Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#241
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Акси, я когда с тобой только только познакомилась, не думала что ты в детках предках тусишь ;) не представляла себе что ты будущая мама :)
Ладно, будет у меня малыш, будет тема для общения :D Малыш пусть здоровым растет, на радость маме и папе!
Думаю от сладостей отказаться ради малыша сможешь :D

Сообщение отредактировал Mean: 17.03.2007, 21:46:11

  • 0

#242
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Маби, это твой на аватаре?

Ага, мой ;) там нам почти 6 месяцев

Меня тоже на сладкое постоянно тянет, хотя я раньше особой слабости не питала к сладостям, а сейчас не могу , хочется и всё. Конечно пытаюсь ограничить себя, но когда позволю лишнего, диатезик начинает на щёчках проявляться

Сообщение отредактировал Mabi: 18.03.2007, 15:26:15

  • 0

#243
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Маби, это твой на аватаре?

Ага, мой ;) там нам почти 6 месяцев
Меня тоже на сладкое постоянно тянет, хотя я раньше особой слабости не питала к сладостям, а сейчас не могу , хочется и всё. Конечно пытаюсь ограничить себя, но когда позволю лишнего, диатезик начинает на щёчках проявляться

Вот я тоже сладкое не любила, только чай с сахаром, а всякие печеньки-шмеченьки мне были по боку, а сейчас так и хочется...((( и как назло - они всегда дома есть.
Блин, так прикольно, только недавно все беременные были, фотки пуза в галерее - твоя, Вайф, а детки уже ттт такие большие... ну, почти большие))).

Миночка, когда мы с тобой только-только познакомились, это было в начале прошлого года, я тогда здесь еще не тусила)).
  • 0

#244
yUlka+

yUlka+
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
2 Mabi: да я, видите ли, живу не в Алматы :cry: а в питере. так что вряд ли вам мой вариант подойдет :-) .
есть целая ветка про танец живота, здесь же, на bb.ct., там наверняка можно найти что-нибудь подходящее!
  • 0

#245
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
2 юлька: да до Питера далековато будет :(, точно, надо посмотреть в танцах, а то я про эту ветку забыла, спасибо :D
  • 0

#246
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Блин, так прикольно, только недавно все беременные были, фотки пуза в галерее - твоя, Вайф, а детки уже ттт такие большие... ну, почти большие))).

Да , мне тоже не верится, что уже у всех малыши, по-моему ощущению времени вы (ты, Анель, Уайф) всё ещё где-то на 5 мес. беременности должны быть :(
Да и самой не верится, что год назад ходила пузатая, тогда время так долго тянулось, а как в декретный вышла, не успела очухаться- уже родила :D
  • 0

#247
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Маби, это твой на аватаре?

Ага, мой :( там нам почти 6 месяцев

Меня тоже на сладкое постоянно тянет, хотя я раньше особой слабости не питала к сладостям, а сейчас не могу , хочется и всё. Конечно пытаюсь ограничить себя, но когда позволю лишнего, диатезик начинает на щёчках проявляться

А я до родов так сладкого объелась, что потолстела аж на 20 кг. Мрачно :D
При моем нормальном весе в 56 кг, я стала весить 76, после родов скинула десятку, но все равно мало. Пробовала почти все - не помогло. Обертывания всякие и сильнодействующие средства тоже не подошли так как было кесарево. Зато Сразу похудела после операции на аппендицит, короче было бы счастье да несчастье помогло.
Вот только со сладостями проблема, за период беременности я так к ним привыкла, что теперь отвыкнуть сложно, хотя пирожок с яблоком но надо зачморить .... :D
  • 0

#248
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девчонки, а кто-нить бодифлексом занимается для восстановления фигуры? И если да, то как оно, реально подтягивает мышцы?
И вообще, есть что-нить для ленивых? :(

#249
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Я распечатала бодифлекс, пару раз пыталась делать, но то доча проснется, то я наетая уже.. блин дома заставить себя что то делать почти нереально... Мне кажется оптимально, у кого есть возможность с кем дите оставить - это восточчные танцы или спорт зал.. Я дома себя не могу заставить ничего делать с собой..
  • 0

#250
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мерседес, я честно пыталась пару недель
потом лень победила :(
не могу сказать, что объемы сильно ушли, но тонус появляется... вот еще мама на днях накоенец мне обруч купила, а то жимфлекс тяжеловат для верчения, шов ныть начинает
  • 0

#251
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девчонки, не могу я посещать танцы-спортзал-бассейн, у меня просто времени нет на это. Самое оптимальное для меня - это именно занятия дома, потолок минут по 30, не более.
Мне тут две книжицы дали почитать, Питер Кэлдер "Око возрождения", там тоже про дыхательную гимнастику написано, что-то схожее с бодифлексом. Ну может хоть эти упражнения кто-то делает? :(

#252
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений



Маби, это твой на аватаре?

Ага, мой :( там нам почти 6 месяцев
Меня тоже на сладкое постоянно тянет, хотя я раньше особой слабости не питала к сладостям, а сейчас не могу , хочется и всё. Конечно пытаюсь ограничить себя, но когда позволю лишнего, диатезик начинает на щёчках проявляться

Миночка, когда мы с тобой только-только познакомились, это было в начале прошлого года, я тогда здесь еще не тусила)).

Аааа :D Ну я не знаю... вообще не могла представить тебя мамой :D
Здоровья вашему сыночку!
  • 0

#253
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мерседес, это смотря что подтягивать, я в инете находила упражнения минут на 15, в несколько этапов, этапы это увеличение подходов:( т.е. 1 неделя 7 минут, вторая 14 и т.д. вот только кажется я это листок выкинула с упражнениями, меня в основном ноги-попа-живот интересовали:D просмотрю еще раз, найду скину.
  • 0

#254
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
ЛизаМария, а можно и мне скинуть эти упражнения,конечно если найдёте? А то свободное время только после 21.00 в клуб как-то не реально топать...хоть и карточка клубная есть....
  • 0

#255
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Ехай, а я думала для вас такой проблемы и не существует вовсе, насколько я поняла вы ж все время в рахате тусовались, или это был временный подъем был? тем более годовой абонемент в кармане!
  • 0

#256
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
ЛизаМария, так всех интересует ноги-попа-живот, это ж самое слабое место после родов :(

Девчонки, что думаете на предмет посоревноваться, т.е. каждая выбирает для себя методику и кто быстрей похудеет :D Соревновательный момент очень большую роль играет. Ну и шанс тем, кто не много набрал, они будут просто на коне. Лично мне бы кил 10 скинуть.

#257
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Мне бы тожж кило 10-12 скинуть :( Как-то до детей я и бодифлексом занималась и просто нагрзки себе давала. а сейчас малость расслабилась :D А когда мама умерла, так вообще как присела на конфеты, как на наркотики, вот вес и попер :lol:
Я б тожж посоревновалась :D
  • 0

#258
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Я в прошлом году при помощи бодифлекс скинула почти 8 кг за два месяца
При этом после шести старалась не есть и днем ограничивалась, потом по утрам бегала
но занималась в спортзале под оком тренера
я так сама дома тоже не моггла заниматься

вот недавно в Керуене прочитала про их массаж при помощи какого-то аппарата
там на фото прямо внушительная разница до и после массажа
кто-нибудь пробовал?
  • 0

#259
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
У меня сестренка одно время занималась бодифлексом - реально худела.
Я тож распечатала с инета послеродовое восстановление, но как-то руки не доходят. Одной скучно.
Только пресс качаю.

Хочу скакалку купить...

Мерседес, а как определять будем победителей?? По фотографиям до и после?? :(
  • 0

#260
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Wife, хотела предложить личную встречу со взвесом и измером, но опять же вспомнила что Вы в Астане :rolleyes:

Предлагаю перед началом забега скинуть мне (дальше меня инфа не уйдет, зуб на вылет) свои данные. Рост, вес, объем талии, бедер, груди. Это чтобы не пугать народ на форуме своими пышными формами. Хотя грудь можно не упоминать, с вашим-то ГВ. И определить срок, в течении которого мы все активно начинаем худеть.

Назначить промежуточные сроки, при которых мы выкладываем что мы набрали или скинули за этот срок. Вес - столько-то кил, талина на столько-то см и т.д. Это чтобы других в тонусе держать. И так до победного. Можно даже какой-то приз чисто символический замутить, чтобы еще и так простимулировать.

Ну и по ходу делиться опытом кто что все это время будет делать, может кому-то тоже пригодится. Вот такая эстафета, рассчитанная на честность :D

Ну и фото само собой тоже можно будет выложить.

Сообщение отредактировал MercEdes: 21.03.2007, 12:33:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.