Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2921
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Меня давно и болезненно мучает один вопрос: куда делись мои сиси? ГВ до 1,5 оставило их в состоянии сдувшихся шариков, такие грустные-грустные. Начинаю серъезно думать об операции, хотя до этого была противником пластики во всех проявлениях, а сейчас, когда смотрю на них бедненьких, такая тоска берет... а вот с весом проблем не было, я сейчас влезаю в джинсы, которые хряню как память с 18 лет :-/ единственно что попа как-то поквадратнела в верхней части :rotate:

Сообщение отредактировал Vot Moya Derevnya: 23.05.2009, 16:17:39

  • 0

#2922
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

куда делись мои сиси? ГВ до 1,5 оставило их в состоянии сдувшихся шариков, такие грустные-грустные. Начинаю серъезно думать об операции, хотя до этого была противником пластики во всех проявлениях, а сейчас, когда смотрю на них бедненьких, такая тоска берет...

почему нет? если вы больше не собираетесь рожать + ваша грудь вас печалит, порадуйте себя - сделайте пластику у хорошего пластического хирурга :D лично я не вижу в этом ничего такого... сама озадачилась этим вопросом, если возникнет необходимость, сделаю пластику, не задумываясь...

#2923
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
почему нет? если вы больше не собираетесь рожать + ваша грудь вас печалит, порадуйте себя - сделайте пластику у хорошего пластического хирурга :D лично я не вижу в этом ничего такого... сама озадачилась этим вопросом, если возникнет необходимость, сделаю пластику, не задумываясь...
[/quote]


Да нет, просто я ещё не определилась: будем мы еще рожать или нет, хотя говорят что пластика ГВ не помеха, но всё равно как-то не решаюсь. Как вспомнишь эти окаменевшие от молока груди, а если в них еще и протез.... не, я пока подумаю пару лет))))

Сообщение отредактировал Vot Moya Derevnya: 23.05.2009, 21:19:31

  • 0

#2924
bizkor

bizkor

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
зависит ли состояние груди от того сколько кормить ребетенка?
  • 0

#2925
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

зависит ли состояние груди от того сколько кормить ребетенка?


ворде пишут что нет
  • 0

#2926
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
[quote name='Vot Moya Derevnya' date='23.05.2009, 21:17' post='8703788']
почему нет? если вы больше не собираетесь рожать + ваша грудь вас печалит, порадуйте себя - сделайте пластику у хорошего пластического хирурга :-) лично я не вижу в этом ничего такого... сама озадачилась этим вопросом, если возникнет необходимость, сделаю пластику, не задумываясь...
[/quote]
Да нет, просто я ещё не определилась: будем мы еще рожать или нет, хотя говорят что пластика ГВ не помеха, но всё равно как-то не решаюсь. Как вспомнишь эти окаменевшие от молока груди, а если в них еще и протез.... не, я пока подумаю пару лет))))
[/quote]


я тоже намерена сделать...ну, как только своих пятерых отрожаю :lol: А пока нет- мне кажется после ГВ с протезами кожа ещё сильнее растянется и придётся протезы побольше вставлять...она же обвисает от растяжения кожи как-никак, протезами мы обеспечиваем дополнительное наполнение, растяжение...а если молоко придёт, так грудь увеличится и кожа соответственно растянется. ну, по логике если...

Сообщение отредактировал egi: 25.05.2009, 16:31:21

  • 0

#2927
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
никак не могу похудеть, 3 месяца пью чай для похудения, делаю упражнения и ни в какую, уже начался депресняк по этому поводу...
  • 0

#2928
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
девочки,а вы после родов затягивались корсетом\бандажм\пеленкой? и как долго?
  • 0

#2929
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

девочки,а вы после родов затягивались корсетом\бандажм\пеленкой? и как долго?

Я после родов сразу же пеленкой затянула живот. Так вот ходила и в родоме и дома в общем 7 дней (так на курсах говорили), а потом купила спец.бандаж...типа трусиков жестких,высоких,с замком сбоку. Утягивает очень хорошо!!! Теперь целыми днями его ношу. Живот прям прилично втянулся. Почти не осталось...немного совсем жирок в нижней части живота (ну это я себя "до" беременности и "после" сравниваю). А так я конечно сама по себе пухлая, ну и небольшое скопление жирка было всегда :laugh: :D Так что мне очень корсет помог!!!!!!
  • 0

#2930
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а это специальный послеродовой корсет?
  • 0

#2931
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

девочки,а вы после родов затягивались корсетом\бандажм\пеленкой? и как долго?



А на нащи курсах говорили что низзя ни в коем случае перетягиваться. типа всё на место как нужно не встанет, лучше оставить всё в покое и качать пресс после месяца РЕ))))))
  • 0

#2932
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


девочки,а вы после родов затягивались корсетом\бандажм\пеленкой? и как долго?



А на нащи курсах говорили что низзя ни в коем случае перетягиваться. типа всё на место как нужно не встанет, лучше оставить всё в покое и качать пресс после месяца РЕ))))))


Я тоже не стала перетягивать, слышала есть риск что из матки не вылезет все что должно. Хотя мне все подруги настоятельно советовали. Одна подруга хвасталась что она перетягивала и у нее сейчас совсем нет живота, но она и до родов была худенькая и за беременность набрала всего то 7 кг.
  • 0

#2933
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

куда делись мои сиси? ГВ до 1,5 оставило их в состоянии сдувшихся шариков, такие грустные-грустные. Начинаю серъезно думать об операции, хотя до этого была противником пластики во всех проявлениях, а сейчас, когда смотрю на них бедненьких, такая тоска берет...

почему нет? если вы больше не собираетесь рожать + ваша грудь вас печалит, порадуйте себя - сделайте пластику у хорошего пластического хирурга :D лично я не вижу в этом ничего такого... сама озадачилась этим вопросом, если возникнет необходимость, сделаю пластику, не задумываясь...


Я тоже раньше думала, на фиг себя резать, зачем эта пластика? меня уже мои груди удручают (я сейчас кормлю), чувствую, надо готовится к худшему. Как сказала рожавшая подруга: как будто мои груди постирали и обратно повесили их, не погладив. :laugh:
Я видела программу где женщине после родов откорректировали грудь, т.е. уменьшили ареолы, убрали лишнюю свисавшуюся кожу. Но протез не ставили.
  • 0

#2934
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

девочки,а вы после родов затягивались корсетом\бандажм\пеленкой? и как долго?




продаются специальные карсетки с штанишками, т.е. от колен до груди всё слитное - очень хорошо утягивают!
А ещё есть рецепт, но его тяжело делать! нужно 40 желтков, там промочить тряпку, обернуть живот полностью и заматать плёнкой - вот это круто!!!! никакой дряюлой кожи! но правда воняешь и весь в яицах устряпываешься! :laugh:
  • 0

#2935
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Ребенку 9 мес., после родов как попало затягивала живот, в результате чего сейчас отвисает небольшая :laugh: часть лишний кожи (это я так называю).
Сейчас хожу в рахат фитнес, купила спец.крем подтягивающий кожу, практически не ужинаю. Но результатов нет. Так обидно :D .
Читала в теме, кому то помог послеоперационный пояс и утягивающий корсет, может мне тоже купить пояс или корсет, чтобы подобрать живот, или уже нет смысла. Кто что скажет?
P.S. если кому надо продам свой джимфлекстор за 2000 тенге, все равноне кручу. Нет у меня дисциплины, чтобы заниматься дома. Стоит пылится.
  • 0

#2936
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
в красоте и здоровье была онлайн конференция инструкторов по фитнесу, они сказали, что жир начинает сжигаться только после 25 мин непрерывных упражнений в одном темпе
где взять минимум 25 мин непрерывно?)))
  • 0

#2937
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
нужно делать по вечерам, когда муж дома и может заниматься с ре, а Вы в это время наяриваете... Я так неделю отзанималась, но потом мой энтузиазм стал угасать :laugh:
Но как сказала бы Джема, Гексли все такие: попробуют одно и снова в поиске чего-то нового.
А мы с сестрой купили в прошлый четверг ролики и теперь катаемся на них. Это выглядит довольно прикольно: сына сидит в коляске, а я сама на роликах катаюсь. Кстати, очень удобно, т.к. коляска является хорошим противовесом и ты никогда не упадёшь. В общем, сын кайфует, и я тоже.
В первый день я с Маришей целых 2 часа катались, поначалу было сложновастенько, но потом вошли во вкус.

з.Ы. Бубенчик, я Вам в личку написала насчёт джимфлекстора :D

Сообщение отредактировал Танюта: 26.05.2009, 00:02:56

  • 0

#2938
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
сегодня был 4-й день массажа (уже хоть не так больно становится)
стала замечать что живот подтягивается :laugh: УРАаа!!
  • 0

#2939
apashka_Ira

apashka_Ira
  • Гость
  • 46 сообщений

Как сказала рожавшая подруга: как будто мои груди постирали и обратно повесили их, не погладив. :)


:D Да, с юмором подруга подходит к проблеме. Полностью соответствую её сравнению, но хочу 2 ещё малыша родить, а вот потом уж на счёт пластики подумаю. :laugh:
  • 0

#2940
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А мы с сестрой купили в прошлый четверг ролики и теперь катаемся на них. Это выглядит довольно прикольно: сына сидит в коляске, а я сама на роликах катаюсь. Кстати, очень удобно, т.к. коляска является хорошим противовесом и ты никогда не упадёшь. В общем, сын кайфует, и я тоже

Таня, а ведь и правда с коляской неопытной маме-роллеру сподручнее...и чейто я об этом не думала :laugh: тоже ролики хочу... хожу, облизываюсь на них, а купить не решаюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.