Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2861
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Танюта я тебя не узнала на первой фотке :smoke:
  • 0

#2862
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Решила вместо ужина кушать пол грейпфрута, шлаки выводить и жиры сжигает, и еще киви кушать надо, такая же система у него как и у грейпфрута
  • 0

#2863
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Решила вместо ужина кушать пол грейпфрута, шлаки выводить и жиры сжигает, и еще киви кушать надо, такая же система у него как и у грейпфрута

правда?? а это именно замена ужина или просто перед сном?

если я такое сьем на голодный желудок, я точно похудею - обострение гастрита и месяц на сухарях с водой...
  • 0

#2864
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Я за беременность набрала 20 кг, но слава Богу но было никаких растяжек, малость на животе. Мой добеременный вес 64-65 кг.
После 2х недель сбросила все что набрала, а сейчас уже (4 мес доче) вешу 58кг.
Живот весит :D , но когда втягиваю плоский :D
Думаю, я похудела от пеших прогулок, ложу малыша в коляску и мы рассекаем весь Алматы.

зЫ; самая длинная дистанция от Ленина Джамбула до Атакента! :) :smoke:

#2865
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Я за беременность набрала 20 кг, но слава Богу но было никаких растяжек, малость на животе. Мой добеременный вес 64-65 кг.
После 2х недель сбросила все что набрала, а сейчас уже (4 мес доче) вешу 58кг.
Живот весит :laugh: , но когда втягиваю плоский :rotate:
Думаю, я похудела от пеших прогулок, ложу малыша в коляску и мы рассекаем весь Алматы.
зЫ; самая длинная дистанция от Ленина Джамбула до Атакента! :D :smoke:

Ну Вы просто молодцы, бьете все рекорды! :)
У меня также, за беременность почти 20 кг набралось, но еще есть не сброшенные килограммчики, вот я не гуляю так долго, а надо накручивать круги.


Решила вместо ужина кушать пол грейпфрута, шлаки выводить и жиры сжигает, и еще киви кушать надо, такая же система у него как и у грейпфрута

правда?? а это именно замена ужина или просто перед сном?

если я такое сьем на голодный желудок, я точно похудею - обострение гастрита и месяц на сухарях с водой...

я ужинаю немного, не без этого :laugh: особенно придешь после работы вечером, так и охота съесть что-нить такое не полезное. Но решила дабы похудеть окончательно и безповоротно кушать грейпфрут, я его ем уже в принципе каждый день, и что самое интересное, он сытный, перед сном на покушать не тянет :D
  • 0

#2866
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
муж купил мне лег мэджик)) Теперь я на нем наяриваю...
Танюта, выглядите - блестяще!! Наверное, мне надо отказаться от сладкого... и мучного тоже. Я, конечно, ограничиваю себя сейчас в еде, хоть и тяжеловато.

Ни пешие прогулки, ни мои уборки - стирки постоянные ни килограмма не скинули.
  • 0

#2867
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ой, у меня у дочи диатез, мне придется отказаться от мучного и сладкого :) кажется, худение продолжается :D

я блин нифига не худею а так хочется-такой толстой никогда в жизни не была, не в одну одежку не влажу

слушай, ты же и так набрала по минимуму буквально 9 кг, откуда ты не влазиешь в свою одежку? :smoke:

в Городке брала, вот такой

спасибо, тоже попробую, хотя живот не висит, но былая упругость все равно утеряна :D

Сообщение отредактировал Beloved: 20.05.2009, 12:25:04


#2868
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а я блин нифига не худею а так хочется-такой толстой никогда в жизни не была, не в одну одежку не влажу

у меня была такая же реакция, когда я с родного 42-44 перепрыгнула на 46-48, попа из 90 превратилась в 112 :rolleyes: Я носила джинсы сестры, которую постоянно обзывала Толстушкой, первые килограммы я сбросила по диете - ничего мучного и сладкого не ела вообще, причем я тогда еще кормила и для латации мне очень помогал чай с молоком. В общем я сбросила 5 кило где-то за неделю и ГВ начало давать сбой не знаю может из за диеты, может по каким-то другим причинам, но наладить мне ГВ больше не удалось, поэтому мамам ИВ-шников в этом плане полегче. А потом доча росла, требовала все больше внимания, надо было с ней гулять, развлекать, стирать, убирать и пр. В общем в такой вот суматохе я иногда забывала кушать совсем, и честно не хотелось. Упражнениями я не занималась, пресс не качала, пешие прогулки с коляской и уборки по дому, а также укачивание дочи до года только на руках заменили мне все тренажеры. В итоге о том, что я родила напоминает только шрам от кесарева и упавшая грудь, ну и доча само собой, а так параметры как и прежде почти 90-60-90 +-5 см.

Сообщение отредактировал MILLLA: 20.05.2009, 13:03:00

  • 0

#2869
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Вот, блин! Видимо, я одна такая: сынуле уже 8 мес, а я еще ни одного грамма не скинула, а их у меня аж 20 000 (20 кг). :rolleyes:
[quote]муж купил мне лег мэджик)) Теперь я на нем наяриваю...Doogie, подскажите пожалуйста, а где он его купил (я имею ввиду, телемагазинов несколько + на барахолке чего-то прдается, хочется покачественнее), почем и чуствуете ли вы нагузку?

Сообщение отредактировал Султан Брунея: 20.05.2009, 13:20:40

  • 0

#2870
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
А еще я без сладкого не могу. После первой беременности тоже ограничивала себя в еде. Муж через некоторое время моего худения пришел с работы, посмотрел на меня так жалостливо, и говорит:"На вот, скушай шоколадку..." :rolleyes: Саботажник!
  • 0

#2871
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Что нужно делать до беременности чтобы живот и груди не обвисли и не было растяжек?
немного пресс можно покачать при планировании? или это вредно? кожа у меня тонкая и склонна к растяжкам, посоветуйте :rolleyes:
  • 0

#2872
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Что нужно делать до беременности чтобы живот и груди не обвисли и не было растяжек?
немного пресс можно покачать при планировании? или это вредно? кожа у меня тонкая и склонна к растяжкам, посоветуйте :rolleyes:

ИМХО, это зависит от индивидульной особенности кожи. Я вот обе беременности чм только не мазалась, результата - 0. У вас может другая ситуация, попробуйте во время беоеменности кремы против растяжек типа "Наша мама" и пр, продукции много, во 2 аптеке большой выбор, по-моему. :D
  • 0

#2873
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Спасибо Султан Брунея! но я хотела бы знать о чем беременные и уже родившие пожалели что не сделали до беременности
  • 0

#2874
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Танюта ты меня воодушевила-пошла делать фото до :rolleyes:

Beloved
я поправилась не сильно, но и сбросить все это не могу никак, я рожать пошла 69 кг, сегодня утром весила 64 :D

Сообщение отредактировал Casidy: 20.05.2009, 13:48:06

  • 0

#2875
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Спасибо Султан Брунея! но я хотела бы знать о чем беременные и уже родившие пожалели что не сделали до беременности

пресс покачать можно... мышцы живота потом почти год не будут напрягаться - атрофируются так сказать
и живот потом легче будет восстановить, если до этого хорошо пресс был подкачен
  • 0

#2876
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved я поправилась не сильно, но и сбросить все это не могу никак, я рожать пошла 69 кг, сегодня утром весила 64

подожди, ты сколько весила до беременности? :D

пресс покачать можно...

ты не в курсе после эпизио когда уже можно начинать пресс качать? а то у меня от физ. нагрузок швы ТАМ болят :rolleyes:

#2877
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

подожди, ты сколько весила до беременности? :D

на учет встала 57 весила, сейчас жирок весь в области талии :rolleyes:
  • 0

#2878
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ты не в курсе после эпизио когда уже можно начинать пресс качать? а то у меня от физ. нагрузок швы ТАМ болят :D

можно после 40 дней.. швы (эпизио) же через неделю после родов снимают (если не саморассасывающиеся)
болеть там будет еще долго :rolleyes: это рубец болит, я вообще с ума сходила когда на осмотр к гинекологу ходила, сильно шов болел
сейчас полегче
  • 0

#2879
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

на учет встала 57 весила, сейчас жирок весь в области талии

ну ниче... еще немного, еще чуть-чуть :D до 60 дойдешь (а Машка подрастет, начнет ползать, потом бегать, ты за ней) и похудеешь как миленькая :rolleyes:

можно после 40 дней.. швы (эпизио) же через неделю после родов снимают (если не саморассасывающиеся)
болеть там будет еще долго

млин, у меня швы сами отпали...и даже не рассосались, и даже не снимали...

#2880
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
[quote name='Beloved' date='20.05.2009, 14:36' post='8665455']
[/quote] млин, у меня швы сами отпали...и даже не рассосались, и даже не снимали...
[/quote]
мне швы не снимали, они сами рассосались, болело тоже очень сильно первые 1,5 месяца, и еще что-то хрустело :rolleyes: не пойму где, при ходьбе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.