Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3301
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Девачки подскажите пожалуйста а когда можно начинать заниматься, пресс качать и на массаж ходить после родов?

я родила 8 дней назад :) а уже хочу заниматься
После родов мне наложили 2 шовчика, лопнул сосуд, наверное из за этого пока что напрягаться нельзя????
  • 0

#3302
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а у меня гастрит обострился... сижу на диете жесткой и уже за неделю бока уменьшились и штаны спадают.. еще попа уменьшилась.. только живот почти тот же..
  • 0

#3303
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
ВрЕдино, мне врачи разрешили упражнения кегеля делать почти сразу после родов, несмотря на то, что у меня швы были внутренние (шейку не зашивали). Остальное после 40 дней - месяца...дайте организму адаптироваться немного, лактации должна установиться.

Talamaska, после родов крайне обостряются особенности фигуры. У "чупа-чусов" живот плохо худеет, у "груш" бедра. Только у везунчиков с "песочными часами" все равномерно уходит. Пресс качать надо или массаж на живот.
  • 0

#3304
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska, после родов крайне обостряются особенности фигуры. У "чупа-чусов" живот плохо худеет, у "груш" бедра. Только у везунчиков с "песочными часами" все равномерно уходит. Пресс качать надо или массаж на живот.

я больше к грушам отношусь.. а вообще фигура у мну сейчас песочных часов.. талия всеравно есть)) надо качать я знаю.. просто говорю что от диеты вот эффект.. хоть чтото полезное..
причем диета не супер = без овощей, фруктов..
  • 0

#3305
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а у меня объемы уходят вроде, а вес стоит зараза :) правду бают что после 2-х родов сложнее похудеть

Сообщение отредактировал Aaliyah: 05.08.2009, 17:07:37

  • 0

#3306
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Девачки подскажите пожалуйста а когда можно начинать заниматься, пресс качать и на массаж ходить после родов?

я родила 8 дней назад :) а уже хочу заниматься
После родов мне наложили 2 шовчика, лопнул сосуд, наверное из за этого пока что напрягаться нельзя????



у меня тоже были швы после родов, начала заниматься как доче исполнилось 2 недели, просто не могла видеть этот висящий живот - в итоге один шов разошелся, потом на заживление ушло около месяца, так что не торопитесь, успеете еще, проконсультируйтесь со своим гинекологом, как он разрешит, так и начинайте, удачи Вам!
  • 0

#3307
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

а у меня объемы уходят вроде, а вес стоит зараза :eek: правду бают что после 2-х родов сложнее похудеть


у меня сейчас точно так же, хотя я уже сбросила 8 кг после родов (для мя это много), сейчас еще есть 5 лишних, попробую кофе для похудения попить, хорошо не кормлю уже, можно попробовать :)
  • 0

#3308
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

а у меня объемы уходят вроде, а вес стоит зараза :D правду бают что после 2-х родов сложнее похудеть

а что плохого? главное же объемы. :-) Я вот после массажа только поняла, что кг фигня. Подтянулась хорошо, а на весах осталась также. И вообще, не пугайте меня, что после 2х сложнее похудеть...я боятся начинаю :p хотя пока еще не беременна :-)

Talamaska, я представляю вашу диету, наверно, на кашах сидите и сухариках....овощи, фрукты раздражают стенки желудка. Хотя бананы понемногу много, но они калорийные :eek: Незнаю как вы, но заставить качать пресс себя не могу, вот схитрила с массажем. :) Ладно, стройнейте и выздоравливайте :D

Сообщение отредактировал Kendall: 05.08.2009, 18:09:45

  • 0

#3309
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Тоже после родов, когда маленькому был 6 мес. ходила на массаж. Мне делали общий на все тело, живот хорошо подтянулся.
Но вот после отпуска, опять отвис :)
Поделитесь координатами Маши, к которой здесь многие ходят. Она может делать только на живот?
Honey-S где вы проходите LPG и сколько стоит? тоже хотела походить.


Да, можно делать только на живот стоит 2500 или 2000 тенге, я просто и на ноги делаю.
LPG делаю в Beautymed ( на Достык -Клочкова или Пушкина Курмангазы) уже второй год к ним хожу и довольна результатами. Кожа подтягивается, целлюлит уходит, но лучше всего делать после того как похудеете :eek:)) http://beautymed.kz/ кстати в бьютимеде сейчас акция при оплате сразу 5ти сеансов шестой бесплатно а при оплате 10ти сеансов 2 бесплатно

относитнльно растяжек, то в том же бьютимеде появился какой-то лазер, который их убирает, правда скорее всего это дороговато, к счастью у меня растяжек нет
  • 0

#3310
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska, я представляю вашу диету, наверно, на кашах сидите и сухариках....овощи, фрукты раздражают стенки желудка. Хотя бананы понемногу много, но они калорийные :eek: Незнаю как вы, но заставить качать пресс себя не могу, вот схитрила с массажем. :) Ладно, стройнейте и выздоравливайте :-)

дада.... я ходила на массаж в прошлом году - убийственно противно и больно... лучше пресс :D
спасибо за пожелание!
  • 0

#3311
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а у меня объемы уходят вроде, а вес стоит зараза :kiss: правду бают что после 2-х родов сложнее похудеть

Люда такая же ерунда реально видно, что я в объемах "ушла" хотя бы по вещам, а вес 60-61 кг и не движется:D Я правда не замарачиваюсь и редко на весы встаю :p а как сложно после 3-х родов худеть :)
  • 0

#3312
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
спасибо всем за отзывы по массажу и синякам, стало немного легче на душе. Сегодня был второй день - оказывается в первый раз было не так плохо :) правда, я не кричала, привычка терпеть боль, но вся покрылась испариной, так что еще эффект сауны :kiss:

наверно, все-таки дело еще в слабости стенок сосудов, как тут писали. Наверно, попью аскорутин. А еще поняла, что на разогретые мышцы (то есть во второй половине сеанса массажа) не так больно, как на "холодные". Попробую перед следующим разом разогреть мышцы живота сауна-белтом.

Я тоже понимаю, что лучше сейчас убрать живот, у меня было 2 кесаревых, вот дождалась, когда ребенку 7 мес исполнилось...просто я к тому, что этот мой самый живот никто, кроме меня не замечает (например, муж), это все наше стремление к идеальным параметрам...но зато как хорошо после массажа! чувствуешь себя отлично, сразу мысли появляются: вот еще на танцы пойду, и абонемент в фитнес клуб возобновлю, попу подкачаю и так далее и так далее...
  • 0

#3313
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А я вернулась в свои прежние объемы. Все стали говорить какая я стройная. :) Просто у дочи был сильный понос месяц и сидела на диете вот и результат. Теперь надо в спорт зал, как закончу ГВ.
  • 0

#3314
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

и абонемент в фитнес клуб возобновлю, попу подкачаю и так далее и так далее...

удачи вам и хоршей формы :)

#3315
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, а если ребенку уже 1,5 года, не поздно ли делать массаж на живот? Вот думаю может пройти пока один курс, а там видно будет. Я вообще до вчерашнего никогда не заходила сюда, и не знала, что можно убирать живот с помощью массажа. Не могли бы просветить меня по поводу LPG? Что это?
Надо срочно заниматься фигурой. А то муж на днях сказал, что хочет второго. Вот и боюсь, что со мной будет после вторых родов?!..
Кстати, кто-нибудь пробовал качать пресс с помощью тренажера AB-Rocket? А то все хочу купить, и не знаю есть ли от него толк.
  • 0

#3316
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Девочки, а если ребенку уже 1,5 года, не поздно ли делать массаж на живот? Вот думаю может пройти пока один курс, а там видно будет. Я вообще до вчерашнего никогда не заходила сюда, и не знала, что можно убирать живот с помощью массажа. Не могли бы просветить меня по поводу LPG? Что это?
Надо срочно заниматься фигурой. А то муж на днях сказал, что хочет второго. Вот и боюсь, что со мной будет после вторых родов?!..
Кстати, кто-нибудь пробовал качать пресс с помощью тренажера AB-Rocket? А то все хочу купить, и не знаю есть ли от него толк.

До того как зайти сюда я тоже не знала, что можно убрать живот с помощью массажа, поэтому раньше и не сделала. Прошла курс и убрала живот, ребенку было больше чем 1и5.
  • 0

#3317
Nastusya

Nastusya
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Тоже после родов, когда маленькому был 6 мес. ходила на массаж. Мне делали общий на все тело, живот хорошо подтянулся.
Но вот после отпуска, опять отвис :)
Поделитесь координатами Маши, к которой здесь многие ходят. Она может делать только на живот?
Honey-S где вы проходите LPG и сколько стоит? тоже хотела походить.


Да, можно делать только на живот стоит 2500 или 2000 тенге, я просто и на ноги делаю.
LPG делаю в Beautymed ( на Достык -Клочкова или Пушкина Курмангазы) уже второй год к ним хожу и довольна результатами. Кожа подтягивается, целлюлит уходит, но лучше всего делать после того как похудеете :kiss:)) http://beautymed.kz/ кстати в бьютимеде сейчас акция при оплате сразу 5ти сеансов шестой бесплатно а при оплате 10ти сеансов 2 бесплатно

относитнльно растяжек, то в том же бьютимеде появился какой-то лазер, который их убирает, правда скорее всего это дороговато, к счастью у меня растяжек нет

скажите пожалуйста цену.можно в ЛС на LPG,спасибо
  • 0

#3318
moon2222

moon2222
  • Гость
  • 24 сообщений
Да, массаж класная вещь только больно и синяки, правда живот не очень ушел зато целлюлит по уменьшился, щас пресс качаю
  • 0

#3319
MartyRay

MartyRay
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Talamaska, после родов крайне обостряются особенности фигуры. У "чупа-чусов" живот плохо худеет, у "груш" бедра. Только у везунчиков с "песочными часами" все равномерно уходит. Пресс качать надо или массаж на живот.


При том уходит у "часиков"не просто все а абсолютно все.
у меня до беременности параметры были 91-63-93 при росте 179.
считала себя стройно. щас вобще ничего нет, как дистрофик, жопа плоская тали увеличилась, одна грудь только и осталась

Сообщение отредактировал Мармышка: 06.08.2009, 16:09:46

  • 0

#3320
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



Talamaska, после родов крайне обостряются особенности фигуры. У "чупа-чусов" живот плохо худеет, у "груш" бедра. Только у везунчиков с "песочными часами" все равномерно уходит. Пресс качать надо или массаж на живот.


При том уходит у "часиков"не просто все а абсолютно все.
у меня до беременности параметры были 91-63-93 при росте 179.
считала себя стройно. щас вобще ничего нет, как дистрофик, жопа плоская тали увеличилась, одна грудь только и осталась

да по разному, не показатель это.. у меня тоже "часики", все на месте :-)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.08.2009, 18:36:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.