Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2961
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


на барахолке 1500 тг. где коляски, манежки продают.

тоже видели на барахолке, хотели купить, и чет передумали, показался легким, значит надо купить. Спасибо! :spy:


кому как, а у меня через 3 недели после родов уже не было живота! и никакие обертывания-аквафиты-мэджик слимершорты и т.д., барахолка! утягивающее белье корсет за 1000-1500 тынге на 2 размера меньше и все!!! 2 штуки сразу ношу, вчера ляле был месяц, я уже спокойно ношу свои добеременные джинсы и бриджи, даже пояс одеваю, НО, по весам все таки остались 6,5 лишних кг! ем все подряд - бутерброды с маслом-сыром вообще как не в себя :weep: твердо верю что пока кормлю нельзя делать никаких массажей и гимнастик, поэтому пока жду, но на фигуру в общем не жалуюсь, да и мама мне говорит - ты оочень быстро вошла в форму, хоть и немного поупитаннее чем была до беременности, но, говорит, все равно - ну очень быстро! так что девочки - китайские утягивающие шорты-белье форева!!! (а еще бывают с корсетом, очень удобно под майку чтоб складки оставшиеся не видно было) :weep: правда перепробовала их несколько видов, но все равно нашла самые тугие :D всем рекомендую, никакие бандажи и пеленки так не утягивают!

Сообщение отредактировал Olk: 30.05.2009, 15:59:01

  • 0

#2962
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

а я мечтаю ликвидировать свой животень не прибигая к каким либо усилиям+ поедая бутербродики ,булочки в большом кол-ве :weep:фантазерка млин :weep: ...уже пора бы занац собой и заиметь хоть каплю силы воли :spy:

+100!
тож моя мечта....


девочки! бегом на барахолку за чудо бельем! и яйцом мазать- живота как не бывало - у меня напоминание о беременности - ну очень черный пупок :D а живот у меня был огого!!!
кстати, есть еще черные шорты с синим из непонятной ткани, вот они мне не помогли совсем...
всем удачи! :))) и ешьте на здоровье! :))

Сообщение отредактировал Olk: 30.05.2009, 16:02:54

  • 0

#2963
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
у меня почему то когда утягивающее белье одеваю, ощущуение как будто опять потуги начались и снова все вылезет, после родов 3 недели прошло, правда мне швы накладывали
  • 0

#2964
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
[quote name='bonbon' date='30.05.2009, 00:49' post='8771654']
[quote name='Talamaska' post='8766547' date='29.05.2009, 16:36']
сегодня в Тастак зашла, там аквафит 12 занятий - 18000 тг.. мда уж....
зато днем в 14,00 есть группа..
так что скоро пойду туда..
[/quote]



18000????????????????????? :weep:
О,ужас!!!!
Я тоже в 14.00 хожу! ток на восток :spy:


ну тастак оборзел.....
[/q

летом 2007 месяц заняти стоил 4500 :weep:
  • 0

#2965
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

летом 2007 месяц заняти стоил 4500 :weep:

летом прошлого года 15000.
аквафит всегда дороже чем другой фитнесс.. дорого конечно, зато водичка чистая, условия хорошие, мне нравится. и тренер Геннадий супер :spy:
  • 0

#2966
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Просьба знатокам рассчитать вес женщины через 3 месяца после родов , по следующим данным:
Вес до беременности - 63-65 кг
Вес на 8-м месяце - 83 кг
Спасибо.
  • 0

#2967
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Просьба знатокам рассчитать вес женщины через 3 месяца после родов , по следующим данным:
Вес до беременности - 63-65 кг
Вес на 8-м месяце - 83 кг
Спасибо.

ну тут помоему никак не расчитаешь... всё зависит от конструкции, питания и т.д.
а еще я сильно похудела потому что мне никто после родов не помогал (всех мам домой отправила сама потому что хотелось самой научиться справляться, да и напрягать их не хотелось) а если мама есть рядом, она и кушать сварит (всякие там бульончики пожирнее, да посытнее) и ребенка потаскает пока ты кушаешь... а когда сама одна сидишь - и варить некогда и есть тоже некогда :spy:
  • 0

#2968
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да это вообще самый дешевый и сердитый способ придти в форму, и времени вообще не отнимает, потому что отнимает все время, весь день бегаешь с ребенком, убраться, постирать-погладить, искупать, приготовить. Успеваешь толькой чай пить и то мимоходом и чтоб молоко было. Я так всегда в форму прихожу. Ночью часа в два сидишь и вспоминаешь ела я сегодня или нет, а все равно уже сил нет кушать, так и заснешь, а с утра все по новой.
  • 0

#2969
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Просьба знатокам рассчитать вес женщины через 3 месяца после родов , по следующим данным:
Вес до беременности - 63-65 кг
Вес на 8-м месяце - 83 кг
Спасибо.


Тут ни один знаток вам не рассчитает :spy:
Еще до родов наверно наберете, хотя наверно хватит уже.
Просто сразу после родов уйдет 9-10 кг, это ребенок+плацента+воды.
А остальное это уже сам образ жизни и питания.
  • 0

#2970
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Это не про меня :spy:
В общем думаю где-то 70 кг, если ещё дополнить занятием в секции аэробики и фитнеса, то через полгода реально вернуться в 65.
Главное не перенапрячь, чтобы молоко не пропало.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 30.05.2009, 20:09:33

  • 0

#2971
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
на днях встретила во дворе маму двоих детей и судя по младшему, родила она от силы несколько недель назад. так вот эта милая женщина с осиной талией :spy: вот это гены! мне еще не скоро такая талия светит
  • 0

#2972
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
кому как, а у меня через 3 недели после родов уже не было живота! и никакие обертывания-аквафиты-мэджик слимершорты и т.д., барахолка! утягивающее белье корсет за 1000-1500 тынге на 2 размера меньше и все!!! 2 штуки сразу ношу

Это просто обмен веществ хороший. Я утягивалась как могла и никаких результатов, правда про китайское белье никогда не слышала брала во 2-й аптеке корсет. Толку конечно мало как была бегемотом так и осталась. Единственное средство осталось... :-) рот заклеить
  • 0

#2973
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

кому как, а у меня через 3 недели после родов уже не было живота! и никакие обертывания-аквафиты-мэджик слимершорты и т.д., барахолка! утягивающее белье корсет за 1000-1500 тынге на 2 размера меньше и все!!! 2 штуки сразу ношу

Это просто обмен веществ хороший. Я утягивалась как могла и никаких результатов, правда про китайское белье никогда не слышала брала во 2-й аптеке корсет. Толку конечно мало как была бегемотом так и осталась. Единственное средство осталось... :-) рот заклеить

Согласна, и на меня жор напал сумасшедший....
  • 0

#2974
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений




девочки! бегом на барахолку за чудо бельем! и яйцом мазать- живота как не бывало - у меня напоминание о беременности - ну очень черный пупок :) а живот у меня был огого!!!
кстати, есть еще черные шорты с синим из непонятной ткани, вот они мне не помогли совсем...
всем удачи! ;))) и ешьте на здоровье! :))


так..., отсюда поподробнее, не про белье, а про "мазать яйцом". что это значить и как это мазать? яйцо конечно же стягивает, но потом ведь обратно все возвращается... :-) или я не правильно понимаю???
  • 0

#2975
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
седня целый день думала про"мазать яйцом" :-)(запало в памяти) ...все пыталась понять действие и ведь так заманчиво...никаких усилий. хотела погуглить,но не сообразила как сформулировать))))...короче моя тоже хочет знать.
  • 0

#2976
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Скажите,а кто-нибудб пробовал Вибротон?Что-то пыталась найти инфу либо хорошая,либо нет...И ваше мнение ,не нанесет ли вибрация вред?
  • 0

#2977
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений
я думаю что от вибрации вреда не будет если после родов а не после операции но и на счет глобальных результатов.как говорят в рекламе,сомневаюсь :D
  • 0

#2978
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
О ужас!!! :eek: Сегодня одела свои джинсы на прогулку, сверху широкую майку, и когда посмотрела на себя в зеркало - ужаснулась...живот и жир по бокам свисают со всех сторон, да еще КАК свисают. Когда дома ходишь в "удобной" одежде, всего этого не замечаешь, жир распределяется по телу равномерно, и кажется,что все не так уж плохо...Ага, как же! Джинсы подняли все "добро" кверху и не оставили мне шанса :D Что ж делать то? Подскажите хорошую технику качания преса...А то так дело не пойдет... :-)

И еще, скажите, в ТВ-шопе рекламируют тренажер, не помню как называется...Там как бы ногами встаешь на него и разводишь-сводишь, при этом держишься за основание посередине...(короче, найду как называется напишу). Кто-нибудь что-нибудь про него знает? Он только на ноги дает нагрузку или же на живот (прес) тоже? :weep:

Нашла, как называется!!!! "Leg-magic"

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 04.06.2009, 00:10:58

  • 0

#2979
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
ДОБРАЯ, у меня аналогичная ситуация... И хоть на последней нашей корпоративке девочки так и норовили сказать, как я сильно похудела, меня этот пояс венеры приводит в тихий ужас :-)
Я сама не знаю как от него избавиться, но честно говоря, я не шибко доверяю ТВ шопу: по-моему большинство товаров в нём - полная лажа. Но конечно же моё ИМХО :eek:
Кстати, я видела аналогичный тренажер на барахолке, на рынке Батыр (который находится посередине между Европейкой и Рахатом, там где продаётся куча колясок, великов и спорт товаров). Правда не смогу соориентировать Вас по ценам. Но судя по рекламе, он больше нужен для подкачивания мышц ног. Думаю это не наш вариант :D
Я вот тоже ищу как привести себя в былую форму, чтобы я могла одевать облегающие трикотажные маечки без стеснения :weep: .
  • 0

#2980
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

седня целый день думала про"мазать яйцом" :D(запало в памяти) ...все пыталась понять действие и ведь так заманчиво...никаких усилий. хотела погуглить,но не сообразила как сформулировать))))...короче моя тоже хочет знать.

первый раз слышу про такое, знаю что можно еще мазать горчицей и медом (все вместе? а сколько яйца на себе надо держать, по времени? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.