Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3341
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки у меня такая проблема: до берти весила 47 при росте 170 см( короче дистрофиком была). за беременность набрала 14 кг, с РД пришла -7 кг, ща опять набрала 1.
Все кто видят меня грят что так мне намного лучше! В общем в целом худеть я не хочу! Прсто подтянуть живот и усе, у меня всегда был красивый упругий живот, а ща от мышц там кажется ничего не осталось :bored: Стоя живота вроде нет но когда сижу, поворачиваюсь, нагинаюсь такие протиивные складки появляются( при том что в целом я худая!
Посоветуйте что делать : Массаж у Маши? или просто подождать, просто я тож слышала что после вторых родов тяжелей восстановится, боюсь привыкнуть к этому животищу!
тока чтобы другие места не похудели.
  • 0

#3342
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а у меня на спине ткие складочки..
это что жир или лишняя кожа? :kiss:
как бы согнать этот жирок? :bored:
ну и живот надо подтягивать.. хожу все еще в бандаже.. а сколько в нем вообще ходить то нужно?? плиз подскажите.. родила я 8 дней назад :D
  • 0

#3343
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
я месяц носила бандаж, дальше терпения просто не хватило, мне в нем вечно жарко было :bored:
  • 0

#3344
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
я тоже месяц бандаж носила и пресс старалась в нем качать
  • 0

#3345
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А мне в магазинах беременные вещи предлагают все еще, хотя Ре 8 месяцев :-) . Фигура у теток в нашей семье такая пузатая... Сейчас стараюсь поменьше есть, но кажется что стало меньше молока. А как у вас с этим. девочки?


самое главное в жидкости себя не ограничивайте, просто поменьше мучного и сладкого и только до 12 утра (сладкое и мучное в смысле), и после 7ми вечера старайтесь не кушать, ну если сильно прибьет можно нежирный йогурт с кусочком сыра или арбузик, но опять же пить можно сколько хотите, ток не соки в тетрапакетах конечно
  • 0

#3346
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


а у меня объемы уходят вроде, а вес стоит зараза :-) правду бают что после 2-х родов сложнее похудеть

а что плохого? главное же объемы.

килограммы-то лишние :-) на больнючий массаж не хочу. Хочу массаж с обертываниями, ходила после 1х родов - супер.
  • 0

#3347
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда такая же ерунда реально видно, что я в объемах "ушла" хотя бы по вещам, а вес 60-61 кг и не движется:-) Я правда не замарачиваюсь и редко на весы встаю :cool: а как сложно после 3-х родов худеть :-)

я тоже по одежде вижу :) уменьшившиеся объемы.
у меня сейчас при росте 174 вес 74, мой рабочий вес 67. О меньшем и не мечтаю.
  • 0

#3348
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Люда такая же ерунда реально видно, что я в объемах "ушла" хотя бы по вещам, а вес 60-61 кг и не движется:cool: Я правда не замарачиваюсь и редко на весы встаю :spy: а как сложно после 3-х родов худеть :-)

я тоже по одежде вижу :lol: уменьшившиеся объемы.
у меня сейчас при росте 174 вес 74, мой рабочий вес 67. О меньшем и не мечтаю.


А почему о меньшем не мечтате? Я при росте 174 до родов была 68 кг, столько я весила в течении 7 лет примерно. Сразу после родов 73 кг. Через год после родов стала весить 56 кг. Сейчас вешу 53 кг. Уставала очень сильно просто ОЧЕНЬ :) , ребенок активный был..., а сейчас просто вошло в привычку мало кушать и взвешиваться каждый день. ПОМНИТЕ что реально в этой жизни все, надо просто очень чего-то хотеть :-) !!!
  • 0

#3349
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

я заканчиваю курс у Маши, живот и после одного курса подтянулся. Синяки конечно были и орала я до последнего, но результат меня радует. Было бы время я и второй курс бы прошла, для закрепления. Вот сейчас хочу на последок общий сделать. Б.О. вы вроде делали у нее общий массаж, вам понравилось?

Расскажите, пожалуйста, поподробней. Тоже хочу сделать, но все не решаюсь из-за боли. Сколько сеансов входит в один курс? Сколько стоит, если делать на живот? И сколько стоит общий? Можно ли их делать параллельно? Или надо по очереди: сначала один курс на живот, а потом общий? Как долго у Вас держались синяки? А то все хотим съездить куда-нибудь отдохнуть, а с синяками не хочется.
  • 0

#3350
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А почему о меньшем не мечтате? Я при росте 174 до родов была 68 кг, столько я весила в течении 7 лет примерно. Сразу после родов 73 кг. Через год после родов стала весить 56 кг. Сейчас вешу 53 кг. Уставала очень сильно просто ОЧЕНЬ :-) , ребенок активный был..., а сейчас просто вошло в привычку мало кушать и взвешиваться каждый день. ПОМНИТЕ что реально в этой жизни все, надо просто очень чего-то хотеть :-) !!!

я же написала что 67 мой РАБОЧИЙ вес. Значит столько мне и нужно. У меня кости очень тяжелые и уже при весе 62-63кг у меня кости торчат кое-где. Меньшего мне и подавно не нужно, людей пугать и себя в зеркале.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 13.08.2009, 08:18:55

  • 0

#3351
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

а сейчас просто вошло в привычку мало кушать и взвешиваться каждый день. ПОМНИТЕ что реально в этой жизни все, надо просто очень чего-то хотеть :-) !!!

Тоже хочу назад такую привычку. :) Я еще на весы стараюсь пореже смотреть, вставала на прошлой недели. Или весы не правильные или полнею. :-)
  • 0

#3352
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я заканчиваю курс у Маши, живот и после одного курса подтянулся. Синяки конечно были и орала я до последнего, но результат меня радует. Было бы время я и второй курс бы прошла, для закрепления. Вот сейчас хочу на последок общий сделать. Б.О. вы вроде делали у нее общий массаж, вам понравилось?

да я делала общий у Маши, нормально
просто раньше я делала у мужчины, он сильнее чуть-чуть делал - больше нравилось
это я про общий
я про антицеллюлитный - Маше нет равных :-)

Сообщение отредактировал BO.: 13.08.2009, 08:40:46

  • 0

#3353
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
меня тоже интересует антицеллюлитный массаж у Маши, как ее найти? Сколько длится курс и какова стоимость? Кто делал поделитесь информацией пожалуйста, а то опины ушки и животик достали уже
  • 0

#3354
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
поищите тут, выкладывали её контакты несколько страниц назад
  • 0

#3355
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Тут многие пишут про то, что боятся испортить молоко из-за нагрузок, я подтянула живот за месяц, делала только пресс перед сном , нагрузка думаю не большая, увеличивала постепенно, щас уже прилично могу качнуть и мышцы не болят. конечно кубиков ещё нет и когда сажусь подушка внизу живота появляется, но в целом меня это устраивает. :-)
  • 0

#3356
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
расскажите, а есть какие то конкретные упражнения, чтобы прийдти в форму после родов.

очень хочется подтянуть живот, но вот на массаж я нерешусь, боюсь что я Машу убью при первой же боли :lol:
у меня низкий болевой порог.

может кто знает какой нибудь комплекс упражнений????
  • 0

#3357
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
упражнений - море. могу порекоемндовать сайт российский диетаонлайон-точка-ру. там и по упражнениям, и по питанию куча инфы.
  • 0

#3358
harika

harika
  • Гость
  • 17 сообщений
девочки, а после кесарева кто когда начинал пресс качать. Что то врачи все совсем расходятся в этом вопросе. после первого кесарева мне сказали что год лучше ничем не занматься, а сейчас после второго врач говорит что после 40 дней можно :lol:
  • 0

#3359
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

девочки, а после кесарева кто когда начинал пресс качать. Что то врачи все совсем расходятся в этом вопросе. после первого кесарева мне сказали что год лучше ничем не занматься, а сейчас после второго врач говорит что после 40 дней можно :lol:


Вот-вот, у меня такой же вопрос. После кесарева прошло уже 4 месяца, а пресс когда качаю боль внутри живота сильная.
  • 0

#3360
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Мужу подарили велосипед, сегодня покаталась 30 минут, заработала ссадину на коленке, но и прилично вспотела. Я надеюсь теперь этот велик не будет простаивать в коридоре )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.