Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3061
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

как я вам завидую девочки :-)
я до родов весила 52
после - 65
сейчас сыну 2,2 года так я 70 вешу :shy:
последние пол года только и делаю что на диетах (кто на гречке, кто на фруктах то ваще не ем) так по моему я от этого еще больше пухну :spy:
а смотрю на сестру свою - 2 ребенка а весь ни на грам не подвинулся. все таки по моему действительно предрасположенность играет роль
вот теперь решила не есть после 18.00


а чего тут завидывать? ходим как заморыши...
мне прям хочется на себя табличку повесить "ребенок меня не мучает" или что-то в этом роде... :laugh:
  • 0

#3062
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Привет всем! После родов вес вернулся на место ..но грудь(((( просто ужас..хоть узлом за спиной завязывай. :shy: Посоветуйте крем хороший.
  • 0

#3063
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Привет всем! После родов вес вернулся на место ..но грудь(((( просто ужас..хоть узлом за спиной завязывай. :shy: Посоветуйте крем хороший.


а у меня и сисек не осталось, хотя до сих пор грудью кормлю... :spy:
  • 0

#3064
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
я кормила два с половиной года, при весе в 72 грудь была более менее, но с потерей веса грудь просто опустела и привратилась в два пустых мешка(((... сос сейчас очень много кремов но вот от кокого лучше всего посоветуйте?
  • 0

#3065
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

я кормила два с половиной года, при весе в 72 грудь была более менее, но с потерей веса грудь просто опустела и привратилась в два пустых мешка(((... сос сейчас очень много кремов но вот от кокого лучше всего посоветуйте?

я пока еще не кормила грудью, но мой вам совет утром после теплого душа контрастный душ, и гимнастика на 15-20 минут ежедневно, ну и крема естественно, от одних только кремов форма груди не станет лучше имхо
  • 0

#3066
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а при кормлении разве можно контрастны душ? если можно, то я завтра же начну его делать!

#3067
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а при кормлении разве можно контрастны душ? если можно, то я завтра же начну его делать!

да можно но с умом, льдом мазать не желательно :shy:
  • 0

#3068
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
сегодня разговаривала с подругой которая второго ре родила, первому ре 1.5, младшей 5 мес, так она ест за троих, пьёт чай с жирным молоком, но при этом вернулась в свою добеременную форму, стала такой же худой, зато доча уже 8.5 кг.
блин а я себе во всем отказываю, вот пишу этот пост а мыслси мои на кухне, так охота перекусить, чай пью без сахара и молока, не переедаю, но ваще не сбрасываю. :-)
короче у мну деперсняк начался :)
  • 0

#3069
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Привет. А мне в преднюю форму помог вернуться бодифлекс. Упражнения в купе со специальным дыханием. За месяц похудела на 2 размера. Если кому надо, могу выслать комплекс упражнений. А диеты я не люблю, силы води не хватает - уж очень поесть вкусно люблю :)
  • 0

#3070
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Привет. А мне в преднюю форму помог вернуться бодифлекс. Упражнения в купе со специальным дыханием. За месяц похудела на 2 размера. Если кому надо, могу выслать комплекс упражнений. А диеты я не люблю, силы води не хватает - уж очень поесть вкусно люблю :-)


AKostochka, а сколько в день Вы занимались? Я бы тоже попробовала - надо же куда то деть 25 лишних кг :) . Хожу на фитнес дважды в неделю (3 раза - не получается), но чуствую,что нагрузки мало. Так что, если можно, вышлите мне, пожалуйста, на evgennur@mail.ru/ Спасибо!
  • 0

#3071
Alekavy

Alekavy
  • Гость
  • 46 сообщений
Привет всем! Не знаю сколько я весило до беременности, но после родов я весила 83 кг. Прошло 9 мес. и я вешу 77,5 кг. Я начала сбрасывать вес после того, как начала бегать. Когда бегаешь, ешь меньше. Сейчас стараюсь только завтракать и поздний обед часов в 5. На ужин пью чай с молоком, чтоб не пропало молоко в груди или кисель. В течение дня пью "Турбослим дренаж", "Турбослим ночь", "Турбослим день" уже припила. А ещё отказалась от мучного и копчёного. Начала качать пресс. Но благодаря "Турбослим дренажу" я не набираю вес. Что будет дальше, посмотрим.
  • 0

#3072
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Привет. А мне в преднюю форму помог вернуться бодифлекс. Упражнения в купе со специальным дыханием. За месяц похудела на 2 размера. Если кому надо, могу выслать комплекс упражнений. А диеты я не люблю, силы води не хватает - уж очень поесть вкусно люблю :)

Мне! Мне! Мне нуууужен бодифлекс!
  • 0

#3073
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
AKostochka, мне тоже отправьте комплекс упражнений :)
  • 0

#3074
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
А спортом заниматься не пробовали?Отказаться отсладкого полностью?Не есть после 6 ч.?Ну,а если уж не помогает,то к эндокринологу.
  • 0

#3075
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Привет всем! Не знаю сколько я весило до беременности, но после родов я весила 83 кг. Прошло 9 мес. и я вешу 77,5 кг. Я начала сбрасывать вес после того, как начала бегать. Когда бегаешь, ешь меньше. Сейчас стараюсь только завтракать и поздний обед часов в 5. На ужин пью чай с молоком, чтоб не пропало молоко в груди или кисель. В течение дня пью "Турбослим дренаж", "Турбослим ночь", "Турбослим день" уже припила. А ещё отказалась от мучного и копчёного. Начала качать пресс. Но благодаря "Турбослим дренажу" я не набираю вес. Что будет дальше, посмотрим.


ПРивет, а Вы уже не кормите? Насколько я знаю, у Турбослимов противопоазание - период лактации. И еще, я вот тоже хочу попробовать, но чёт отзывов начиталась и прям не знаю :-) - побочные эффекты есть?
  • 0

#3076
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Привет. А мне в преднюю форму помог вернуться бодифлекс. Упражнения в купе со специальным дыханием. За месяц похудела на 2 размера. Если кому надо, могу выслать комплекс упражнений. А диеты я не люблю, силы води не хватает - уж очень поесть вкусно люблю :rotate:


такая же проблема, мне тоже будьте добры!


Привет всем! После родов вес вернулся на место ..но грудь(((( просто ужас..хоть узлом за спиной завязывай. :-) Посоветуйте крем хороший.


а у меня и сисек не осталось, хотя до сих пор грудью кормлю... :)


То же самое, что делать???
  • 0

#3077
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

мне прям хочется на себя табличку повесить "ребенок меня не мучает" или что-то в этом роде...

такие же мысли посещают :-)
  • 0

#3078
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Привет. А мне в преднюю форму помог вернуться бодифлекс.

и мну пожалуйста, на pchelkagirl(шабака)gmail.ком
  • 0

#3079
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


На ужин пью чай с молоком, чтоб не пропало молоко в груди или кисель. В течение дня пью "Турбослим дренаж", "Турбослим ночь", "Турбослим день" уже припила. А ещё отказалась от мучного и копчёного. Начала качать пресс. Но благодаря "Турбослим дренажу" я не набираю вес. Что будет дальше, посмотрим.


ПРивет, а Вы уже не кормите? Насколько я знаю, у Турбослимов противопоазание - период лактации. И еще, я вот тоже хочу попробовать, но чёт отзывов начиталась и прям не знаю :-) - побочные эффекты есть?


Я кормлю грудью 2 раза утром и вечером, попробовала Турбослим дренаж, так у меня Ре нести стало по страшному, лучше думаю воздержаться пока до окончания ГВ. А у вас как лялька нормально воспринимает?
  • 0

#3080
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ужс.. все эти добавки для похудения, какие бы не были ростительные.. всеравно мне кажется не стоит вовремя лактации пить. не дай бог перейдет малышу.
это не стоит того. лишние 5 кило не заменят здоровье вашего ребенка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.