы ни к черту. Только грудь глаз радует, да и то - понимаю, что это только пока кормлю :cool:.

абсолютно такая же картина, грам в грам, только рост 169 :dandy:
попа - как у меня говорила бабушка - кот наплакал :) :-)
  • 0

#3427
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
А кто-нибудь пользовался кремами для похудения??? Никогда ранее не страдала лишним кг(((
Даже родив первого все как-то быстро ушло! А тут даже не знаю, что одеть ничего не налазиет :dandy:
Спортом заниматься стараюсь! Пытаюсь выбрать время по-качать прес! только начинаю малой просыпается! или еще что!
  • 0

#3428
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Девочки, а кто -нибудь применял на себе крем, по ТВ-магазину рекламируют :dandy: , забыла, как называется. Ну, типа послеродовые растяжки убирает.
  • 0

#3429
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, а кто -нибудь применял на себе крем, по ТВ-магазину рекламируют :idea: , забыла, как называется. Ну, типа послеродовые растяжки убирает.

По моему Режена, если не ошибаюсь, что-то связанное с улиткой.
самой интерсно, хоть и несильно пополнела во время родов всего то на 8 кг, так в конце все таки растяжки появились, хотелось бы от них избавиться.
  • 0

#3430
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

За беременность набрала 17 кг. :super:
После родов в РД на 3-й день став на весы увидела что ушло 8 кг.
Через 2 недели ушли 4кг.
Потом по тихоньку 2 кг.
И это при том что я вообще не ограничивалась в еде кроме 1 недели после родов.
В течении месяца после родов пила много горячего чая без молока и укутавшись потела

В итоге до родов весила 50 кг., сейчас после 2 месяцев после родов вешу 53 кг. Из них 1 кг. в сиськах :D

Ем постоянно, видемо все в молоко уходит

живота как бы нет, с утра плоско и симпатично, а вот вечером не очень. нужно пресс покачать



Та же ситуация! И с родами 9 кг потеряла, теперь дома остальное уходит. И с утра такая сомпотишная, и еще когда бандаж снимаю тоже :smoke:), а как время проходит после снятия бандажа (перед сном) все опять "набегать" начинает.
  • 0

#3431
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

А кто-нибудь пользовался кремами для похудения??? Никогда ранее не страдала лишним кг(((
Даже родив первого все как-то быстро ушло! А тут даже не знаю, что одеть ничего не налазиет :super:
Спортом заниматься стараюсь! Пытаюсь выбрать время по-качать прес! только начинаю малой просыпается! или еще что!


а я худею всю сознательную жизнь. и пришла к выводам, в которых абсолютно уверена. ни крема, ни диеты, ни БАДы - ничего из этих чудодейственных средств не эффективно. если похудеете на 5кг, наберете 7. есть только один способ обрести хорошую фигуру - здоровое питание (не периодами, а навсегда) и спорт (при чем регулярно - нагрузки могут небольшими, вид спорта практически любой, разве что не шахматы). и больше ну ничего не поможет. других рецептов похудения не существует.
исключение составляет разве что похудение после родов. там бывает организм просто так все сбрасывает, хоть заобъедайся, плюс ГВ. а в обычной жизни только здоровое питание плюс спорт. больше ничего.
  • 0

#3432
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

разве что похудение после родов. там бывает организм просто так все сбрасывает, хоть заобъедайся, плюс ГВ. а в обычной жизни только здоровое питание плюс спорт. больше ничего.

+100 :super:

только постоянные физические нагрузки + правильное питание - имхо
  • 0

#3433
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

есть только один способ обрести хорошую фигуру - здоровое питание (не периодами, а навсегда) и спорт (при чем регулярно - нагрузки могут небольшими, вид спорта практически любой, разве что не шахматы).

+1000! Как сказала Майя Плисецкая (кажется): просто надо меньше жрать :) !

Девчи, признайтесь, вы после родов стали больше есть???
Первые недели после родов я была вечно голодная, особенно после кормлений аж сводило желудок. Сейчас уже нет, но замечаю, что как свободная минута, бегу скорей на кухню. Дурацкая привычка, а причина - привыкаешь кушать в перерывах между дитенкиной активностью, что как возможность выпадает, прямиком к холодильнику ;)
  • 0

#3434
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Девчи, признайтесь, вы после родов стали больше есть???

ооо...да,я бы сказала,что я живу у холодильника)))...а еще (до простит меня мое чадо)..я налегаю на сладости
  • 0

#3435
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

+1000! Как сказала Майя Плисецкая (кажется): просто надо меньше жрать ;) !

Она самая, так и сказала. Я как раз и придерживаюсь этого. Спортом не занимаюсь, не получается, времени нет.
Вообще в 3-ю Б много набрала. До Б была 70кг ( рост 174), перед родами 94. С родами ушло 7кг. Пока кормила полгода вес почти не уходил, только 3кг. Когда перестала кормить, так рано потому что молока было мало, еле-еле дотянула до 6мес., за 10мес. сбросила 11кг., сейчас вешу 73кг.
А вот в 1-ю Б , все по другому было. И набрала не много и потом все ушло быстро, как сейчас помню, до Б 54кг., после родов через год 51кг.
  • 0

#3436
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
А я и фитнесом занимаюсь, и по утрам бодифлексом, но похудела всего на 5 кг за 3 месяца и все, вес встал. Хотя визуально я подтянулась хорошо, прям самой приятно. Инструктор говорит, надо питание корректировать. Но я еще кормлю и все время хочу кушать, одна надежда, что когда закончим ГВ, все пойдет быстрее ((( Хотя, чего-то мой пончик и не собирается сисю бросать, ему годик скоро.
  • 0

#3437
Незабываемая

Незабываемая
  • Гость
  • 31 сообщений
Я за время беременности набрала 14 кг.
Сейчас вешу 60 кг, до беременности 55 была.
Попа вернулась в 42 размер, а вот вверх 44.
Живот как-то через месяца 2 плоским стал, я до беременности пресс качала. Я обрадовалась и успокоилась, а через пару месяцев он начал расти и вечером обвисать. Иногда качаю пресс, но в основном Вибратон пользуюсь это пояс из TV, т.к. времини не ма. Результат через месяц пошел. Живот подтянутый бока ушли, талия вернулась, но вверх не могу уменьшить, особенно руки раздражают.
У кого есть советы как размер рук уменьшить???
Насчет постоянно околачиваюсь около холодильника. Я эту проблему решила так, пью до еды овсяное молочко (там кроме овсян.мол. еще тыква, виноградн.косточки, пшеница, кукуруза и т.д.) в аптеках продается, меньше хочу есть и мешает впитываться жирам (в аннотации написано), Везде похудела и кушать меньше хочется, но плечи и руки не могу уменьшить, хотя до беременности был 42 размер.
  • 0

#3438
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Незабываемая, у меня после родов все похудело, а вот руки по сравнению с телом мощные такие были)))) в общем похудели или сдулись, когда перестала тягать ребенка (поднимать постоянно)
  • 0

#3439
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
интиресна,а если щас делать массаж,какой нить эффект буит?...после родов прошло 4 мес
  • 0

#3440
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

интиресна,а если щас делать массаж,какой нить эффект буит?...после родов прошло 4 мес


Я делала через 3 мес. после родов. К нам массажистка приходила, Ре массаж делать, ну и мне предложила, заодно "плоский живот". Мяла, мяла, аж жир под кожей щелкал. А результат 0, после 10 сеансов. Короче в талии ни на сантиметр не уменьшилось, хотя живот стал более упругий. Правда я тогда еще грудью кормила, а когда перестала, вес сам начал понемногу уходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.