Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2941
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
[quote name='Султан Брунея' date='20.05.2009, 14:19' post='8664157']
Вот, блин! Видимо, я одна такая: сынуле уже 8 мес, а я еще ни одного грамма не скинула, а их у меня аж 20 000 (20 кг). :eek:
[quote]муж купил мне лег мэджик)) Теперь я на нем наяриваю...Doogie, подскажите пожалуйста, а где он его купил (я имею ввиду, телемагазинов несколько + на барахолке чего-то прдается, хочется покачественнее), почем и чуствуете ли вы нагузку?
[/quote]

В телемагазине в нашем городе (мы в Актау живем) - ыбла акция- Товар недели - они со скидкой продают. Стоит за 22 000, мы купили за 16 000.
Вещь клевая - очень тяжело заниматься, есть диск, там тетенька вместе с тобой под музычку...
Говорят, надо 1 минуту в день для начинающих - мне тяжело с первого раза - на внутренние мышцы бедра и на икроножные мышцы нагрузка сильная. На второй день ноги болели - но я как заряженная в любую свободную секунду на него запрыгивала.
Вообще, если комплексно заниматься - и спортом, и диету соблюдать мало - мальски - все в норму придет.
Я вот заметила - стала меньше есть, хлеб почти не ем, ужин - легкий, и в течение дня перекусы постоянные не устраиваю - и сразу легкость появилась, как будто даже похудела чуток))
У меня так было - я похудела именно по методу великой Раневской:spy:)
  • 0

#2942
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я обруч кручу сейчас всегда, когда есть возможность! реально заметно что жирок с боков уходит!
в июне пойду на аквафит, уже решила :eek:
  • 0

#2943
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а я мечтаю ликвидировать свой животень не прибигая к каким либо усилиям+ поедая бутербродики ,булочки в большом кол-ве :spy:фантазерка млин :spy: ...уже пора бы занац собой и заиметь хоть каплю силы воли :eek:
  • 0

#2944
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

сегодня был 4-й день массажа (уже хоть не так больно становится)
стала замечать что живот подтягивается УРАаа!!

у кого делаешь? сколько стоит? :spy: если что скинь в личку плиз координаты :eek: спасибо :spy:

#2945
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а я обруч кручу сейчас всегда, когда есть возможность! реально заметно что жирок с боков уходит!
в июне пойду на аквафит, уже решила :eek:

вот тоже хочу, а какой надо железный или пластмассовый? или не имеет значения?
  • 0

#2946
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Сегодня искала утягивающий корсет, нашла в аптеке на ауэзова. стоит 9500 тенге. Дорогой :smoke: .
что-то жалко стало, так много денег за него отдавать :(
  • 0

#2947
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


а я обруч кручу сейчас всегда, когда есть возможность! реально заметно что жирок с боков уходит!
в июне пойду на аквафит, уже решила :smoke:

вот тоже хочу, а какой надо железный или пластмассовый? или не имеет значения?

желательно потяжелее.
у меня железный а сверху мягкое покрытие. весит примерно 2 кило. мне нравится его крутить.
легкий не так эффективно.
  • 0

#2948
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

желательно потяжелее.
у меня железный а сверху мягкое покрытие. весит примерно 2 кило. мне нравится его крутить.
легкий не так эффективно.

а где вы такой купили? поделитесь :smoke:
  • 0

#2949
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а где вы такой купили? поделитесь :smoke:

на барахолке 1500 тг. где коляски, манежки продают.
  • 0

#2950
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


а где вы такой купили? поделитесь :smoke:

на барахолке 1500 тг. где коляски, манежки продают.

тоже видели на барахолке, хотели купить, и чет передумали, показался легким, значит надо купить. Спасибо! :(
  • 0

#2951
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Обертывание - это все-таки супер вещь!!! После водорослевого потеряла 2 см, еще есть холодное-горячее тоже здорово от целлюлита избавляет. Стоит правда недешево, но я договорилась к косметологу на дом ходить дешевле в 2 раза. Кожа отлично подтягивается, что особенно важно при похудении
  • 0

#2952
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Обертывание - это все-таки супер вещь!!! После водорослевого потеряла 2 см, еще есть холодное-горячее тоже здорово от целлюлита избавляет. Стоит правда недешево, но я договорилась к косметологу на дом ходить дешевле в 2 раза. Кожа отлично подтягивается, что особенно важно при похудении

только эффект не длительный, я делала курс.. потом опять вся вода вернулась в попу :smoke:
  • 0

#2953
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я делала холодные/горячие обертывания вкупе с массажем. Эффективно, но не навсегда конечно, без физкультуры-то и с неправильным питанием. Делала 2 года после первых родов. вначале лета по 5-6 сеансов мне было достаточно чтобы потом не стыдясь в купальнике ходить :smoke:
  • 0

#2954
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

в красоте и здоровье была онлайн конференция инструкторов по фитнесу, они сказали, что жир начинает сжигаться только после 25 мин непрерывных упражнений в одном темпе
где взять минимум 25 мин непрерывно?)))




это правда!!!
  • 0

#2955
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Обертывание - это все-таки супер вещь!!! После водорослевого потеряла 2 см, еще есть холодное-горячее тоже здорово от целлюлита избавляет. Стоит правда недешево, но я договорилась к косметологу на дом ходить дешевле в 2 раза. Кожа отлично подтягивается, что особенно важно при похудении

только эффект не длительный, я делала курс.. потом опять вся вода вернулась в попу :fie:

Ой, не говорите...Все эти процедурные вещи расчитаны на постоянное поддержание. Эффект хороший, а чуть раслабишься или с диеты слезешь- всё становится как раньше...А у меня от простого антицеллюлитного крема Виши около 3 см ушло за месяц, зато как второй раз забеременела, то за первые недели две наверное опять целлюлит и вернулся :dandy:
  • 0

#2956
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

а я мечтаю ликвидировать свой животень не прибигая к каким либо усилиям+ поедая бутербродики ,булочки в большом кол-ве :)фантазерка млин :( ...уже пора бы занац собой и заиметь хоть каплю силы воли :-)


О! Ко мне эта сила воли пришла только тогда, когда не влезла в летнюю одежду свою и поняла, что скоро придется пить Fairy, чтобы избавиться от жира :D

Talamaska, после твоего поста решила купить обруч! :D
  • 0

#2957
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
[quote name='Doogie' date='28.05.2009, 02:01' post='8747488']
[quote name='Kaloo' post='8723882' date='26.05.2009, 10:04']
а я мечтаю ликвидировать свой животень не прибигая к каким либо усилиям+ поедая бутербродики ,булочки в большом кол-ве :Dфантазерка млин :D ...уже пора бы занац собой и заиметь хоть каплю силы воли :-)

+100!
тож моя мечта....
  • 0

#2958
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
одним словом в мечтах вернуться в прежний размер не ужинаю. ох, и тяжело же это дается, пью фильтрованную воду и кормлю своих домочадцев :rolleyes: . знаю, что дело в привычке, вот после первой беременности именно так в форму пришла
  • 0

#2959
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сегодня в Тастак зашла, там аквафит 12 занятий - 18000 тг.. мда уж....
зато днем в 14,00 есть группа..
так что скоро пойду туда..
  • 0

#2960
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

сегодня в Тастак зашла, там аквафит 12 занятий - 18000 тг.. мда уж....
зато днем в 14,00 есть группа..
так что скоро пойду туда..




18000????????????????????? :)
О,ужас!!!!
Я тоже в 14.00 хожу! ток на восток :-)


ну тастак оборзел.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.