Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3401
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
хны-хны, опять похудела... где же мои жирочки желанные..
  • 0

#3402
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка!! привет.. купила такой же послеоперационный Ита Мед, а затянуться больно еще, еще до родов купила и в РД с собой брала, сегодня 8й деь после операции.ю а если затягиваюсь, и похоу дома, потом вокруг ва будто бы восплаенно опухает и болит. Как носишь?

ммм, странно. Я начала носить на 6-й день, но шов был закрыт от бандажа марлевой повязкой слоя в 4. А ткани живота еще долго болели - недели 2.5. До сих пор вокруг шва кожа не чувствительная. И тем не менее я затягивала, первые минуты было болезнено, а потом нормально :)
  • 0

#3403
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ну затягиваюсь я, шов болит если например наклоняюсь. или нагибаюсь, сажусь покормить, бандаж как бы давит чтол ли... вообсчем больновато, но ношу :-)
  • 0

#3404
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

хны-хны, опять похудела... где же мои жирочки желанные..

Неужели так бывает? :fie: Многие наоборот страдают от излишка(я и себя имею в виду).Поделитесь опытом как похудели? :D
  • 0

#3405
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я из-за плохого самочувствия похудела на 1,5кг! Аппетита нет совсем.

хны-хны, опять похудела... где же мои жирочки желанные..

Наташ, могу без сожаления поделиться с тобой 5-6кг веса!
  • 0

#3406
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[/quote]
Поделитесь опытом как похудели? :rotate:
[/quote]
я походила месяц на шейпинг.подтянулась и скинула 3кг.а щас нахожусь в стрессе,так еще 2 кг ушли.правда попа куда то тоже ушла :laugh:
  • 0

#3407
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
За беременность набрала 17 кг. :dandy:
После родов в РД на 3-й день став на весы увидела что ушло 8 кг.
Через 2 недели ушли 4кг.
Потом по тихоньку 2 кг.
И это при том что я вообще не ограничивалась в еде кроме 1 недели после родов.
В течении месяца после родов пила много горячего чая без молока и укутавшись потела

В итоге до родов весила 50 кг., сейчас после 2 месяцев после родов вешу 53 кг. Из них 1 кг. в сиськах :-/

Ем постоянно, видемо все в молоко уходит

живота как бы нет, с утра плоско и симпатично, а вот вечером не очень. нужно пресс покачать
  • 0

#3408
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Я из-за плохого самочувствия похудела на 1,5кг! Аппетита нет совсем.


хны-хны, опять похудела... где же мои жирочки желанные..

Наташ, могу без сожаления поделиться с тобой 5-6кг веса!


Поделись, может хоть у тебя получится???
  • 0

#3409
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Пришла в норму быстро,только вот грудь такая пышная была,а сейчас :rolleyes: ,подскажите девченки как теперь от растЯжек избавляться на груди?хоть и не сильные,но есть.Пока кормила не замечала,а на похудевшей груди, стало сильно заметно.Спасибо
  • 0

#3410
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
при росте 1,60 до родов я весила 60 кг
рожать пошла с весом 68-69 кг
сразу после выписки весила 62 кг

Сейчас Сыну месяц и неделя, мой вес утром 56, при том что ем я все и без ограничений.
но вот что то все объемы у меняя так и есть.... что худеет непонятно, я еще не занималась ни чем, а хотела бодифлексом заняться.

Куда же девается вес?????
  • 0

#3411
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
мдя, стала замечать не лучшие изменения в фигуре:
рост 165, добеременный вес 53, фигура была отличная. Рожать пошла с весом 62 кг. Сейчас прошло полтора месяца, я вешу 50 кг, но при этом у меня напрочь пропали попа и бедра :smoke:, не могу одеть джинсы без слез. Живот плоский, но к вечеру стало появляться пузико - мышцы ни к черту. Только грудь глаз радует, да и то - понимаю, что это только пока кормлю :-).
  • 0

#3412
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Живот потихоньку уменьшился... осталось чуть чуть... но вот около пупка тока растяжки заметила... так по периметру нету а вокруг пупка именно есть... что делать с ними даже не представляю... тока если пресс качать и медовые паровые баньки устраивать пузу моему :smoke:
  • 0

#3413
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мдя, стала замечать не лучшие изменения в фигуре:
рост 165, добеременный вес 53, фигура была отличная. Рожать пошла с весом 62 кг. Сейчас прошло полтора месяца, я вешу 50 кг, но при этом у меня напрочь пропали попа и бедра :smoke:, не могу одеть джинсы без слез. Живот плоский, но к вечеру стало появляться пузико - мышцы ни к черту. Только грудь глаз радует, да и то - понимаю, что это только пока кормлю :-).

Даш, через год надо результат смотреть :-( А еще нагрузки, почему у мама такие красивые руки, потому что детей много таскаем. Приседания, какие то несложные упражнения и попа появится, и бедра.
  • 0

#3414
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а я начала худеть,вроде должна радоваться,НО худею как то совсем не сипматично(((...
  • 0

#3415
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
До беременности весила 53 кг, набрала 12 кг. Нормально, ожидала худшего :D
Сколько ушло после родов, не знаю, не держу дома весы и не слежу за килограммами, главный показатель - одежда. А она налазиет, но как-то так впритык на животе. Хотя в подаренное сестрой платье спокойно влазию, а она худая, худее меня... На животе валик намечается, как будто жир там весь оседает :)
Ем без ограничений.
Вывод: прессом обязательно надо заняться!!!

Сообщение отредактировал Bamby: 04.09.2009, 14:45:02

  • 0

#3416
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даш, через год надо результат смотреть :D А еще нагрузки, почему у мама такие красивые руки, потому что детей много таскаем. Приседания, какие то несложные упражнения и попа появится, и бедра.

Мдя, ну, ты мну обрадовала, целый год - эх...
По телеку, как раз, показывали упражнения для "накачивания" попы - уже начала делать :).
А к красивым рукам в бонус сутулость и постоянное желание массажа :D

Кстати, дамы, а когда после КС можно пресс качать?
  • 0

#3417
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Ненавижу качать пресс! Это даже хуже, чем сидеть на диете...
  • 0

#3418
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
пресс гораздо эффективнее качать со вдохом как будто прилепляя живот к спине, это немного приятно больно и ощущение как будто мышцы назад вправляются
  • 0

#3419
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
блин ,а я ленивая от природы и все физ упражнения могу делать только с инструктором и коллективом(это стимулирует),а щас худею от того,что каждый день убираюсь дома по 2 раза за день...кг тают просто. Приступ золушки...нескончаемый :)
  • 0

#3420
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
эх, а мне худеть и худеть :) Смотрю на фото, где я 53 кг и вздыхаю... Но вес потихоньку идёт вниз. Вчера хотела перед сном позаниматься по дискам Кармен Электры, какой там))) Сынуля захотел общения, вернее гуляния по квартире))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.