Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3021
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Ой, девочки!
Самое лучшее лекарство - кризис!!!
До него была 85кг - теперь 55кг...
... теперь не знаю как остановить это падение?! :spy:
  • 0

#3022
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

короче пришлось новое покупать..... :)

ну так классно жи :-) я вот мечтаю об обновках, хочу всю свою одежду выкинуть, а муж говорит, чтоб экономила :-/
я окончательно теряю в весе, теперь уже почти 53 кг, против 55,5 добеременских. эххх, в зеркало даже смотреть не очень, попы не осталося, ляжки сдулися.. одна грудь радует :)
  • 0

#3023
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
эээх...мне бы так...меня и грудь не радует,т.к не увеличилась совсем и особенно не радует живот и талия которой собссно нет
  • 0

#3024
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А я вот начала заниматься бодифлексом. Здоровская вещь оказца! Довольна, результаты пока не мерила и вес тоже не знаю изменился ли. Но занимаюсь совсем немного. Но стала намного бодрее и легче себя чувствую :D
  • 0

#3025
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а я массаж сейчас делаю... точней первый раз сделала... до сих пор сижу и плачу от боли :D массажистка сказала, что подтянет меня :lol:

#3026
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Девочки хотела поделиться своим опытом похудения после родов.
Моя диета совпала с окончанием кормления грудью, с момента родов прошло 1,4 года.
Весила я на тот момент 48 кг, а хочу добиться 40 кг, как раньше :rolleyes: .
Мне эта диета нравится тем, что не надо заморачиваться и придерживаться какой-то схемы, так как учитывая постоянную нехватку времени - сложно для себя готовить отдельно.
А решила я сесть на такую диету (не знаю, может здесь кто-то и писал про подобное), так как увидела результат у своей тети, которая с 52 размера перешла на 48, причем она много лет пыталась безуспешно сидеть на диетах.
Итак, диета как она есть, а ниже я напишу как я ее придерживаюсь.
Исключить: хлеб, сладости, мучное, фрукты, картофель, крупы, копчености - колбасы, сосиски, молочку
То есть - можно есть сколько и когда захочешь, что не входит в данный список - мясо, рыбу, курицу, сыр, овощи, супы.
Это вариант для самых стойких. Я так не смогла, поэтому для себя исключила только - сладости и хлеб.
Ну утром чашка кофе с двумя кусочками сахара. И мой результат - минус 4 кг за две недели.
Причем, что мне нравится - не надо мучить себя голодом ни днем, ни после шести вечера, как я пыталась делать раньше. И я легко и незаметно, без всяких страданий заметно похудела. Сначала конечно было тяжко без хлеба, а сейчас ничего привыкла. Зато результат налицо и не надо больших усилий.
  • 0

#3027
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А я вот начала заниматься бодифлексом. Здоровская вещь оказца! Довольна, результаты пока не мерила и вес тоже не знаю изменился ли. Но занимаюсь совсем немного. Но стала намного бодрее и легче себя чувствую :rolleyes:

когда моно начинать заниматься?
я вот думаю, мне можно пресс качать уже или не рисковать? (нам почти 3 недели)
  • 0

#3028
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ооо...у меня тоже подружка массаж делает щас. каждый день звонит и жалуецо на невыносимую боль. дин раз грит ,даже всплакнула)))))....Но ей массажистка сказала,что после родов рекомендуется делать не раньше, чем через 2-2,5 мес.ну не знаю на сколько это правда,просто помню когда приглашали массажистку для старшей дочи,массажистка сказала тоже самое ,т.е 2 мес
  • 0

#3029
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Но ей массажистка сказала,что после родов рекомендуется делать не раньше, чем через 2-2,5 мес.ну не знаю на сколько это правда,просто помню когда приглашали массажистку для старшей дочи,массажистка сказала тоже самое ,т.е 2 мес

а мне мой АГ сказала, что если матка сократилась нормально и не было никаких проблем во время родов и после них (моя эпизио не в счет - это ниже области, на которую делают массаж :rolleyes:), то можно через 40 дней начинать массаж...

#3030
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Beloved, a твоя эпизио сейчас как-то дает от себе знать на ощупь? :rolleyes:
я все боюсь, что эта "припухлость" никуда не денется...
  • 0

#3031
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved, a твоя эпизио сейчас как-то дает от себе знать на ощупь?

гыыы, сорри, я че-то не пощупала себя еще :eek: надо кстати пощупать :-) но вроде уже ниче не припухло... швы рассосались...значит уже можно восстанавливать фигуру... реально после 40 дней заживает :-) может поэтому АГ посоветовала подождать с массажем ;)

#3032
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ааа.. это, значит, я озабоченная :-) все время щупаю в надежде, что там становится так же как ДО :-)
мне разрешили сегодня качать пресс, а то живот совсем смешной, вроде втянулся, но когда на бок ложусь, он со мной рядом лежит :eek:
  • 0

#3033
harika

harika
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки посоветуйте кто знает, можно ли утягивающее белье носить после кесарева ( не повлечет ли это образование спаек и вообще не опасно ли это) и когда можно начать что-то с отвисшим животом делать :-) ! Что-то не добилась я однозначного ответа от врачей, в инете тоже разная инфа - 1мес- 1год :eek: может кто-нибудь на собственном опыте прошел
  • 0

#3034
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Девочки посоветуйте кто знает, можно ли утягивающее белье носить после кесарева ( не повлечет ли это образование спаек и вообще не опасно ли это) и когда можно начать что-то с отвисшим животом делать :-) ! Что-то не добилась я однозначного ответа от врачей, в инете тоже разная инфа - 1мес- 1год :eek: может кто-нибудь на собственном опыте прошел


Всем привет! давно я здесь не была ;)
Насчет утягивания после КС. Я затянулась еще в роддоме, на второй день. Правда, это был послеродовой бандаж. АК сказала, после 40 дней пройти узи и, если все будет ок, можно пресс качать. У меня все было ок, ттт. Правда пресс я начала качать только после 8 месяцев. Тогда же и исключила сладкое, мучное, если ем после 6, то только фрукты или салаты, или пью кефир. До родов весила 50, перед родами - 67, сейчас - 53. Лишних 3 кг сидит на "поясе венеры" :-) Живот, конечно, не такой плоский, каким был до беременности, но меня устраивает, могу носить джинсы на бедрах и обтягивающие платья. Всем девочкам и себе любимой желаю достичь своих идеальных форм!!! :)

Сообщение отредактировал Connie: 18.06.2009, 20:31:53

  • 0

#3035
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


А я вот начала заниматься бодифлексом. Здоровская вещь оказца! Довольна, результаты пока не мерила и вес тоже не знаю изменился ли. Но занимаюсь совсем немного. Но стала намного бодрее и легче себя чувствую :D

когда моно начинать заниматься?
я вот думаю, мне можно пресс качать уже или не рисковать? (нам почти 3 недели)

вот точно не скажу когда бодифлексом можно начать заниматься, это дыхательная гимнастика и упражнения к нему, физическая нагрузка то есть. Но думаю можно сразу начинать как немного оправитесь от родов. Моей доче 8 месяцев, и я начала это дело, потому что вижу что не худею, с первым такого не было и не нужно было ничем заниматься


Девочки посоветуйте кто знает, можно ли утягивающее белье носить после кесарева ( не повлечет ли это образование спаек и вообще не опасно ли это) и когда можно начать что-то с отвисшим животом делать :D ! Что-то не добилась я однозначного ответа от врачей, в инете тоже разная инфа - 1мес- 1год :D может кто-нибудь на собственном опыте прошел


Всем привет! давно я здесь не была :(
Насчет утягивания после КС. Я затянулась еще в роддоме, на второй день. Правда, это был послеродовой бандаж. АК сказала, после 40 дней пройти узи и, если все будет ок, можно пресс качать. У меня все было ок, ттт. Правда пресс я начала качать только после 8 месяцев. Тогда же и исключила сладкое, мучное, если ем после 6, то только фрукты или салаты, или пью кефир. До родов весила 50, перед родами - 67, сейчас - 53. Лишних 3 кг сидит на "поясе венеры" :D Живот, конечно, не такой плоский, каким был до беременности, но меня устраивает, могу носить джинсы на бедрах и обтягивающие платья. Всем девочкам и себе любимой желаю достичь своих идеальных форм!!! :(

Connie Как Ваши дела? А я вот не могу сейчас носить обтягивающие платья, пришлось всю одежду пересмотреть, почти все что было до этой беременности раздала :-) покупаю платья начинающиеся от груди, чтобы живота не было заметно, скоро пойду на маасаж, спина просто невыносимо болит, а потом хоетла бы пройти курс антицеллюлитного массажа, у меня его так много стало :(
  • 0

#3036
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Девочки посоветуйте кто знает, можно ли утягивающее белье носить после кесарева ( не повлечет ли это образование спаек и вообще не опасно ли это) и когда можно начать что-то с отвисшим животом делать :laugh: ! Что-то не добилась я однозначного ответа от врачей, в инете тоже разная инфа - 1мес- 1год :D может кто-нибудь на собственном опыте прошел

Насколько я знаю, утягивающее белье носить даже рекоммендуют. Во всяком случае , я сразу после кесарева стала носить утяжку (даже ночью). Сейчас все хорошо! Шов идеальный, сросся быстро, внутри тож все в порядке!
А заниматься я стала потихоньку через 2 мес после операции, но было тяжеловато, и шовчик покалывал, а уже через 3мес вовсю пресс качала! Удачи!
  • 0

#3037
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Connie Как Ваши дела? А я вот не могу сейчас носить обтягивающие платья, пришлось всю одежду пересмотреть, почти все что было до этой беременности раздала :D покупаю платья начинающиеся от груди, чтобы живота не было заметно, скоро пойду на маасаж, спина просто невыносимо болит, а потом хоетла бы пройти курс антицеллюлитного массажа, у меня его так много стало :D


Привет, Аиша! У меня все ок. Я сейчас заграницей и нет возможности почаще заглядывать на ЦТ, но постоянно читаю посты, которые приходят на электронку. Аиша, насчет антицеллюлитного массажа, я сейчас пользуюсь классным массажером и лимонным маслом из body shop. Посмотрите, в Алматы кажется есть то ли в Силк Вэй Сити, то ли в Меге. Не помню, где видела, но есть точно. Очень рекомендую! Я пользуюсь уже года 4 и очень довольна.
  • 0

#3038
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Привет, Аиша! У меня все ок. Я сейчас заграницей и нет возможности почаще заглядывать на ЦТ, но постоянно читаю посты, которые приходят на электронку. Аиша, насчет антицеллюлитного массажа, я сейчас пользуюсь классным массажером и лимонным маслом из body shop. Посмотрите, в Алматы кажется есть то ли в Силк Вэй Сити, то ли в Меге. Не помню, где видела, но есть точно. Очень рекомендую! Я пользуюсь уже года 4 и очень довольна.

Привет! А я подумала что Вы уже здесь. А доча с Вами? Я решила что буду бороться с целлюлитом после того как перестану кормить дочу, хотела бы пойти к своей массажистке на антицеллюлитный массаж, но пока не сейчас, займусь вплотную когда не буду кормить. А пока что обычный массаж, на спину.
  • 0

#3039
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Я первые полгода постоянно делала зарядку,а сейчас за день во время гуляния,да и дома так наносишься,что ем все,что хочу и,когда хочу,зарядку не делаю,а бока тают.

Сообщение отредактировал TIN_A: 24.06.2009, 22:14:44

  • 0

#3040
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Смотрите какие я фильмы на казторке нашла: Красивый живот и Bodyflex. Послеродовое восстановление
Сама только скачала, попробую заниматься.
Нам 3 недельки - 4-й ребенок :D Первые два раза мало набирала - быстро сбрасывала, скорее всего оттого что ела немного и без всяких излишеств. А с 3 и 4 набирала уже прилично, особенно в последний раз - сразу после родов была 72кг, это при том что нормальный вес -52!Сейчас потихоньку худею - но очень мало - 3-4 кг сбросила, а все из-за того что позволяю теперь себя побаловать всякими вкусностями, и опять же печеньки с маслом по ночам :D И живот блин уже так не утягивается быстро :D После 3-ей бер-ти я так и осталасть какна третьем месяце :D
Надеюсь все-таки теперь убрать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.