Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3221
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

;) Ой девочки, а что послеродовой бандаж не поможет...?? а то я собиралась купить (сами знаете он ведь не дешевые)... у меня плановое КС, вот и задумываюсь покупать или нет.. а вдруг и вправду валяться будет потом?.. как у меня дородовой валяется ))


Покупайте конечно!! Я первые дни в рд пеленкой затягивала живот, так не удобно!! и никак живот не собрался. Через 2 дня сестренка принесла мне бандаж (стоит всего лишь 2000 тг., вулкан классик называется), у меня живот сразу начал уменьшаться....
  • 0

#3222
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сегодна на аквафите тренер сказал что у мну улучшение - пузик и попик стали меньше :)
  • 0

#3223
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

сегодна на аквафите тренер сказал что у мну улучшение - пузик и попик стали меньше :smoke:

Тала, а ты скока набрала после родов??? и насколько увеличилась зрительно???
сколько удалось скинуть после того как начала заниматься?

я вот набрала получается всего 5 кг, но зрительно как будто 10 :)
  • 0

#3224
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


сегодна на аквафите тренер сказал что у мну улучшение - пузик и попик стали меньше :smoke:

Тала, а ты скока набрала после родов??? и насколько увеличилась зрительно???
сколько удалось скинуть после того как начала заниматься?

я вот набрала получается всего 5 кг, но зрительно как будто 10 :)

мм за беременность 13 кило. встала на учет в 69 кило.
сейчас у мну 64 кило, хочу еще 5 сбросить..
в прошлом году я за месяц 5 кило на нквафите сбросила и 2 размера ушло.
сейчас жира уже мало и просто отрабатываю проблемные места на теле :laugh:
  • 0

#3225
Carlita

Carlita
  • Гость
  • 24 сообщений


ну, отвыкла

а мне вчера чего-то не сильно больно было :) я аж сама прифигела :smoke: надеюсь, что так и дальше будет :laugh: щас всем, кто попросили сброшу :shy:

всем скинула :spy: кому не скинула, значит не имеете права пользоваться личкой :super:

можно и мне, плиз! заранее спасибо


можно мне тоже контакты массажиста. Спасибо заранее!!!!
  • 0

#3226
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ре позволяет стоять? моя гундеть начинает :)

можно и мне, плиз! заранее спасибо

девчи, устала, надеюсь, не сочтут за рекламу, ибо массажистка действительно хорошая и проценты я от нее не получаю :smoke: так что здесь публикую, договаривайтесь напрямую :laugh: Маша +77013293500


  • 0

#3227
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А я вот получила уже 2 сеанса массажа у Маши :) Синячков хватает, боль больше когда живот массирует, ноги терпимее. Стойко терплю для достижения наилучших результатов. Плюс ко всему через силу по синякам кручу магнитный обруч, в общем издеваюсь над собой как хочу. :smoke:
Спасибо девочки за телефон Маши, надеюсь результаты превзойдут мои ожидания.
  • 0

#3228
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Девочки подскажите. Полгода занимаюсь фитнесом. Первые три месяца скидывала в весе, а теперь стрелка весов застыла на одном месте.
Тренер говорит пока не бросите кормить лучше результа не будет. Якобы 2-3 кг сами уйдут...
Почитала посты девочки пишут, что после отлучения наоборот поправляются.
Напишите у кого как. (Может тренра сменить?)




При кормлении грудью оч сложно скинуть вес ,у меня всего стабильных 6 гк ушло(стабильных-это те кто назад не вернулся))))))))))))))),тут тренера менять практически безполезно,самое главное когда докормите не забудти на себя сразу на пару дней надеть "намордник",если просидите сразу после кормления на какойнибудь моно диете дне 5,и пойдете потом на фитнес,то вес начнет быстро уходить но главное при занятиях тоже держать определенную диету,а то вес тоже чуток уйдет и опять встанет :)
  • 0

#3229
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девочки, что делать??! Ребенку 3.5 месяца, на ГВ. Я все время хочу есть, ужас какой то. после родов была 76 кг, а сейчас уже 81. Было экстренное КС, начинаю потихоньку делать физические упражнения, но что делать с аппетитом? Хочу есть всегда и везде, никогда такого не было. А физические нагрузки даются с трудом, спина болит. И как тут привести себя в порядок...
  • 0

#3230
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

вот я тоже хочу пойти на тренировки тут возле дома... а то массаж-то конечно эти жировые отложения разогнал, но мышцы вообще никакие, хочу твердый животик теперь.. а еще попу подкачать, а то смотреть на неё даже боюсь, площе чем у мужа становится :rolleyes:

а у вас уже сколько времени прошло после родов?
нам почти месяц и я бы уже дома могла начать заниматься прессом и попой, но слова акушерки роддома крепко засели у меня в голове: 40 дней, а лучше 2 месяца полный физический покой, тяжести не поднимать и т.д.
так хочется одеть доБ одежду. Я набрала 20, в родах потеряла 7, дома в первую неделю сами по себе 3-4 ушли, осталось 10...кошмар :super: !

вчера начала заниматься фитнесом. Первую неделю буду делать только кардио. На эклипсе 2 км (когда-то для меня были ерундой) еле отпахала. Со следующей недели начну возвращать прессу былые формы:mad: Хотя тренер даже не поверила, что я родила месяц назад. Так что, на собственном опыте уже дважды убедилась, что хорошая физическая форма, дает о себе знать и после родов.

Тренер не говорит, не ранние ли нагрузки после родов?
  • 0

#3231
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Ламийка, у меня было кесарево и говорили, что, мол, покой и все такое. Но у меня четвертый этаж, коляска очень легкая, но все равно 6,5 кг. деть в зимних одеждах килограмм 5. И нет лифта. Я подумала, что если коляски можно таскать, то и в тренажерный зал можно. И пошла, когда ребенку был месяц.

еще говорили, что молоко от нагрузок может испортиться. Не испортилось.
  • 0

#3232
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я все время хочу есть, ужас какой то

Заведите пищевой дневник как кто-то здесь советовал и сможете реально оценить, хорошо Вы питаетесь или нет? Гормональный сбой может быть тогда лучше с врачом советоваться.
  • 0

#3233
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А я считаю что при ГВ килограммы потихонечку, но все-таки уходят и не нужно думать, что похудеете, когда бросите кормить, а сейчас бесполезно. Я за беременность набрала 17 кг, но честно говоря не очень было заметно, как-то равномерно все разместилось. Но вот после родов не могда влезть ни в одни свои брюки, как будто раздуло меня на нет. Как прошло 3 недели после родов взялась за ум, бодифлексом по книжке занималась, усиленно пресс начала качать и обруч и через 3-4 недели влезла в одни свои брюки, потом в другие. Сейчас конечно еще хватает лишнего веса, но вот начала массаж и все что делала до продолжаю + сейчас не ем после 19-00, сладкое и мучное только утром, если сильно захочу, а так не ем. и вообщем-то вроде как медленно, но худею, зато молока доче хватает, тьфу-тьфу-тьфу. Все-таки главное желание похудеть.
  • 0

#3234
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


вчера начала заниматься фитнесом. Первую неделю буду делать только кардио. На эклипсе 2 км (когда-то для меня были ерундой) еле отпахала. Со следующей недели начну возвращать прессу былые формы:rolleyes: Хотя тренер даже не поверила, что я родила месяц назад. Так что, на собственном опыте уже дважды убедилась, что хорошая физическая форма, дает о себе знать и после родов.

Тренер не говорит, не ранние ли нагрузки после родов?

я за беременность не набрала ни один кг. Мои законные 50 кг, остались. До беременности ежедневно бегала по 2 км, через день пилатес или стрейч. Мой организм привык к кардио нагрузкам и тело к растяжке. После родов мышцы пресса ослабли и сердце тоже ведь работало в другом режиме. Поэтому возвращаюсь потихоньку с кардио. АГ дала добро качать пресс, через 2 недели (разрывов не было, мазать прекратило, матка сократилась), а тренер говорит, что раз тяжести я тягать не планирую, то все ок, можно ходить.
  • 0

#3235
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я за беременность не набрала ни один кг.

это как??? а вес ребенка, воды и т.п?? С каким весом ребенок родился? И какой у вас рост?


п.с. Просто лично я, при росте 170 и весе 52 кг уже смотрюсь как узник концлангеря и даже тренер говорил, что это слишком для меня, я когда смотрю на ту одежду, что носила и честно сказать даже не хочу возвращаться в 40-42 размер:rolleyes:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.07.2009, 15:28:26

  • 0

#3236
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
наверное правы, если уж коляску и ребеночка носить сразу можно и нужно, то если я начну качать пресс ничего страшного не случится.
сейчас этим и займусь.
приучить бы еще моего малого питаться сцеженным молоком из бутылки, так я бы смогла ходить на тренировки, а то мой годовой абонемент лежит пылится.
  • 0

#3237
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

я за беременность не набрала ни один кг.

это как??? а вес ребенка, воды и т.п?? С каким весом ребенок родился? И какой у вас рост?


п.с. Просто лично я, при росте 170 и весе 52 кг уже смотрюсь как узник концлангеря и даже тренер говорил, что это слишком для меня, я когда смотрю на ту одежду, что носила и честно сказать даже не хочу возвращаться в 40-42 размер:D

Гы, немного неправильно выразилась. :spy: Имела в ввиду, что после родов, вешу столько же, сколько до беременности. Рост 168. Но у меня очень тонкие кости, соответсвенно легкие, поэтому смотрюсь нормально. Больше даже и не хочу :(
  • 0

#3238
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


я за беременность не набрала ни один кг.

это как??? а вес ребенка, воды и т.п?? С каким весом ребенок родился? И какой у вас рост?


п.с. Просто лично я, при росте 170 и весе 52 кг уже смотрюсь как узник концлангеря и даже тренер говорил, что это слишком для меня, я когда смотрю на ту одежду, что носила и честно сказать даже не хочу возвращаться в 40-42 размер:D

Гы, немного неправильно выразилась. :D Имела в ввиду, что после родов, вешу столько же, сколько до беременности. Рост 168. Но у меня очень тонкие кости, соответсвенно легкие, поэтому смотрюсь нормально. Больше даже и не хочу :-)

:-/ понятно, а то удивилась, думаю бывает же :smoke: А у вас сколько родов? За беременность сколько набирали? Мне кажется, чем больше в форме тем легче потом восстанавливаться :)
  • 0

#3239
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
полностью согласна с ЛизаМария, после первой беременности пришла в хорошую форму и сейчас после второй беременности быстрее восстанавливаюсь
  • 0

#3240
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Девочки, скиньте тоже пожалуйста контакты чудесной Маши.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.