Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2801
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений
у меня полоса прошла,когда я загорать начала!а со временем светлею и вижу,что она есть еще и очень даже заметная(((нам уже почти 2 года!сегодня начала опять загорать.
  • 0

#2802
Оль4ик

Оль4ик
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет. Я за беременность набрала 20кг, после родов около 10 ушло. А потом чтобы молочка было побольше стала кушать и набрала 7 кг :lol: . Вот сейчас сыночку 8 месяцев, за последний месяц ушло 5 кг , а остальное пока весит :laugh: . Вот хочу на бодифлекс походить, говорят хорошо худеешь, но вот пока времени нетю. Да и уже в еде стала себя ограничивать, после 19,00 не ем и сладкое почти не ем, совсем отказаться не могу.
  • 0

#2803
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Всем привет. Я за беременность набрала 20кг, после родов около 10 ушло. А потом чтобы молочка было побольше стала кушать и набрала 7 кг :lol: . Вот сейчас сыночку 8 месяцев, за последний месяц ушло 5 кг , а остальное пока весит :laugh: . Вот хочу на бодифлекс походить, говорят хорошо худеешь, но вот пока времени нетю. Да и уже в еде стала себя ограничивать, после 19,00 не ем и сладкое почти не ем, совсем отказаться не могу.




оооой,да! бодифлекс всё подтянет!!! обожаююююю!!!! и шею и живот, всё подтягивает!
  • 0

#2804
вовкина*мадам*74

вовкина*мадам*74
  • Гость
  • 30 сообщений

за время беременности набрала 20 кг, с родами 10 ушли, остальное пока "висит". Пыталась одеть старые джинсы, выше колен не поднялись :-/ Меня даже не вес больше, а растяжки расстраивают, такие страшные, я себя какой то мутантшей чувствую из за них. Поскорее бы они уже обесцветились хотя бы




знаете, у меня ещё до родов были растяжки.... а после так вообще!!! мазала мазала всякими нничего не помогала, потом взяла гербалайфовсий крем от целлюлита, а убрала растяжки :lol: :laugh: конечно не все, но практически.... короче как бы не хаили этот гербалайв - а растяжки убрались!!!! :-) :D ;)
а ещё ожу на бодифлекс 3 года и довольна!!!! оооочень!!!!
  • 0

#2805
Sam.kz

Sam.kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений
Ой! вовкина*мадам*74! Где вы взяли этот чудо крем от Гербалайф, может контакты остались или знакомые есть? И как она называется поточнее напишите пожалуйста! У меня тоже растяжки просто ужас, и живот висит, сестра ругается говорит молоденькая а выглядишь как будто 10 детей родила и муж начинает нос корчить, просто обидно до слез! Буду вам очень благодарна!

#2806
Sam.kz

Sam.kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений
Цитата(Медовая @ 05.05.2009, 17:04)

за время беременности набрала 20 кг, с родами 10 ушли, остальное пока "висит". Пыталась одеть старые джинсы, выше колен не поднялись Меня даже не вес больше, а растяжки расстраивают, такие страшные, я себя какой то мутантшей чувствую из за них. Поскорее бы они уже обесцветились хотя бы

Медовая не расстраивайтесь, не вы одна такая, я ваще 25 кг. набрала, а после родов всего 10 скинула, ни во что не влазаю а обновки мерить в бутиках комплексую, такое ощущение что все на меня так смотрят и про себя слоном обзывают, помогите, как похудеть народ?!

#2807
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений

я поправилась после родов на 20кг, эндокринолог прописала один препарат пью месяц, пока изменений нет, но очень сбивает аппетит особенно на сладкое



Какой это препарат? Как наз-ся? Та же проблема - СЛАДКОЕ!
  • 0

#2808
Sam.kz

Sam.kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений
Тоже хочу знать ответ на вопрос bezam)

#2809
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

оооой,да! бодифлекс всё подтянет!!! обожаююююю!!!! и шею и живот, всё подтягивает!

а обязательно ходить куда-то на бодифлекс? Или же надо дома по видео заниматься? Я вот тоже хочу бодифлексом заняться, живот убрать надо, может кто знает конкретные упражнения по нему?
  • 0

#2810
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Какой это препарат? Как наз-ся? Та же проблема - СЛАДКОЕ!

и у меня такая же проблема, могу только и сладкое есть, больше ничего не надо, и так сбросить не могу, что за препарат такой???
  • 0

#2811
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
сбросила за неделю 9 кг, думаю если так дальше пойдет, то к лету постройнею вконец :-)

#2812
вовкина*мадам*74

вовкина*мадам*74
  • Гость
  • 30 сообщений


оооой,да! бодифлекс всё подтянет!!! обожаююююю!!!! и шею и живот, всё подтягивает!

а обязательно ходить куда-то на бодифлекс? Или же надо дома по видео заниматься? Я вот тоже хочу бодифлексом заняться, живот убрать надо, может кто знает конкретные упражнения по нему?



вы знаете, по видео не рекомендую! там неправильно дыхание - и можно в обмарок упасть! после родов , через 2 неделиначала ходить, а потом ещё 4 года ходила. очень советую!!!!!! оооооочень
могу тел посоветовать моей преподавателтниц, только не знаю включин ли он
  • 0

#2813
OVCHINNIKOVA

OVCHINNIKOVA
  • Гость
  • 14 сообщений



оооой,да! бодифлекс всё подтянет!!! обожаююююю!!!! и шею и живот, всё подтягивает!

а обязательно ходить куда-то на бодифлекс? Или же надо дома по видео заниматься? Я вот тоже хочу бодифлексом заняться, живот убрать надо, может кто знает конкретные упражнения по нему?



вы знаете, по видео не рекомендую! там неправильно дыхание - и можно в обмарок упасть! после родов , через 2 неделиначала ходить, а потом ещё 4 года ходила. очень советую!!!!!! оооооочень
могу тел посоветовать моей преподавателтниц, только не знаю включин ли он






это точно!!! тем более йогу и бодифлекс нельзя по видел делать!!! крайне опасно!!!!
Идите на йогууууу
  • 0

#2814
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
ну вот отходила я на свой массаж, ребенок грудь бросил еще зимой.
результаты двоякие:
1) как оказалось одно бедро не сразу правильно встало, пришлось вправлять, но теперь хоть пятая точка не немеете
2) убрались см, подтянулась спина, живот, ноги, в результате смогла надеть штаны, которые носила еще до первой беременности.
3) разбили целлюлит на бедрах, т.е. были у меня пару больших островков, теперь все в мелкую ямочку, но мой взгляд достижение, теперь можно и самой баночкой убрать
4) килограммы вот остались, вернее вес вообще тормознулся и стоит на одной цифре, ограничения в еде и сладком увы не помогают :-)
теперь вот думаю нужно идти в спортсмены чтобы все сбросить :)
  • 0

#2815
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я бодифлексом дома занималась по книжке около 2-х лет и результаты отличные были, а теперь разленилась и с ребенком не очень то разбежишься. Конечно дисциплинированным можно и дома заниматься хотя лучше ходить чтобы не было возможности лениться. Книжка всего 200 т стоит а результаты тоже очень неплохие
  • 0

#2816
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Я поправляюсь не во время беременности, а во время борьбы за молочко. После рождения первого сыночка не очень-то поправилась, но вот сейчас :laugh: . Лишних 25 кг!! Я никогда не была худышкой, но в последнее время начала мучать одышка, причем не только во время ходьбы с коляской, нои в состоянии относительного покоя. Короче, когда я, ложась спать, почуствовала, что мне трудно дышать, решила: баста! Вот, теперь не кушаю после 18 00, и с этого понедельника иду на фитнес, уже записалась. Кстати, называется Hot Iron, кто-нибудь занимался таким видом? в рекламе написано, что данный вид упражнений направлен именно на сжигание жиров.
  • 0

#2817
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Я поправилась за беременность на 17кг (сладкое ела килограммами). Как родила похудела на 9 кг. Так как был шов и нельзя было садиться 10 дней и привыкание к новому режиму, то за первые 2 месяца похудела еще на 8 кг. Раньше вообще не ела бутерброды с маслом, сыром, сейчас муж только успевает покупать. Сладкое не ем вообще, т.к. сразу высыпает, а так хочется.. Хочется еще хотя бы кг 2-3 скинуть и живот подтянуть- да никак, спортом не заниматься боюсь что молоко пропадет.
  • 0

#2818
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
У меня после родов тож проблема с весом была. кг 20 прибавила точно.
зато потом скинула 27)))
расскажу как:
ребятенка кормила, поэтому жестких диет придерживаться нельзя было
завтрак: 2 кусочка хлебы из муки грубого помола, тонко помазанные обезжиренным маслом+ 2 оччень тоненьких кусочка сыра твердых сортов
кашка овсяная на воде с обезжиренным молоком
чашка чая зеленого
второй завтрак: яблоко(или фрукт какой-нить) или йогурт обезжиренный
обед: супчик на втором бульоне или овощной суп
тушеные овощи (мелко порезать, тушить с 1 ч.л. слив-го масла)+паровая котлетка
или омлет из 1 яйца на сковороде без масла+грибу тушеные
полдник: яблоко(или фрукт какой-нить) или йогурт обезжиренный
ужин: большая тарелка салата
или кусочек вареной рыбки или мяса вареного
на ночь стакан кефира обезжиренного
и еще я купила диск Синди Кроуфорд: третье измерение
этот диск спецом для родивших мам, через день по 15 мин, думаю, любая мама сможет выделить для себя
и через полтора месяца -27 кг :laugh:
  • 0

#2819
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Я поправляюсь не во время беременности, а во время борьбы за молочко. После рождения первого сыночка не очень-то поправилась, но вот сейчас :laugh: . Лишних 25 кг!! Я никогда не была худышкой, но в последнее время начала мучать одышка, причем не только во время ходьбы с коляской, нои в состоянии относительного покоя. Короче, когда я, ложась спать, почуствовала, что мне трудно дышать, решила: баста! Вот, теперь не кушаю после 18 00, и с этого понедельника иду на фитнес, уже записалась. Кстати, называется Hot Iron, кто-нибудь занимался таким видом? в рекламе написано, что данный вид упражнений направлен именно на сжигание жиров.



Я занимаюсь, на Жарокова-Тимирязева. Через 10 дней я уже стала влазить в добеременные штаны, вес правда долго стоял на месте, но объемы быстро стали уходить.
  • 0

#2820
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Я занимаюсь, на Жарокова-Тимирязева. Через 10 дней я уже стала влазить в добеременные штаны, вес правда долго стоял на месте, но объемы быстро стали уходить.


сколько стоят занятия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.