Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3361
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

хожу все еще в бандаже.. а сколько в нем вообще ходить то нужно?? плиз подскажите.. родила я 8 дней назад :lol:

я ходила в бандаже пока ребенку 40 дней не исполнилось, и надо сказать что он здорово помог мне втянуть назад живот
  • 0

#3362
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

у меня сейчас при росте 174 вес 74, мой рабочий вес 67. О меньшем и не мечтаю.

Вы весите 74 кг ? :lol: Я же видела вас в реале - вы такая стройная! Никогда бы не подумала что у вас такой вес ;) .
Я качаю пресс неделю перед сном. Только потом ворочаюсь, заснуть не могу, а раньше не получается...
Сходила на пилатес сегодня - нехилая нагрузочка.

Сообщение отредактировал Марико: 13.08.2009, 22:09:49

  • 0

#3363
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, а бандаж целый день носили??
я просто снимаю иногда когда лежу, например...
  • 0

#3364
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
А я не носила бандаж и боюсь вставать на весы, все желанные килограммы уже испарились...
  • 0

#3365
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Вы весите 74 кг ? :lol: Я же видела вас в реале - вы такая стройная! Никогда бы не подумала что у вас такой вес ;) .

спасибо :-) это потому что кости у меня очень тяжелые.
  • 0

#3366
Fashion Fox

Fashion Fox
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, давайте поделимся, кто и как приводил свою фигуру после рождения наших драгоценных деток в форму. Вот я вроде бы и набрала 15 кг во время беременности. 11 из них ушли сразу после родов а вот 4 остались. А малышку грудью кормлю и не знаю как правильно похудеть и ей не навредить. Поделитесь пожалуйста своим опытом.

Многое зависит от диеты вашей. Пока кормите-не переживайте за это. Старайтесь больше двигаться. Попробуйте йогу-есть для мамы и ребенка. Можно после какого то времени начать быструю ходьбу (почти бег). Для меня-бег был самое то для фигуры, через месяц уже было видно результат.
  • 0

#3367
Fashion Fox

Fashion Fox
  • Гость
  • 5 сообщений
Девчата, у кого нибудь был сахарный диабет во время берем.? У меня с первой был, сеичас со вторым хожу-25 недель, боюсь опять может. Как избежать?
  • 0

#3368
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

девочки, а бандаж целый день носили??
я просто снимаю иногда когда лежу, например...


да нет, не нужно без перерыва в нем ходить, :-))) я на ночь снимала и днем иногда
  • 0

#3369
harika

harika
  • Гость
  • 17 сообщений

Мужу подарили велосипед, сегодня покаталась 30 минут, заработала ссадину на коленке, но и прилично вспотела. Я надеюсь теперь этот велик не будет простаивать в коридоре )


О я тоже мечтаю на велике кататься, несмотря что в последний раз делала это лет в 7!!! :-)

но пока не придумала куда малыша в это время :smoke:
  • 0

#3370
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
и почему у нас нет специальных программ для мам с малышами :) ? В программе Малыш родился показывали как мамочки делали специальные упражнения с детками в тандеме, было бы здорово и ребенка не оставляешь и общение и польза
  • 0

#3371
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
В фитнес клубе A'SaLer на Жарокова-Тимирязева продолжается набор в группы по:
- детским танцам с 4 до 7 лет, с 7 до 10 лет и с 10 до 15 лет;
- стрип-пластике;
- восточным танцам;
- степ-аэробике;
- хот-айрону ( силовая аэробика);
- йоге
- боди-флексу

По всем вопросам звоните 274-88-99, 8 777 216 48 21, 8 701 784 02 17, будем ждать вас!
  • 0

#3372
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
катаюсь на велике каждый день, особенно тяжко когда вверх. У нас в городе очень тяжело кататся на велике, по дорогам нельзя, а по тротуарам так много народу ходит, я боюсь что на кого то налечу. Пока я катаюсь, наш папочка гуляет с ребеночком. А еще сестренка притащила шагомер, я прошагала 4000 шагов и оказывается сожгла всего лишь 100 ккал :smoke: Сейчас при росте 163, вешу 68 кг. Будем совершенствоватся!

Сообщение отредактировал Медовая: 19.08.2009, 21:55:53

  • 0

#3373
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

и почему у нас нет специальных программ для мам с малышами :smoke: ? В программе Малыш родился показывали как мамочки делали специальные упражнения с детками в тандеме, было бы здорово и ребенка не оставляешь и общение и польза

идите на бэби-йогу!!!
  • 0

#3374
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Talamaska а можно поподробнее что это такое и где найти ?
  • 0

#3375
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


и почему у нас нет специальных программ для мам с малышами :smoke: ? В программе Малыш родился показывали как мамочки делали специальные упражнения с детками в тандеме, было бы здорово и ребенка не оставляешь и общение и польза

идите на бэби-йогу!!!


А с какого возраста ребенку можно ходить на бэйби-йогу???
  • 0

#3376
kurtvekurt

kurtvekurt
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки, а как с растяжками быть? Еще не придумали чудодейсьвенного лекарства? Сейчас по ТВ шопу рекламируют Режину и еще какой то крем от растяжек... кто нибудь пробовал? Помогает? Или очередная ф...я? :D
  • 0

#3377
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

меня сейчас при росте 174 вес 74, мой рабочий вес 67. О меньшем и не мечтаю.

да кстати, по тебе не скажешь, что 74 весишь :) а я перестала есть после 6 тяжелую пищу, только фруктики и чай с молоком пью :D снова вроде похудела на килограммчик, а то в прошлый раз от Маши получила за отъевшиеся бока ;)

Девочки, а как с растяжками быть?

у меня три растяжки от шва от аппендицита и три маленьких от беременности, пользовала контратубексом- фигня полнейшая... долго пользовала - результату ноль... может только мне не повезло :-)

#3378
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
to kurtvekurt попробуйте китайский крем от растяжек Флора. У родственницы изчезли мелкие и стали уменьшаться крупные растяжки. Пользуется месяц или чуть больше. При том что растяжкам уже около 4 лет (считаются вроде как старые).
  • 0

#3379
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

to kurtvekurt попробуйте китайский крем от растяжек Флора. У родственницы изчезли мелкие и стали уменьшаться крупные растяжки. Пользуется месяц или чуть больше. При том что растяжкам уже около 4 лет (считаются вроде как старые).

А можно поподробнее пожалуйста ? Где такой ЧУДО крем взять ?
  • 0

#3380
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
В разделе "красота здоровье", в темке "бодифлекс" девушка (FreshWind) предлогает набрать группу для бесплатных занятий.
http://vse.kz/index....ic=27304&st=160
Если кому интересно,заходите! Она якобы с психологом по сиситеме бодифлекс очень сильно похудела. Теперь вот решила другим помочь! Я хочу попробовать... :-) А вдруг, моя заветная мечта осуществиться??? :weep:

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 21.08.2009, 12:15:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.