Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3241
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Покупайте конечно!! Я первые дни в рд пеленкой затягивала живот, так не удобно!! и никак живот не собрался. Через 2 дня сестренка принесла мне бандаж (стоит всего лишь 2000 тг., вулкан классик называется), у меня живот сразу начал уменьшаться....


А где этот дивный вулкан классик прикупить можно?
  • 0

#3242
Afina almaty

Afina almaty
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки,

у мну такой вопрос, а если я вообще не утягивалась, с родов прошло 4 мес. Есть ли смысл в бандаже или тока пресс качать?
  • 0

#3243
Витаминка

Витаминка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я родила 7 месяцев назад. Могу только позавидовать тем у кого всё само уходит. У меня далеко не так. Очень склонна к полноте. До беременности верила 76 килограмм сейчас на десять больше и при том держится стрелка на одной отметке. Пока кормлю на диету садиться не хочу. Но так хочется быть красивой. :kiss:
  • 0

#3244
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Девочки,

у мну такой вопрос, а если я вообще не утягивалась, с родов прошло 4 мес. Есть ли смысл в бандаже или тока пресс качать?


а какой теперь смысл в бандаже?? теперь только пресс качать :kiss: и прочие физупражнения
  • 0

#3245
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
А я сегодня купила - таки Лэг Мэджик на барахляндии. Оказывается, упражнения на нем не из легких. Буду писать о результатах. Кстати, после 1,5 месяца занятий Хот Айрон, - 5 кг. Хотя, при моем нынешнем весе - это все равно что скидка на 200 баксов при покупке Мерседеса в салоне, но радует, что хоть какие-то сдвиги.
  • 0

#3246
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

А я сегодня купила - таки Лэг Мэджик на барахляндии. Оказывается, упражнения на нем не из легких. Буду писать о результатах. Кстати, после 1,5 месяца занятий Хот Айрон, - 5 кг. Хотя, при моем нынешнем весе - это все равно что скидка на 200 баксов при покупке Мерседеса в салоне, но радует, что хоть какие-то сдвиги.


поделитесь плиз, сколько он на барахле стоит???
  • 0

#3247
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
[quote name='Zhanusiya' date='04.07.2009, 17:14' post='9132391']
Америку никому не открою, но хочу поделиться своими наблюдениями.
30 июня, вес 66кг
муж уехал в командировку а значит ужины готовить не надо, сьела бутер на ужин потом перекусывала абрикосами. перед сном сделала второй раз комплекс: понять обе ноги на 90 градусов в положении лёжа на спине и опускать медленно 2 раза, стараясь сдерживать ноги на весу сколько сможете,потом упражнение велосипед и качание верхнего пресса, когда туловище поднимается не полностью всего по 20 раз.
с этого дня начала делать комплекс помемногу два раза в день, кушаю каши и фрукты, правда, вчера ела плов. ещё позволяю себе выпивать стакан молочного коктейля из мороженого и обезжиренного молока.
сегодня 4 июля вес 63кг, до конца командировки осталось ещё 4 дня посмотрим , что из этого выйдет, сообщу дополнительно!!! :lol:
[/quote/]

сегодня утром весила 61 кг, итого 5 кг за 19 дней, никаких тренажёров и массажей, т.е. дополнительных денежных затрат, просто ряд упражнений на мышцы пресса перед сном. подтянулся живот, теперь вот не знаю как быть со сморщиной кожей, которая трясётся как желе? :kiss:
Эх, мне ещё 4-5 кг сбросить и жизнь-Прекрасна!! ;)
  • 0

#3248
Disha_Giotto

Disha_Giotto
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки. как избавится от стрий!? :cool: Они повсюду. даже на ногах и бедрах...
Может у кого есть советы как замаскировать эту неприятность, а то я на себя после родов без слез не могу смотреть.
  • 0

#3249
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Я родила 7 месяцев назад. Могу только позавидовать тем у кого всё само уходит. У меня далеко не так. Очень склонна к полноте. До беременности верила 76 килограмм сейчас на десять больше и при том держится стрелка на одной отметке. Пока кормлю на диету садиться не хочу. Но так хочется быть красивой. :cool:



Ограничьте себя от сладкого и мучного, и старайтесь не кушать после 7ми вечера, ну если сильно захочется, обезжиренный йогурт только или кусочек сыра. У меня дочери 3.5 месяца и я начала сдуваться,не есть после семи не сложно, тем более в такую жару, пейте только воду и зеленый чай. Молока у меня меньше не стало, так что не переживайте. Главное желание похудеть
  • 0

#3250
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
тут где-то есть тема про растяжки, может там найдёте какие-нибудь хорошие советы
но насколько я слышала избавиться от них полностью никак нельзя
  • 0

#3251
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Девченки,родила в июне!Пришла в форму как до беременности!Честно не делала никаких упражнений кроме как на базаре купила за 2000т утяжку.Такая как корсет и с трусиками.И не Дай Бог никому такого похудания но,переболела ангиной,температура была 39.5!Похудела момнтально!Вообщем все в кучу и результат на глаза!Есть конечно такой маленький пузик,но,его вижу тока я! :eek: Так что желаю всем удачи и здоровья!!!!! :lol:
  • 0

#3252
Afina almaty

Afina almaty
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мира, по белому вам завидую, млин а мне придеться таки заниматься :eek: , моему весу до добеременного еще ех как долго. Кстати кому нибудь помог Вибратон???? Может еще есть шпнс что все само спадет :lol:
  • 0

#3253
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

все само спадет :lol:

:-) :D ;) :eek: :spy: ;)
если так случиться то напишите ,удачи в подвигах :D
  • 0

#3254
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Эх, а я лишь неделю назад родила, а уже сбросила весь набранный за Б вес :lol:. Животик втянулся на 80%, ну, это благодаря бандажу, я думаю. Светит мне стать скелетиной, аж до слез обидно.
  • 0

#3255
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

А где этот дивный вулкан классик прикупить можно?


да он ваще самый обычный и простой :eek: , от него еще живот потеет, видемо по этому и худеешь.
Завтра у сестренки спрошу где она купила и напишу :lol:
  • 0

#3256
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

да он ваще самый обычный и простой :type: , от него еще живот потеет, видемо по этому и худеешь.
Завтра у сестренки спрошу где она купила и напишу :idea:

я в аптеке видела такой
он синий да?
  • 0

#3257
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто


да он ваще самый обычный и простой :type: , от него еще живот потеет, видемо по этому и худеешь.
Завтра у сестренки спрошу где она купила и напишу :idea:

я в аптеке видела такой
он синий да?

да, я тоже видела в 36,6.
А вот теперь скажите, я скинула с добеременного веса 10кг, мне оч нравится, останусь ли я такой или все это временно пока малыш на ГВ????

#3258
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Эх, а я лишь неделю назад родила, а уже сбросила весь набранный за Б вес :idea:. Животик втянулся на 80%, ну, это благодаря бандажу, я думаю. Светит мне стать скелетиной, аж до слез обидно.


хех, прям как я... я после родов скинула сразу 10 кило из набранных за беременность 12-и. а потом по приезду домой еще 8 кило за 2 месяца... была просто как "велосипед" (это меня свекр так называл) - кости и грудь... когда сын перешел на прикормы (6-8 месяцев), стала потихоньку набирать вес...
  • 0

#3259
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Эх, а я лишь неделю назад родила, а уже сбросила весь набранный за Б вес :type:. Животик втянулся на 80%, ну, это благодаря бандажу, я думаю. Светит мне стать скелетиной, аж до слез обидно.


хех, прям как я... я после родов скинула сразу 10 кило из набранных за беременность 12-и. а потом по приезду домой еще 8 кило за 2 месяца... была просто как "велосипед" (это меня свекр так называл) - кости и грудь... когда сын перешел на прикормы (6-8 месяцев), стала потихоньку набирать вес...

:idea: не переживайте, еще парочку детей и нет проблемы :bored:
  • 0

#3260
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

:type: не переживайте, еще парочку детей и нет проблемы :-)


:bored: да сейчас-то уже нет такой проблемы, сейчас бы наоборот скинуть пару кило :p а про еще парочку надо подумать :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.