Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3281
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а кто-нибудь делал курс общего массажа у Маши???

общий курсом вроде не делается (хотя могу ошибаться)
я после 2-х курсов антицеллюлитного сделала один сеанс общего массажа - 1,5 часа кайфа :rotate:
  • 0

#3282
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


У меня ситуация вплоть до наоборот.

Тоже не знает что делать. :smoke:


Моя врач говорит, что как правило такое наблюдается из-за гормонального перекоса. Ситуация попровима. Нужно найти хорошего эндокринолога, сдать анализы на гормоны и врач распишет лечение.

Не переживайте девочки!
Все будет хорошо! :rotate:
  • 0

#3283
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Моя врач говорит, что как правило такое наблюдается из-за гормонального перекоса. Ситуация попровима. Нужно найти хорошего эндокринолога, сдать анализы на гормоны и врач распишет лечение.

Спасибо. Я ее передам обязательно.
А то я ей постоянно говорю, перестань по поводу и без нервничать. :rotate:
  • 0

#3284
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

приветик!!! я ещё раз похвастать сюда зашла :smoke:
уже 59 кг, получается за месяц 7 кг уже...
что делаю: не ем на ночь, хлеб и молоко тока утром, сладкое практически не ем, на ночь качаю мышцы пресса по разному. на ГВ ну никак не сказывается, ре уже 6 месяцев. тока вот из-за моей диеты сын тоже стал мало набирать, но педиатор нам сказал, несмотря на малый набор веса соотношение рост-вес у нас очень хорошее, зато молоко теперь не такое жирное как раньше и стул у сына нормализовался... так что и ему хорошо и мне :)

:rotate: здорово!
  • 0

#3285
Fasol'ka

Fasol'ka
  • Гость
  • 28 сообщений
Моя врач говорит, что как правило такое наблюдается из-за гормонального перекоса. Ситуация попровима. Нужно найти хорошего эндокринолога, сдать анализы на гормоны и врач распишет лечение.

Не переживайте девочки!
Все будет хорошо! :smoke:
[/quote]

Спасибо, Бриз! :weep: Ох уж эти гормоны

Grasshoper, нервы, конечно тоже поберечь надо, вы правы. Попытаюсь найти что-нибудь конкретное по этому поводу в инете, потом поделюсь.
  • 0

#3286
Fasol'ka

Fasol'ka
  • Гость
  • 28 сообщений
Моя врач говорит, что как правило такое наблюдается из-за гормонального перекоса. Ситуация попровима. Нужно найти хорошего эндокринолога, сдать анализы на гормоны и врач распишет лечение.

Не переживайте девочки!
Все будет хорошо! :smoke:
[/quote]

Спасибо, Бриз! :weep: Ох уж эти гормоны

Grasshoper, нервы, конечно тоже поберечь надо, вы правы. Попытаюсь найти что-нибудь конкретное по этому поводу в инете, потом поделюсь.
  • 0

#3287
Fasol'ka

Fasol'ka
  • Гость
  • 28 сообщений
Моя врач говорит, что как правило такое наблюдается из-за гормонального перекоса. Ситуация попровима. Нужно найти хорошего эндокринолога, сдать анализы на гормоны и врач распишет лечение.

Не переживайте девочки!
Все будет хорошо! :smoke:
[/quote]

Спасибо, Бриз! :weep: Ох уж эти гормоны

Grasshoper, нервы, конечно тоже поберечь надо, вы правы. Попытаюсь найти что-нибудь конкретное по этому поводу в инете, потом поделюсь.
  • 0

#3288
Fasol'ka

Fasol'ka
  • Гость
  • 28 сообщений
глюк
  • 0

#3289
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


а кто-нибудь делал курс общего массажа у Маши???

общий курсом вроде не делается (хотя могу ошибаться)
я после 2-х курсов антицеллюлитного сделала один сеанс общего массажа - 1,5 часа кайфа :laugh:


вчера приняла первый сеанс массажа у Маши (спасибо за ее контакты), теперь весь живот в синяках и все болит. Переживаю...вообще до беременности принимала антиц. массаж, синяков не было, и та массажистка утверждала, что синяков быть не должно - организм начинает все ресурсы бросать на заживление гематом, а это мешает получать максимальный эффект от массажа. Скажите, у всех так бывает? может, я зря переживаю...

такой соблазн отменить массаж :spy: тем более, вес у меня даже меньше, чем до беременности, живот хотела просто подтянуть после вторых родов...девочки, хелп
  • 0

#3290
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я делала 2 курса и синяки были почти после каждого массажа, и живот втянулся РЕАЛЬНО! в самом начале хотела после массажа на тренировки пойти подкачать пресс, но особой надобности сейчас не вижу, всё мне нравится
на тренировки надо сейчас разве только чтоб спину покачать, сутулость эта раздражает
  • 0

#3291
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Я начала сегодня второй курс массажа и одновременно массаж на спину, очень классно после антицеллюлитного так расслабиться. А то спина уже замучала. Синячки опять появились, за выходные то прошли. До беременности проходила 2 курса антицеллюлитного банками, боль была адская и синяков намного больше чем от Машиного массажа + какие -то непонятные шишки. Но вот живот раньше вообще не больно было, а сейчас это какой-то кошмар.

Гуччи
Лучше потерпеть и убрать животик сейчас, спустя время будет намного сложней, можете пожалеть что вовремя не взялись , так что удачи! )))
  • 0

#3292
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений


А я сегодня купила - таки Лэг Мэджик на барахляндии. Оказывается, упражнения на нем не из легких. Буду писать о результатах

поделитесь, плиз, ну как тренажер???


Мы только приехали с отауска, я тренажер только распечатала перед поездкой, попробовала, но толком еще не занималась))). Вот недельку поюзаю - отпишусь, раньше, наверное нет смысла.
  • 0

#3293
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

я делала 2 курса и синяки были почти после каждого массажа, и живот втянулся РЕАЛЬНО! в самом начале хотела после массажа на тренировки пойти подкачать пресс, но особой надобности сейчас не вижу, всё мне нравится
на тренировки надо сейчас разве только чтоб спину покачать, сутулость эта раздражает

Здравствуйте! Вы делали массаж у Маши? Живот стал плоским?
Дело в том, что до Б я весила где-то 46-47. Сейчас доче 1.5 года. Я вешу утром 50, а к концу дня 51-52. Во все вещи, что носила до Б влезла. Но проблема в животиком. Утром его нет, а перед сном появляется. Думаю, что может это из-за растянутой кожи... Как Вы думаете стоит ли делать массаж? И делает ли Маша просто общий массаж?
  • 0

#3294
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


я делала 2 курса и синяки были почти после каждого массажа, и живот втянулся РЕАЛЬНО! в самом начале хотела после массажа на тренировки пойти подкачать пресс, но особой надобности сейчас не вижу, всё мне нравится
на тренировки надо сейчас разве только чтоб спину покачать, сутулость эта раздражает

Здравствуйте! Вы делали массаж у Маши? Живот стал плоским?
Дело в том, что до Б я весила где-то 46-47. Сейчас доче 1.5 года. Я вешу утром 50, а к концу дня 51-52. Во все вещи, что носила до Б влезла. Но проблема в животиком. Утром его нет, а перед сном появляется. Думаю, что может это из-за растянутой кожи... Как Вы думаете стоит ли делать массаж? И делает ли Маша просто общий массаж?


Да, Маша делает и общий массаж, можно совместить антицел-ый на живот и общий массаж. Животик лучше попробовать убрать массажем, однозначно подтянется. Но я вот еще хочу после того как брошу кормить походить на миостимуляцию. А сейчас делаю массаж и хожу на LPG на все тело
  • 0

#3295
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Тоже после родов, когда маленькому был 6 мес. ходила на массаж. Мне делали общий на все тело, живот хорошо подтянулся.
Но вот после отпуска, опять отвис :laugh:
Поделитесь координатами Маши, к которой здесь многие ходят. Она может делать только на живот?
Honey-S где вы проходите LPG и сколько стоит? тоже хотела походить.
  • 0

#3296
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
я недавно получила курс общего массажа, и массажистка моя и антицеллюлитный тоже делала. Девушки там орали и выходили в синяках. Я вот тоже хотела бы попробовать такой массаж, но не могу решиться, это ж так больно, я себе слегка надавлю или ущипну за целлюлитные места, уже невыносимо, а массаж делать, не представляю как...
  • 0

#3297
Bambola

Bambola
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки, всем привет! Кто нибудь может посоветовать как не избавится, но хотябы уменьшить растяжки. :laugh:
У меня вся "мадам сижу" в таких растяжках, просто жуть. :-) Такое ощущение что по моему мягкому месту гребнем прошли. Можно ли их как нибудь хотябы уменьшить.
  • 0

#3298
уна

уна
  • Гость
  • 7 сообщений
я сама радила двойню у меня растяшки не только на животе вобще по всему телу разве что на пятках нет хаха так я узнавала про это есть вакцина на месецав5-6 а потом заново а вобще от них не избавеца дохлый номер просто надо смерица а мой муж говорит что человек сам видет свои изьяны а окружающим до них дела нет вот так девочки а у Маши реально а то я после родов паправилась на30 кг вот это ужас и зделать ничего немагу вес мертвым грузом и главно ни верх ни вниз.
  • 0

#3299
уна

уна
  • Гость
  • 7 сообщений
еще вопрос маша она где в астане или в алмате
  • 0

#3300
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Леди, не ленитесь полистать тему, Маша - массажист 701 329 3500 :-)

На счет синяков. Сама недавно прошла курс массажа, но не у Маши. Была вся в синяках. Не могу жаловаться на массажистку, так как нас ходило 3е, ТАКИХ ни у кого не было. Вывод - слабые стенки сосудов. Считается, что массаж хоть и больно, но эти стенки укрепляет. Терпела и :) . Результат радует.

З.Ы. я уже давно родила, захожу сюда по привычке…хотя после родов эта тема всегда актуальна :eek:

Сообщение отредактировал Kendall: 05.08.2009, 15:44:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.