Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3321
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Блин, гостили у мамы неделю, так я сверх своих драгоценных кг-ов, еще пару тройку накинула. :-/ Не знаю, у нас в семье все очень хорошо кушают, порции огромные и я не могу сдержать себя от вкусной еды. Надо наверное чтоб меня разозлили, какая нибудь "добрая подруга" чтоб сказала типа "а тебе идет полнота" :-)
  • 0

#3322
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Надо наверное чтоб меня разозлили, какая нибудь "добрая подруга" чтоб сказала типа "а тебе идет полнота"

достаточно будет просто вывесить здесь свои фотографии :-/
предостаточно будет желающих посоветовать :-)
  • 0

#3323
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Девочки, привет! Такое дело: там, куда я хожу на фитнес (Тимирязева/Жарокова) набирается группа для занятий бодифлексом на субботу/воскресенье, занятия будут проводиться с 9.00 до 9.30. Цель данной группы такова: научить всех желающих правильно выполнять упражнения для занятий самостоятельно дома. Т.е. занятия не постоянные. Так вот, срочно нужно набрать 7 человек (3 желающих уже имеется)). Если есть желание, пишите .

Сообщение отредактировал Султан Брунея: 11.08.2009, 00:31:11

  • 0

#3324
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки, привет! Такое дело: там, куда я хожу на фитнес (Тимирязева/Жарокова) набирается группа для занятий бодифлексом на субботу/воскресенье, занятия будут проводиться с 9.00 до 9.30. Цель данной группы такова: научить всех желающих правильно выполнять упражнения для занятий самостоятельно дома. Т.е. занятия не постоянные. Так вот, срочно нужно набрать 7 человек (3 желающих уже имеется)). Если есть желание, пишите .


О! Я бы с удовольствием записалась в эту группу. А когда начнутся занятия и сколько будут длиться?? ПРосто я 22 агуста уезжаю и прибуду 4 сентября.
  • 0

#3325
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
я как на работу вышла так в объемах начала уменьшаться, но в кг осталась...а щас вот скидываю потихонечку...за последние 2 недели скинула 8 кг, просто после обеда не ем совсем.

#3326
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Блин, гостили у мамы неделю, так я сверх своих драгоценных кг-ов, еще пару тройку накинула. :) Не знаю, у нас в семье все очень хорошо кушают, порции огромные и я не могу сдержать себя от вкусной еды. Надо наверное чтоб меня разозлили, какая нибудь "добрая подруга" чтоб сказала типа "а тебе идет полнота" :D


а меня подстегнуло то, что все вокруг твердили мне не париться, так как невозможно похудеть при лактации и я подумала что было бы классно опровергнуть все и справилась :dandy:))
  • 0

#3327
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
О! Я бы с удовольствием записалась в эту группу. А когда начнутся занятия и сколько будут длиться?? ПРосто я 22 агуста уезжаю и прибуду 4 сентября.
[/quote]

Занятия начнутся как только мы наберем группу и продляться до тех пор, пока будут кому-то интересными, наверное, насчет стоимости я еще даже не уточняла. Если хотите, я вас завтра внесу в список желающих.
  • 0

#3328
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Блин, гостили у мамы неделю, так я сверх своих драгоценных кг-ов, еще пару тройку накинула. :rolleyes: Не знаю, у нас в семье все очень хорошо кушают, порции огромные и я не могу сдержать себя от вкусной еды. Надо наверное чтоб меня разозлили, какая нибудь "добрая подруга" чтоб сказала типа "а тебе идет полнота" :D


а меня подстегнуло то, что все вокруг твердили мне не париться, так как невозможно похудеть при лактации и я подумала что было бы классно опровергнуть все и справилась ;)))


я тоже именно так думала, когда поглощала сладкое и сытные ужины, при этом удивляясь что весы стоят на месте, потом меня передёрнуло, решила, что жир мне запасать сейчас ни к чему, молодая ещё и сделала это! :-)
и вот результат, сбросила 8 кг, продолжаю худеть...
кормлю грудью и планирую кормить ещё долго...

вот на массаж никак не решусь, уж очень больно это, лучше я пресс покачаю побольше :spy:
  • 0

#3329
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а передёрнули меня эти вещи:
муж посмел восхититься другой девушкой (как это так, я ж всех красивей :D !)
Бритни Спирс после двух родов и располневшей фигуры смогла взять себя в руки и я не умру если не сьем эту сладкую конфету. :-)
ну и аппогеем стали слова одной знакомой у которой 2 дочери (5лет и 9 месяцев) с плоским животиком и фигуркой 42-го размера, что если у меня за пол года после родов живот не ушёл, то он не уйдёт вообще :spy:
живот ушёл вместе с лишними кг. :rolleyes:
  • 0

#3330
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

вот на массаж никак не решусь, уж очень больно это, лучше я пресс покачаю побольше :-)

У меня наоборот, не могу себя заставить себя спортом заняться... :rolleyes: Поэтому спасибо массажу! :spy:
  • 0

#3331
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

а передёрнули меня эти вещи:
муж посмел восхититься другой девушкой (как это так, я ж всех красивей :D !)
Бритни Спирс после двух родов и располневшей фигуры смогла взять себя в руки и я не умру если не сьем эту сладкую конфету. :-)
ну и аппогеем стали слова одной знакомой у которой 2 дочери (5лет и 9 месяцев) с плоским животиком и фигуркой 42-го размера, что если у меня за пол года после родов живот не ушёл, то он не уйдёт вообще :spy:
живот ушёл вместе с лишними кг. :rolleyes:


мне одна знакомая сказала, что пока грудью кормлю, 55 кг не видать, как своих ушей. Я вернулась к 55, когда ребенку было 5 месяцев. Вот бы она мне еще что-нить обидное сказала. Мне нужно пузо убрать и до 53 добраться...
  • 0

#3332
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
А мне в магазинах беременные вещи предлагают все еще, хотя Ре 8 месяцев :rolleyes: . Фигура у теток в нашей семье такая пузатая... Сейчас стараюсь поменьше есть, но кажется что стало меньше молока. А как у вас с этим. девочки?
  • 0

#3333
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А мне в магазинах беременные вещи предлагают все еще, хотя Ре 8 месяцев :bored: . Фигура у теток в нашей семье такая пузатая... Сейчас стараюсь поменьше есть, но кажется что стало меньше молока. А как у вас с этим. девочки?

Я такое боюсь делать, количество может не уменьшиться, но качество. Так еще кожа, зубы, ногти могут пострадать...
  • 0

#3334
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
когда я худела после родов, я ограничивала питание, но не сильно. просто старалась не объедаться. на количестве молока это не отразилось.
  • 0

#3335
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, а когда можно начинать заниматься, чтоб молоко не испортилось?
  • 0

#3336
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Девочки, а когда можно начинать заниматься, чтоб молоко не испортилось?


когда бы вы ни начали заниматься, от сильных физических нагрузок может испортиться вкус молока. есть такой риск. но может и не испортиться. как повезет. а если понемногу заниматься, например, пресс качать, то, мне кажется, ничего не будет плохого.
  • 0

#3337
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

когда бы вы ни начали заниматься, от сильных физических нагрузок может испортиться вкус молока.

откуда такая инфа? есть ссылки?:bored:
  • 0

#3338
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
нет, ссылку щас не найду. просто читала раньше, когда кормила грудью и ходила в тренажерный зал. в ЖЖ сообществе "малыши" меня этим пугали сильно. но я рискнула - и ниче.
  • 0

#3339
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ну пресс качать мне сказали можно через 3 недели, если все хорошо, а на пилатес какой нибудь наверное пойду когда ляльке будет месяца полтора. Хотя когда я была еще беременная в тренажерку приходила девушка через 2 месяца после родов, но она с инструктором занималась.

Я читала, что можно заниматься так чтоб пульс не зашкаливал и чтоб молочная кислота не выделялась, и чтоб вес был не больше веса ребенка.

А когда уже можно бегать и веса приличные брать? Когда совсем закончишь кормить?
  • 0

#3340
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
я заканчиваю курс у Маши, живот и после одного курса подтянулся. Синяки конечно были и орала я до последнего, но результат меня радует. Было бы время я и второй курс бы прошла, для закрепления. Вот сейчас хочу на последок общий сделать. Б.О. вы вроде делали у нее общий массаж, вам понравилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.