Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2761
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
А как бодифлекс на ГВ влияет?
  • 0

#2762
kasim-jamal

kasim-jamal
  • Гость
  • 41 сообщений

А как бодифлекс на ГВ влияет?




не отрицательно!!!! сложностей славу Богу не было! Нас тут 3 мамаши кормящих ходили=)
:bored: и до сих пор тут же!!!
  • 0

#2763
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

По-моему при ГВ вообще сложновато похудеть. Надо чуть подождать, когда от груди отучите. А потом сразу прнимать ксеникал. Суперское средство!

скажем так - на ГВ каждый день расходуется 500 калорий на выработку молока, это примерно полчаса хороших занятий фитнессом.
так что если питаться правильно, а не за двоих, то вполне можно похудеть, но не много. скажем грамм 200-300 в неделю, но и это хорошо :bored:
  • 0

#2764
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девушки, здравствуйте!
Не читала всей темы, может уже где это и обсуждалось...
У меня подруга в Москве рожала, после ГВ прошла кодировку от избыточного веса, похудела за три месяца на 22 кг. Может кто знает, при ГВ это не вредно? И вообще кто нибудь кодировался сам или знакомые? Что это такое и с чем его едят? Это гипноз?
  • 0

#2765
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Девушки, здравствуйте!
Не читала всей темы, может уже где это и обсуждалось...
У меня подруга в Москве рожала, после ГВ прошла кодировку от избыточного веса, похудела за три месяца на 22 кг. Может кто знает, при ГВ это не вредно? И вообще кто нибудь кодировался сам или знакомые? Что это такое и с чем его едят? Это гипноз?



Зачем вам это надо! У меня сестра пошла на курсы по похудению (типо крутые врачи с москвы приезжают) до хрена денег отдала, как гипнотизированная ходила-похудела конкретно. Но потом через пол года чуть ли в психушку не попала... печальная история...
Девочки, не пейти всякие таблетки! В психушки нам сказали, что почти каждая девушка в психушке - съехала после таблеток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО КИТАЙСКИХ!!! Призадумайтесь!!! на себе испытали!

А как бодифлекс на ГВ влияет?




вот это хорошая идея!!! Я 3 года ходила! Пошла через месяцок где-то после родов! 2 года кормила - и всё ОК:smoke:
сейчас перешла на восток=)
могу посоветовать хорошего преподавателя по боксу
  • 0

#2766
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ужас какой
  • 0

#2767
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ужас какой



это к чему относится? :smoke:
  • 0

#2768
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


ужас какой



это к чему относится? :smoke:

к психушкам
  • 0

#2769
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений



ужас какой



это к чему относится? :smoke:

к психушкам




это правда! И честно сказать, она уже второй раз лежит там..
  • 0

#2770
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
[quote name='valentina---ina' date='29.04.2009, 17:08' post='8460681']
[quote name='tatatu84' post='8453760' date='29.04.2009, 08:31']
Девушки, здравствуйте!
Не читала всей темы, может уже где это и обсуждалось...
У меня подруга в Москве рожала, после ГВ прошла кодировку от избыточного веса, похудела за три месяца на 22 кг. Может кто знает, при ГВ это не вредно? И вообще кто нибудь кодировался сам или знакомые? Что это такое и с чем его едят? Это гипноз?
[/quote]


у меня тетка ходила кодироваться похудела конкретно, но гипноза хватает на полгода, потом надо себя держать чтобы удержать вес и не поправиться
  • 0

#2771
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Валентина-ина

вот это хорошая идея!!! Я 3 года ходила! Пошла через месяцок где-то после родов! 2 года кормила - и всё ОК:rolleyes:
сейчас перешла на восток=)
могу посоветовать хорошего преподавателя по боксу

По бодифлексу вы имели в виду?
А где он работает? Цена? ( Можно в личку)

Сообщение отредактировал Марико: 29.04.2009, 20:54:05

  • 0

#2772
kristi88-super

kristi88-super
  • Гость
  • 12 сообщений

Валентина-ина

вот это хорошая идея!!! Я 3 года ходила! Пошла через месяцок где-то после родов! 2 года кормила - и всё ОК:lol:
сейчас перешла на восток=)
могу посоветовать хорошего преподавателя по боксу

По бодифлексу вы имели в виду?
А где он работает? Цена? ( Можно в личку)




Не знаю куда ходит Валентина, но мама после родов пошла бодик (бодифлекс :( ) в тастаке, я туда хжу на восток. 6000тг в месяц 3р в неделю. и утром и днём и вечером точно сказать не могу. 241-10-77
  • 0

#2773
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Валентина-ина

вот это хорошая идея!!! Я 3 года ходила! Пошла через месяцок где-то после родов! 2 года кормила - и всё ОК:(
сейчас перешла на восток=)
могу посоветовать хорошего преподавателя по боксу

По бодифлексу вы имели в виду?
А где он работает? Цена? ( Можно в личку)




ответила в личку
  • 0

#2774
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Марико

а где в тастаке бодифлекс? :(
очень интересно...
  • 0

#2775
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девочки, у меня другая проблема, может кто сталкивался? Я теряю вес - до беременности весила 57, сейчас 48-49 кг. Ребенку 9 мес, на ГВ. Ем часто и полноценно. Как вес набрать, или уже забить и ждать пока кормить брошу? :spy: Просто чуствую себя не очень, слабость постоянная.
  • 0

#2776
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девочки, у меня другая проблема, может кто сталкивался? Я теряю вес - до беременности весила 57, сейчас 48-49 кг. Ребенку 9 мес, на ГВ. Ем часто и полноценно. Как вес набрать, или уже забить и ждать пока кормить брошу? :) Просто чуствую себя не очень, слабость постоянная.

Вот у меня точно также. И вес такой же был до и сейчас на 10 кг меньше ;) ! Не знаю что посоветовать :spy: Я до сих пор на ГВ (нам 1,1 ,) но силы мои уже на 0. Особенно в "женские" дни вообще в полуобморочном состоянии. Доча все соки выпивает...Пью витамины, гранат. сок и собираюсь в ближайшие дни отрывать от ГВ. Это уже становится вредно для нас обоих :D
  • 0

#2777
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
у меня аналогично. хочу обратно поправиться(( еще повезло, что до беременности пухленькая была,но с 48 до 42-44 - вредно для организма. в плане здоровья дает о себе знать. начинаю потихоньку дочу подводить к сокращению ГВ, а там, глядишь....

и ужастик, чтобы всем даже мысли отбить о китайских таблетках.
мама врач. у них в реанимации женщина лежала, 28 лет, после месяца этих таблеток весь желудок изъеден,неделю кровотечение остановить не могла,каждый день делали переливания. на момент рассказа ее готовили к удалению 2/3 желудка.
так что, хочешь похудеть -меньше ешь и больше двигайся))
  • 0

#2778
Красотуля

Красотуля
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, у меня другая проблема, может кто сталкивался? Я теряю вес - до беременности весила 57, сейчас 48-49 кг. Ребенку 9 мес, на ГВ. Ем часто и полноценно. Как вес набрать, или уже забить и ждать пока кормить брошу? :) Просто чуствую себя не очень, слабость постоянная.
[/quote]


Я сталкивалась, о чём сильно жалею. До беременности весила 49 (с небольшими ограничениями в еде), за беременность набрала ооочень много, примерно 15 кг, на 40 дней доченьки весила 55, а затем резко 45, как мне казалось питалась я часто и нормально, НО если есть проблема с весом это всего лишь не правильное питание. Вес то в норму придет как только ребенка прекращаешь кормить, а вот здоровье потом долго восстанавливать придётся.
Нужно больше отдыхать, заниматься спортом, что бы не просто тощей быть а с правильной фигурой. Мамочки вообще должны быть супер сэкси!!!
  • 0

#2779
вреднаЯ

вреднаЯ
  • Гость
  • 46 сообщений

Вот у меня точно также. И вес такой же был до и сейчас на 10 кг меньше :) ! Не знаю что посоветовать :) Я до сих пор на ГВ (нам 1,1 ,) но силы мои уже на 0. Особенно в "женские" дни вообще в полуобморочном состоянии. Доча все соки выпивает...Пью витамины, гранат. сок и собираюсь в ближайшие дни отрывать от ГВ. Это уже становится вредно для нас обоих :)

а на каком месяце ГВ вы начали худеть?
просто все нам уже 5.5...а вес не уходит...это не большая проблема, но все же хотелось бы уже в норму приходить
  • 0

#2780
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

а на каком месяце ГВ вы начали худеть?
просто все нам уже 5.5...а вес не уходит...это не большая проблема, но все же хотелось бы уже в норму приходить


я например, начала худеть только сейчас, ребенку 9 месяцев. Я до этого лишние 10 кг, набранные во время беременности никак не желали уходить. Сейчас 2 кг ушло, причем я особо ничего не делаю. Посмотрим что дальше будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.