Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3101
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я похожа на рахитика
живот висит,ручки нжки тоненькие
  • 0

#3102
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений


AKostochka, спасибо больое, получила файл. Бегло просмотрела - кажется сложнватым. Будем разбираться, если что, можно к вам с расспросами поприставать? :)

тоже самое! большое спасибо! :spy:


Конечно приставайте :-) На самом деле сами упражнения элементарные. Единственная сложность - освоить дыхание. Но все приходит с тренировкой
  • 0

#3103
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Кормила до 40 дней только грудью с 40 дней стала докармливать, к 4 месяцам молоко у меня само ушло, в 6 месяцев сделала ОП, после операции прошло 4,5 месяца, перед операцией делала узи, все протоки были чистые, поэтому допуск на ОП получила.

а вы больше не планируете лялек рожать? :)

у меня двое девочка и мальчик, на будущее с мужем решили третьего будем усыновлять, так что вот так :spy: .
  • 0

#3104
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Купила сегодня Лэг мэджик, пока нравится, свиду все просто, но пару минут поработала и все нужные мышцы ощущаю очень хорошо, теперь главное не бросать видимо :rotate: .
  • 0

#3105
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Кстати когда у моего Ре пошел диатез на молоко я его перестала пить и сразу же похудела на 5 кг., а на лактации это не сказалось, молока было столько же. Если отказаться от молока и заменить его зел чаем можно резко сбросить вес и заодно улучшить лактацию
  • 0

#3106
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Купила сегодня Лэг мэджик, пока нравится, свиду все просто, но пару минут поработала и все нужные мышцы ощущаю очень хорошо, теперь главное не бросать видимо :D .


я пока еще беременная, но как рожу тоже планирую приобрести Лег мэджик! Слышала много положительных отзывов о нем! А ты где его купила? И можешь сказать его примерную цену? :D
  • 0

#3107
hr_hh

hr_hh
  • Гость
  • 42 сообщений


Купила сегодня Лэг мэджик, пока нравится, свиду все просто, но пару минут поработала и все нужные мышцы ощущаю очень хорошо, теперь главное не бросать видимо :bow: .


я пока еще беременная, но как рожу тоже планирую приобрести Лег мэджик! Слышала много положительных отзывов о нем! А ты где его купила? И можешь сказать его примерную цену? :bow:




Совсем недавно в газете видела - 16 тысяч тенге
  • 0

#3108
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а меня массажируют до сих пор... плАчу каждый раз на массаже, до синяков ажно... но формы реально подтягиваются :bow: животик особенно, это мое слабое место и до беременности было :bow:

#3109
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а меня массажируют до сих пор... плАчу каждый раз на массаже, до синяков ажно... но формы реально подтягиваются :bow: животик особенно, это мое слабое место и до беременности было :bow:

меня на 3 сеанса только хватило... потом месяц синяки не сходили((( в самый пляжный сезон.. на этом и закончилось..
  • 0

#3110
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а я уже заканчиваю скоро! УРААА!!! живот такой плоский, не висит, аккуратный
2-х курсов хватило, но синяки до сих пор после каждого массажа, но конечно не на месяц (через 2 дня исчезают)

Сообщение отредактировал BO.: 02.07.2009, 21:56:00

  • 0

#3111
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
а у кого массируетесь? :bow: Хороший массажист? Может контактик подкинете? Спасибо
  • 0

#3112
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
:bow:
подкину

Сообщение отредактировал BO.: 02.07.2009, 22:05:51

  • 0

#3113
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
BO. Мне тоже подкиньте пожалуйста!!! Очень хочу плоский животик!!!!!
  • 0

#3114
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
наверно пора у неё скидку просить :bow: сток клиентов ей нашла
а нет, попрошу чтоб один раз сделала мне обычный общий расслабляющий массаж, чтоб хоть раз не кричать во время массажа :bow:
  • 0

#3115
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

:bow:
подкину


И мне, пожалуйста
  • 0

#3116
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

меня на 3 сеанса только хватило... потом месяц синяки не сходили((( в самый пляжный сезон.. на этом и закончилось..

а я как в анекдоте, лежу и плачу :bow: вес остается тем же, а формы подтягиваются :bow: кстати, спасибо ВО. за массажистку, девочка очень хорошая, в жизни б не сказала, что в ней столько силы :bow:

чтоб хоть раз не кричать во время массажа

значит все-таки это у всех :bow: я уже столько новых ругательств придумала, а "Маша, пощади" - это просто мой какой-то девиз во время массажа :bow:

#3117
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у меня тоже вес тот же, она просто эти залежи разогнала с области живота по всему телу думаю.. как мой муж мне грит "у тебя пальцы на ногах потолстели"
  • 0

#3118
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

наверно пора у неё скидку просить :) сток клиентов ей нашла
а нет, попрошу чтоб один раз сделала мне обычный общий расслабляющий массаж, чтоб хоть раз не кричать во время массажа :smoke:

и мне тоже можно контакты плиииз :D заранее спасибо!
  • 0

#3119
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

наверно пора у неё скидку просить :smoke: сток клиентов ей нашла
а нет, попрошу чтоб один раз сделала мне обычный общий расслабляющий массаж, чтоб хоть раз не кричать во время массажа :D

можно тоже в ЛС массажиста. спасибо :)
  • 0

#3120
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Ну и мне до кучи :D можно контакты массажиста :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.