Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2901
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений


кто знает, где еще можно на Hot Iron походить?

Casidy, точно есть в Ренессансе, это на Фурманова-Хаджи-Мукана. говорят, там тренер хороший, сама не ходила, не знаю. расценки, кажется были 20 000 за 10-12 занятий в течение 40 дней, но могу врать :)

:-) фигасе! я за 8 занятий плачу 6500 (за 12 - 7500). ну не Ренессанс, канешна.
  • 0

#2902
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
За беременность набрала 27 кило и вес вообще никак не уходил, взялась за себя по полной. Купила Leg Magic - отличная вещь!! и пошла на массаж с дренажем (выведение жидкости, ужас как больно) и обертывание. Результат пока 7кг за 4 мес. Будем бороться дальше
  • 0

#2903
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Купила Leg Magic - отличная вещь!!

что это?
  • 0

#2904
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а что такое Hot Iron?

#2905
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

а что такое Hot Iron?


вот здесь можно посмотреть http://www.aerobika-...on/iron-system/
  • 0

#2906
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Девочки, кто кормит грудью и ходит на аэробику? Как на количестве и качестве молока это сказывается? Нам сейчас почти 4 месяца, мечтаю пойти на спорт. :-)
  • 0

#2907
jena kapitana

jena kapitana
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, кто кормит грудью и ходит на аэробику? Как на количестве и качестве молока это сказывается? Нам сейчас почти 4 месяца, мечтаю пойти на спорт. :lol:



если сильно не утрождаться! нарример как на тай бо (у нас это в аэробике) то отлично! худеется тоже прекрасно!!! а вам делали кесарево?

кто знает, где еще можно на Hot Iron походить?




Hot Iron конечно хорошо, но жир сжигается хже чем от бегового, т.е. аэробики. По крайней мере читала и попробвала. Классные занятия на фитболах=)
мне нравится!
  • 0

#2908
аннамария

аннамария
  • Гость
  • 12 сообщений

Я решила заниматься с Gymflextor понемножку, купила его сегодня. Сыну 3,5 мес, как сбросила вначале 11кг так и встал вес. А у меня до беременности был набран лишний вес. Так что надо сбросить еще неск.кг. Жутко тянет на сладкое ;(, после первых родов такого не наблюдалось.

Я уже долго ищу Gymflextor, но не могу найти, подскажите, где купили, очень нужно!
  • 0

#2909
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Я уже долго ищу Gymflextor, но не могу найти, подскажите, где купили, очень нужно!

либо с рук ищите либо на барахолке.
официальный дистрибьютор закрылся в прошлом году...
  • 0

#2910
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Я решила заниматься с Gymflextor понемножку, купила его сегодня. Сыну 3,5 мес, как сбросила вначале 11кг так и встал вес. А у меня до беременности был набран лишний вес. Так что надо сбросить еще неск.кг. Жутко тянет на сладкое ;(, после первых родов такого не наблюдалось.

Я уже долго ищу Gymflextor, но не могу найти, подскажите, где купили, очень нужно!

ЦТ вам в помощь :laugh: с рук купила

Джим флекстор тяжелая штука зараза, первые дни начинала крутить и успевала ток сосчитать: Один, два, три! (обруч падал)
Сегодня уже до двадцати сосчитала :lol:

Вчера перед сном делала себе на живот мамссаж вакуумной массажной банкой....Надеюсь быстрее кожа живота подтянется
Ато мерила вчера штанишки симпатишные, так расстроилась, глядя на свое свисающее пузо :lol:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 22.05.2009, 08:49:02

  • 0

#2911
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а когда можно начинать крутить Gymflextor?
  • 0

#2912
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

а когда можно начинать крутить Gymflextor?

тоже интересует, только еще и после КС

#2913
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а когда можно начинать крутить Gymflextor?

честно - не знаю. Моему ребенку почти 4 мес.

тоже интересует, только еще и после КС

после КС, думаю нельзя...я бы не рискнула...своей сестренке после Кс не дам крутить однозначно
  • 0

#2914
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Девочки, кто кормит грудью и ходит на аэробику? Как на количестве и качестве молока это сказывается? Нам сейчас почти 4 месяца, мечтаю пойти на спорт. :rotate:



если сильно не утрождаться! нарример как на тай бо (у нас это в аэробике) то отлично! худеется тоже прекрасно!!! а вам делали кесарево?

кто знает, где еще можно на Hot Iron походить?




Hot Iron конечно хорошо, но жир сжигается хже чем от бегового, т.е. аэробики. По крайней мере читала и попробвала. Классные занятия на фитболах=)
мне нравится!

А не скажите, при занятиях Hot Iron работают все крупные мышцы тела, а при их работе идет самое эффективное сжигание жира, и после тренировки - во время того как эти мышцы восстанавливаются (около 24 часов) - организм тратит энергию на это, следовательно - жир сгарает и после тренировок, и это намного лучше чем при кардио- тренировках! На "беговых" тренировках хорошо тренируется сердце и легкие, но никак это не лучшее средство для сжигания жира!

Сообщение отредактировал Perchik: 22.05.2009, 22:50:45

  • 0

#2915
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений
Я после родов(когда доче было 4 мес)-пошла на 1 мес в спортивный клуб и восстановилась за месяц-подтянула мышцы.Сейчас нам 11 месяцев,только отняла от груди и опять пошла корректировать фигуру.Кстати грудь после кормления стала очень мягкой :rotate: говорят,через 1-2 месяца грудь должна прийти в норму-стать более твердой(т.е. как до беременности).Я вычитала и теперь каждый день обливаю грудь холодной водой,делаю упражнения-время покажет!
  • 0

#2916
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
[quote name='Султан Брунея' date='21.05.2009, 12:34' post='8677481']
[quote name='Nezabudka' post='8677013' date='21.05.2009, 12:12']
[quote name='Casidy' post='8673741' date='21.05.2009, 08:17']

:rotate: фигасе! я за 8 занятий плачу 6500 (за 12 - 7500). ну не Ренессанс, канешна.
[/quote]

а где это, если не секрет? Оч. интересно.
  • 0

#2917
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Я ходила на фитнесс в этот зал в здании базара Дархан до беременности, мне очень нравилось, там преподает инструктор Света, училась в Москве и работала в Рахате. Стоило 7000 за 12 занятий. И восточные танцы там классные, преподает бывшая балерина. Только теперь я туда не ездок , ищу поближе к дому.

это что базар Дархан? :rotate:

Вдоль Айманова, прямо на углу Джандосова, крытый базар, вывеска Дархан, обшит алюкобондом. На третьем этаже салон Юнона и там и занимаются.
  • 0

#2918
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений

в Городке брала, вот такой

спасибо, тоже попробую, хотя живот не висит, но былая упругость все равно утеряна :-/

в том-то и дело, что на дряблые мышцы или подкожный жир, из-за чего обычно и "висит живот" крем влияния не оказывает. Его миссия - восстановить упругость, тонус самой кожи. До применения, когда пальцами собирала кожу на животе - она как сдувшийся шарик была, вся в морщинку. а сейчас почти совсем гладенькая :rotate:
конечно, одним кремом ИМХО спасаться бесполезно, надо в комплексе тело восстанавливать - диета, упражнения, чтобы и от веса лишнего избавиться, и мышцы привести в порядок.
  • 0

#2919
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

конечно, одним кремом ИМХО спасаться бесполезно, надо в комплексе тело восстанавливать - диета, упражнения, чтобы и от веса лишнего избавиться, и мышцы привести в порядок.

ну да, я еще пресс качать буду :-/
блин, еще с меня туфли спадают :-/ вот уж где засада... размер остался тот же, а ширина ступни уменьшилась, вчера встала на свои каблуки, пока дошла, туфли раз 10 спадали :rotate:

#2920
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
[quote name='I_D_E_A' date='23.05.2009, 02:03' post='8700290']
[quote name='Султан Брунея' date='21.05.2009, 12:34' post='8677481']
[quote name='Nezabudka' post='8677013' date='21.05.2009, 12:12']
[quote name='Casidy' post='8673741' date='21.05.2009, 08:17']

:rotate: фигасе! я за 8 занятий плачу 6500 (за 12 - 7500). ну не Ренессанс, канешна.
[/quote]

а где это, если не секрет? Оч. интересно.
[/quote]
Жарокова Тимирязема, тел 274-88-99
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.