Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2981
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
А мои килограммы желанные уже куда-то улетучились, только бедра пошире стали, а так весь гардероб уже ношу, тот, что до беременности носила...
  • 0

#2982
POLE

POLE
  • Гость
  • 8 сообщений
Везет же некоторым, мне помогло только "рот заклеить" и гулять, гулять, гулять. Конституция ничего не поделаешь. за беременность набрала 20 кг. Ребенку 8 мес, вот 15 удалось сбросить, только после того как в 6 кормить грудбю перестала, а так только пухла, хотя еле мало
  • 0

#2983
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
И еще, скажите, в ТВ-шопе рекламируют тренажер, не помню как называется...Там как бы ногами встаешь на него и разводишь-сводишь, при этом держишься за основание посередине...(короче, найду как называется напишу). Кто-нибудь что-нибудь про него знает? Он только на ноги дает нагрузку или же на живот (прес) тоже? spy.gif

Нашла, как называется!!!! "Leg-magic"

Я уже писала что Лег Мэджик супер весчь!!! Он очень хорошо подтягивает живот и ноги. Правда очень тяжело на нем заниматься, нагрузка бешенная, но и результат потрясный. Я за неделю занятий ушла на 3 см. и похудела на 3кг. Рекомендую, но стоит он недешево и жалко если он будет бесхозно стоять в углу
  • 0

#2984
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
девченки! про мазать яйцом - просто берем яйцо свежее, разбиваем, немного сбиваем вилкой и мажем живот, я мажу когда как - то пару раз в день, то разок, то вообще забываю, кожа стягивается, у меня подружайки все мазали, половине помогло, вроде как быстрее затягивает. держу до посинения, сразу одеваю это чудо белье утягивающее и все. хотя почитала - кому как, а то ж говорю что у меня живота то уже и нет совсем, нам всего то месяц! я за беременность набрала 20 кг!!! а осталось у меня уже 3-4, но уже пару недель как хожу в добеременной одежде!
  • 0

#2985
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

девченки! про мазать яйцом - просто берем яйцо свежее, разбиваем, немного сбиваем вилкой и мажем живот, я мажу когда как - то пару раз в день, то разок, то вообще забываю, кожа стягивается, у меня подружайки все мазали, половине помогло, вроде как быстрее затягивает. держу до посинения, сразу одеваю это чудо белье утягивающее и все. хотя почитала - кому как, а то ж говорю что у меня живота то уже и нет совсем, нам всего то месяц! я за беременность набрала 20 кг!!! а осталось у меня уже 3-4, но уже пару недель как хожу в добеременной одежде!


надо попробовать эмпирически. Спасибо за наводку!!!! никода прежде не слышала о таком способе :weep: наверное это для таких как я - ну очень ленивых :rotate:
  • 0

#2986
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

надо попробовать эмпирически. Спасибо за наводку!!!! никода прежде не слышала о таком способе :eek: наверное это для таких как я - ну очень ленивых :)


попробуйте!! :cry: авось поможет :shy: только не забывайте яйцо оставшееся в холодильник ставить! у меня пару раз на столе протухало :mad: я вот тоже даже ни разу не посетитель тренажерных залов и всяких там секций-шмекций, зато отдел тортиков в любой кулинарии - это моеее :-) но с фигурой все в порядке, даж как то в модельный бизнес заносило, так и вынесло - пироженые победили :-) :D
  • 0

#2987
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
вроде остановилось мое падение веса... ттт хотя все равно хотелось сбросить еще :) но я очень довольна своими нынешними формами :mad: сегодня коллега не узнала, говорит, ты сзади как девочка подросток выглядишь :-)

#2988
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
На меня в последнее время прямо жор какой-то нападает, особенно после 9. Из роддома выписывалась в добеременной одежде и вес добеременный (правда есть еще маленький животик и набрала 9 кг) ... Как бы не начать набирать. Пора брать себя в руки и завязывать лопать печенье с маслом перед сном. Нам 35 дней.
  • 0

#2989
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
kholmic, меня тоже на хлеб с маслом пробивает :) но учитывая, сколько приходится ходить пешком с ребенком, надеюсь, что на фигуре это не отразится :mad:

#2990
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений

И еще, скажите, в ТВ-шопе рекламируют тренажер, не помню как называется...Там как бы ногами встаешь на него и разводишь-сводишь, при этом держишься за основание посередине...(короче, найду как называется напишу). Кто-нибудь что-нибудь про него знает? Он только на ноги дает нагрузку или же на живот (прес) тоже? spy.gif

Нашла, как называется!!!! "Leg-magic"

Я уже писала что Лег Мэджик супер весчь!!! Он очень хорошо подтягивает живот и ноги. Правда очень тяжело на нем заниматься, нагрузка бешенная, но и результат потрясный. Я за неделю занятий ушла на 3 см. и похудела на 3кг. Рекомендую, но стоит он недешево и жалко если он будет бесхозно стоять в углу

А сколько вы минут в день занимаетесь на Leg-magic? Я пользуюсь вибротоном и обруч кручу, но тоже не всегда нахожу на это время((((, лентяйничую...

Сообщение отредактировал mailsweet: 07.06.2009, 14:13:46

  • 0

#2991
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
хитрость со сладким: надо купить сразу на неделю, причем в диабетическом отделе (шоб без сахара), и в разумном кол-ве (примерно 2 вафли на фруктозе в день).
а потом дать себе слово, что до следующего воскресенья ничего сладкого не покупать!
купленное сладкое либо сразу съесть, а потом неделю терпеть без оного, либо растянуть на неделю, либо терпеть неделю и сожрать все в конце )))
метод требует силы воли))
  • 0

#2992
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

мне помогло только "рот заклеить" и гулять, гулять, гулять. Конституция ничего не поделаешь. за беременность набрала 20 кг. Ребенку 8 мес, вот 15 удалось сбросить, только после того как в 6 кормить грудбю перестала, а так только пухла, хотя еле мало

ситуация один в один с вашей. ноя еще кормлю, но понемногу сбрасываю, и аппетит конечно ужасный, постоянно хочется кушать. сейчас во многом себе отказываю (сладкое, мучное), теперь бы заняться физкультурой :) и было бы щастье
  • 0

#2993
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
На меня в последнее время прямо жор какой-то нападает, особенно после 9. Из роддома выписывалась в добеременной одежде и вес добеременный (правда есть еще маленький животик и набрала 9 кг) ... Как бы не начать набирать. Пора брать себя в руки и завязывать лопать печенье с маслом перед сном. Нам 35 дней.

А сколько вы минут в день занимаетесь на Leg-magic? Я пользуюсь вибротоном и обруч кручу, но тоже не всегда нахожу на это время((((, лентяйничую...

Жор начинается как раз где-то через месяц, а самое страшное все время мне хотелось печенья и пирожных. Но к счастью и он проходит. У меня он прошел только к 7-му мес, когда мой сынок начал полноценно 3 раза в день питаться и тут то я и начала потихоньку сдуваться.

А насчет Лег Мэджик я занимаюсь ровно 2 мин в день, утром и вечером, иногда только утром и ЭТОГО ХВАТАЕТ. Поэтому и пишу с восторгом, сама ленивая.
  • 0

#2994
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Насчет яйца взбитого заинтересовало ))) А после нанесения нужно еще одеть бандаж или перетянуться чем-то? Просто если я перетягиваюсь, меня так пОтом прошибает, что спину после такого еще больше прихватывает (((
  • 0

#2995
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

хитрость со сладким: надо купить сразу на неделю, причем в диабетическом отделе (шоб без сахара), и в разумном кол-ве (примерно 2 вафли на фруктозе в день).
а потом дать себе слово, что до следующего воскресенья ничего сладкого не покупать!
купленное сладкое либо сразу съесть, а потом неделю терпеть без оного, либо растянуть на неделю, либо терпеть неделю и сожрать все в конце )))
метод требует силы воли))

чтото типа такого я практикую..... :-)
  • 0

#2996
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Просьба знатокам рассчитать вес женщины через 3 месяца после родов , по следующим данным:
Вес до беременности - 63-65 кг
Вес на 8-м месяце - 83 кг
Спасибо.

У меня было 62 кг до, 83 на 8-ом, 86- перед родами.
После родов было где-то 77, на 3 месяце 74, на 10- 70. два месяца сидела на диете- стало 59
  • 0

#2997
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

У меня было 62 кг до, 83 на 8-ом, 86- перед родами.
После родов было где-то 77, на 3 месяце 74, на 10- 70. два месяца сидела на диете- стало 59


Вот это да! Поздравляю! А что за диета такая?
  • 0

#2998
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Насчет яйца взбитого заинтересовало ))) А после нанесения нужно еще одеть бандаж или перетянуться чем-то? Просто если я перетягиваюсь, меня так пОтом прошибает, что спину после такого еще больше прихватывает (((


а вот насчет этого не знаю :rotate: не уточняла :mad: просто я утягивалась ну и мазалась заодно.. сейчас лень и то и другое делать, надо попробовать помазаться хотя бы :-)

как я рад как я рад! не только меня на хлеб с мастом тянет ;-))) это наверное гормоны в нас играют :lol: да и тоже ем после 9! во первых пока лялю покупаешь-покормишь-спать уложишь дела сделаешь вот тебе и после 10, а во вторых - охотаааааа!! :spy:)

kholmic мы вас дней на 5-7 старше, не переживайте насчет хлеба с маслом,мне все вокруг говорят- даже если немного и наберешь, по любому сбросишь, это сейчас ребенок спит, попозже обещают что калории будут разлетаться направо-налево :))
  • 0

#2999
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ой...насчет поесть и оч много поесть...у меня прям тормоза не срабатывают,добер джинсы застревают в районе чуть выше коленок,а дальше фик натянешь...ужс.
  • 1

#3000
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
у меня есть соседка с тремя маленькими детьми в прекрасной форме, все время гадала и как же ей удается. сегодня осенила мысль, что напротив этой соседки живет девушка, которая выглядит, ну, просто бесподобно, все мужики головы выворачивают, когда она мимо проходит, наверное, глядя на неё нет желания расслабляться. гы, надо бы пример взять. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.