Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3381
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
мамочки, а если меньше есть молоко не уменьшается? у меня итак перебои постоянно...
но таким слонищем жить уже не могу. :-)
  • 0

#3382
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

мамочки, а если меньше есть молоко не уменьшается?

ешь меньше но чаще :eek: и тогда фигура тоже не пострадает :weep: блин... пеку пирог на обед... ну как тут похудеть? :-)

#3383
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
да мне не то чтоб фигура не пострадала. мне надо радикально худеть. :( реально это на ГВ?
  • 0

#3384
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

да мне не то чтоб фигура не пострадала. мне надо радикально худеть. :( реально это на ГВ?


вполне реально, я кормлю, доче 4.5 мес и я уже в форме, поменьше мучного и сладкого и не ешьте после 19-00 и все будет ок
  • 0

#3385
mamochka_malyshki

mamochka_malyshki
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста!
Как можно перестать много есть?
А то родила месяц назад, а живот все не уходит и бедра не уменьшаются. После первых родов сразу все затянулось, подтянулось, не живота, не ушей там всяких.
Хожу на танцы (латино, танец живота), стэп аэробика. Теперь с завтрашнего дня на бодифлекс начну ходить.
Но, думаю, что пока не перестану так много есть, спорт не поможет. Вес 59 при росте 163. Раньше вес был 45 и талия была видна хоть.
Вообщем, прошу поделиться секретом. Как можно закодироваться и не есть много и чтобы это не было противопоказано при кормлении грудью. Может быть что-нибудь можно принимать внутрь, витамины например, которые аппетит перебивают или еще что-нибудь. Куда-то сила воли пропала. Желудок сильно растянулся кажется из-за того что последнии 9 месяцев много ела, особенно булочек там всяких с изюмом и торт "Наполеон" и до сих пор охота есть все сладкое и мучное.
Может быть организму чего-то не хватает? У кого так было?

Сообщение отредактировал mamochka_malyshki: 21.08.2009, 20:37:32

  • 0

#3386
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Как можно закодироваться и не жрать много и чтобы это не было противопоказано при кормлении грудью.

А вы снова хотите вернуться к 45 кг? по-моему, 45 кг для вашего роста даже маловато...
замечательное проверенное средство - не есть вечером ничего, кроме овощей-фруктов, ну и питья. и желудок заодно сократится. с вашей-то нагрузкой похудеете вмиг :(
  • 0

#3387
шаина

шаина
  • Гость
  • 30 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста!
Как можно перестать много есть?
А то родила месяц назад, а живот все не уходит и бедра не уменьшаются. После первых родов сразу все затянулось, подтянулось, не живота, не ушей там всяких.
Хожу на танцы (латино, танец живота), стэп аэробика. Теперь с завтрашнего дня на бодифлекс начну ходить.
Но, думаю, что пока не перестану так много есть, спорт не поможет. Вес 59 при росте 163. Раньше вес был 45 и талия была видна хоть.
Вообщем, прошу поделиться секретом. Как можно закодироваться и не жрать много и чтобы это не было противопоказано при кормлении грудью. Может быть что-нибудь можно принимать внутрь, витамины например, которые аппетит перебивают или еще что-нибудь. Куда-то сила воли пропала. Желудок сильно растянулся кажется из-за того что последнии 9 месяцев много ела, особенно булочек там всяких с изюмом и торт "Наполеон" и до сих пор охота есть все сладкое и мучное.
Может быть организму чего-то не хватает? У кого так было?

дорогая мамочка! вы всего месяц назад родили. сейчас вам нужно думать о малышке, есть побольше, чтоб молоко было. пусть пройдет месяцев 3-4. если раньше ваш вес был постоянным(45кг), то он обязательно вернется. у вас старший наверно сын, на них быстро живот затягивается. а на девочках наоборот. если заметили во время беременности на девочку живот гораздо больше, нежели на мальчике.
мой постоянный вес 45 кг, при росте 160 см. сперва я родила дочку, живот пропал только к 7-му месяцу, а второй у меня мальчик, так живот на третьем месяце исчез. я снова вешу 45кг.
конечно не обессудьте, нужно почаще сексом заниматься и никаким спортом, аэробикой, танцем живота и т.д. и т.п. не нужно. здоровья вам и вашей малышке :(
  • 0

#3388
mamochka_malyshki

mamochka_malyshki
  • Частый гость
  • 69 сообщений
к 45 я кажется никогда не вернусь, я и не стремлюсь. Но, хочу чтобы талию было видно и чтобы живот ушел. А то руки худые, ноги тоже, а живот и бедра это что-то.
2 Bamby:А Вы себя как заставляете не есть вечером? просто не едите и все? просто мне это не так легко дается или точнее не дается совсем. а утром и в обед плотно едите ?
2 Шаина: Вот я и ем и ем :())) молока много. у меня 2 девочки, так что у меня от этого не зависит. А Вы получается спортом вообще не занимались и живот сам пропал? Я вот после первой тоже вообще не занималась, просто носилась как угорелая, дома все не сиделось. Кстати, и подальше от холодильника была получается.
И Вам здоровья и Вашему малышу!

Сообщение отредактировал mamochka_malyshki: 21.08.2009, 20:35:49

  • 0

#3389
Afina almaty

Afina almaty
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Неделю назад покушала дыньки с творогом ;) ушла в минус на 4 кг
  • 0

#3390
Ankh-sun-Amun

Ankh-sun-Amun
  • Гость
  • 11 сообщений
Да, девочки, фигура блин жуть. вот нам уже 4 месяца, а живот, как будто там второй малой растет... Главное действительно времени присесть нет, но ничего не меняется, даже растет. Правда я ем, как слон, так как кормлю, меня все успокаивают, что в 6 мес. она меня будет всю высасывать и я похудею. Пока придумала такие занятия, беру своего мальчугана на руки, он у меня 8 кг, и мы с ним танцуем по полчаса, прыгаем, приседаем, летаем.Потом перед ним танцую танец попы и живота, малому очень нравится, когда мама перед ним выпендривается ;))) Пробуем...
  • 0

#3391
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

2 Bamby:А Вы себя как заставляете не есть вечером? просто не едите и все? просто мне это не так легко дается или точнее не дается совсем. а утром и в обед плотно едите ?

никак не заставляю :-) ем весь день, даже на ночь иногда. я теперь как моя грудная доча тоже кормлюсь по требованию ;)
а до беременности старалась после 6-7 вечера кушать легкое типа фрукты, салатики (без заправок), творожок или кефир, они хорошо желудок заполняют, трудно начать, а потом это входит в такую привычку, что после плотного ужина уже самой будет дискомфортно. но никогда не позволяла себе голодать и если хотелось покушать вечером, или гости, или выход куда-то, ела и вечером, главное себе в голове ничего не запрещать, тогда и худеть легче. завтрак и обед были святыми и плотными! да вы подождите немножко, понимаю, хочется как можно скорее в форму прийти, начинайте с малого, потихонечку сокращайте ужины, без ущерба для здоровья, психики и молока :eek:
  • 0

#3392
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Да, девочки, фигура блин жуть. вот нам уже 4 месяца, а живот, как будто там второй малой растет... Главное действительно времени присесть нет, но ничего не меняется, даже растет. Правда я ем, как слон, так как кормлю, меня все успокаивают, что в 6 мес. она меня будет всю высасывать и я похудею. Пока придумала такие занятия, беру своего мальчугана на руки, он у меня 8 кг, и мы с ним танцуем по полчаса, прыгаем, приседаем, летаем.Потом перед ним танцую танец попы и живота, малому очень нравится, когда мама перед ним выпендривается :D)) Пробуем...


;)
просто не забывайте про обычные упражнения на растяжку, качание пресса даже по 10 раз в неск подходов помогают укрепить мышцы живота, а занимает это неск минут то всего. Ну вот посмотрите, все мамы с грудничкми как правило имеют отличные, накачанные мышцы рук - от длительных упражнений по подъему тяжестей :-) , тоже и с мышцами живота - небольшие услилия и живот станет плоским :eek: Главное в самом начале не упустить время, потом тяжелее будет восстанавливать...ИМХО
  • 0

#3393
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а когда можно начать потихоньку пресс качать?
  • 0

#3394
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska а можно поподробнее что это такое и где найти ?

гдето темка тут есть "динамическая гимнастика для бэби"
там почитайте :smoke:
занятия от 3мес уже можно! а инструктор наш вообще с самого рождения занималась со своими детками!
  • 0

#3395
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
как думаете, реально убрать живот, если после родов прошел год и 3 мес? я наоборот стала худая, к своим 47кг вернулась, хотя не хотела, а живот как то стал плявляться ближе к ребенкиному году, и сейчас особенно, как на работу вышла. будто на 3 месяце, когда вроде ничего нет, а если приглядеться. монстры еще не пришли. это как то влияет? вот думаю, делать упраженния или поздно уже.
  • 0

#3396
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

как думаете, реально убрать живот, если после родов прошел год и 3 мес? я наоборот стала худая, к своим 47кг вернулась, хотя не хотела, а живот как то стал плявляться ближе к ребенкиному году, и сейчас особенно, как на работу вышла. будто на 3 месяце, когда вроде ничего нет, а если приглядеться. монстры еще не пришли. это как то влияет? вот думаю, делать упраженния или поздно уже.



по-моему никогда не поздно!
  • 0

#3397
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

а когда можно начать потихоньку пресс качать?



и мне интересно! у меня малышу 10 дней! уже можно начинать????
я с первым тоже сильно поправилась и востановилась без всяких упражнений только через годик!
а сейчас не могу так охота быстрее похудеть!!! но не знаю можно уже или еще ранова-то начинать упражнения на мышцы живота???
  • 0

#3398
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Привет всем, вот и я родила и тепер тоже переживаю как скинуть вес!! За десять дней в РД скинула 10 кг, тпер бы еще 6-7 кг скинуть и буду как своя()))
Кто знает после КС помимо бандажа послеоперационного что может помочь собрать животик. кормлю грудь сама )) спервого дня родов)) тож помогает кстати, но все таки, может еще что попробовать.. или все таки подождать пока шов окончательно затянется, а то он тож побаливает.. :rolleyes:
  • 0

#3399
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Даренка!! привет.. купила такой же послеоперационный Ита Мед, а затянуться больно еще, еще до родов купила и в РД с собой брала, сегодня 8й деь после операции.ю а если затягиваюсь, и похоу дома, потом вокруг ва будто бы восплаенно опухает и болит. Как носишь?
  • 0

#3400
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


а когда можно начать потихоньку пресс качать?



и мне интересно! у меня малышу 10 дней! уже можно начинать????
я с первым тоже сильно поправилась и востановилась без всяких упражнений только через годик!
а сейчас не могу так охота быстрее похудеть!!! но не знаю можно уже или еще ранова-то начинать упражнения на мышцы живота???


гдето я читала что только после 40 дней считается что организм женщины приходит более менее в порядок. сильно нельзя нагружаться в первые недели если естественные роды и после кесарева кажется должен ОБЯЗАТЕЛЬНО зажить шов и перестать болеть-это у каждого индивидуально.
просто можно тем кто еще не решается качать пресс хотя бы просто втягивать живот - это оказывается тоже упражнения :rolleyes: а потом все таки самое лучшее для живота -это пресс качать. Да и вообще, все надо по собственным ощущениям делать. Если больно или некомфортно - лучше выждать, да и с врачем можно посоветоваться :rotate: самое главное не упустить момент когда мышцы еще способны быстро подтянуться, потом к сожалению труднее вернуться в форму, но возможно. главное не опускать руки :laugh:

Сообщение отредактировал zaraza111: 25.08.2009, 14:37:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.