Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2781
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Мдяяя, не одна я такая. У меня просто почти все родные, знакомые пока кормили похудеть не могли, а как только от груди отлучали быстренько приходили в форму. А вот я почти сразу после родов начала худеть, причем резко так, скачками чтоли :) То есть периодами вес стабильный был, потом резко теряла. Сейчас вешу 49 кг, доберемчатая одежда некоторая большевата и туфли тоже хлюпают. Самое обидное, это то, что все, включая мою маму думают, что я специально худею, не ем, от чего доча моя страдает, она кстати тоже мелкая у меня
  • 0

#2782
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

я например, начала худеть только сейчас, ребенку 9 месяцев. Я до этого лишние 10 кг, набранные во время беременности никак не желали уходить. Сейчас 2 кг ушло, причем я особо ничего не делаю. Посмотрим что дальше будет.

Лен, ну уж не скажи, ты же на йогу ходишь :) ... Я вот тоже как на йогу стала ходить, тоже достаточно сбросила.
  • 0

#2783
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


я например, начала худеть только сейчас, ребенку 9 месяцев. Я до этого лишние 10 кг, набранные во время беременности никак не желали уходить. Сейчас 2 кг ушло, причем я особо ничего не делаю. Посмотрим что дальше будет.

Лен, ну уж не скажи, ты же на йогу ходишь :) ... Я вот тоже как на йогу стала ходить, тоже достаточно сбросила.


Думаешь от йоги? :) Мне кажется это не нагрзка совсем - пацана вверх-вних потягать. Он весит-то всего 9 кг. Если действительно от йоги худеется при такой мизерной нагрузке - то меня на шейпинг загнать, я совсем кросотко стану :)

На самом деле я решила походить на дыхательную гимнастику, так поняла это что-то типа бодифлекса - посмотрим как оно будет. Говорят что там хорошо худеется.
  • 0

#2784
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Я вот тоже похудела конкретно, до беременности весила 60 кг, потом когда рожала 75 кг, а сейчас 55 кг и джинсы уже спадывают и все это за 3 месяца, даже незнаю что меня впереди ждёт
  • 0

#2785
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А я на танец живота собираюсь, попробую. до этого на шейпинг ходила (помогало) + диета, хотя бы в дни занятий. потом перестало помогать. мож гормоны шалили, а после родов вообще молчу, уж и не знаю, что поможет?
  • 0

#2786
Seaside

Seaside
  • Гость
  • 22 сообщений
После первой беременности, я практически сразу пришла в норму и даже похудела во время ГВ, после второй беременности я поправилась, но после того как отлучила от груди, стала ходить на шейпинг и снова вошла в свой нормальный вес, сейчас уже 3-й раз родила, потолстела сильно с 42 до 48-50, сама себя в зеркало не узнаю, очень хочу похудеть, может кто посоветует, ближайший недорогой, в пределах 6000 т шейпинг или бодифлекс, живу на Джандосова - Ауэзова, детей не могу надолго оставить, чтобы далеко ездить, а рядом с нами ни одного спортивного зала не знаю.
  • 0

#2787
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Думаешь от йоги? :) Мне кажется это не нагрзка совсем - пацана вверх-вних потягать. Он весит-то всего 9 кг. Если действительно от йоги худеется при такой мизерной нагрузке - то меня на шейпинг загнать, я совсем кросотко стану :D

На самом деле я решила походить на дыхательную гимнастику, так поняла это что-то типа бодифлекса - посмотрим как оно будет. Говорят что там хорошо худеется.

ну от йоги можно похудеть запросто, только не кушать много, сладкое не есть не пить и не ужинать позже 17,00 :)

где дыхательная?? тоже хочу!
а еще летом на аквафит снова пойду!

а вообще за праздники два шальных кило осели на мое стройное тело...
  • 0

#2788
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

После первой беременности, я практически сразу пришла в норму и даже похудела во время ГВ, после второй беременности я поправилась, но после того как отлучила от груди, стала ходить на шейпинг и снова вошла в свой нормальный вес, сейчас уже 3-й раз родила, потолстела сильно с 42 до 48-50, сама себя в зеркало не узнаю, очень хочу похудеть, может кто посоветует, ближайший недорогой, в пределах 6000 т шейпинг или бодифлекс, живу на Джандосова - Ауэзова, детей не могу надолго оставить, чтобы далеко ездить, а рядом с нами ни одного спортивного зала не знаю.

на жандосова-айманова, по нижней стороне, в здании базара Дархан, на 3 этаже есть зал с шейпингом. Цену не знаю, сорри.
  • 0

#2789
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений


После первой беременности, я практически сразу пришла в норму и даже похудела во время ГВ, после второй беременности я поправилась, но после того как отлучила от груди, стала ходить на шейпинг и снова вошла в свой нормальный вес, сейчас уже 3-й раз родила, потолстела сильно с 42 до 48-50, сама себя в зеркало не узнаю, очень хочу похудеть, может кто посоветует, ближайший недорогой, в пределах 6000 т шейпинг или бодифлекс, живу на Джандосова - Ауэзова, детей не могу надолго оставить, чтобы далеко ездить, а рядом с нами ни одного спортивного зала не знаю.

на жандосова-айманова, по нижней стороне, в здании базара Дархан, на 3 этаже есть зал с шейпингом. Цену не знаю, сорри.



еще спортзал м/у Ауэзова и Чапаева по маленькой улице, которая на Сулпак выходит.
  • 0

#2790
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

После первой беременности, я практически сразу пришла в норму и даже похудела во время ГВ, после второй беременности я поправилась, но после того как отлучила от груди, стала ходить на шейпинг и снова вошла в свой нормальный вес, сейчас уже 3-й раз родила, потолстела сильно с 42 до 48-50, сама себя в зеркало не узнаю, очень хочу похудеть, может кто посоветует, ближайший недорогой, в пределах 6000 т шейпинг или бодифлекс, живу на Джандосова - Ауэзова, детей не могу надолго оставить, чтобы далеко ездить, а рядом с нами ни одного спортивного зала не знаю.



На Жарокова-Тимирязева есть фитнес клуб, тел 274 88 99, там в пон-ср-пят есть вечером программа Хот-айрон (силовая аэробика) - очень хорошо помогает жир убрать и мышцы подтянуть.
Я тоже после вторых родов вешу почти на 15 кг больше, чем до беременности. Стала туда ходить, через 2 недели почувствовала, что объемы потихоньку стали уменьшаться
  • 0

#2791
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я до первой беременности весила 55кг. диету держала. а как забеременела, как оторвалась от души. зря.+20 кг.родила, -10. не было молока, а чтобы было ела-ела +10.похудела потом на 10 кг-на диете. забеременела во второй раз. +12. умнее стала.сейчас вешу 58, дети выросли,хожу на аэробику.
  • 0

#2792
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
За беременность набрала 20 кг, после родов 10 ушло, а вот остальные 10 ну никак. Самое интригующее, что я вижу, что худею и уменьшаюсь в объемах, а вес все тот же... :)
Где-то как-то читала ,что вес и объемы не одно и тоже, но все-таки, почему вес не меняется?
  • 0

#2793
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

За беременность набрала 20 кг, после родов 10 ушло, а вот остальные 10 ну никак. Самое интригующее, что я вижу, что худею и уменьшаюсь в объемах, а вес все тот же... :)
Где-то как-то читала ,что вес и объемы не одно и тоже, но все-таки, почему вес не меняется?

жир сам по себе очень легкий, но обьем дает приличный. и он от силовых упражнений уходит по немногу, обьем может уменьшится на пару см а вот в весе 300 гр всего :)
  • 0

#2794
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
До беременности весила 50 кг, перед родами почти 70 кг :) (были сильные отеки). Выписалась из РД, дома взвесилась - 60 кг. Спустя 8 месяцев после родов почти вернулась к своему весу..55 кг, ниже никак, но уже и не надо :rolleyes: Только очень тяжело было отказываться от любимых печенек-шоколадок))
  • 0

#2795
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений

До беременности весила 50 кг, перед родами почти 70 кг :rolleyes: (были сильные отеки). Выписалась из РД, дома взвесилась - 60 кг. Спустя 8 месяцев после родов почти вернулась к своему весу..55 кг, ниже никак, но уже и не надо :dandy: Только очень тяжело было отказываться от любимых печенек-шоколадок))


Без печенек/шоколадок вот никуда, лично я без них жизни не представляю :)
  • 0

#2796
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
эх... печеньки и шоколадки это святое.....
хочется запретить себе но не получается :)
  • 0

#2797
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

За беременность набрала 20 кг, после родов 10 ушло, а вот остальные 10 ну никак. Самое интригующее, что я вижу, что худею и уменьшаюсь в объемах, а вес все тот же... :-)
Где-то как-то читала ,что вес и объемы не одно и тоже, но все-таки, почему вес не меняется?



вес и объёмы совершенно не должны совпадать!!! приходят мамашки, девчонки заниматься- вес тот же (-2кг), а по размерам с 50 на 46. Грам жира весит меньше чем грам мышцы! За счёт занятий, вы зжигаете жир и подкачиваете мыцы!!!! вот и всё=))))
  • 0

#2798
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений



Вот у меня точно также. И вес такой же был до и сейчас на 10 кг меньше :) ! Не знаю что посоветовать :-) Я до сих пор на ГВ (нам 1,1 ,) но силы мои уже на 0. Особенно в "женские" дни вообще в полуобморочном состоянии. Доча все соки выпивает...Пью витамины, гранат. сок и собираюсь в ближайшие дни отрывать от ГВ. Это уже становится вредно для нас обоих :-)

а на каком месяце ГВ вы начали худеть?
просто все нам уже 5.5...а вес не уходит...это не большая проблема, но все же хотелось бы уже в норму приходить

На первых 3 месяцах я даже набрала :-) А худеть начала к 5-6 месяцам.И за пол года так похудела, что это для родных выглядит очень болезненно. Мама внучку ругала : Ты что с моей дочей сделала ? :D
Это все лаадно, но такие резкие перемены вредны для здоровья и тела ! Теперь все хочу подтянуть, записаться на аква-аэробику.Только с временем напряги... :-/
  • 0

#2799
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
за время беременности набрала 20 кг, с родами 10 ушли, остальное пока "висит". Пыталась одеть старые джинсы, выше колен не поднялись :spy: Меня даже не вес больше, а растяжки расстраивают, такие страшные, я себя какой то мутантшей чувствую из за них. Поскорее бы они уже обесцветились хотя бы
  • 0

#2800
Riffka

Riffka
  • Гость
  • 44 сообщений

Еще, у меня полоса коричневая на животе появилась во время беременности, но до сих пор не прошла. У кого когда тсчезла эта полоса?


нам пять месяцев. полоса ниже пупка еще есть. но бледная уже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.