Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3261
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений

sommeil_reve
потерпите, первые 5 сеансов самые страшные!! я плакала. второй сеанс был самый страшный, когда этот же массаж делают еще сверху синяков вообще жутко больно
синяки да у меня тоже такие красно-синие были, мало того когда их трогала (синяки) там под кожей как будто такие комочки (шарики) прощупывались, видимо это сгуски крови
после первых сеансов тоже дочу на руки брать не могла, а если она меня ногой пинала в живот когда я памперс ей меняла, то я там загибалась :)
с седалищный нервом ничего сказать не могу, т.к. делаю массаж только на живот
вот сейчас у меня заканчивается второй курс, и я уже более менее могу спокойно лежать и телевизор смотреть во время массажа, иногда конечно неприятно когда она щипает, а в остальном уже НАМНОГО легче
если вам совсем нетерпимо, то попросите её делать не через день а через 2-3 дня.. я так делала, ждала пока заживут синяки, иначе невозможно - она меня почти гладила, а я кричала, так толку мало


я тоже вчера начала массаж,орала как резанная. Вспомнила боли при схватках. Надеюсь выдержу все 10 сеансов. Но вот вопрос, каков будет эффект если делать только один курс. Просто я скоро уеду и не будет меня в городе как минимум год. Получается я получу всего 10 сеансов, а есть ли толк от того что я буду только один курс проходить?
  • 0

#3262
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ну это у всех по-разному
у меня после первого курса был результат, но не такой чтобы сказать "всё, можно больше не делать!"
я сделала еще один курс, во вторник закончила и больше делать не буду, мой живот стал достаточно плоским и упругим, меня всё устраивает
  • 0

#3263
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Не знаю каким образом, но я похудела на 2 кг!!! т-т-т, даже сглазить боюсь. утром бегала с весами в каждую комнату и перепроверяла, а вдруг он ошибается? я неделю перед сном где то мин. 20-30 качаю пресс, делаю всякие упражнения на проблемные места, но я не расситывала на такой эффект. Может и вправду на ГВ со временем худеешь, не знаю.
  • 0

#3264
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
я тоже вчера начала массаж,орала как резанная. Вспомнила боли при схватках. Надеюсь выдержу все 10 сеансов. Но вот вопрос, каков будет эффект если делать только один курс. Просто я скоро уеду и не будет меня в городе как минимум год. Получается я получу всего 10 сеансов, а есть ли толк от того что я буду только один курс проходить?
[/quote]


Эффект должен быть по любой. Я прошла пока только 5 сеансов и вроде как все подтягивается все, тьфу-тьфу-тьфу. Так что не переживайте. В начале больно конечно, потом станет легче, как разобьется там все немного :rotate:
  • 0

#3265
Afina almaty

Afina almaty
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А скока стоит такой массаж? И хде делают
  • 0

#3266
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я тоже делала массаж, и кстати чем дальше тем меньше боли на последнем сеансе даже разговаривала по телефону. Я делаю за 4000т на все тело+ обертывание 2000-3000т водорослевое 8000т дорого но эффективно. Обертывание можно и не делать в принципе. Еще есть одна вещь может кто делал - мезотерапия на живот жир просто рассасывается. У меня после 2-го укола живот просто упал, всего их делается 8, кажется. Правда моей подружке не помогло, видать жирка накопила... я спрашивала у своего косм. говорит кормящим можно после 6-го мес. видимо после начала прикорма.
  • 0

#3267
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Всем доброго времени суток! Девочки, кто-нибудь пользовался "Eveline Extreme 3D Термоактивная сыворотка для моделирования талии, бедер, ягодиц"? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Подруга пользуется и очень довольна. Говорит "пояс венеры" после родов этим кремом и сняла. У меня где-то 2 лишних кг сидят именно по бокам. Талия тонкая, а сзади чуть ниже жирок, который можно пальцами сжать. Я пресс качаю, на велотренажере занимаюсь. Живот и бедра меня устраивают, но вот эти боковые отложения "на зиму", как шутит мой муж, меня немного раздражают. Может действительно это чудо-сыворотка поможет. Поделитесь впечатлениями и советавми, плиз!

Сообщение отредактировал Connie: 26.07.2009, 22:41:41

  • 0

#3268
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Говорит "пояс венеры" после родов

я сделала курс массажа и проблема сразу решилась.
  • 0

#3269
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Эх, а я лишь неделю назад родила, а уже сбросила весь набранный за Б вес . Животик втянулся на 80%, ну, это благодаря бандажу, я думаю. Светит мне стать скелетиной, аж до слез обидно.


Млин, завидую по белому...
а у мну сошли отеки, ноги стали худющие, пузо висит, перепробовала всё: начиная от пеленки, бандажи...сейчас в корсете...Один у них у всех минус...они затягивают тока либо вверх либо низ, т.е. или сврху или снизу образуется складочка, выпирающая из под них. Или у мну такая талия..хммм бывшая талия высокая...
  • 0

#3270
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А я сегодня купила - таки Лэг Мэджик на барахляндии. Оказывается, упражнения на нем не из легких. Буду писать о результатах

поделитесь, плиз, ну как тренажер???
  • 0

#3271
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений



да он ваще самый обычный и простой :-) , от него еще живот потеет, видемо по этому и худеешь.
Завтра у сестренки спрошу где она купила и напишу :-)

я в аптеке видела такой
он синий да?

да, я тоже видела в 36,6.
А вот теперь скажите, я скинула с добеременного веса 10кг, мне оч нравится, останусь ли я такой или все это временно пока малыш на ГВ????

подскажите пожал. где эта аптека находится
  • 0

#3272
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
а я вот наконец-то достигла хоть каких-то результатов, оказывается за месяц сбросила 10 кг, сейчас заканчиваю первый курс массажа у Маши и вчера еще начала курс LPG! не хочу останавливаться на достигнутом, вывод: на ГВ можно похудеть, если захотеть! :rolleyes:
а кто-нибудь делал курс общего массажа у Маши???
  • 0

#3273
Fasol'ka

Fasol'ka
  • Гость
  • 28 сообщений
Мамочки, не нашла подходящую тему, решила сюда написать, а 300 страниц нет времени осилить (если уже обсуждалось за ссылку большоооое спасибо скажу :mad: ). У меня ситуация вплоть до наоборот. Во время родов набрала 19 кило :p (весила 65, а до родов 46) , в норму вошла на 4-м месяце и вот последние 2 месяца сильно худею (сейчас 45 уже и с каждой неделей все меньше и меньше), чувствую, что до конца кормления от меня останутся только кости да кожа. Что делать? Что кушать надо, чтоб не "исчезнуть" Уже ем почти все подряд (что кормящей можно, конечно) :D НЕ хочу быть мешком с костями :D
Извиняюсь еще раз, что не в тему.
  • 0

#3274
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а можете дать координаты Маши и цену сколько она берет
  • 0

#3275
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений

а я вот наконец-то достигла хоть каких-то результатов, оказывается за месяц сбросила 10 кг, сейчас заканчиваю первый курс массажа у Маши и вчера еще начала курс LPG! не хочу останавливаться на достигнутом, вывод: на ГВ можно похудеть, если захотеть! :mad:
а кто-нибудь делал курс общего массажа у Маши???

скиньте плиз на bibonka_m@mail.ru телефон маши
  • 0

#3276
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Мамочки, не нашла подходящую тему, решила сюда написать, а 300 страниц нет времени осилить (если уже обсуждалось за ссылку большоооое спасибо скажу :mad: ). У меня ситуация вплоть до наоборот. Во время родов набрала 19 кило :cry: (весила 65, а до родов 46) , в норму вошла на 4-м месяце и вот последние 2 месяца сильно худею (сейчас 45 уже и с каждой неделей все меньше и меньше), чувствую, что до конца кормления от меня останутся только кости да кожа. Что делать? Что кушать надо, чтоб не "исчезнуть" Уже ем почти все подряд (что кормящей можно, конечно) :D НЕ хочу быть мешком с костями :D
Извиняюсь еще раз, что не в тему.

У меня подружка с которой мы почти в одно время родили, выглядит как мешок с костьми, из-за этого 6 месяцев назад бросила кормить ребенка в 1и2, жалуется что все равно худеет, в отличии от меня(я полнею). Весили мы до беременность одинаково, где то в районе 55 кг. А теперь я за 60кг ближе к 70кг, :D а она 40кг с плюсом. :p Муж ее уже и помощницу взял, и нянечка есть, чтобы больше отдыхала и собой занималась, а она не пополняется. Врач ее какие-то таблетки дрожи прописал не помогает. Тоже не знает что делать. ;)
  • 0

#3277
Nastusya

Nastusya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
подскажите,после кесарева, когда можно массаж делать,а то уж очень хочется в форму побыстрее прийти.
  • 0

#3278
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

подскажите,после кесарева, когда можно массаж делать,а то уж очень хочется в форму побыстрее прийти.

не раньше чем через 6 месяцев... :rotate: телефоны Маши были на пару страниц назад, не ленитесь йомайо :smoke:

#3279
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А я вчера была у своего врача-хирурга. она меня посмотрела и сказала что уже все можно - и прес качать и массаж делать и говорит на плавание походи. так что будем искать телефон маши. у меня уже 4 месяца после операции

Сообщение отредактировал Жена Джапчика: 31.07.2009, 13:03:31

  • 0

#3280
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
приветик!!! я ещё раз похвастать сюда зашла :rotate:
уже 59 кг, получается за месяц 7 кг уже...
что делаю: не ем на ночь, хлеб и молоко тока утром, сладкое практически не ем, на ночь качаю мышцы пресса по разному. на ГВ ну никак не сказывается, ре уже 6 месяцев. тока вот из-за моей диеты сын тоже стал мало набирать, но педиатор нам сказал, несмотря на малый набор веса соотношение рост-вес у нас очень хорошее, зато молоко теперь не такое жирное как раньше и стул у сына нормализовался... так что и ему хорошо и мне :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.