Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#281
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Значит к понедельнику скидываем MercEdes свои параметры, и с понедельника же начинаем приводить в порядок свои фигуры!!! Стимул вещь хорошая!

Я обязательно к вам присоеденюсь, а то мне сегодня моя "Добрая" свекровь выдала "Как же ты будешь фотографироваться на паспорт, ведь у тебя такое толстое лицо стало, тебя же потом никто не узнает", я чуть её не удушила, мне и так тошно, от того, как я поправилась, а она мне такое заявляет.... :rolleyes:
  • 0

#282
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лорочка, не расстраивайся, думай о том, что это твой организм готовит "запасы" для малыша, чтоб ему не было ни холодно, ни голодно. Начнешь кормить - сбросишь, как миленькая.
  • 0

#283
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
А еще больше скидываешь, когда ребенок ходить начинает, вот тогда набегаетесь за ним, что бы куда не нужно не залез, я вообще прозрачной стала, со своими :rolleyes:
  • 0

#284
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
lora_in_love, не переживай, не забывай что это всего навсего свекровь ;) а кого интересует мнение свекрови?
Зато потом пойдешь по нашим стопам, мы за время похудения наверняка выведем какую-нибуть универсальную формулу. По крайней мере надеюсь :rolleyes:

Итак, кто участвует:
1. МерсЕдес;
2. Вайф;
3. Синая;
4. Ирэн;
5. Анэль;
6. Астра.
Вроде всех перечислила. Или кто-то еще с нами? :D

#285
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Записывайте и меня, я в принципе с прошлой недельки уже села на диету, поэтому пойду за компанию :rolleyes:
Какие данные давать по размерам, в том плане, какие участки тела будем замерять, чтобы по списку совпадали :D

Сообщение отредактировал Mila: 22.03.2007, 22:13:29

  • 0

#286
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
ну и мне пару см в талии убрать - не помешает... :rolleyes:
  • 0

#287
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
И меня посчитайте)) А то в последнее время что то я совсем расслабилась, а в Эмиратах еще и отъелась)) Надо себя приводить в форму к лету))

#288
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
А мне за месяц нужно, в срочном порядке привести себя в более менее понравившейся мне вариант, ориентировочно 5-7 кг надо сбросить. Пока сбросила 2 кг. Я еще очень ленивая по поводу занятий спортом и физ.нагрузок, поэтому до беременности спасалась разгрузочными днями, диетами, голоданием.

Сейчас все осложнилось тем, что анемия послеродовая дает о себе знать и давление, на жесткую диету сесть не могу, т.к. могу шваркнуться от головокружения, раньше такого не было. Во-первых отказалась от сладкого/сдобы/выпечки, хватит за 5 месяцев после родов налопалась вдоволь, не ем жареного. Иногда после 18.00 не ем ничего, кроме йогурта/творожка, салатик. И насела на рыбку. Вот еще бы от чая сладкого совсем отказаться, пока не могу, чередую.
  • 0

#289
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
хех... а как нам, кормящим, худеть?? :D Вчера начиталась российских форумов - спортом заниматься нельзя - от этого молоко пропадет (правда что ли?? а то я уже и на лыжах каталась и пресс качаю каждый день. Хотя спортом это трудно назвать..); после 6 не есть - нельзя и еще много чего нельзя...

И еще такой вопрос. Объем бедер у меня увеличился на 5см, но ничего лишнего я не вижу. Может это кости таза разошлись??? :rolleyes: Они сойдутся??
  • 0

#290
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Wife, мне кажется, если скорректировать свое питание, то это уже будет большой плюс для фигуры. Включать в рацион то, что не приносит особого вреда фигуре и стараться не налегать на то, что увеличивает ее объемы.
  • 0

#291
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Mila, могу посоветовать сахар заменить на фруктозу, у нее гликемический индекс в отличае от сахара очень низкий. Совершенно не влияет на прибавку в весе. Я кстати как откормила долго по Монтиньяку питалась - очень помогло.)

#292
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Мерседес, я тож с вами.
тока один момент уточнить хотела, мне худеть некуда, вес что и до родов, тока живот и бока надо лепить, там тонус никакой, можно? или ваша методика гарантирует еще потерю веса в обязаловке?
  • 0

#293
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Фиори, да мы больше на потерю сантиметров расчитываем, чем на кг. Так что даже не знаю, может просто за компанию бодифлексом позаниматься, он мышцы в внутренние органы в тонус приводит, в т.ч. и кожу подтягивает. Я вчера книжку читала, вступительную часть, там даже избавление от целюлита обещают :D

Wife, ну главное не перегибать, спорт он в кормящем положении должен быть в норме. Может быть действительно всетаки бодифлекс, он не противопоказан кормящим.


Дамы, кто с нами, сами себя добавляйте в список плз. И надо бы разбиться на группы наверное. Кто-то 5 кил сбрасывает, а кто-то и 10. Или уже не будем заморачиваться?

#294
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Мне кажется разбиваться на группы не стоит, т.к. на самом деле возможно кг. уйдет совсем мало, а вот лишние см. в нужных местах значительно сократятся.

Обновленный список:

1. МерсЕдес;
2. Вайф;
3. Синая;
4. Ирэн;
5. Анэль;
6. Астра.
7. Mila
8. Fiori - ?

Сообщение отредактировал Mila: 23.03.2007, 10:16:25

  • 0

#295
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Возьмите меня тожж, как бы не ленилась, но надо приводить себя в порядок
  • 0

#296
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а какие параметры скидываем то?
у меня критичны
попа
ноги
талия
руки

грудь - бог с ней, вернется ко 2му размеру, против не буду, останется 4й - тоже сойдет, мужу на радость :D

2Мерседес: вот уже бросаю детя на коврик, пошла меряться :(
  • 0

#297
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Мне кажется разбиваться на группы не стоит, т.к. на самом деле возможно кг. уйдет совсем мало, а вот лишние см. в нужных местах значительно сократятся.

Обновленный список:

1. МерсЕдес;
2. Вайф;
3. Синая;
4. Ирэн;
5. Анэль;
6. Астра.
7. Mila
8. Fiori - ?


Женюша
Natalochka
  • 0

#298
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У меня все параметры критичны, начиная с двойного подбородка :( Я буду худеть все подряд. Для меня критичны грудь, талия, попа, бедра, предплечья, ну и щеки :D

#299
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
так, сбрасываемое не выбрасываем, а аккуратненько собираем и сдаем мне, - на ноги!!)))))))
  • 0

#300
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
я с вами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.