Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3041
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я пошла на аквафит!!! вчера первое занятие было!!! это супер!!!
  • 0

#3042
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, не знаю, по теме или не совсем, но что делать, что восстановить гладкую мускулатуру ТАМ? после родов реальные проблемы даже с мочевым :-) .
кстати, начала качать пресс, странно, но в момент напряжения выделяется только одна мышца, ровно посередине живота, от пупка до соединения ребер. страшно так смотрится, как позвоночник у рыбы, остальной животик висит по бокам.
  • 0

#3043
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Это не страшно. У меня тоже так было несколько мес, а точнее 4 где-то. Такое ощущение что внутри все болтается и в туалет желательно было успеть вовремя :-) как вспомню в общем... А сейчас все в норму пришло.
Кстати, дамы, хотела спросить в телемаге показывают крем Rejene типа он убирает растяжки и "вставляет" живот на место, кто-нить пробовал?
  • 0

#3044
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Это не страшно. У меня тоже так было несколько мес, а точнее 4 где-то.

а я-то, дурочка, к 40ка дням, когда уже можно будет с мужем "дружить", хотела все вернуть :-)
  • 0

#3045
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
у меня ваще интересно как-то. после родов как была 66 так и щас спустя 5 мес 66, хотя по одежде чувствую что немного сдулась, в джинсы свободно влезла, в кофту которая до этого не застёгивалась тоже. (хотя грудь в размере не уменьшилась!)весы вроде не врут, не пойму?
а вот живот висит не красиво очень. вроде и не ем много, ре кормлю грудью, молока хватает, почему гв не влияет на потерю веса?
  • 0

#3046
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

весы вроде не врут, не пойму?

может в грудь вес и ушел, раз кормите? я вон тоже набрала один кг, не могу понять каким образом, вроде бы все объемы мои на месте, ничего не прибавилось... может быть только молочко :-)

#3047
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а я сегодня взвесилась, 52,5 кое-как наскребла, итого -3 кг от первоначального, смотреть в зеркало без слез низя
  • 0

#3048
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а я сегодня взвесилась, 52,5 кое-как наскребла, итого -3 кг от первоначального, смотреть в зеркало без слез низя

а чего жалуешься? живот подтянется :-) не переживай :dandy: молодость и хорошая наследственность (если имеется) сделают с кожей свое дело :)

#3049
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а я сегодня взвесилась, 52,5 кое-как наскребла, итого -3 кг от первоначального, смотреть в зеркало без слез низя

а чего жалуешься? живот подтянется :dandy: не переживай :) молодость и хорошая наследственность (если имеется) сделают с кожей свое дело :spy:

попу свою обратно хочу... ну и муж тоже :-)
  • 0

#3050
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
фига се...шас подумалось...после первых родов потеряла 12 кг...за 1 г кормления,т.е. на учет встала с весом 67 кг и похудела до 55кг приросте 177(ух и дистрофанка я была)...в этот раз я встала на учет с весом 55 кг и увеличилась в итоге до 67 кг...причем вес этот не шевелицо уже 1,5 мес...это получаетц я пришла к исходному весу и не похудею...чтоле :-)
  • 0

#3051
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Незабудка, вам это может быть интересно.
Из статьи...
...Когда мой сын начал учиться ползать, я с завистью смотрела на его мускулистые ноги и попу. А затем решила попробовать повторять все движения за ним. Наверное, со стороны это выглядело очень смешно. Мы вместе ложились на пол и по 2-3 часа в день ползали друг за другом. Я старалась копировать все движения сына. Уже три месяца мы ежедневно так ползаем. Во-первых, сын просто в восторге. А во-вторых, у меня практически исчез целюлит, а ноги и бедра стали на удивления упругие, без лишнего жира.
статья здесь http://www.mamochka....article_id=1496

Сообщение отредактировал DAlexa: 25.06.2009, 15:12:16

  • 0

#3052
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
пасибо! остается подождать. когда он ползать начнет. а пока буду по вечерам хотя бы пытаться изобразить зарядку.
  • 0

#3053
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а я пошла на аквафит!!! вчера первое занятие было!!! это супер!!!

поделитесь куда пошли, тоже хочу. В дельфине вода холодная очень, а в рахате народу валом
  • 0

#3054
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений


а я сегодня взвесилась, 52,5 кое-как наскребла, итого -3 кг от первоначального, смотреть в зеркало без слез низя

а чего жалуешься? живот подтянется :smoke: не переживай :spy: молодость и хорошая наследственность (если имеется) сделают с кожей свое дело :D

попу свою обратно хочу... ну и муж тоже :rolleyes:


насчёт попы. у меня всегда была ,без ложной скромности, красивая выпуклая попка, но после родов вид сзади стал плоским :)
тока щас спустя 5 мес, попа пришла в норму и вид сзади стал радовать глаз!;)
подождите немного всё придёт в норму, меня тока кожа живота смущает ну и кг лишние тоже.
  • 0

#3055
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

кстати, начала качать пресс, странно, но в момент напряжения выделяется только одна мышца, ровно посередине живота, от пупка до соединения ребер. страшно так смотрится, как позвоночник у рыбы, остальной животик висит по бокам.

Nezabudka, если ты просто делаешь подъем туловища или отрывание лопаток от пола прямо то соответственно качаешь тока прямые мышцы пресса :smoke:
надо добавить еще пару упражнений на косые мышцы
т.е. когда качаешь пресс, нада качать разные его мышцы... :spy:

хоть мы еще и не родились, но опыт в качании пресса имеется :rolleyes:
естессно до Б..
  • 0

#3056
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

а я сегодня взвесилась, 52,5 кое-как наскребла, итого -3 кг от первоначального, смотреть в зеркало без слез низя


вот у меня такая же история... перед переменностью весила 56 кг,а сейчас 51...
в деркало на себя смотрю - не узнаю... думала поправлюсь, потому как есть склонность к полноте от родителей... или со временем наберется? :rolleyes:
  • 0

#3057
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


а я пошла на аквафит!!! вчера первое занятие было!!! это супер!!!

поделитесь куда пошли, тоже хочу. В дельфине вода холодная очень, а в рахате народу валом

фитнес центр Тастак.
на прокофьева-толеби.
  • 0

#3058
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


а я сегодня взвесилась, 52,5 кое-как наскребла, итого -3 кг от первоначального, смотреть в зеркало без слез низя


вот у меня такая же история... перед переменностью весила 56 кг,а сейчас 51...
в деркало на себя смотрю - не узнаю... думала поправлюсь, потому как есть склонность к полноте от родителей... или со временем наберется? :rotate:

У меня тоже так было...Тоже плакала...как увядший листик была...Сейчас уже полтора месяца как от ГВ оторвались, я уже поправилась :laugh: так хотела, так хотела, а теперь задумалась :lol: как бы остаться в этом идеальном весе ;)
  • 0

#3059
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Действительно, кто нить пробовал крем REJE, или как там она называеться?
  • 0

#3060
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений


а я сегодня взвесилась, 52,5 кое-как наскребла, итого -3 кг от первоначального, смотреть в зеркало без слез низя


вот у меня такая же история... перед переменностью весила 56 кг,а сейчас 51...
в деркало на себя смотрю - не узнаю... думала поправлюсь, потому как есть склонность к полноте от родителей... или со временем наберется? :laugh:




как я вам завидую девочки :-)
я до родов весила 52
после - 65
сейчас сыну 2,2 года так я 70 вешу :shy:
последние пол года только и делаю что на диетах (кто на гречке, кто на фруктах то ваще не ем) так по моему я от этого еще больше пухну :spy:
а смотрю на сестру свою - 2 ребенка а весь ни на грам не подвинулся. все таки по моему действительно предрасположенность играет роль
вот теперь решила не есть после 18.00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.