Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2881
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

млин, у меня швы сами отпали...и даже не рассосались, и даже не снимали...

у меня снимали швы, и рубец мне показывали
я его даже не увидила (отлично зашили), а он так болит зараза
  • 0

#2882
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Я ходила на фитнесс в этот зал в здании базара Дархан до беременности, мне очень нравилось, там преподает инструктор Света, училась в Москве и работала в Рахате. Стоило 7000 за 12 занятий. И восточные танцы там классные, преподает бывшая балерина. Только теперь я туда не ездок , ищу поближе к дому. А у меня после первой крупной дочки живот весь порван на нет, молодая была, никто не подсказал ни про крема, ни про бандажи. Теперь только абдоминопластика.

Я тоже туда ходила только к Розе очень нравилось.Девочки а каким спортом можно заниматся при ГВ?
  • 0

#2883
orso bruno

orso bruno
  • Гость
  • 23 сообщений
во время беременности наброла 17 кг, после родов через неделю скинула 11кг, всегда была худенькой и так мечтала поправиться, сейчас вешу 56, и мне очень нравится мой вес, вот только эти ужасные растяжки, не знаю как убрать, чем мазать? да еще маленький животик есть, когда он пройдет? нам уже 3 недельки
  • 0

#2884
Olga.kvon

Olga.kvon
  • Гость
  • 6 сообщений
растяжки (стрии) уже не уйдут... :rolleyes: а животик- пресс качать регулярно
  • 0

#2885
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Я ходила на фитнесс в этот зал в здании базара Дархан до беременности, мне очень нравилось, там преподает инструктор Света, училась в Москве и работала в Рахате. Стоило 7000 за 12 занятий. И восточные танцы там классные, преподает бывшая балерина. Только теперь я туда не ездок , ищу поближе к дому.

это что базар Дархан? :rolleyes:
  • 0

#2886
orso bruno

orso bruno
  • Гость
  • 23 сообщений

а животик- пресс качать регулярно

не рано ли?
  • 0

#2887
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


а животик- пресс качать регулярно

не рано ли?

после 40 дней можно качать потихоньку
а сейчас пока просто дыхательные упражнения можно поделать

но меня не хватает на то чтобы пресс качать ;) и так устаю с ре, не хочется потом напрягаться :)
  • 0

#2888
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

но меня не хватает на то чтобы пресс качать ;) и так устаю с ре, не хочется потом напрягаться :D

качай с ребенком - пока он на тебе лежит, ты ноги поднимай, например :)
  • 0

#2889
estrellademar

estrellademar
  • Гость
  • 35 сообщений
Скачала Бодифлекс, занимаюсь неделю. Кстати, кому надо скачать одним файлом, видео есть здесь : http://depositfiles....files/ias61gggu

Кто занимался бодифлекс, когда реальные результаты можно заметить? В весе и объемах я пока там же.

Еще я заметила, что есть стала быстро, как ребенок появился, просто в себя закидываю, что под рукой, пока свободная минутка есть и вот эти закидоны отражаются не лучшим образом... ну худеется.
  • 0

#2890
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
я во время Б набрала 16 кг, после родов скинула 10, потом первые 1.5 месяца ещё три, бессонные ночи помогли, но когда у ре появился режим сна эти 3 кг даже с хвостиком появились снова. эти злощасные 6 кг до сих пор не уходят, хотя ре полностью на ГВ ,почти 4 месяца уже. с моим ростом 160 см, 66 кг смотрятся как-то пугающе ;)
недавно сильно отравилась, сутки ничего не ела, меня рвало не по детски... реально сдулась, но потом за 5 дней все опять пришло в норму, хотя я не переедала вообще. может это не жир а стратегический запас жидкости для кормления в организме? :D
это в смысле я так себя успокаиваю. что делать? куда девать аппетит и лень? :)
  • 0

#2891
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

качай с ребенком - пока он на тебе лежит, ты ноги поднимай, например ;)

эхх... ленивая я :)
ща массаж доделаю, потом посмотрю на результаты, если плачевные то придется качать начать
  • 0

#2892
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
А я сегодня в первый раз сходила на фитнес, программа Hot Iron, я уже писала. Блин, еле ноги домой приволокла. ;)
  • 0

#2893
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

А я сегодня в первый раз сходила на фитнес, программа Hot Iron, я уже писала. Блин, еле ноги домой приволокла. ;)




позвольте узнать, что это такое! :)
  • 0

#2894
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кто занимался бодифлекс, когда реальные результаты можно заметить? В весе и объемах я пока там же.


через неделю, если результатов нет, значит что-то делаете неправильно
  • 0

#2895
jena kapitana

jena kapitana
  • Гость
  • 17 сообщений


Кто занимался бодифлекс, когда реальные результаты можно заметить? В весе и объемах я пока там же.


через неделю, если результатов нет, значит что-то делаете неправильно



я тоже хожу на бодик уже 2 месяца - худеется отлично хоть и кормлю!!! СОВЭТУЮ! ;)
  • 0

#2896
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


А я сегодня в первый раз сходила на фитнес, программа Hot Iron, я уже писала. Блин, еле ноги домой приволокла. ;)




позвольте узнать, что это такое! :)


Силовая аэробика, худеется от нее замечательно))))))
  • 0

#2897
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
кто знает, где еще можно на Hot Iron походить?

Сообщение отредактировал Casidy: 21.05.2009, 08:17:38

  • 0

#2898
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Танюта я тебя не узнала на первой фотке :-/

я честно говоря себя тоже не узнавала в зеркале :D
Но слава Богу, сейчас я гораздо худее...


Танюта, выглядите - блестяще!! Наверное, мне надо отказаться от сладкого... и мучного тоже. Я, конечно, ограничиваю себя сейчас в еде, хоть и тяжеловато.

Большое спасибо :-)
Я знаю,что очень тяжело отказываться от всего вкусненького, но как говорится, красота требует жертв...


Танюта ты меня воодушевила-пошла делать фото до :)

Катюша, я рада, что мой опыт кому-то служит примером :) . Надеюсь, что и ты очень скоро придёшь в свою любимую форму.
Также как и ты я не сильно глобально поправилась после родов (всего-то на 5 кг, и стала носить не 42 размер, а 44). Да я совсем не против была, если бы эти килограммы отложились в груди или на попе (чтобы она покруглее была)... А они взяли и осели в районе талии :D и из-за этого я себе очень не нравилась :-)

Сообщение отредактировал Танюта: 21.05.2009, 11:08:12

  • 0

#2899
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Танюта я тебя не узнала на первой фотке :-)

я честно говоря себя тоже не узнавала в зеркале :)
Но слава Богу, сейчас я гораздо худее...

да я тоже смотрю фотки с выписки и падаю.... стоко жира лишнего.. хорошо сейчас все отлично!
  • 0

#2900
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

кто знает, где еще можно на Hot Iron походить?

Casidy, точно есть в Ренессансе, это на Фурманова-Хаджи-Мукана. говорят, там тренер хороший, сама не ходила, не знаю. расценки, кажется были 20 000 за 10-12 занятий в течение 40 дней, но могу врать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.