Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3201
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Восхищаюсь людьми :) которые не забывают заниматься собой с маленьким ребенком на руках. :-)
У меня так еще не получается... ;)

когда я после родов не влезла в прежнюю одежду а в магазине сказали что у мну большой размер и у них нет на мой зад штанов.. мне стало обидно за себя :D и за месяц я скинула 5 кило!
  • 0

#3202
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
всем привет,хочу поделиться своим опытом ,я за беременность набрала 37 гк и в итоге пошла в род дом с весом 87кг,сейчас сынульке скоро 10 месяцев,я вешу 60 (еще 10кг и буду как до родов )чесно говоря замеры не снимала)))))))))
заниматься прям по плотной я на чала с 1-ого июля до этого вес был 68кг.
мне кажеться главное не опускать руки и не забывать про себя))))
всем желаю удачи.
  • 0

#3203
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

всем привет,хочу поделиться своим опытом ,я за беременность набрала 37 гк и в итоге пошла в род дом с весом 87кг,сейчас сынульке скоро 10 месяцев,я вешу 60 (еще 10кг и буду как до родов )чесно говоря замеры не снимала)))))))))
заниматься прям по плотной я на чала с 1-ого июля до этого вес был 68кг.
мне кажеться главное не опускать руки и не забывать про себя))))
всем желаю удачи.


Поздравляю и Восхищаюсь Вашей целеустремленностью! :dandy:
  • 0

#3204
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

всем привет,хочу поделиться своим опытом ,я за беременность набрала 37 гк и в итоге пошла в род дом с весом 87кг,сейчас сынульке скоро 10 месяцев,я вешу 60 (еще 10кг и буду как до родов )чесно говоря замеры не снимала)))))))))
заниматься прям по плотной я на чала с 1-ого июля до этого вес был 68кг.
мне кажеться главное не опускать руки и не забывать про себя))))
всем желаю удачи.

Полностью вас поддерживаю, но иногда лень одолевает, мне тоже 10кг скинуть надо, позади остались 17кг.
  • 0

#3205
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
девочки, а как после родов в аппетитом у кого было?
сынульке 9 дней, а я кушать не могу. от еды тошнит вообще. молока маловато - иногда две сиськи высасываем, и еще хотим, а нету...
есть пытаюсь хотя бы два раза в сутки. чай с молоком и сахаром уже ненавижу лютой ненавистью.

откуда взять аппетит вообще? :dandy:
  • 0

#3206
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

девочки, а как после родов в аппетитом у кого было?
сынульке 9 дней, а я кушать не могу. от еды тошнит вообще. молока маловато - иногда две сиськи высасываем, и еще хотим, а нету...
есть пытаюсь хотя бы два раза в сутки. чай с молоком и сахаром уже ненавижу лютой ненавистью.

откуда взять аппетит вообще? :dandy:

Ничего это проходящее,добавте к чаю грецкие орехи ,кишю,изюм и курагу.
Молоко станет пожирнее :lol:
  • 0

#3207
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

девочки, а как после родов в аппетитом у кого было?
сынульке 9 дней, а я кушать не могу. от еды тошнит вообще. молока маловато - иногда две сиськи высасываем, и еще хотим, а нету...
есть пытаюсь хотя бы два раза в сутки. чай с молоком и сахаром уже ненавижу лютой ненавистью.

откуда взять аппетит вообще?


Ну конечно, я вам скажу роды много сил отнимают плюс духота на улице, эмоциональное перенапряжение..... Делайте зарядку по утрам, прохладный душ, хорошие и положительные эмоции и аппетит вернётся! Растите здоровенькими!!!!!!!!!
  • 0

#3208
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Привет. А мне в преднюю форму помог вернуться бодифлекс. Упражнения в купе со специальным дыханием. За месяц похудела на 2 размера. Если кому надо, могу выслать комплекс упражнений. А диеты я не люблю, силы води не хватает - уж очень поесть вкусно люблю :)


Акосточка, можно и мне выслать комплекс упражнений:)


Привет. Комплекс вышлю. Только на какой адрес?
  • 0

#3209
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

девочки, а как после родов в аппетитом у кого было?
сынульке 9 дней, а я кушать не могу. от еды тошнит вообще. молока маловато - иногда две сиськи высасываем, и еще хотим, а нету...
есть пытаюсь хотя бы два раза в сутки. чай с молоком и сахаром уже ненавижу лютой ненавистью.

откуда взять аппетит вообще? :D



Не беспокойся MIYU, у меня аппетит только приходить начал! Нам 2 недели.

Я набрала за время беременности 17 кг.!!! :) никак не представляла что так могу :)
До беременности весила 50 кг. рожать пошла 67 кг., а сейчас после 2-х недель после родов вешу 55 кг. и это при том что я вообще лишних движении не делаю.
  • 0

#3210
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
У нас после КС остался животик, продавщицы детских товаров хитро улыбаются и спрашивают кто у вас.
  • 0

#3211
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
а у вас разве не косметический шов?? ведь сейчас есть возможность скрыть шов после кс, да и говрят после кс фигурку подтянуть мона быстрее :)
  • 0

#3212
Carlita

Carlita
  • Гость
  • 24 сообщений
моему сыну 8,5 месяцев, вешу как и до беременности, но живот ТОРЧИТ или ВИСИТ ((( есть ли какие советы... ?


девочки, а как после родов в аппетитом у кого было?
сынульке 9 дней, а я кушать не могу. от еды тошнит вообще. молока маловато - иногда две сиськи высасываем, и еще хотим, а нету...
есть пытаюсь хотя бы два раза в сутки. чай с молоком и сахаром уже ненавижу лютой ненавистью.

откуда взять аппетит вообще? :)

Ничего это проходящее,добавте к чаю грецкие орехи ,кишю,изюм и курагу.
Молоко станет пожирнее :)



девочки осторожно с грецкими орехами, я тоже на них наседала и в результате сильная аллергия у малыша
  • 0

#3213
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

моему сыну 8,5 месяцев, вешу как и до беременности, но живот ТОРЧИТ или ВИСИТ ((( есть ли какие советы... ?


Надо делать массаж, посмотрите на 2 страницы назад, там тел массажистки. Тоже хочу живот подтянуть :) , вот выкрою денег на это дело, а то все надо и на себя толком не остается... :D
Я носила послеродовой бандаж, вроде не особо помог, теперь валяется без дела. :)
  • 0

#3214
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

а у вас разве не косметический шов?? ведь сейчас есть возможность скрыть шов после кс, да и говрят после кс фигурку подтянуть мона быстрее :)

У врачей так и не удалось узнать, косметический шов или нет.
После КС прошло всего 10 дней.
  • 0

#3215
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

У врачей так и не удалось узнать, косметический шов или нет.
После КС прошло всего 10 дней.

если выглядить как тонкая полосочка, где то 2-3 мм - то это косметический, если больше-то нет
  • 0

#3216
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


У врачей так и не удалось узнать, косметический шов или нет.
После КС прошло всего 10 дней.

если выглядить как тонкая полосочка, где то 2-3 мм - то это косметический, если больше-то нет


А еще косметичнский шов делают так, что даже с самыми низкими трусиками его не будет видно... и соответсствеенно шов тоненький аккуратненький. ивотик не должен висеть... Нерасстраивайтесь... уболтайте мужа))) пусть выделяет вам средства и время для вашего ухода и через некоторое время будете еще красивей))) ;)


моему сыну 8,5 месяцев, вешу как и до беременности, но живот ТОРЧИТ или ВИСИТ ((( есть ли какие советы... ?


Надо делать массаж, посмотрите на 2 страницы назад, там тел массажистки. Тоже хочу живот подтянуть :-) , вот выкрою денег на это дело, а то все надо и на себя толком не остается... :-/
Я носила послеродовой бандаж, вроде не особо помог, теперь валяется без дела. :-)


:) Ой девочки, а что послеродовой бандаж не поможет...?? а то я собиралась купить (сами знаете он ведь не дешевые)... у меня плановое КС, вот и задумываюсь покупать или нет.. а вдруг и вправду валяться будет потом?.. как у меня дородовой валяется ))
  • 0

#3217
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

:-) Ой девочки, а что послеродовой бандаж не поможет...?? а то я собиралась купить (сами знаете он ведь не дешевые)... у меня плановое КС, вот и задумываюсь покупать или нет.. а вдруг и вправду валяться будет потом?.. как у меня дородовой валяется ))


Кто его знает, может и поможет если во время начать носить???... зачем-то его же придумали. :-)
А до родовой я очень хорошо носила. ;)
  • 0

#3218
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений


:-) Ой девочки, а что послеродовой бандаж не поможет...?? а то я собиралась купить (сами знаете он ведь не дешевые)... у меня плановое КС, вот и задумываюсь покупать или нет.. а вдруг и вправду валяться будет потом?.. как у меня дородовой валяется ))


Кто его знает, может и поможет если во время начать носить???... зачем-то его же придумали. :-)
А до родовой я очень хорошо носила. ;)


Девочки, понимаю, что все очень индивидуально, но поделюсь своим опытом ношения бандажей. Я начала носить дородовой бандаж с 5-го месяца, когда животик только-только стал появляться. Пришлось, конечно, купить 2 разных, один на ранний срок, второй на более поздний. Так как последний месяц пришелся на август, и стояла жуткая жара, от бандажа у меня началось раздражение, поэтому я его сменила на простое хб белье, но с поддерживающей вкладкой. Во время беременности очень много ходила пешком, поднималась-спускалась по лестнице, но набрала таки 17кг. У меня было КС, встать разрешили почти через сутки, и я тут же натянула послеродовой бандаж, который носила до 3-х ребенкиных месяцев. Плюс чулки, которые надевают специально перед операцией, чтобы не было расширения вен на ногах. Вобщем, мне кажется, что все это вместе мне очень помогло, т.к. живот у меня довольно плоский,бедра,икра, попа вернулись в добеременную форму. Есть еще 3 лишних кг, и они сидят по бокам, но так как талия тоже вернулась, из-за этотого лишнего жирка я стараюсь не расстраиваться. Тем более, что сейчас работаю и над ним. Не знаю, может что-нибудь еще помогло, но я все-таки больше склоняюсь к тому, что это бандажи и чулочки. Плюс сейчас правильное питание без перекусов, обильное питье. И самое главное - это уверенность в своей неотразимости как в физическом, так и духовном плане! Мне кажется, это залог успеха любой диеты!!! Поэтому желаю всем нам веры в себя, силы воли и скорейшего возвращения девичей фигурки!!!!
  • 0

#3219
Carlita

Carlita
  • Гость
  • 24 сообщений


моему сыну 8,5 месяцев, вешу как и до беременности, но живот ТОРЧИТ или ВИСИТ ((( есть ли какие советы... ?


Надо делать массаж, посмотрите на 2 страницы назад, там тел массажистки. Тоже хочу живот подтянуть ;) , вот выкрою денег на это дело, а то все надо и на себя толком не остается... :-)
Я носила послеродовой бандаж, вроде не особо помог, теперь валяется без дела. :-)


спасибо большое!!! сейчас загляну
  • 0

#3220
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

;) Ой девочки, а что послеродовой бандаж не поможет...?? а то я собиралась купить (сами знаете он ведь не дешевые)... у меня плановое КС, вот и задумываюсь покупать или нет.. а вдруг и вправду валяться будет потом?.. как у меня дородовой валяется ))


а Вы проверьте, может у Вас двойной бандаж - есть такие которые можно носить до родов, а потом перевернув - после родов. может и покупать-то не надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.