Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3001
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
мужу моему нра что я поправилась,тк...я до бер была ну уж ооооч худой,но вот этот животик или что это там у меня торчитвесит...меня действительно беспокоит,а супруг по доброму прикалывает все время и все наровит погладить,пощипать его... и мне это тож не оч нравицо.А еще сегодня встретила знакомую у которой тоже двое детей...мля,как же она шикарно выгладела. Я мыслено взяла сигарету начала нервно курить))))...вся такая подтянутая с роскошной грудью и с талией!!!!+ накрашенная и с укладкой,маникюром...короче все дела...Я тут же представила себя со стороны(. Животик основательный(про талию вообще молчу),волосы в разные стороны,сутулая и хотя мы на ГВ,грудь как маленькая была,так и осталась.Короче ваще вид затропезный :) ..пыталась найти себе кучу отмазок,но нет мне оправданий. Женщина всегда должна быть женщиной и выглядеть достойно. Собрала мозги и живот в кучку и пошла домой с твердым намерением привести себя в порядок и похудеть. По дороге проходила мимо маг. зашла купила 3 пироженых,вафли и пирог с курицей...и пошла дальше ...к заветной мечте :eek:
эххх млин ..
  • 0

#3002
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
разнесло меня после родов :eek: хотелось бы мне тоже, как многие мамочки, похудеть на ГВ, но конституция не та :-/(( нам уже 6,5 месяцев, а я 1 кг только сбросила после выписки :D(( мне нужно только рот зашить, жду когда сына перестанет грудь сосать...
про сладкое: ела я сладкое спокойно себе...а тут сына несварение было...видно в желудке еще не все нормализовалось и пошел у нас диатез :D..прощай маленькие радости ...одна радость..может это на фигуре хорошо скажется..
  • 0

#3003
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
А я до беременности была 56 и сейчас вроде 56 кг, а почему-то вещи до сейчас впритык, не знаю почему.. :eek: Тоже в последнее время налегала на сладкое (что ж скрывать, сладкоежка я), и блин появились дрожжи.. Врач теперь рекомендовала ограничить потребление сладкого.. :-/ Как бросить, ума не приложу, нет-нет и все равно ченить сладкого съедаю..
  • 0

#3004
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я тоже стала сладкоежкой :-/
а кто грудью кормит - разве не худеют? или это у всех по-разному? :eek:

#3005
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

я тоже стала сладкоежкой :D
а кто грудью кормит - разве не худеют? или это у всех по-разному? :-/


я вот кормлю грудью, уже 8 месяц. И ни фига не худею, даже наиборот - постоянно кушать хочется :eek:
  • 0

#3006
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


я тоже стала сладкоежкой :D
а кто грудью кормит - разве не худеют? или это у всех по-разному? :-/


я вот кормлю грудью, уже 8 месяц. И ни фига не худею, даже наиборот - постоянно кушать хочется :eek:

После вторых родов я похудела до 50 кг.при моем весе до бер. 58 кг. зато когда отняла от груди так незаметненько набрала 12 кг. Аппетит-то остался, а высасывать некому стало. Надеюсь в этот раз успею вовремя рот закрыть.
  • 0

#3007
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

я тоже стала сладкоежкой :D
а кто грудью кормит - разве не худеют? или это у всех по-разному? :-/



везде (в журналах разных :eek: ) пишут, что при ГВ можно вернуть фигуру в "исходное состояние"...но думаю это работает не всегда :D а так хотелось бы просто кормить грудью вернуться в дородовую одежду ;)))
  • 0

#3008
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

я тоже стала сладкоежкой :rotate:
а кто грудью кормит - разве не худеют? или это у всех по-разному? :confused:

а что из сладкого можно есть???
я вот похудела, до Б была 55.5 а чейчас 54, но вещи на самом деле впритык стали, зато в районе ляжек теперь хоть колесо просовывай, никогда такого не было. как в ляжки нагнать массу??
  • 0

#3009
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
[quote name='Olk' date='06.06.2009, 00:30' post='8844751']
девченки! про мазать яйцом - просто берем яйцо свежее, разбиваем, немного сбиваем вилкой и мажем живот, я мажу когда как - то пару раз в день, то разок, то вообще забываю, кожа стягивается, у меня подружайки все мазали, половине помогло, вроде как быстрее затягивает. держу до посинения, сразу одеваю это чудо белье утягивающее и все.
Olk что за чудо-белье как выглядит то? Знаю что на барахолке продается а где именно? может думаю утянуться а то везде худею а живот торчит как на 4-ом месяце. А насчет размера все мои подружки кто похудел после беременности говорят нога на размер стала больше.
  • 0

#3010
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а что из сладкого можно есть???

а ты пробуй понемножку и смотри, если реакции не будет, значит можно :rotate: я так делала и вычислила, что нам шоколад нельзя, а вот булочки понемногу можно :confused:

#3011
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Ой, девочки! Хочу похвастаться немножко своей радостью.. Похудела-таки!!! Исходный вес свой вернула!
Была до беременности 52 кг - набрала 21 кг ( до родов стала 73), сразу после родов ушло 11 кг.. Вобщем с остальными 10 кг пришлось побороться!!! Причем начала хорошо худеть лишь пару месяцев назад - до этого вес держался на мертвой точке!! А секрет один - меньше есть! (для меня сладкоежки и вообще , как муж выражается "раба желудка" это было неимоверным усилием отказываться от большого количества еды).. Сейчас ем все но по-немногу, надеюсь больше не придется худеть... :)
  • 0

#3012
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

я тоже стала сладкоежкой :)
а кто грудью кормит - разве не худеют? или это у всех по-разному? :)


у всех по-разному. мне кажется, многое зависит от телосложения. худышки очень быстро возвращаются в старый веси от ГВ еще больше сбрасывают. некоторым приходится экстренно бросать кормить, когда вес опускается ниже 45 кг. а пухленькие часто не только не худеют, но наоборот набирают. я девушка с формами, пухленькая. до своего добеременного веса похудеть удалось месяцев за 5. а дальше не двигается никак, а надо бы еще сбросить.
худела в тренажерном зале. сбросила 13 кг - с 68 до 55.
  • 0

#3013
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

худышки очень быстро возвращаются в старый веси от ГВ еще больше сбрасывают. некоторым приходится экстренно бросать кормить, когда вес опускается ниже 45 кг. а пухленькие часто не только не худеют, но наоборот набирают.

не сказала бы :) у меня наоборот, я была с формами до беременности, набрала килограмм 8 во время беременности (всего!), а после родом скинула сразу 12 кг в течение двух недель... вот так...

#3014
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


У меня было 62 кг до, 83 на 8-ом, 86- перед родами.
После родов было где-то 77, на 3 месяце 74, на 10- 70. два месяца сидела на диете- стало 59


Вот это да! Поздравляю! А что за диета такая?

вредная для здоровья кремлёвка :)
  • 0

#3015
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

у меня есть соседка с тремя маленькими детьми в прекрасной форме, все время гадала и как же ей удается. сегодня осенила мысль, что напротив этой соседки живет девушка, которая выглядит, ну, просто бесподобно, все мужики головы выворачивают, когда она мимо проходит, наверное, глядя на неё нет желания расслабляться. гы, надо бы пример взять. :)

надо бы нам тоже такую соседку... и чтоб выходила одновременно, когда мы с мужем вместе выходим :) выглядела бы супер замечательно!
  • 0

#3016
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

ой...насчет поесть и оч много поесть...у меня прям тормоза не срабатывают,добер джинсы застревают в районе чуть выше коленок,а дальше фик натянешь...ужс.


а у меня если и натянешь - то как водолазный костюм - обтяжка конкретная и ощущение, что разойдутся швы)) Копец.
Но сегодня надела добеременный топ сильно декольтированный. Красота. Семенович да и только:lol: Ходила с высокоподнятой головой - типа, нате вам, худышки, завидуйте моему "богатству":p)) Хоть так оторвалась за свои мучения по поводу жирных ног, огромной задницы и висячего живота :eek:
  • 0

#3017
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Сегодня пошла покупать себе платье. И смех и грех, если подбираю платье по размеру на груди не сходится :D А мне еще нужно чтоб платье было удобное для кормления. Еле нашла и то гложет мысль не короткавата ли? Вообще, у меня теперь такой взгляд на себя, как на "тетеньку за 40", (мне 25 лет), мне теперь короткое, открытое, вызывающее нельзя... Не знаю, может это из за лишних килограммов :spy:
  • 0

#3018
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
у меня вроде вес дородовый вернулся, но вот в груди ни во что не влазию :D на годик доче хотела прошлогоднее красивое платье одеть, так в груди замок и близко не сошелся :D кошмар! :D видимо потому что мы на ГВ до сих пор, надеюсь, что потом я влезу :spy:
короче пришлось новое покупать..... ;)
  • 0

#3019
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

девченки! про мазать яйцом - просто берем яйцо свежее, разбиваем, немного сбиваем вилкой и мажем живот, я мажу когда как - то пару раз в день, то разок, то вообще забываю, кожа стягивается, у меня подружайки все мазали, половине помогло, вроде как быстрее затягивает. держу до посинения, сразу одеваю это чудо белье утягивающее и все.
Olk что за чудо-белье как выглядит то? Знаю что на барахолке продается а где именно? может думаю утянуться а то везде худею а живот торчит как на 4-ом месяце. А насчет размера все мои подружки кто похудел после беременности говорят нога на размер стала больше.


обычное белье шортиками телесного цвета, плотные, утягивают хорошо, фотка у меня в галерее есть если что, они разные бывают - и до талии и до груди, но вроде все хорошо утягивают, где именно продаются не знаю, мне мама покупала, говорит на барахолке, там где нижнее белье.

про ноги - я все боялась как страшный сон что у меня нога вырастет, итак размерчик 41, мучаюсь, но вроде обошлось :spy:

Сообщение отредактировал Olk: 17.06.2009, 00:07:03

  • 0

#3020
4ernyi_fuflik

4ernyi_fuflik
  • Гость
  • 27 сообщений
просто надо меньше жрать.Меня на самом деле это тоже касается...я до беременности весила 48 кг, после родов -65кг :) А сейчас - 57.У меня бедра ппц мощные стали :spy: верх главное тот же остался, а вот бедра и попа... :eek: ужжжжжас...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.