Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3141
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Kaloo массаж на кг не влияет, он влияет на уменьшение объема. я за сеанс отдавала 2500тг. итого 25000тг

...а это на какую зону? не бедра и животик или на что то одно?


мне делают только живот и бока, 1,500 за сеанс, если оплачиваешь 10 сеансов, то 1 сеанс бесплатно, то есть 11 сеансов за 15000 тенге

...ну нормально...даже если посчитать бедра по той же цене...все равно дешевле чем 40000теньгов выходит. Я тож хочу на животик...поделитесь контактом... плиз ;)
  • 0

#3142
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

даже если посчитать бедра по той же цене...

бедра - это то же самое, что ноги до колена, я так понимаю? а некоторые понимают, что это бока ;) так вот мне массажируют живот и эти самые бока :laugh: контакты ловите в ЛС :weep:

#3143
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Здравствйуте, скиньте, пожалуйста, контакты вашей массажистки
  • 0

#3144
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
у вас нет прав пользования личкой ;) как наберете 5 полезных сообщений, так скину :laugh:

#3145
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

даааа... у меня тоже завтра массаж

поди отвыкла за последние дни? мне в пятницу не делали ;) уезжала она :laugh:

ну, отвыкла
седня она оказывается пришла ко мне домой, а нас нету... в упор забыла блин
  • 0

#3146
Gul-29

Gul-29
  • Гость
  • 9 сообщений

наверно пора у неё скидку просить :laugh: сток клиентов ей нашла
а нет, попрошу чтоб один раз сделала мне обычный общий расслабляющий массаж, чтоб хоть раз не кричать во время массажа :weep:

Можно и мне ;) ,Спасибо.
  • 0

#3147
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
ну я прям соблазняюсь. Киньте и в меня контакты супер массажистки ;)

Сообщение отредактировал Кракозябра: 06.07.2009, 21:55:09

  • 0

#3148
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
2 Beloved

можно контакты массажиста в лс?
15000 приемлемая цена,при том,что еще и 1 сеанс бесплатно...

Сообщение отредактировал Engel_Guka: 07.07.2009, 00:37:48

  • 0

#3149
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Тоже захотелось массажа можете в личку контакты массажистки скинуть,пожалуйста.спасибо.
  • 0

#3150
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
У меня дочери 3 месяца, через 3 недели после родов начала качать пресс, заниматься бодифлексом и крутить обруч, влезла в некоторые добеременные вещи. Стараюсь не кушать мучное и сладкое. Но честно говоря что-то медленно скидываю вес :laugh: В ближайшее время собираюсь пойти на LPG и массаж начать. Ужасно надоело мне то тело, которое имею сейчас :eek:


Beloved - я уже набрала сообщения, надеюсь на контакты вашей массажистки :weep: ;)
  • 0

#3151
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ну, отвыкла

а мне вчера чего-то не сильно больно было :smoke: я аж сама прифигела :D надеюсь, что так и дальше будет :-) щас всем, кто попросили сброшу :laugh:

всем скинула :-) кому не скинула, значит не имеете права пользоваться личкой :-)

#3152
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
[quote name='Kaloo' date='06.07.2009, 15:08' post='9140381']
[quote name='Lisss' post='9140000' date='06.07.2009, 12:51']
Kaloo массаж на кг не влияет, он влияет на уменьшение объема. я за сеанс отдавала 2500тг. итого 25000тг
[/quote]
...а это на какую зону? не бедра и животик или на что то одно?

массаж на бедра (ноги до колен с обеих сторон), ягодицы, живот.плюс китайские вакуумные баночки и несколько средств для уменьшения объема. не знаю как называются, т.к. не вижу :smoke:
  • 0

#3153
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, расскажу вам жутики... как я вернулась к прежним формам. 4 месяца после родов не ела консервов, а тут сорвалась и отведала сайру в собственном соку... ну и усе....Траванулась... 6 кг долой....Но это плохой спососб не берите его на вооружение. А так я делаю комплекс упражнений с дочей на руках, кому интересно напишу в личку
  • 0

#3154
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Купила сегодня Лэг мэджик, пока нравится, свиду все просто, но пару минут поработала и все нужные мышцы ощущаю очень хорошо, теперь главное не бросать видимо ;) .


я пока еще беременная, но как рожу тоже планирую приобрести Лег мэджик! Слышала много положительных отзывов о нем! А ты где его купила? И можешь сказать его примерную цену? :-)

Купила в яляне за 10 тыс тенге :)



Купила сегодня Лэг мэджик, пока нравится, свиду все просто, но пару минут поработала и все нужные мышцы ощущаю очень хорошо, теперь главное не бросать видимо :lol: .


я пока еще беременная, но как рожу тоже планирую приобрести Лег мэджик! Слышала много положительных отзывов о нем! А ты где его купила? И можешь сказать его примерную цену? :D




Совсем недавно в газете видела - 16 тысяч тенге

все-таки в яляне подешевше будет :spy:
  • 0

#3155
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ну, отвыкла

а мне вчера чего-то не сильно больно было :rotate: я аж сама прифигела :) надеюсь, что так и дальше будет :) щас всем, кто попросили сброшу :)

всем скинула :) кому не скинула, значит не имеете права пользоваться личкой :)

можно и мне, плиз! заранее спасибо
  • 0

#3156
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Девочки, расскажу вам жутики... как я вернулась к прежним формам. 4 месяца после родов не ела консервов, а тут сорвалась и отведала сайру в собственном соку... ну и усе....Траванулась... 6 кг долой....Но это плохой спососб не берите его на вооружение. А так я делаю комплекс упражнений с дочей на руках, кому интересно напишу в личку


ну и способ :rotate: рада за вас, что вы с юмором к этому относитесь :)

я вот мечтаю мам в парке подбить активно передвигаться по парку, а то мы стоим, болтаем и сжигаем мало каллорий
  • 0

#3157
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а я уже заканчиваю скоро! УРААА!!! живот такой плоский, не висит, аккуратный
2-х курсов хватило, но синяки до сих пор после каждого массажа, но конечно не на месяц (через 2 дня исчезают)

А что вы сделали?
  • 0

#3158
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Вибратон никто не пробовал?Интересно насколько вредна вибрация для организма?
  • 0

#3159
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я вот мечтаю мам в парке подбить активно передвигаться по парку, а то мы стоим, болтаем и сжигаем мало каллорий

ре позволяет стоять? моя гундеть начинает :rotate:

можно и мне, плиз! заранее спасибо

девчи, устала, надеюсь, не сочтут за рекламу, ибо массажистка действительно хорошая и проценты я от нее не получаю :) так что здесь публикую, договаривайтесь напрямую :) Маша +77013293500

#3160
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
:rotate: тоже устала писать всем в ЛС

TIN_A - в смысле что сделала? я делаю массаж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.