Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3121
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

а я уже заканчиваю скоро! УРААА!!! живот такой плоский, не висит, аккуратный
2-х курсов хватило, но синяки до сих пор после каждого массажа, но конечно не на месяц (через 2 дня исчезают)


А вы грудью не кормите, массаж на это не влияет?? Можно мне тоже данные массажиста :lol:
  • 0

#3122
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
кормлю, никак не отразилось на молоке
  • 0

#3123
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Америку никому не открою, но хочу поделиться своими наблюдениями.
30 июня, вес 66кг
муж уехал в командировку а значит ужины готовить не надо, сьела бутер на ужин потом перекусывала абрикосами. перед сном сделала второй раз комплекс: понять обе ноги на 90 градусов в положении лёжа на спине и опускать медленно 2 раза, стараясь сдерживать ноги на весу сколько сможете,потом упражнение велосипед и качание верхнего пресса, когда туловище поднимается не полностью всего по 20 раз.
с этого дня начала делать комплекс помемногу два раза в день, кушаю каши и фрукты, правда, вчера ела плов. ещё позволяю себе выпивать стакан молочного коктейля из мороженого и обезжиренного молока.
сегодня 4 июля вес 63кг, до конца командировки осталось ещё 4 дня посмотрим , что из этого выйдет, сообщу дополнительно!!! :kiss:

Сообщение отредактировал Zhanusiya: 04.07.2009, 17:14:54

  • 0

#3124
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
И мне можно контакты массажистки и цену за ее услуги? Заранее спасибо
  • 0

#3125
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Ну раз уж такая чудо массажистка есть,BO. и мне пожалуйста скиньте. И еще вопросик, а по прошествии какого времени после родов можно массаж начинать?
  • 0

#3126
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ВО. и мне тоже контакты массажиста)))
  • 0

#3127
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
массажистка терь должна массажирвоать ВО. бесплатно :( а я с ужасом ожидаю завтра :D когда она придет и я снова буду орать белугой :D

#3128
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

у меня тоже вес тот же, она просто эти залежи разогнала с области живота по всему телу думаю.. как мой муж мне грит "у тебя пальцы на ногах потолстели"


Я тоже хочу. Дайте мне, пожалуйста, контакты Вашего чудо-массажиста :()
  • 0

#3129
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

массажистка терь должна массажирвоать ВО. бесплатно :D а я с ужасом ожидаю завтра :D когда она придет и я снова буду орать белугой :D

даааа... у меня тоже завтра массаж :(
  • 0

#3130
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Девочки, сколько по времени примерно длится один сеанс массажа? Так охота поделать, но ре совершенно не с кем оставить :( , может что придумаю.
  • 0

#3131
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мне делают только на живот, минут 25-30 это длится
у меня муж сидит с дочей во время массажа, но один раз он забыл что у меня массаж и задержался на работе, я дочу рядом положила, телек ей включила, игрушки вокруг обложила, и она смотрела то на меня как я рядом лежу кричу :( то на телек, то на массажистку ("что за тетё такая маму мучает?!") нам 4 месяца
  • 0

#3132
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
а я вроде худею, еще 2-3 кг и вес будет что надо. теперь осталось попу и живот в порядок привести. массаж боюсь, а вдруг на лактации скажется, все-таки господин Васечкин (известный автор книги про массаж) писал, что во время кормления грудью массаж не рекоммендуется (это просто мысли вслух :( ), хотя очень хочется.
  • 0

#3133
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Несколько месяцев правильного питания плюс активная нагрузка, связанная с уходом и развитием малыша, плюс кормление - и вы гарантированно похудеете! Кстати, кормление, вопреки мифам, не препятствует, а способствует похудению! Именно для кормления ваш организм и накапливал жиры во время беременности! Так что теперь настала очередь их .. отдавать. И легко и радостно худеть! :(
  • 0

#3134
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Несколько месяцев правильного питания плюс активная нагрузка, связанная с уходом и развитием малыша, плюс кормление - и вы гарантированно похудеете! Кстати, кормление, вопреки мифам, не препятствует, а способствует похудению! Именно для кормления ваш организм и накапливал жиры во время беременности! Так что теперь настала очередь их .. отдавать. И легко и радостно худеть! :D



полностью согласна, а летом еще и пешие прогулки мс коляской, тем более на длинные дистанции (это когда уже нет сил по одним и тем же местам ходить :( )
  • 0

#3135
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

а я уже заканчиваю скоро! УРААА!!! живот такой плоский, не висит, аккуратный
2-х курсов хватило, но синяки до сих пор после каждого массажа, но конечно не на месяц (через 2 дня исчезают)



А можно мне тоже контакты массажиста в лс? Вроде бы не сильно после родов вес набрала,но мой живот это просто ахиллесова пята какая-то.... Очень хочется от него избавиться...
  • 0

#3136
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
AKostochka , а можно мне тоже :D olesssya_p@list.ru
тоже закончила курс массажа-в результате обеъм в проблемных зонах снизился на размер! дикая боль была только до 3раза, а потом уже привыкаешь и не чувствуешь! еще она мне китайскими баночками водила-вот это действительно больно!!!! плюс ко всему питание свое ограничила и "оздоровила", ну и упражнения делаю...когда вспомню :D осталось еще 11кг до веса при !-ой Б....думаю, что с моими детьми -погодками это не станет долгой проблемой :D прогулка со старшей по площадке изматывает, как никаие упражнения!у меня, пардон, на майке мокрые пятна протсупают...
после родов прошло 2мес. надеюсь, что к зиме буду окончательно стройняшкой :(
  • 0

#3137
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

даааа... у меня тоже завтра массаж

поди отвыкла за последние дни? мне в пятницу не делали :( уезжала она :D

#3138
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
девочки...и че прям после массажа действительно результат на лицо???? просто мышц подтягиваюцо или кг тают???...а скока стоит эта радость?
Просто у мну подруга приняла курс... особено не похудела в кг,но сказала ,что животик заметно подтянулся... И ей это обошлось : 10 дней(зона бедер и живота)-40000. Вот и хочу узнать это средняя цена или как?
  • 0

#3139
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Kaloo массаж на кг не влияет, он влияет на уменьшение объема. я за сеанс отдавала 2500тг. итого 25000тг
  • 0

#3140
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

просто мышц подтягиваюцо

мышцы подтягиваются, объемы уходят (я думаю, что разгоняются по телу) ;) вес не уходит :laugh: у меня так :weep:

ей это обошлось : 10 дней(зона бедер и живота)-40000.

мне делают только живот и бока, 1,500 за сеанс, если оплачиваешь 10 сеансов, то 1 сеанс бесплатно, то есть 11 сеансов за 15000 тенге :eek:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.