Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#261
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мерседес, я за соревнование! Идея - супер!
А то я чувствую так и не начну заниматься вообще никогда. Хотя мне сильно худеть не надо... У меня кг 5 максимум лишних.. Зато много лишних сантиметров !

Когда начинаем?
  • 0

#262
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Синая, так дело и не в килограммах на самом то деле
а в объемах...
можно сильно и не скинуть, но так подтянуть талию и живот, что покажется, что ушло килограмм 15...

мысль хорошая, ща как сантиметр отыщу (затерялся после ремонта), скину свои объемы
Мерседес, я мерять буду попу, ноги посреди бедра и талию... ооо, наверное, еще и руки, хоть там и бицепсы после моего 10тикилогр-го парня, но все равно висит чуток жирок
  • 0

#263
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А у меня точно сантиметра нет, только строительная рулетка. Жесткая она. Ну эт ладно, вопрос решаемый..
С когда начинаем?
Предлагаю данные по фигуре скидывать раз в неделю.. По понедельникам результаты будут выше, чем по пятницам.. После выходных то :rolleyes:. И график занятий какой будет? Каждый сам выбирает методику и интенсивность? Или все по бодифлексу..
  • 0

#264
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
обруч, диета, может быть бодифлекс :rolleyes:
ну и сын на руках - мы щас с ним танцуем часто под разную музычку - ничего так нагрузка на руки и спину...

кстати, можно ленточкой обмериться, а ее потом линейкой измерить
  • 0

#265
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Методику каждый выбирает сам, так же параллельно возможна диета, бассейн, бег... в общем, в борьбе все средства хороши :rolleyes:
Начинать давайте уже после Наурыза, оторвемся последние денечки :D
В принципе, начальную инфу можно уже скидывать хоть сегодня. Будем ее выкладывать на всеобщее обозрение или все приватно?

#266
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Начинать давайте уже после Наурыза, оторвемся последние денечки :rolleyes:


поддерживаю :D

может, приватно таки? ;) а уж результаты обнародуем...
  • 0

#267
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мне кажется надо будет выкладывать результаты. Например-- сбросила за последнюю неделю х кг.. Талия уменьшилась на х см.. и т.д. Ну хотя наверное по усмотрению.. Мне в принципе все равно, я могу и все исходные данные выложить :rolleyes:

Предлагаю по понедельникам результаты выдавать :D. После наурыза ближайший понедельник - 26 марта. Следующий понедельник - 2 апреля. Значится ко второму апреля уже выкладываем что полчается

Сообщение отредактировал Sinaya: 21.03.2007, 14:55:17

  • 0

#268
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ирэн, ок, приватно так приватно. Тогда скидывайте мне в личку, я их у себя на компе сохраню и удалю из лички, во избежание так сказать утечки ценной информации :rolleyes:

Синая, мы будет скидывать промежуточные данные. За первый месяц: - 5 кил, -5 см талия и т.д. Этого будет достаточно ИМХО.

#269
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А не много - месяц??.. Мне кажется на психику давить лучше будет еженедельное измерение.. Ну или хотя бы раз в 2 недели..
Я нетерпеливая.. Я так долго ждать не смогу :rolleyes:.
  • 0

#270
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да это я к примеру. Неделя не показательна, мне кажется что шаг в 2 недели будет самое оно.

#271
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
А что, за неделю реально увидеть результаты?? Мне кажется, хотя бы 2 недели нужно.
Я вот вес свой не знаю. Попробую за выходные у кого-нибудь взвеситься и потом отправлю данные.
  • 0

#272
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Wife, хотела предложить личную встречу со взвесом и измером, но опять же вспомнила что Вы в Астане :rolleyes:

Предлагаю перед началом забега скинуть мне (дальше меня инфа не уйдет, зуб на вылет) свои данные. Рост, вес, объем талии, бедер, груди. Это чтобы не пугать народ на форуме своими пышными формами. Хотя грудь можно не упоминать, с вашим-то ГВ. И определить срок, в течении которого мы все активно начинаем худеть.

Назначить промежуточные сроки, при которых мы выкладываем что мы набрали или скинули за этот срок. Вес - столько-то кил, талина на столько-то см и т.д. Это чтобы других в тонусе держать. И так до победного. Можно даже какой-то приз чисто символический замутить, чтобы еще и так простимулировать.

Ну и по ходу делиться опытом кто что все это время будет делать, может кому-то тоже пригодится. Вот такая эстафета, рассчитанная на честность :D

Ну и фото само собой тоже можно будет выложить.


Я тоже хочу худеть и соревноваться, только для начала нужно родить, но настроена я очень серьезно....
  • 0

#273
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ой, какая классная идея!!! я с вами! Может, теперь я перестану поглощать печенье тоннами и возьмусь за ум! Давайте после праздников - наемся на прощанье наурыз-коже :rolleyes:
  • 0

#274
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Давайте тогда после Наурыза встанем с утречка, взвесимся-измеримся, все мне скинем. Я соберу и разошлю данные по участницам забега, врага надо знать в лицо :D Ну и чтобы мои данные у кого-то были, а то об этом в процессе разговора ни кто не вспомнил :rolleyes:

#275
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
А после Наурыза это 23 марта? Я тоже хочу! Возьмите меня в соревнование?
  • 0

#276
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Предлагаю с понедельника, с 26 марта. У нас же праздничные выходные, мы несколько дней гуляем, ик :rolleyes:

Астра, велком!

#277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
классно придумали, девчонки!
приз - ящик шоколадных эклеров)))))
  • 0

#278
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Девушки!
В общем тут такое дело, есть один очень хороший мальчик, сейчас работает тренером в тренажерном зале, но платят там ему совсем мало, а времени уходит весь день и подработать гдето еще не получается.
Вот если он предложит услуги личного тренера, просто я по себе знаю как иногда хочется на пробежку, но только лень и некому тебя заставить.
А допустим он будет по утрам за вами заходить (кому интересно, каждый определит себе удобное время ) и вместе трусцой в ближайший скверик, а там час или два на свежем воздухе под его строгим присмотром (а он очень строгий, несмотря на то что юн) делать зарядку..
Это кому нибудь интересно?
Мальчик порядочный и вежливый и очень хороший, старательно лепит нам фигурки в тренажерке, но там он пропадает..надо ему помочь

Сообщение отредактировал Fck: 22.03.2007, 15:46:50

  • 0

#279
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
2 FCK -- ха, так проблема то в том, что тут сплошные мамочки с грудными детками, или мамочки, которые полноценно работают.. Да еслиб у них (т.е. нас) был бы хотя бы свободный час... А так я с тем же успехом могу на 2 часа в день нанять няню и сама в спортзал или еще куда..
Лень - это конечно один фактор, но еще с фиксированным свободным временем с малышами тоже большая проблема.
  • 0

#280
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Значит к понедельнику скидываем MercEdes свои параметры, и с понедельника же начинаем приводить в порядок свои фигуры!!! Стимул вещь хорошая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.