Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3161
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Дорогие девочки, 18го июля студия "Мастеркласс" едет в горы дышать чистым воздухом, занимаясь БОДИФЛЕКСОМ, вум-билдингом и просто расслабляясь! И берём своих деток!!! В поездку входит программа "люблю жизнь". Стлоимость билета (включая проезд) - 2.000тг, клиентам нашей студии - 1.000. Будем Вас ждать! По вопросам обращаться по телефонам 241-10-77, 705-8333-798, 701-484-0006
  • 0

#3162
kasim-jamal

kasim-jamal
  • Гость
  • 41 сообщений

Дорогие девочки, 18го июля студия "Мастеркласс" едет в горы дышать чистым воздухом, занимаясь БОДИФЛЕКСОМ, вум-билдингом и просто расслабляясь! И берём своих деток!!! В поездку входит программа "люблю жизнь". Стлоимость билета (включая проезд) - 2.000тг, клиентам нашей студии - 1.000. Будем Вас ждать! По вопросам обращаться по телефонам 241-10-77, 705-8333-798, 701-484-0006



РЕБЁНКУ 2 г, с ним ехать можно???
  • 0

#3163
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
хотела бы съездить но нам всего 4 месяца
  • 0

#3164
Alyonka_kykolka

Alyonka_kykolka
  • Гость
  • 34 сообщений
хочу поделится собственным опытом похудания...
зашиваешь рот - и все дела!!!
тяжело первые три дня...потом проще (мне повезло - меня муж поддерживал)
рот зашивать следует после 18.00 - эффект потрясающий,хоть и медленный это процесс-зато кг не возвращаются.
...и еще,девочки,попробуйте хотя бы две недели честно записывать все то,что попадает в рот в течении дня (вот прям все,включая кусочек сушки,которую карапузик не доел).Увиденное потрясет!!!
  • 0

#3165
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Alyonka_kykolka, а Вы в это время кормили? Если да, то это разве не сказалось на количестве молока?
  • 0

#3166
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

хочу поделится собственным опытом похудания...
зашиваешь рот - и все дела!!!
тяжело первые три дня...потом проще (мне повезло - меня муж поддерживал)
рот зашивать следует после 18.00 - эффект потрясающий,хоть и медленный это процесс-зато кг не возвращаются.
...и еще,девочки,попробуйте хотя бы две недели честно записывать все то,что попадает в рот в течении дня (вот прям все,включая кусочек сушки,которую карапузик не доел).Увиденное потрясет!!!


мне в этом методе нравится то, что есть можно все что угодно весь день. Я даже сникерсы, торты и т.п. могу есть. А после 6 когда чего-нибудь хочется слопать, легче отказать самой себе, если весь днень можно было есть все что угодно и нужно переждать всего лишь ночь и утром опять можно есть все что любишь. При всем этом, каждое утро встаю на весы и наблюдаю -200 - 300 грамм. Но если съесть после 6 хоть одну конфетку или сушку - всё, утром либо -100 грамм либо ваще ничего не убавилось. Вот только кожа висит, если фитнесом не заниматься. Хотя..., может она со временем подтянется, но я сомневаюсь
  • 0

#3167
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Девочки подскажите. Полгода занимаюсь фитнесом. Первые три месяца скидывала в весе, а теперь стрелка весов застыла на одном месте.
Тренер говорит пока не бросите кормить лучше результа не будет. Якобы 2-3 кг сами уйдут...
Почитала посты девочки пишут, что после отлучения наоборот поправляются.
Напишите у кого как. (Может тренра сменить?)
  • 0

#3168
Bambino

Bambino
  • Гость
  • 31 сообщений

Привет. А мне в преднюю форму помог вернуться бодифлекс. Упражнения в купе со специальным дыханием. За месяц похудела на 2 размера. Если кому надо, могу выслать комплекс упражнений. А диеты я не люблю, силы води не хватает - уж очень поесть вкусно люблю :-)


Акосточка, можно и мне выслать комплекс упражнений:D
  • 0

#3169
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Ой! вовкина*мадам*74! Где вы взяли этот чудо крем от Гербалайф, может контакты остались или знакомые есть? И как она называется поточнее напишите пожалуйста! У меня тоже растяжки просто ужас, и живот висит, сестра ругается говорит молоденькая а выглядишь как будто 10 детей родила и муж начинает нос корчить, просто обидно до слез! Буду вам очень благодарна!



я в студии танца покупаю, там дешевле чем у дистербьютеров или как их там=)))))
4500 стоит комплект, на месяца полтора хватает, если мазать себя от колен до груди :-)
могу дать ток тел директора студии 328-89-47
удачно избавиться от растяжек!:D



девушки! ктонить еще удалил растяжки с помощью этого чудо-крема??? кстати этот телефон отключен. где находится эта студия танцев??
  • 0

#3170
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Viking7, вы зачем тупите? :D посмотрите телефон на предыдущей странице... устала уже... :laugh: самый прикол, что когда Маша приходит, она говорит, что никто к ней не звонил :-) это наверное все хотят подтянуться так :-)

#3171
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Viking7, вы зачем тупите? :D посмотрите телефон на предыдущей странице... устала уже... :laugh: самый прикол, что когда Маша приходит, она говорит, что никто к ней не звонил :-) это наверное все хотят подтянуться так :D

ага, я тоже у неё спрашиваю "Столько девушек ваш телефон просят, уже человек 20 наверно. Вам не звонили?"
грит "нет, ни одна!" :-)
  • 0

#3172
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Девочки подскажите. Полгода занимаюсь фитнесом. Первые три месяца скидывала в весе, а теперь стрелка весов застыла на одном месте.
Тренер говорит пока не бросите кормить лучше результа не будет. Якобы 2-3 кг сами уйдут...
Почитала посты девочки пишут, что после отлучения наоборот поправляются.
Напишите у кого как. (Может тренра сменить?)


Согласна, что пара лишних кг остаются "про запас" на время кормления грудью. Хотя у меня после отлучения вес никак не изменился.
  • 0

#3173
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Viking7, вы зачем тупите? :-) посмотрите телефон на предыдущей странице... устала уже... :lol: самый прикол, что когда Маша приходит, она говорит, что никто к ней не звонил :-) это наверное все хотят подтянуться так :(

ага, я тоже у неё спрашиваю "Столько девушек ваш телефон просят, уже человек 20 наверно. Вам не звонили?"
грит "нет, ни одна!" :hi:

хы-хы...аха...я одна из таких :laugh: ...чета блин израсходывала мужнии финансы тааак в этом мес,что терь неловко на массаж просить. Туплю одним словом...решила процедуру на сл мес перенести))))...жду фин. поступлений. Он канечно не откажет если попрошу,но я чето все прошу и прошу и все нада, нада и срочно :D ужос. Воть.
по сабжу... моя масса начала сдувацо)))...я рада
  • 0

#3174
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Viking7, вы зачем тупите? :dandy: посмотрите телефон на предыдущей странице... устала уже... :p самый прикол, что когда Маша приходит, она говорит, что никто к ней не звонил :-) это наверное все хотят подтянуться так :spy:

ага, я тоже у неё спрашиваю "Столько девушек ваш телефон просят, уже человек 20 наверно. Вам не звонили?"
грит "нет, ни одна!" :D


я начинаю массажик с понедельника, по телефону Маша мне понравилась, посмотрим на результат :)
у меня уже был опыт с антицеллюлитным массажем, ходила к одному мужчине корейцу, но он делал банками, синяки были ужасные и боль адская, результат так себе. Надеюсь в этот раз все будет по другому
  • 0

#3175
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Viking7, вы зачем тупите? :) посмотрите телефон на предыдущей странице... устала уже... :dandy: самый прикол, что когда Маша приходит, она говорит, что никто к ней не звонил :-) это наверное все хотят подтянуться так :D

ага, я тоже у неё спрашиваю "Столько девушек ваш телефон просят, уже человек 20 наверно. Вам не звонили?"
грит "нет, ни одна!" :p



девочки, я как раз одна из тех, кто уже начал массаж. Боль невыносимая!!! Так и должно быть? Просто понятие боль боли рознь - боль терпимая и боль нетерпимая. Так здесь как раз нетерпимая!!! Да уж действительно красота требует жертву ... и не одну.

Мне пока сделали первый сеанс, синяки же невероятные, правда почему только на одном полупопье .... у вас тоже синяки, такие как будто вас нещадно били, может быть даже ногами??? (кроваво-синие, если быть точнее).

И самое главное - у меня от такого массажа воспалился или защемился седалищный нерв (во время массажа как раз это пострадавшее полупопье болело сильнее, и Маша объяснила, что это из-за седалищного нерва и надо посильнее давить на эти места, чтобы позднее не болело (хотя до массажа я и понятия не имела, что есть такой седалищный нерв). Короче, я теперь ни сесть и встать толком не могу - боль резкая и постоянная. Бедный мой пупс не поймет, что мама не берет его на ручки ....

По совету Маши сделала прогревание йодовой сеткой, сегодня вечером пройду второй сеанс, если боль не пройдет - придется искать мануальщика видимо ... в связи с чем вопрос - У когонить были проблемы с седалищным нервом, что делать посоветуйте, плиз??? И дайте плиз контакты мануальщиков, которые помогли вам. Спасибо!
  • 0

#3176
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
sommeil_reve
потерпите, первые 5 сеансов самые страшные!! я плакала. второй сеанс был самый страшный, когда этот же массаж делают еще сверху синяков вообще жутко больно
синяки да у меня тоже такие красно-синие были, мало того когда их трогала (синяки) там под кожей как будто такие комочки (шарики) прощупывались, видимо это сгуски крови
после первых сеансов тоже дочу на руки брать не могла, а если она меня ногой пинала в живот когда я памперс ей меняла, то я там загибалась :-)
с седалищный нервом ничего сказать не могу, т.к. делаю массаж только на живот
вот сейчас у меня заканчивается второй курс, и я уже более менее могу спокойно лежать и телевизор смотреть во время массажа, иногда конечно неприятно когда она щипает, а в остальном уже НАМНОГО легче
если вам совсем нетерпимо, то попросите её делать не через день а через 2-3 дня.. я так делала, ждала пока заживут синяки, иначе невозможно - она меня почти гладила, а я кричала, так толку мало
  • 0

#3177
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки, а как дела с грудью обстоят посиле кормления? На сколько я понимаю, что бы она не обвисла надо мышцы держать в тонусе. Я сейчас об этом задумалась, хочу подкачать мышцы груди, но не знаю как имено. Может кто нить подскажет?
  • 0

#3178
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Девченки, а как дела с грудью обстоят посиле кормления? На сколько я понимаю, что бы она не обвисла надо мышцы держать в тонусе. Я сейчас об этом задумалась, хочу подкачать мышцы груди, но не знаю как имено. Может кто нить подскажет?


может, я и профан. но мне кажется, укрепление мышц груди ничего не дает. особенно, если грудь большая. у меня третий размер. грудь после кормления отвисла, но не сильно. форма красивая. с 1 мес ребенкина до 4-х занималась в тренажерном зале, в том числе и грудб качала. но не думаю, чтобы это как-то сказалось. тут уж как природа распорядится.
  • 0

#3179
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
интересно, через сколько времени после родов можно начать заниматься аквааэробикой и нормальной нагрузкой не пресс?

ведь массажем и диетой не отделаешься, у меня вообще кажется ни одна мышца на животе не отвечает на мое напряжение. я в шоке.
  • 0

#3180
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ходила к одному мужчине корейцу, но он делал банками, синяки были ужасные и боль адская, результат так себе. Надеюсь в этот раз все будет по другому

даже не надейтесь :) это больно особенно первые три раза... а у некоторых (ВО. привет :D) и поболее болит ;) я например только на 8 сеансе пришла в себя :D

с 1 мес ребенкина до 4-х занималась в тренажерном зале, в том числе и грудб качала.

как интересно в домашних условиях грудь качать? :D

интересно, через сколько времени после родов можно начать заниматься аквааэробикой и нормальной нагрузкой не пресс?

если роды прошли без осложнений и не кесарево, то через 40 дней можно, как сказала моя АГ :)

боль нетерпимая. Так здесь как раз нетерпимая!!!

я говорю Маше - Маша, как же противно! я сразу почему-то схватки вспоминаю... боль какая-то прямо противная и разрывающая, мне лично на стенку хочется лезть :-) что ж... второй курс будет полегче... и надеюсь, результат будет видней :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.